• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*замечает, как Баристан смотрит на Эшару*
Вы хотели что-то сказать? О чём-то попросить?:oops:
Да, именно так, миледи. Я хочу попросить вас подарить мне знак отличия :oops:


Мудрое решение. Вино плохо влияет на здравомыслие.
Давайте выпьем после турнира ;)
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
:rolleyes: Я лишь выразил свой неподдельный интерес о возможной реакции принцессы Элии на вашу оценку прекрасного, коим в данный момент оказалась леди Лианна, только и всего. Мне жаль, мой принц, если вы восприняли это так, обратите же свой пурпурный взор снова на что-нибудь прекрасное, и у вас опять станет чудесное настроение.
Принцесса Элия - женщина чуткая и понимающая, так же, как и я ценящая красоту. Иначе разве мог бы у нас с ней быть столь счастливый союз?
Вы же, вероятно, отмечая красоту своей сестры, тонко делаете комплимент собственной внешности? Рекламная кампания перед турниром? :fools:
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Да, именно так, миледи. Я хочу попросить вас подарить мне знак отличия :oops:
*смущается, краснеет, молча подходит к Нэду и повязывает ему свой платок на руку, движения её медленны. Быстро взглянув в его северные глаза, смущается ещё больше и отходит*:oops:
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Давайте выпьем после турнира
*Рука Барристана немного подрагивает в сторону клинка, а в глазах желание прикончить Эддарда на поле.*
Нам стоит выпить...завтра ведь трудный день, милорд.
*Протягивает Эддарду Старку типично-северную фляжку с орнаментом, наполненную убаюкивающе-сладким вином из Дорна*
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
смущается, краснеет, молча подходит к Нэду и повязывает ему свой платок на руку, движения её медленны. Быстро взглянув в его северные глаза, смущается ещё больше и отходит*:oops:
*смущается, глупо улыбается* Спасибо, миледи! Это непременно поможет мне выиграть :)
Нам стоит выпить...завтра ведь трудный день, милорд.
Именно поэтому сегодня нам не стоит выпивать :) Лучше будем пить после турнира, когда дело уже будет сделано.
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)
Нед! Дружище! Я уже заскучал без тебя, честное слово! *Со всей силы бьет кулаком Старку в плечо, отчего тот с повязкой Эшары падает на землю* Ха-ха-ха, Нед, ты не изменился!
Лианна:in love:, ты как всегда очаровательна:in love::in love::in love: *В щеку целует Лианну, а рука Роберта тем временем вовсю смогла облапать Розу Севера*
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)

Cate

Знаменосец
Где вискас, где этот чёртов вискас...
Откликаюсь только на свежую рыбку и качественное молоко. :p
Вискасами своих Балерионов прикармливайте.


А вот так лучше;)
Роуз лучше Неда? :eek:
 
Сверху