• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Фуфа

Ленный рыцарь
Рейнис погибает под самый занавес завоевания и ее нельзя "быстро убить...
Очень даже можно. Всё зависит от того как будет выстроенно повествование и хронология.
Вон за восемь серий в Доме дракона больше двадцать лет пролетело.
 

Эдо

Лорд
Просто с включением в сериал дочерей Деймона на больших драконах становится воо...
А я предполагал, что Деймон как сумасшедший будет носиться по карте. А тут ещё Рейна в роли Крапивы (упаси новые и старые боги, я же шутил :banghead:). Но похоже все будет ещё тупее.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
Очень даже можно. Всё зависит от того как будет выстроенно повествование и хронология.<...
Ну так в ДД по сути весь первый сезон это завязка перед основной движухой, а там вся суть в завоевании, его не уложишь в пять серий, да и смысла снимать тогда нет.
 

Фуфа

Ленный рыцарь
Ну так в ДД по сути весь первый сезон это завязка перед основной движухой, ...
А думаете хватит денег для подробной экранизации всех завоеваний? Скорее всего они проскочит большую часть и сконцентриуються на самом драматичном.
Про успехи Таргариенов историю можно снять довольно быстро, потому что успехи слишком дорого эранизировавать. А вот страдание по Рейнис и итоги завоевания на фоне стройки королевской гавани можно тянуть долго. Потому что драконы и огненные поля и огромные армии сожрут бюджет гораздо быстрее любой актрисы.
 

Без_паники_Я_Фея

Ленный рыцарь
слишком дорого эранизировавать.
Про танец когда-то тоже так говорили.
А вот страдание по Рейнис и итоги завоевания на фоне стройки королевской гавани можно тянуть долго.
Лихо вы Рейнис и все что она сделала из итогов завоевания вычеркнули. Ну и собсно тянуть там после ее смерти особо нечего, разве что показать как на протяжении двух лет Эйгон и Висенья снова и снова летают палить Дорн, а значит опять эти дорогущие драконы))
И давайте завершать эту беседу, тема про ДД, а не про завоевание.
 
Последнее редактирование:

inimyo7

Мастер-над-оружием
Я вот думаю может ей роль одной из жен Завоевателя предложат?...
Берите выше - её сделают Завоевателем. И будет у неё два мужа.
А потом злые лорды патриархальные и неблагодарный Мейгор с mommy issues переиначат историю, и все будут думать, что это был мужик Эйгон, а на самом деле это была Эйгонья.
 

Riddle

Кастелян
Как думаете, фейк или нет?
48UdCPQXBm0...
Я не понимаю зачем им оставлять кровь и сыр на 2 эпизод,если можно в 1 эпизоде это сделать и 2 уже показать последствия,разве это не логичнее . В любом случаи я бы с осторожностью соглашался с этими рассуждениями,потому пруфов в видео по сути нет
 

flosh

Знаменосец
оспаде
web-lead-issue13-HOTD.jpg
 

Арлет

Лорд
Что это за терка на груди у Джекейриса
Вы ничего не понимаете! Это специально разработанный доспех, чтобы оставить открытой подключичную артерию! Редчайшая вещь, чтобы удобней было сражаться и ловить стрелы!
 
Сверху