• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Кстати, какой смысл обвинять кого-то здесь, если сама игра идет рядом?
Данный вопрос следует адресовать вам, т.к. игра уже шла, а вы написали мне в данной теме в игровой форме. Я как Ланнистер не мог это проигнорировать.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Хотя бы с нижней части тела?
Не посмотрели на мое изображение? В данный момент я такая же, только без платья. Голые ноги можно увидеть. Внимательнее подглядывайте.


Однако мне нужно идти в опочивальню, спать.
Костик?! :facepalm:
:oh::oh::oh:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Не посмотрели на мое изображение? В данный момент я такая же, только без платья. Голые ноги можно увидеть. Внимательнее подглядывайте.
Джейме упал и умир
Убедили, уважаемая! Впредь буду подглядывать за вашими изображениями и голыми частями тела внимательнее.
 

Dennis Nightingale

Призрак (гость)
Мельничиха - gurvik
Рыцарь Смеющегося дерева - Black Orb
Роберт Баратеон - Westerosi
Лианна Старк - Rianna
Aerys Targarien - Scorp
Брандон Старк - Клинок Севера
Rhaegar Targarien - Deni
Кейт Талли - Верная клятве
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Все помнят, что лордом-командующим был не Барристан Селми в то время, а Белый Бык (или как там звали Хайтауэра)?
Это король помнил, но подумал, что для сюжета такой финт не критичен.
Или на фоне ожившей Ширы это все еще смотрится :Crazy: ?
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Рыцарь Смеющегося дерева, а скока Шире лет?:annoyed:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Это король помнил, но подумал, что для сюжета такой финт не критичен.
Или на фоне ожившей Ширы это все еще смотрится :Crazy: ?
Ваше Величество, ничего личного, но назначение нынешнего сира Барристана на должность лорда-командующего - неоправданный, я бы даже сказал безумный шаг! Дайте ему немного повзрослеть:sneaky:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Ваше Величество, ничего личного, но назначение нынешнего сира Барристана на должность лорда-командующего - неоправданный, я бы даже сказал безумный шаг! Дайте ему немного повзрослеть
Величество плясало от предположения, что Барристан скоро будет взрослеть за пределами Харренхолла и почетное теплое место подле монарха освободится для любимого сына моего незаменимого Десницы.
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Зависть - это грех! :p
Я - баба простая, деревенская. Красотой не обделена, вот милорд меня и заприметил.
Миледи Мельничиха, я очень рад, что вы разбавляете своими пышными и сдобными формами это общество бледных и тощих настоящих леди, у которых начисто отсутствуют вторичные половые признаки, а всё из-за отсутствия (простите за тавтологию:oops:) пары тройки-мельниц рядом, ну и достаточного количества свежего хлеба. Будущее - за крестьянами, ликуй честной народ. Смотрите, какой у Русе сынок получился - просто на заглядение! Всем быстро завидовать.
Величество плясало от предположения, что Барристан скоро будет взрослеть за пределами Харренхолла и почетное теплое место подле монарха освободится для любимого сына моего незаменимого Десницы.
умилился
Как после этого кто-то может предполагать, что наш замечательный, благородный и рассудительный король может быть безумен?!:in love: Он рассуждает крайне логично.
 

Westerosi

Знаменосец
  1. Барристан Селми - Толик
  2. Джейме Ланнистер - Perelynn
  3. Лиза Талли - Deni
  4. Нед Старк - Scorp
  5. Рендилл Тарли - BlackOrb
  6. Роберт Баратеон - Scorp
  7. Рэйгар Таргариен - Rianna
  8. та самая мельничиха - dgm или MandyG
  9. Тайвин Ланнистер - konstantin-l-co
  10. Эйерис Таргариан - newflower
  11. Элберт Аррен - Robusta
  12. Элия Дорнийская - P_G
  13. Эртур Дейн - эмо
  14. Эшара Дейн - Ksana
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Дорогая, тут, судя по аве, не в красоте дело :oops::facepalm: Я даже бы сказал, что лицо тут не главное. :oops::facepalm:
Главное - характер хороший, безотказный:oops:
Миледи Мельничиха, я очень рад, что вы разбавляете своими пышными и сдобными формами это общество бледных и тощих настоящих леди, у которых начисто отсутствуют вторичные половые признаки, а всё из-за отсутствия (простите за тавтологию) пары тройки-мельниц рядом, ну и достаточного количества свежего хлеба.
Ты сарказмничаешь что ли, греховодник? Или хочешь от меня чего? Иш, дифирамбы запел!
Ежели хочешь позвать на сеновал - говори прямо. Может и приду:rolleyes::not guilty::smirk:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Сверху