• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Лорд-Разрушитель

Ленный рыцарь
рыцарями Ордена Зелёной Руки.:doh:
Ну так рыцарский орден может существовать и в составе одного человека, тут скорее наоборот занимательно как этот орден вымер после, видимо, Пламенного Поля раз уж только Мандерли и остались в его составе.
Ну, и кстати - а что, границы Дорна вообще никогда не менялись? Даже квадратный километр завоеватели-Тарги не смогли получить силой?:killed:
Так незря на границах Марки, очень сложно сдвинуть их.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Мне уже, после тизера 3 эпизода, так много эдитов попалось с потенциальным Кровавым Беном, и, черт, он так мощно химичит с тем нежным Бракеном, которого тут некоторое количество страниц назад приняли за девушку :мнв: очень жду третий эпизод, чтобы получить больше, чем полтора кадра
 

flosh

Знаменосец
Какая, интересно, безуминка будет у Дейрона? Он будет семернутым?
 

Sutarian Captive

Ленный рыцарь
:мнс::мнв:
IMG-20240627-200941.jpg
 

Maiden Fair

Наемник
Мне уже, после тизера 3 эпизода, так много эдитов попалось с потенциальным...
То же самое :kiss:
Вообще хочу уже побыстрее эту ветку и полноценные боевые действия :bravo:, несите всех, и Бена, и Али, и братишек Талли, и Кригана с его северянами давайте сюда тоже, зачем ждать :sneaky:

Я люблю Таргов, но иногда от них просто устаёшь. Нужно приложить к ране новых прохладных персонажей, а то уже сил нет смотреть на одни и те же рожи особенно это касается всяких Колей и Алисент
он будет шатеном
Та ну, мне казалось Алиска с Колей только недавно начали, непохоже, что у них настолько долгий роман :задумался: Или вы предполагаете кого-нибудь другого? :woot:
 

flosh

Знаменосец
Та ну, мне казалось Алиска с Колей только недавно начали, непохоже, что у них настолько долгий роман
Алисент родит Мейлора

А если без шуток, в комнате где сидела Хел с близнецами, была кроватка для малыша на фоне. Неужели Хел реально все таки беременна, а нам так и не дали понять?
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Та ну, мне казалось Алиска с Колей только недавно начали, непохоже, что у них настолько долгий роман :задумался: Или вы предполагаете кого-нибудь другого? :woot:
Ну, вообще, да, я об аликолях, но, чисто технически, дети Визериса и Алисенты тоже вполне себе могли бы быть шатенами в мать, хотя это не так весело
 

Best Player

Оруженосец
Та ну, мне казалось Алиска с Колей только недавно начали, непохоже, что у них настолько долгий роман :задумался: Или вы предполагаете кого-нибудь другого?
Просто некоторые фанаты зеленых придумывают заранее причины пообижаться, чтобы потом не так больно было. Или просто шутят)))

Дейрон будет белым и пушистым. Вон даже Отто, авторы начали отбеливать, чтобы он с Дейроном были спасителями королевства от злобного Эймонда и сходящей с ума Рейниры. Скринте.
 
Последнее редактирование:
Сверху