• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Дунк и Эгг Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Gotcha

Знаменосец

Стали известны актеры, которые сыграют Дунка и Эгга.

Дунк - Питер Клаффи Эгг -Декстер Соль Анселл

MixCollage-05-Apr-2024-10-10-AM-6869.jpg
Хорош, даже слишком)
 

sverchok2

Знаменосец
То, что два центральных персонажа будут каноничного цвета кожи не значит что остальных героев они сделают такими, какими они должны быть.
Тансель могут запросто очернить :D. В таком случае Дунк станет ко всему прочему поборником расовой справедливости, а Эйрион - расистом.

Хорош, даже слишком)
Дунк немного староват на мой вкус, но всё равно неплох. Эгг внешне идеальный.
 

flosh

Знаменосец
Riddle , а как же Black lives matter от Бриндена Риверса? ...
Будет еще один повод хейтить мистера Бладрейвена. С другой стороны, они всегда могут его сделать альбиносом негроидной расы? ;)
 

Daeron I

Оруженосец
Все такие позитивные :oops:
Подвезли отличный кастинг? Давайте поноем, что есть ещё много других ролей :D
Ну так научили нас сериалоделы везде и всегда искать подвох, что уж теперь поделать:)
 

assec

Знаменосец
С...
Прям от сердца отлегло. Значит сериал не будет "значительно улучшать" книги. Можно будет смотреть. Дунк и Эгг отличные.
 

KOT-a

Знаменосец
Ого Дунк не негр
бродяга с помойки - ну что вы, как можно? негром будет Бейлор
Можно еще поныть,что Дунк не двухметровый ,недотянули
Но их любви с Бейлором это не помешает :doh:


Вообще, как показал многочисленный опыт каст меркнет в сравнении с оригинальным сценарием.
 
Последнее редактирование:

Riddle

Кастелян
бродяга с помойки - ну что вы, как можно? негром будет Бейлор
Его можно ,но все равно прогресс, если так дальше пойдет чувствую кастинг директора расистом назовут .

Вообще, как показал многочисленный опыт каст меркнет в сравнении с оригинальным сценарием.
Ну это не всегда,в том же ВК и хоббите от Джексона кастинг лучше на мой взгляд.
Шоураннерам надо Гену Кавила звать, что бы наверняка он там всех переиграет
 

KOT-a

Знаменосец
Ну это не всегда,в том же ВК и хоббите от Джексона кастинг лучше на мой взгляд.
с этим можно согласится, но я о другом -в обратных случаях.
Например в Ведьмаке дикий каст кажется меньшей проблемой в сравнен со сценарием.
Хотя, конечно... :doh:


Шоураннерам надо Гену Кавила звать, что бы наверняка он там всех переиграет
Кого только он там будет играть?
 

Blackheart

Оруженосец
Его можно ,но все равно прогресс, если так дальше пойдет чувствую кастинг директора р...
Вы вспомнили те дремучие времена 90х и 00х, когда еще можно было не запихивать в каст все имеющиеся меньшинства и все равно иметь налоговые льготы. Удивительно как в "Хоббите" смогли обойтись афро хоббитами только в массовке.
 
Сверху