• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Сюжеты Кровь и Сыр

Законная Королева

Лорд Хранитель
С другоооой стороны, Деймон очень хитро усмехнулся, когда его спросили, что делать, если Эймонда не будет в наличии.
Судя по тому, что говорят дальше Кровь и Сыр он сказал что-то типа сын за сына, без головы не возвращайтесь.
 

Гамилькар

Ленный рыцарь

Анонимус-сан

Без права писать
А вот Алисенту с говном смешали на ровном месте, чисто чтобы Рейнире в числе скачущих по охранникам не скучно одной было.

Да ладно вам, порадуйтесь за женщину, хоть раз ей объедки с рейнириного стола перепали вместо гниющего заживо Виззи Ти и Лариса.:D

Коля вообще опустили.

А он когда-то приподнятый был?:annoyed:

Эйгон страдает фигней

То есть остаётся типичным Эйгоном. Он фигнёй как бы по жизни страдал.
 

Gotcha

Знаменосец
А он когда-то приподнятый был?:annoyed:
в оригинале он Рейнирой после ее бордельных похождений и тренировках на Грибке побрезговал
То есть остаётся типичным Эйгоном. Он фигнёй как бы по жизни страдал.
как бы нет, в войну он впрягся серьезно.
 

Bardeal

Знаменосец
Оказывается, даже Дейемон дал приказ убить не ребёнка, а взрослого Эйемонда, да и того за дело.
Не факт, на моменте когда крысолов спрашивает Деймона, что им делать если они не найдут Эймонда сцена обрывается не показав его ответ.
 

Анонимус-сан

Без права писать
в оригинале он Рейнирой после ее бордельных похождений и тренировках на Грибке побрезговал

Это по одной из версий. По другой, она сама же его и отшила.

как бы нет, в войну он впрягся серьезно.

Так он и тут хочет полететь всех жечь. Какие претензии?
 

Осколки льда

Наемник
всем плохо
Почему Отто должен выглядеть идиотом, если он был десницей много лет?...
Выше было и другое мнение:
Ну там у всех у них есть нюанс. Эйгон пытается в доброго короля, но он избалованный балбес, Отто не выглядит идиотом, но при этом интриган, Эймонд строит хитрые планы и развязывают войны. Одна Хелейна солнышко.
Не хочется в этой теме разводить черно-зеленый холивар, но даже по сравнению с прошлым сезоном из зеленых пытаются делать няшек (пример - Эйгон уже и не насильник, а безобидный дурачок).
Вопрос то изначально был «испортили, смотреть дальше не буду». Я отвечала на это. Мне кажется, что наоборот польстили.
 

Анонимус-сан

Без права писать

Пуффинус

Знаменосец
Не факт, на моменте когда крысолов спрашивает Деймона, что им делать если они не найд...
Это да, но прямого приказа от принца мы не слышали. А двусмысленность всякий волен толковать как угодно. Лично я определённо вижу тут руку Чёрных).
 

Анонимус-сан

Без права писать
Сверху