• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

BlackOrb

Знаменосец
Этого точно не дам. Сильно сужает круг подозреваемых.
Играет 18 человек. На форуме активных игроков со стажем человек 5, остальные темные лошадки. Только пальцем в небо тыкать, а так хоть область неба поменьше будет.
 

Thingol

Призрак (гость)
Играет 18 человек. На форуме активных игроков со стажем человек 5, остальные темные лошадки. Только пальцем в небо тыкать, а так хоть область неба поменьше будет.
Вы правы, но одно дело именно узнать кого-то по стилю, другое - совмещать 18 никнеймов из 1 столбика с 18 из другого.
 

Thingol

Призрак (гость)
Возможно, выложу после 1 игродня список игроков.
То есть кто угадает до списка - тот вообще хардкорщик)
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Ээ. В теме сообщение про холодный окоченевший труп или мой персонаж окончательно спятил? То есть тело лежит неопознаное. Кого убил Мартин?????
 

Thingol

Призрак (гость)
Знаю-знаю, но при чем тут форумная игра?
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
В данном случае - убийца. Но всегда хорошо думать, что старина Джордж отправил к праотцам ещё одного.
Вопрос: а почему в теме отсутствуют клиффхенгеры, т.е. повороты, заставляющие игроков переживать за своего героя? Труднореализуемо, но было бы здорово, наверное.:)

ЗЫ: вообщем в теме есть сообщение от Алберта Аррена, что тот нашёл труп.
 

Rianna

Знаменосец
Знаю-знаю, но при чем тут форумная игра?
Я вам не Селми, чтобы отвечать на этот вопрос.:confused:


Вопрос: а почему в теме отсутствуют клиффхенгеры, т.е. повороты, заставляющие игроков переживать за своего героя? Труднореализуемо, но было бы здорово, наверное.:)
Типа "У вас над головой внезапно нависло пианино. Свалится или нет? Пришлите смс с вариантом ответа."
 

Thingol

Призрак (гость)
Вопрос: а почему в теме отсутствуют клиффхенгеры, т.е. повороты, заставляющие игроков переживать за своего героя?
Потому что Нильс оседлал неправильного гуся. Или гусь неправильного Нильса.
Я, если честно, не знаю, что на это ответить.
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Типа "У вас над головой внезапно нависло пианино. Свалится или нет? Пришлите смс с вариантом ответа."
Как бы да. Мне просто очень нравилось, когда в книгах персонаж балансирует между этим миром и загробным.
 

Rianna

Знаменосец

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Тингол, идея с пианином игрокам нравится, берите на заметку. Не стоит останавливаться на нуаре 2-й игры.
Например, персонаж был отравлен. Мейстер его срочно хилит всеми доступными припарками. Родные заламывают руки.
И что за сообщение про безымяный труп в теме игры??
 

Thingol

Призрак (гость)
У меня на самом деле появилась задумка с отрезанием языка...
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
У меня на самом деле появилась задумка с отрезанием языка...
Ну так вперёд. Вредно веселиться на форуме. Всё равно нужно делать знаки на сессию, так что много не потеряю. А ещё можно ослепить персонажа.
 
Сверху