• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Shan

Ленный рыцарь
Да кому он нужен после такого старта ? Чего ждать то ? Накала идиотии , непоследователь...
Ну не ждите, чего Вы зашли-то сюда тогда? :fools: Видели, как тема называется?

Хома , сир! Вышло, кажется, ужасное недоразумение. У Вас там в голосовании ДД/КВ Кольца Власти выбраны победителем! :wideyed:
 

Хома

Лорд
Хома , сир! Вышло, кажется, ужасное недоразумение. У Вас там в голосовании ДД/КВ Кольца...
Заслуженно . ДД это слабый сериал для взрослый , а кольца власти это детская сказка . И , если относится к ней как к сказке , то это отличный сериал про дружбу и доверие .
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Про Коля и Алис это версия Грибка.)...
Ах, точно ведь! :wideyed:
Версия Грибка всегда так сладка, так желанна и предпочтительна, что затмевает в памяти все остальные вариации :angelic::oops:
А по другим версиям у них там случились разногласия касательно военно-стратегических решений, так?
 

April_Today

Рекрут
Мартин хочет 4 сезона. А 2 сезон увидим не раньше 2024. :Please:
Спасибо, Добрый Человек! Раньше и год было сложно ждать, а сейчас вообще труба...дай бог, форум не загнется с таким таймингом :волнуюсь::волнуюсь::волнуюсь:
 

April_Today

Рекрут
Хома ,
Если я правильно помню ИП с первого сезона здесь на форуме обкладывали кое-чем :D по вашей логике каждый сезон ИП должен был становиться только лучше и лучше с такими то экспертами по теме ПЛИО...но чуда не случилось :D
 

April_Today

Рекрут
Надеюсь, что после Ветров. :writing:
По вере нашей да будет нам, как говорится :angelic: однако же, читая форум много лет и старые сообщения начиная с 2011, для меня выход Ветров уже как несбыточная мечта, вроде бы все говорят, что - вот-вот, сейчас, до конца года будет, но так и не случилось :( хотя очень хочется!
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
По версии Грибка она их обоих опаивала любовными зельями.
Да, касательно стратегии....
А кстати было бы очень одухотворённо, если бы Алис действительно подносила им напитки, а потом бы нам вдруг показали, как она туда подмешивает свои месячные крови, которые по некоторым поверьям и составляют основу приворотного зелья. Очень в стиле ИП/ДД.
 

renfree

Мастер-над-оружием
Скорее всего это не во 2-м сезоне будет, но так как прошлую тему закрыли, напишу здесь. Учитывая, что они все не пристегиваются к седлу, мне интересно как будут обыгрывать тактическую хитрость Деймона в битве над Божьим Оком, которая во многом и позволила ему победить? Или никак - ловкость рук и никакого мошенничества?
 

Сержои Армани

Знаменосец
На самом деле ход с Эймондом и убийством по неосторожности неплохой задел на созд...
скажем по другому:
не ценитель военных преступлений , а член клуба "Веселый Вонючка" имени Рамси Болтона
 
Я вообще странно себя ощущаю после просмотра всех серий. Из-за всех этих историй о консультациях с Мартином и прочем, мне казалось, что в сюжетной части не будет никаких проблем. Снимут все по книге и просто приоткроют тайны и подтвердят какие-то теории. А переживать больше всего приходилось за то, что драконов сделают однотипными копиями тех, что у Дейнерис, только с разной чешуей. Что казалось критичным в экранизации Танца, все таки, Драконов. По итогу же оказалось все совсем наоборот. Драконы все крутые и разные, а сюжет своими решениями заставлять глаза лезть на лоб в плохом смысле.
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Скорее всего это не во 2-м сезоне будет, но так как прошлую тему закрыли, напишу здесь. Учитывая, что они все не пристегивают...
Я думаю, что по их мнению там можно выехать на эпичности самого факта перепрыгивания, и не нужно усложнять какими-то сложными схемами планирования. Да и тем более - само позиционирование, необходимое для такого прыжка уже требует хорошей мозговой работы.
А вообще - может они специально для боёвок станут как раз пристёгиваться...)
 
Сверху