• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ну что, когда там уже этот чертов турнир? Мне уже не терпится провозгласить Лианну королевой красоты. Это, конечно же, пустая формальность, так как уже все знают, что прекраснее Лианны здесь никого нет
*Снова точно также целует Лианну:devil laugh:*
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Ну что, когда там уже этот чертов турнир? Мне уже не терпится провозгласить Лианну королевой красоты. Это, конечно же, пустая формальность, так как уже все знают, что прекраснее Лианны здесь никого нет
*Снова точно также целует Лианну:devil laugh:*
И почему столь прекрасным женщинам в женихи достаются неотесанные мужланы? Надо будет как-нибудь исправить эту ситуацию. (делает пометку в блокнотике)
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Снова точно также целует Лианну:devil laugh:*
*Слегка неодобрительно смотрит на Роберта, но потом улыбается*
*тревожится* Сир, будьте осторожны!! :unsure: Если с Вами что-то случится, это будет большим горем...для всего Севера.:oops:
Спасибо за беспокойство, миледи, мне очень приятно слышать это от вас :)
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Ну что, когда там уже этот чертов турнир? Мне уже не терпится провозгласить Лианну королевой красоты. Это, конечно же, пустая формальность, так как уже все знают, что прекраснее Лианны здесь никого нет
*Снова точно также целует Лианну:devil laugh:*
Действительно. *Подкатывает с вином к Роберту.* Как думаете, долго я против вас протяну?
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Поправляет платье и вытирает сынку сопли. Кругом так много знати, аж неловко.
Господа хорошие... Ищу милорда сваво, Русе Болтона. Подскажите, заблудилася я, в первый раз турнир посещаю:oops:
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Нед, Лианна ведите себя достойно Дома Старк. Отец нас не похвалит! *Похоже игра уже пошла*


Север, я должен удушить эту кошку? или жениться на ней???:eek:
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Слегка неодобрительно смотрит на Роберта, но потом улыбается*
Нед! Что ты такой серьезный? Слуга! Живо сюда два кубка с вином. Нед, а ты пить будешь?
почему-то с ревностью смотрит на Роберта
Роберт, конечно же, не заметил этого взгляда.
Действительно. *Подкатывает с вином к Роберту.* Как думаете, долго я против вас протяну?
Сир Барристан, для вас, я, так уж и быть, останусь в седле подольше. Давайте с вином к нам с Недом!
И почему столь прекрасным женщинам в женихи достаются неотесанные мужланы?
Рэйегар, вы хоть и принц, но советую вам быть поосторожнее со словами, иначе у нас на турнире будет несчастный случай с печальным исходом для Таргариенов
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Нед! Что ты такой серьезный? Слуга! Живо сюда два кубка с вином. Нед, а ты пить будешь?
Ну, Роберт, я всегда был посерьезнее тебя :) Пить не буду, я уже говорил сиру Барристану, что хочу быть на турнире в самой лучшей форме.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
И почему столь прекрасным женщинам в женихи достаются неотесанные мужланы? Надо будет как-нибудь исправить эту ситуацию. (делает пометку в блокнотике)
Хотите выпустить подходящий законопроект, мой принц? Как вы умны!:bravo::oops:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Рэйегар, вы хоть и принц, но советую вам быть поосторожнее со словами, иначе у нас на турнире будет несчастный случай с печальным исходом для Таргариенов
Отец, как считаете, мне показалось, или сейчас прозвучала прямая угроза наследному принцу? Не удивлюсь, если он и против вас что-то замышляет, советую удвоить охрану :wth: :^)
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Хотите выпустить подходящий законопроект, мой принц? Как вы умны!:bravo::oops:
Спасибо, дорогая! (целует Элии руку) Да, иногда меня посещают мысли о том, что в нашем мире очень мало красоты. Дети-уроды рождаются... Вот сейчас наблюдал с балкона за простым народом, так там одна мельничиха такого страшного младенца притащила, что мне пришлось спеть самому себе три прекрасные баллады, чтобы снова обрести вкус к жизни. Когда я стану королем (папа, ничего личного!) мы займемся серьезными исследованиями в вопросах чистоты расы генофонда Семи Королевств.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Залпом выпивает два бокала, принесенные слугой и вино сира Барристана*
Слуга! Еще вина!!!
Отец, как считаете, мне показалось, или сейчас прозвучала прямая угроза наследному принцу? Не удивлюсь, если он и против вас что-то замышляет, советую удвоить охрану :wth: :^)
*Роберт пропускает эти слова мимо ушей. Пусть этот дракон и дальше его боится*
 
Сверху