• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Рыцарь 7Королевств, 1-й сезон [обсуждение новостей, спойлеров и теорий]

Законная Королева

Лорд Хранитель
немного вопросов по Мейкару только
Мне кажется подбирали с расчетом на то, что Мейкар переболел оспой. С бородой будет смотреться нормально, если на ней не сэкономят, как Кригану.
 

Corvo Attano

Межевой рыцарь
Я Бейлора Копьеслома несколько моложе представлял, кем-то вроде Джеймса Пьюрфоя из "Истории рыцаря") Но, возможно, это чисто субъективное.
 

Lea1

Лорд
Мне кажется подбирали с расчетом на то, что Мейкар переболел оспой.
Вполне себе Тарг, возрастного Эймонда напоминает.:woot: Хороший каст. Тансель выглядит как должны были выглядеть дочери Деймона) Классная, но я думала у нее индийская внешка будет.
 

Corvo Attano

Межевой рыцарь
Не факт, как минимум могут сделать пролог с Краснотравным полем, и там его ме...

Маловероятно. Зачем это в первом сезоне? Сериал не хроника поздних Таргариенов, а просто роад-муви межевого рыцаря и его воспитанника-принца.
 

Corvo Attano

Межевой рыцарь
Главное даже не то, что первый кадр и каст выглядят обнадёжывающе, а то, что сериал начали снимать. Держу кулачки, что бы не получилось как с "Долгой Ночью". А то между сезонами ДД смотреть нам будет нечего по ПЛиО.
 

AlexM

Ленный рыцарь
Маловероятно. Зачем это в первом сезоне? Сериал не хроника поздних Таргариенов, а просто роад-муви межевого рыцаря и его воспитанника-принца.
Уже писал свою хотелку: понятно, что всё Краснотравное поле не покажут (нужен большой бюджет + в начале сериала все действующие лица будут зрителю незнакомы), но небольшой кусочек со смертью племянника сира Арлана как нулевую точку отчёта мне бы хотелось увидеть.
 

Corvo Attano

Межевой рыцарь
Ну, его заказали, как и ДД, сразу сезон, что несколько обнадеживает...

Долгую Ночь тоже заказали, но после пилота отменили. Впрочем, тут более отвечающая чаяниям фэндома тема и на пусть незаконченном, но литературном первоисточнике.
 

LaL

Знаменосец
Мне одной кажется, что Дунк должен выглядеть моложе и наивнее? Этот какой-то прям умудренный жизнью...
Дубок не дурственный... В моей Мурлындии (Дубенский, Ельниковский, Большеберезниковский муниципальные районы) такие встречаются :thumbsup:
 

inimyo7

Мастер-над-оружием
Долгую Ночь тоже заказали, но после пилота отменили. Впрочем, тут более отвечаю...
Касательно "помладше" (передаю привет сиру Меррину Транту) - я сколнен согласиться.
А вот касательно "понаивнее" - по моему очень даже наивность сквозит во взгляде и выражении лица. Наоборот, такая заточь встречается у тех, кто из наивности (но зная превратности королевства) ходит с кирпичной миной. По-настоящему умудрёные как раз расслаблены, поскольку уверенны в своей интеллектуальности.

А вообще многообещающе, что уже прямо кадр выкатили первый. Иногда, конечно, бывает, что первый кадр ещё далёкого от окончания проекта выставляют рано, для затравки, но в целом, я так понимаю, продакшн будет двигаться значительно быстрее обычного :bravo:
 
Сверху