• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Анонимус-сан

Знаменосец
Так уже! Три серии уже есть, с нормальным качеством и переводом (жаль, что не с сюжетом).

А мне вполне зашло.:D Я только не понимаю, зачем они продолжают всю эту тему с противостоянием отморозков Бучера и отморозков Хоумландера, если шоу уже давно переросло изначальную задумку.:annoyed: Теперь это угарная чёрная комедия с элементами мелодрамы.:thumbsup:
 

Fut

Знаменосец
Если бы Танец был бы визуальной новеллой, то роль Коля идеально подошла бы для роли протагониста.:D
Разные ветки, концовки и выборы своих вайфу.
Впрочем для фанфиков тоже хорошо зайдет, попадание в него на турнире.
 
Теперь это угарная чёрная комедия с элементами мелодрамы.:thumbsup:
Ну мне - лично мне - именно элементы мелодрамы, да слишком много когда - явно лишние. А вот про всю более экзотичных в своих проявлениях суперов - прикольно.
 

Lordmylord

Наемник
Неужели все-таки серию раньше времени не сольют :offended: У меня прям началась ломка грязного животного секса. Вот, вроде-бы и не особо ждал 2 сезон, а как день до серии остался, так прям чето захотелось глянуть, что там сценаристы насочиняли, насколько забористо будет (может наладили поставки макового молочка), какую выпечку нам приготовили и с какой начинкой получилась булочка. Ведь, насколько бы мы не смеялись над издевательствами перед каноном, объективно хуже 7-8 сезонов ИП снять не получится и пока ещё им очень до этой планки далеко, даже несмотря на все случайности, грязные животные половые отношения, странные сюжетные ходы, прям лютого бреда довольно мало. Короче, молю Рглора, Семерых, Старых Богов и Утонувшего чтобы в ближайшие пару часов я зашел на форум и видел радостные возгласы о слитой серии :oops:
 
Да будет вам, чёрные указывают на то, что обеляют зелёных, а зелёные в свою очередь...
Ну да, разделяй и властвуй. А то, паче люди в черно-зеленую рекурсию не попадут, а ну как в одну сторону начнут смотреть например, на работу сценаристов и сценаристок:angelic:
 

flosh

Знаменосец
И вот у меня вопрос, это что за ребятки идут позади короля, а только за ними уже следуют гвардейцы? Особо близкие собутыльники, что ли? :fools:
9b7c9878db1535624728a0440c61d930ec32328a.pnj
Вы знаете, а я не ошиблась :greedy:
 

flosh

Знаменосец
Ну да, разделяй и властвуй. А то, паче люди в черно-зеленую рекурсию не попадут, а...
Я видео кидала пару страниц назад, со свежими закадровыми вью. Когда появилась Сара Хесс, я закричала САРА и словила флэшбеки " I thought it was really cool" :drownin: Вертушка уже на подлете, Вьетнамские флэшбеки
 

Lordmylord

Наемник
Интересно, может это Альфред Брум и Марстон Уотерс, которые в ПиК захватили ДК о...
По официальной инфе слева (для нас) некто Мартин Рейн, а справа Леон Эстермонт. Данных персонажей не было в книгах, это чисто сериальное изобретение. А для Альфреда Брума есть другой актер, причем он уже появлялся до этого.
 

flosh

Знаменосец
Слушайте, а если будет вот-это-поворот? Деймон же вроде как говорили что отдаст Бейле Сестру??? А ЧТО ЕСЛИ Деймон отожмет у Эймонда Блэкфайр в бою и им продырявит черепушку младшему принцу?? :woot::woot:
Это, конечно, из раздела фантастики, потому что ну зачем, если намного эпичней сразиться принцам фамильными мечами, олицетворяя раздор в семье Таргов и уйти на корм вместе.. но мало ли? :woot::woot::woot: И вообще, Висенья > Эйгон, Сестра крушит Блэкфайр
 
Чтоб в Ветрах явился с Острова Ликов верхом на драконе, всех женских персонажей Саги перетрахал, а всех мужских убил.:караксес:
"И смотри, не перепутай!":devil laugh:
Почему стоит мне месяцами сидеть и мониторить экран то ниче не происходит, но если отойти всего на неделю то тут уже сливы, скандалы, расследования, Хесски и Кондалы о прочая ересь :confused::eek:
О, аналогичная история - как раз тоже сегодня поняла, что все интересное пропустила.
Кого там надо дернуть, чтоб создали обсуждение 1 серии 2 сезона?
Да уж, скорее бы!
Спойлер: Декоративное перед премьерой :)
Класс! Обожаю в людях такую увлеченность!:bravo:
 

вНЕ-времени

Знаменосец
Вот это градус обсуждений, вы тут все квашеного краба переели что ли :D?
Прошлый сезон подарил нам незабываемый прикол про лодку. В этот раз грязный секс, тоже неплохо. Может не так же универсально, как лодка, но тоже хорошо.
Теперь нам нужен грязный животный секс на лодке!:greedy:
Лодкосэкас мы уже где-то видели :angelic:, впечатления у людей остались смешанные)))
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Мэтт Смит: Поведение Дэймона в лучшем случае сомнительно
Эмма: Алисента и Рейнира фундаментально привязаны друг к другу :facepalm: Эмма, агрится, когда ведущий дебатов зовет смерть Люка несчастным случаем :in love::in love::in love::in love:
Юэн: Когда ты отбрасываешь проблему в сторону, она часто немного усугубляется и то что мы видели в десятой серии это природа, берущая свое.
Мэттью Нидэм сказал что фут-фетиша не будет во втором сезоне. Выдыхаем кому надо - пишите фанфики.
 
Сверху