• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Герои Эймонд Таргариен

grazhina

Кастелян
Что самое поразительное именно по этому персонажу ещё задолго до его появления н...
Пересмотрела ваше видео, и вот что нужно отметить, Эймонд очень ждал заварушки со Стронгами, от фразы : "Племянники, пришли потренироваться", ему хотелось им надрать задницу. Он стал яростным бойцом и жаждет реванша. Потом на пиру, он вскочил, когда Джейк разозлился на сальные шуточки Эйгона, но племянник увидел это и перешел к поздравлениям. Затем, когда Джейк пригласил Хелейну на танец, Эймонд неоднозначно переглянулся с Эйгоном типа "нашу жену? мы будем это терпеть?":D. И если Эйгон отвернулся и больше не смотрел на парочку, то Эймонд развернулся и пристально следил за ними. Ожидая, какого-нить повода, видимо. Ну, и Люцерис, наконец, дал ему эту возможность, начав насмехаться над его детским буллингом. Когда Джейк ударил дядю по лицу, и началась заварушка, лицо Эймонда просияло, он был такой довольный, что появился шанс на потасовку. Но Деймон все это остановил, и Эймонд, в итоге, ушел недовольный.
 

Морской анемон

Знаменосец
Я в восторге от кастинга Эймонда - воплощенный дракон в человеческом теле.
О да, вы в точности описали мое впечатление о персонаже.

Особенно это заметно в сравнении с Эйгоном, не тот брат родился старшим)
Вечная проблема Таргариенов:)
 

Moneybarney

Кастелян
Племянники, пришли потренироваться", ему хотелось им надрать задницу. Он стал яростным бойцом и жаждет реванша.
По поводу племянников, он их приметил еще на тренировке,а потом ждал просто провокации чтоб зацепиться,это я тоже заметила.
Ещё мне кажется что ему просто осточертел Коль как противник в бою, и хочется сражаться с кем то равным себе. Ведь Коля он явно уже не считает хорошим бойцом, потому и каждая тренировка оборачивается его победой, видно было как запыхался Коль на тренировке, пыхтел как паровоз, а Эймонд даже сил не потратил, всё у него ловко выходит и проворно. И вот в сцене казни Велариона, Эймонд и приметил себе достойного противника в виде Деймона. Были у меня мысли, что а может быть Эймонд начал цепляться на пиру к племянникам чтоб выйти на открытый конфликт с Деймоном? А когда вышел, передумал продолжать.
 

grazhina

Кастелян
По поводу племянников, он их приметил еще на тренировке,а потом ждал просто пров...
Ну Коль, как бы то ни было, один из лучших бойцов, по крайней мере турнирных, он победил в двух турнирах, которые были до этого момента.
 

flosh

Знаменосец
Я так понимаю, что Эймонду еще и приходится намного сложнее в плане тренировок из-за своего увечья. Сколько процентов зрения остается с одним глазом? Плюс по идее должны быть проблемы с восприятием расстояний и глубины. А он вполне справляется, видимо поэтому тренируется как не в себя. Респект :bravo:
 

Moneybarney

Кастелян
Я так понимаю, что Эймонду еще и приходится намного сложнее в плане тренировок из-за св...
Может быть поэтому и показали его таким статным и в хорошей физической форме, потому что, чтобы не стать уязвимым, и обузой из-за потери глаза он видимо и стал уделять большое время тренировкам, и по итогу очень преуспел.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Затем, когда Джейк пригласил Хелейну на танец, Эймонд неоднозначно переглянулся с Эйгоном типа "нашу жену? мы будем это терпеть?":D.
О, я не одна это увидела. :D Конечно, момент на видео можно по-разному интерпретировать, но и эта теория с "НАШЕЙ ХЕЛЕЙНОЙ" имеет место быть. :in love:

 
Последнее редактирование:

flosh

Знаменосец
Конечно, момент на видео можно по-разному интерпретировать, но и эта теория с "НАШЕЙ ХЕЛЕЙНОЙ" имеет место быть. :in love:
Сразу вспоминаются новомодные мемы с социалистом Эймондом)
 

Люци

Ленный рыцарь
скорее наоборот - он так прокачался именно потому, что ему приходилось тренироваться больше с учетом увечья.
Мне кажется Эймонд больше тренировался/учился с бездраконьего детства, чтобы не быть во всём аутсайдером по сравнению с остальными. Вон, сумел даже раскидать четверых, когда его уже повалили на землю, а это максимально проигрышная позиция.
 

Viola Lion

Наемник
Капельку вчерашнего вечернего творчества принесла.
did=70943b8d50c0785e9bf9b7129...
Гифки изумительно подобраны.Из нежной маминой булочки вырос статный,красивый,опасный мужчина.
Отдельно отмечу актера,который играл Эймонда в детстве-очень хорош.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Отдельно отмечу актера,который играл Эймонда в детстве-очень хорош.
Да, Лео впечатляет. Немалый вклад внес в персонажа. :bravo:

P.S. Кандидат от народа.
snimok-ekrana-2022-10-14-011251.jpg
 

Shan

Ленный рыцарь
Плюс по идее должны быть проблемы с восприятием расстояний и глубины.
Есть такое. Я уже видел где-то шуточки, что Эйемонд, мол, со своей старушкой Вхагар потеряется-врежется в каждую из башен Харренхолла и именно так убьёт последних Стронгов. :D
 

flosh

Знаменосец
3efcff3cf8e8ce8fe0b6e2cfbad94b54037c0332.pnj

45ab0dfdec8ff64ea77178a7921d8784a9667928.jpg

Пока что Эймонд чемпион по маминым ласкам - двое объятий и вот это. Я так понимаю в отсутствие Дейрона, Эймонд единственный из детей на кого Алисент может как-то положиться.
UPD: Мне очень нравятся его волосы. Так органично выглядят. И с повязкой он смотрится круто со всех сторон :йо-хо-хо:
 
Последнее редактирование:
Сверху