• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Встреча в саду наедине с мужчиной может вас опорочить, миледи. Берегите честь смолоду!
А вы помните о том, что молоды, а то внутренне сира Селми напоминаете, мой лорд. Что-то подсказывает мне, что вы обязательно станете лордом, поэтому больше радости и глупостей!
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Джейме! Докажи всем, что она ошибается!
Спокойно, сестра. Уж я-то знаю, что ты - самое прелестное создание из всех существующих. Мы - львы, не будем же метать бисер перед драконами и волками.
Встреча в саду наедине с мужчиной может вас опорочить, миледи. Берегите честь смолоду!
Не переживайте, лорд Эддард, о чести моей сестры есть кому позаботиться.:meow: И я сделаю это хорошо, будьте уверены. Так что мне остаётся только посоветовать вам блюсти честь и достоинство вашей сестры. Не хочу показаться ханжой, но принц так усердно расточает комплименты леди Лианне... Вот любопытно, что бы сказала принцесса Элия по этому поводу?
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
А вы помните о том, что молоды, а то внутренне сира Селми напоминаете, мой лорд. Что-то подсказывает мне, что вы обязательно станете лордом, поэтому больше радости и глупостей!
Я думаю Эддард составит мне компанию на турнире. Всегда хотел встретиться с ним лицом к лицу. Надеюсь, вы в форме, милорд?
 

Cersei Lannister(Игра №5)

Игрок (закончена)
Спокойно, сестра. Уж я-то знаю, что ты - самое прелестное создание из всех существующих. Мы - львы, не будем же метать бисер перед драконами и волками.
Твой золотой язык вновь поднял мне настроение, Джейме.
Сделай мне массаж, а то спина затекла.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Не хочу показаться ханжой, но принц так усердно расточает комплименты леди Лианне... Вот любопытно, что бы сказала принцесса Элия по этому поводу?
Действительно, казаться ханжой вам совершенно не к лицу, сир Джейме. Принц же, известный ценитель прекрасного, поэтому просто констатирует очевидное. Как вы могли предположить, что он способен на то, чтобы опорочить чью-то честь? Неслыханная дерзость...
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вы ведь будете учавствовать, Нэд?:oops:
Обязательно.
Миледи, могу я... *бормочет что-то невнятное* Хотя, нет, забудьте :oops:

А вы помните о том, что молоды, а то внутренне сира Селми напоминаете, мой лорд. Что-то подсказывает мне, что вы обязательно станете лордом, поэтому больше радости и глупостей!
Радости будут на турнире :)
Спасибо, что считаете, что я подхожу на роль лорда.
Не переживайте, лорд Эддард, о чести моей сестры есть кому позаботиться.:meow: И я сделаю это хорошо, будьте уверены. Так что мне остаётся только посоветовать вам блюсти честь и достоинство вашей сестры. Не хочу показаться ханжой, но принц так усердно расточает комплименты леди Лианне... Вот любопытно, что бы сказала принцесса Элия по этому поводу?
Я весьма рад этому, милорд Ланнистер.
Принц - человек поэтичный и дружелюбный. Подчеркнув красоту моей сестры, он всего лишь сделал невинный комплимент. Не нужно копать глубже.


Надеюсь, вы в форме, милорд?
Постараюсь не разочаровать вас, сир :)
 

newflower

Призрак (гость)
И еще один организационный вопрос: лирика будет после полуночи или утром или с минуты на минуту?:puppyeye:
 

Cate

Знаменосец
Как все начали тренироваться, даже жаль, что игра всего пять дней длится.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Принц же, известный ценитель прекрасного, поэтому просто констатирует очевидное. Как вы могли предположить, что он способен на то, чтобы опорочить чью-то честь?
:rolleyes: Я лишь выразил свой неподдельный интерес о возможной реакции принцессы Элии на вашу оценку прекрасного, коим в данный момент оказалась леди Лианна, только и всего. Мне жаль, мой принц, если вы восприняли это так, обратите же свой пурпурный взор снова на что-нибудь прекрасное, и у вас опять станет чудесное настроение.
Подчеркнув красоту моей сестры, он всего лишь сделал невинный комплимент. Не нужно копать глубже.
см. ответ чуть выше
Твой золотой язык вновь поднял мне настроение, Джейме. Сдлеай мне массаж, а то спина затекла.
As my lady commands.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Может быть мы обменяемся парой-тройкой ударов. Ну, знаете, ради разминки. Можно было бы пригласить Джейме.
Простите, но я предпочитаю, чтобы противники не знали заранее о моих достоинствах и недостатках. Так что я отказываюсь :)
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)

Толик

Наемник
В игре будет участвовать котэ? *прикармливает*

45325327_1244922094_5.jpg
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Т.е. можно, например, запереть Лианну в подвале, связать, а потом пытать её зверски вырывая зубы, глаза, ногти, волосы, руки, ноги...чёто я увлёкся.:sneaky:
Вообще-то по условиям, И папа Лианны и оба братца еще живы. Вам не кажется, что при такой постановке вопроса восстания Баратеона не произойдет?


Ну, готовьтесь морально. Кстати кроме меня есть ещё фанаты Джо Аберкромби?
Рамси...?


О, боже, зачем вы про это сказали? Я погуглил и у меня травма сейчас на всю жизнь. Лучше бы я не знал. За что?:eek:
Таки Костик?:sneaky:
 
Сверху