• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дунк и Эгг Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Законная Королева

Лорд Хранитель

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Фильм был бы лучше и целостнее. Все таки повесть маленькая....
вот я тоже об этом подумала
но при этом, если рассматривать все повести...
Хотя, может быть просто несколько фильмов

но, с другой стороны, будет ли это окупаемо? Впрочем, если это на стрим-сервисы, а не на большой экран, то вай нот
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Хотя, может быть просто несколько фильмов
Да, каждая повесть в отдельном фильме. И выпускать их на стриминговых сервисах. Минус (для студии) только в том, что это не байтит людей продлить подписку на условный месяц, пока серии будут выходить.
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
...чуть менее, чем полностью состоит из драконов и битв с их участием, а это очень дорого. Плюс общая сюжетная интрига никакая - все, кто смотрел сериалы из вселенной ПЛиО знает, что Эйгон завоюет Вестерос, какие бы препятствия ему сценаристы на пути не придумали.
Его же отменили не из-за потенциальных расходов на графику? А вроде потому, что там была плохая адаптация сюжета в которой Эйгон был грубияном алкоголиком. Точно так же завернули сериал про Семерых, которые были какими то супергероями.
 

Daenys

Знаменосец

Стали известны актеры, которые сыграют Дунка и Эгга.

Дунк - Питер Клаффи Эгг -Декстер Соль Анселл

MixCollage-05-Apr-2024-10-10-AM-6869.jpg
 

Daeron I

Оруженосец
Ого Дунк не негр...
Расслабляться раньше времени не стоит. То, что два центральных персонажа будут каноничного цвета кожи не значит что остальных героев они сделают такими, какими они должны быть.
 

Riddle

Кастелян
Расслабляться раньше времени не стоит. То, что два центральных персонажа будут кано...
Вполне возможно увидеть Бейлора какого-нибудь черным, но честно меня только волнует Лионель кроме Дунка и Эгга ,в дальнейшем Блэкфайры и Бладрейвен
 

Daeron I

Оруженосец
Слава Богу, Дунка не очернили. Осталось не огомосечить.
За таким делом создатели сериалов по миру Мартина, насколько я помню, замечены не были. Геями всегда были только те, кто таковыми являлись и в каноне.
 

Riddle

Кастелян
Riddle , а как же Black lives matter от Бриндена Риверса? ...
Это бы было потешно конечно, но очернять целый род ради того что бы Бринден их там передушил я бы не стал все равно , а ведь они могут сделать Деймона черным :facepalm:
 

Законная Королева

Лорд Хранитель
Они из принципа решили не белеть после нескольких поколений смешанных браков?
Блэкфайры будут мулаты, Шира азиатка, Бейлор мексиканец/испанец/араб.
 
Сверху