• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дом драконов, сезон 2-й [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Charlotte

Скиталец
bb4a6772cadea3ba95ea2c5cf3ae0b0b68e22cf7.gifv
А
835f3787c04219eab4a6bacd7b23a9c1777adb76.gifv

А жаль, что поцелуя не было.
Хуже и нелепее всё равно некуда.
 

Maiden Fair

Наемник
Ушли от нас слишком рано ;(
did=bcf96840db98da55a5ab23fba154b7bba5896d59;id=75483...
Эйрон Бракен официально самая кавайная морда, которую я видела в этом сериале :thumbsup: Даже мелкий Лео Эштон и бэйби-Лейна ему уступают, хотя, казалось бы)

Вообще, вот смотрю я на эти красочные кадры на солнышке и в лесу — и сердце прямо радуется. Только боги знают, как я устала от этих тёмных замковых помещений, где на скринах и гифках ничерта не видно :doh: или от пыльно-рыже-мыльного КЗ. Всё же несмотря на качество декораций в ДД чувствуется какая-то искусственность и пластмассовость, чего не было в первых сезонах ИП при гораздо меньшем бюджете :unsure:. И ещё эти размытые по краям кадры портят впечатление, в сцене прощания АлиКоля это особенно было заметно :envy: А на природе освещение прямо чудо, хочу больше таких полевых сцен :in love: Ибо никакой хромакей не заменит живой природы, вот что :oops:
 

flosh

Знаменосец
Только боги знают, как я устала от этих тёмных замковых помещений, где на скринах и гифках ничерта не видно
Стоит сказать, что в ночном Харренхолле все было очень даже прилично видно! Исправляются
Всё же несмотря на качество декораций в ДД чувствуется какая-то искусственность и пластмассовость
Я чувствую самую великую пластмассовать в доспехах. Как вспомню доспехи Джоффа... Да и вообще гардероб Джоффа, вот это были поистине королевские наряды! Наши монархи как-то не впечатляют особо
 

Maiden Fair

Наемник
Я чувствую самую великую пластмассовать в доспехах. Как вспомню доспехи Джоффа... Да и вообще гардероб Джоффа, вот это были поистине королевские наряды! Наши монархи как-то не впечатляют особо
Мне режет глаз обилие футуристического серого или серо-стального цвета, которое в этой эпохе смотрится странно :question:. Вспомнить королевскую повозку, доспехи королевской гвардии с их ужасными шлемами, ожерелье Рейниры из первого сезона, корона Эйгона, в этой серии вот переноски для дракошек… оно всё как-то ненатурально смотрится в условном средневековье, не знаю. Хочется больше натуральности, больше теплых цветов, древесных текстур :puppyeye:

А Джофф вообще был главный модник ИП, это при том, что цветовую гамму его гардероба нещадно ограничили до красно- или винно-золотого, ибо Ланнистеры ничего другого в ИП по умолчанию носить не могли :rolleyes:. В битвах он не участвовал, но доспехи имел самые крутые, ибо статус, ага)
 

Subcrazyfan

Скиталец
Кто-нибудь может подсказать где скачать субтитры к 3 серии? Или их ещё нет.. Саб бояре теперь не в милости
 

trees55

Ленный рыцарь
Коль стал к 3 серии походить на человека, убрать мерзкие сексы из 1-2 серий и аликоль выглядел бы даже годно.

Наткнулась на одно из (?) интервью деда на тумблере, гиеной эйгоновой ржу. Да да, как он и писал.
f74d1b660782fcede30de132c6e1bad09770561e.pnj
 

trees55

Ленный рыцарь

король Ходор

Знаменосец
Моя любимая часть книги Пламя и Кровь та, где Рейнира прикинувшись септой пробирается в Королевскую Гавань.
Пора составлять список сериальной отсебятины, чтобы не читавшие книгу ощутили всю боль и вселенское страдание книжников.:sorry:
 

flosh

Знаменосец
Похоже у Деймона в Харренхолле будет видение в котором он увидит замёрзший расписной стол с картой Вестероса
ИСТЕРИКА. Деймон там собрался норматив видений Дени выполнить и перевыполнить раза в три? Что, Харренхолл ему подскажет про Сон Завоевателя? АААА
Какой же идиотизм, как они хотят прикрутить ДД к Престолам
 

trees55

Ленный рыцарь
Моя любимая часть книги Пламя и Кровь та, где Рейнира прикинувшись септой ...
моя любимая часть ПиК та, где таргами движет не желание власти, а благая цель осуществления пророчества

ИСТЕРИКА. Деймон там собрался норматив видений Дени выполнить и перевыполнить раза в тр...
это не тирион приходы от лодкосекса ловил, а лично эйгон завоеватель ну перепутал джона с девочкой, ну с кем не бывает
 
Сверху