• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Да я помню у короля ночи такая же была только уже и поношенная...
так может это она и есть?!
Новая теория - Джейса после смерти Криган отвезет за Стену, под то Чардрево, где у них свершится свабьда адэльфопоэзис, и там он станет КН
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Мне кажется он ему больше подходит чем Черное Пламя, впечатление воина он совсем не производит буду честен
Мне вообще сериальное Чёрное Пламя кажется каким то унылым мечом. Совсем не производит впечатления какого то уникального символа власти. А ведь если они не сменят дизайн, он и в флэшбеках Дунка и Эгга, и в сериале о Завоевателе, и в потенциальной экранизации Восстания Чёрного Пламени будет такой же серый.:wth: :^)
 

Ланна

Знаменосец
Итак ребята черные и зеленые фоткаемся на постер
Бейла: На паспорт:annoyed:?
Джейкерис (пародируем Деймона):cool::writing:
Рейна: Что уже фоткаемся?:woot:
Хелейна: я не хочу фоткаться, отпустите меня:offended:
Эйгон (как же мне плохо, держать лицо, держать лицо):Speechless:
Эймонд какого меня опять поставили на второй план! (убью фотографа:rage::rage::rage::rage::rage::rage::rage:)
 

Riddle

Кастелян

Законная Королева

Лорд Хранитель
так может это она и есть?!
Новая теория - Джейса после смерти Криган отвезет за Стену, под то Чардрево, где у них свершится свабьда адэльфопоэзис, и там он станет КН
Так он в море умрёт. Скорее уж его туда вынесет течением. Зато представление о том как сбивать драконов в полёте он приобрёл на собственном горьком опыте. :ходок:
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Так он в море умрёт. Скорее уж его туда вынесет течением. Зато представлен...
я знаю, что в море. Но это же не значит, что его тело не могут найти, а потом перехватить сначала кто-то про-зеленый, а потом отобравший у них явившийся Криган :волнуюсь:

но ваша версия тоже хайпово звучит в завязке с ИП, конечно :cry:
 

AlexM

Ленный рыцарь

Законная Королева

Лорд Хранитель
Но это же не значит, что его тело не могут найти, а потом перехватить сначала кто-то про-зеленый, а потом отобравший у них явившийся Криган :волнуюсь:
Вообще, кстати, вне приколов про Короля Ночи, интересно к чему подведут историю с Криганом и Джейсом. Окей, они выкинули Сару Сноу. Окей, понятно, что сюжет будут менять и Криган будет сам вести войска, сменив собой Родди Разорителя. Окей, он прибудет в Речные Земли раньше. Окей, в сериале битва в Глотке, вероятно, будет после захвата Королевской Гавани. Но даже так Джейс вряд ли пересечется с Криганом в дальнейшем в сериале. Возможно, раз Бейла теперь активная участница сражений, хотя бы она пересечется с Криганом и как-то расскажет ему о смерти своего, видимо теперь, мужа, чтобы как то замотивировать Кригана идти мстить и рубиться в Тамблтон или что-то в этом духе.
 

Арлет

Лорд
Ну окей, они просто взяли кадры и склеили вместе, при этом цветокор курил бамбук, а не учебники. Но неужели во всем сезоне не нашлось вменяемой фотки Рейны?! Это же треш, ужас и кошмар. Как будто они нарочно поиздевались над актрисой.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Вообще, кстати, вне приколов про Короля Ночи, интересно к чему подведут ис...
а потом он находит утешение в Али, так похожей на Джейса

Вообще, мне не кажется, что он раньше пойдет на юг. Видимо, поэтому и введут вихтов - показать типа натурно, почему Старк сейчас не может покинуть север, но он даст людей.

А вот, может, когда ему придет депеша о смерти Джейка, он не выдержит и уже лично пойдет на юг
 

Vellaris

Ленный рыцарь
интересно к чему подведут историю с Криганом и Джейсом. Окей, они выкинули Сару Сноу. Окей, понятно, что сюжет будут менять и Криган будет сам вести войска, сменив собой Родди Разорителя. Окей, он прибудет в Речные Земли раньше. Окей, в сериале битва в Глотке, вероятно, будет после захвата Королевской Гавани. Но даже так Джейс вряд ли пересечется с Криганом в дальнейшем в сериале. Возможно, раз Бейла теперь активная участница сражений, хотя бы она пересечется с Криганом и как-то расскажет ему о смерти своего, видимо теперь, мужа, чтобы как то замотивировать Кригана идти мстить и рубиться в Тамблтон или что-то в этом духе.
Так договор Льда и Пламени никуда не денется. (Надеюсь). Плюс месть за друга, плюс в увязке с ходоками могут и пророчество Визериса приплести. Парни решат, что они и есть союз Льда и Пламени против Иных
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Вообще, мне не кажется, что он раньше пойдет на юг.
У меня, напротив, ощущение, что Родди выкинут и Криган будет за него. Если они способны выбросить, например, Крапиву, чтобы поставить вместо неё уже знакомого зрителю персонажа, то зачем вообще вводить какого-то Дастина. Старк на экране принесёт больше просмотров и привлечет больше фанатов просто даже за счёт фамилии.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Так договор Льда и Пламени никуда не денется. (Надеюсь). Плюс месть за друга, плюс ...
ооо, тем паче, оф аккаунт в инсте подписал промо с ними как "огонь встречает лед"

з.ы. оф аккаунт Игры Престолов, а не ДД(
 
Сверху