• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Эймонд Таргариен

grazhina

Кастелян
Как это еще нет темы по Эймонду?
По-моему, взрослый Эймонд на данный момент - это главный злодей сериала. А по нему еще нет даже ветки обсуждения.
Я в восторге от кастинга Эймонда - воплощенный дракон в человеческом теле. Приблизительно так я и представляла половину мужчин Таргариенов. Актер передал эту грань безумия и смелости, злости и решительности. Каноничное поведение на пиру просто покорило меня, а их молчаливое противостояние с Деймоном - это восторг.
Знаю, что многие терпеть не могут Эймонда, но нужно признать, что это тот персонаж никого не оставляет равнодушным.
 

Nachtwacht

Лорд
Эймонд не злодей. Пока что он просто смелый парень, хороший мечник и превосходный мастер троллинга.

Да и в сериале его очеловечили. Теперь много фанатов ему симпатизируют, это немного склоняет чашу весов к балансу чёрных и зелёных.
 

grazhina

Кастелян
Так-то "главный злодей" никого еще не убил в отличие от многих "героев&qu...
ваша правда, нужно оговориться, что он выглядит как главный злодей. А так, спойлерну - все впереди...
 

Fut

Знаменосец
ваша правда, нужно оговориться, что он выглядит как главный злодей. А так, спойлерн...
Спойлеры я знаю, но и там Эймонд не выделяется. Только он с драконом, а не армией.
 

grazhina

Кастелян
Спойлеры я знаю, но и там Эймонд не выделяется. Только он с драконом, а не армией....
Посмотрим, как его покажут в сериале, уже намечается какое-то расхождение. Мне кажется его рисуют более достойным соперником Деймону, чем в книге.
 

Nachtwacht

Лорд
Посмотрим, как его покажут в сериале, уже намечается какое-то расхождение. Мне каже...
В книге просто мощнейший фап Мартина на Деймона, непонятно чем вызванный.
 

Люци

Ленный рыцарь
он выглядит как главный злодей
"Люди редко бывают такими, какими кажутся. У вас вид до того злодейский, что я уверен: вы ни в чем не виноваты." (С.) БМ, Оберин Мартелл
 

Sally Whitemane

Кастелян
Знаю, что многие терпеть не могут Эймонда, но нужно признать, что это тот персонаж никого не оставляет равнодушным.
А мне он нравится. :woot: Если судить сериальный образ, то один из самых удачных Таргариенов получился. Теперь никого другого в роли Эймонда не могу представить.
Он одновременно пугает и приковывает к себе внимание, уже просто находясь в кадре. Его мимика во время тоста это 11/10.

К тому же, не смотря на свой образ, о маме заботится. Вон, молится даже вместе с ней (не уверена, что от сердца). :D За Эйгона горой. Сразу подскочил со стула вместе с Джейком, на случай, если тот в братишку вцепится. :in love:

Ну, и наконец-то у зеленых появился кто-то брутальный. Эймонд даже вина не разлил, получив по лицу от Джейка. :oh: Мне вообще кажется, он специально не увернулся, чтобы показать, мол не очень-то наш Джейк "стронг" на самом деле.
 
Пока что он просто смелый парень, хороший мечник и превосходный мастер троллинга.
:fools::fools::fools:
MEM.jpg
 

Nachtwacht

Лорд
по книге довольно пофиг на него, здесь пока единственный кто соответствует моему предс...
Сейчас вам начнут доказывать что Эймонд Алисентович мерсский Хайтауэрс и что истинные Тарги это конечно Деймон и Рейнира....
 

Gotcha

Знаменосец
Сейчас вам начнут доказывать что Эймонд Алисентович мерсский Хайтауэрс и что истинные Тарги это конечно Деймон и Рейнира....
у меня не самое высокое мнение о валирийцах, но чисто внешне они должны быть красивы.
 

grazhina

Кастелян
За Эйгона горой. Сразу подскочил со стула вместе с Джейком, на случай, если тот в братишку вцепится. :in love:
У меня было ощущение, что он даже расстроился, когда Джейс перешел от агрессии к тосту.
 
Сверху