• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Thingol

Призрак (гость)

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Проблема в том, что я всего лишь розовая полустраус-полуобезьяна, существующая в воображении Эйериса.
Полагаю, уместным будет сказать, что вы немного Бог Хаоса, как говорят об оном. Опять же, в клиф можно превратить неудавшееся покушение убийцы.
*человек в капюшоне с топором наперевес выбегает на вашего персонажа, но топор цепляется за канделябр*: ваши действия...
Или убийца оставил шифр с именем следующей жертвы. Если игрок расщифрует послание, то спасёт её.
Или игрок нашёл синюю коробку, но рядом нет ключа. Но то, что внутри, может дать сюжетный толчок.
 

Thingol

Призрак (гость)
игрок нашёл синюю коробку, но рядом нет ключа. Но то, что внутри, может дать сюжетный толчок.
images
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Точно! Я, конечно, новичок, но интересно получить выбор, когда одно решение приводит к смерти, а другое отправляет в страну Оз. Может быть, я просто фанат фильмов Дэвида Линча?
Опять же, какой мотив у убийцы? Даже безумцы склонны оправдывать свои поступки, существующие у них в голове. Может быть, жертва заслужила случившиеся? Почему сначала умер один человек, а потом другой? Почему именно в таком порядке. Может быть киллер пытается донести что-то до остальных?
Тем же клифхэнгером может стать схватка на турнире между героями.
Просто очередное заявление: а я слышал, что Username B сказал что-то убитой, несколько начинает надоедать.
Мне кажется, человеку всегда приятнее чувствовать себя частью некой истории.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Угадаю хоть кого-нибудь?
Джейме Ланнистер - P_G,
Эшара Дейн - Ksana,
Мельничиха - MandyG(dgm),
Эйерис - newflower,
Рендилл - lomoff,
Брандон - MarioPref,
Тайвин - Westerosi.
И вроде все знают кто такой Б. Селми. :)
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха - P_G :kissy:
Эртур Дейн, мой возлюбленный брат:cry: - BlackOrb :in love:
Тайвин Ланнистер -Westerosi:sneaky: :in love:
Про Барристана - уже всем понятно:facepalm:
Аррен - lomoff:kissy:
Очень желается поскорее узнать личности Нэда, Джейме и Рейгара:kissy::in love:
 

Perelynn

Знаменосец
Я не знаю, кто играет Эйериса, но я признаюсь ему в любви с первых строк.
Неужели Elemmire?
 

Cate

Знаменосец
А я знаю, кем играет Арашель. :meow:

Брандон - BlackOrb
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Никогда не думал на эту тему, но почему бы и нет? Раз леди Лианна может позволить себе заниматься охотой, скакать по лесу и драть горло как только завидит лисицу, то почему бы ей и не оказать поддержку мельничихе и её сынку. И то и то одинаково unladylike.

По существу - дорогие игроки, если пишете чьё-то имя и выделяете его жирным шрифтом, то извольте делать это только в том случае, если набрасываете обвинение.
Кстати, какой смысл обвинять кого-то здесь, если сама игра идет рядом?
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Aerys - newflower
Лианна - Arashell
Эшара - Ksana
Тайвин - Westerosi
Элия - Rianna (изменено в следующих догадках)
Лиза - Deni
Ни в чем не уверен.
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Брандон - BlackOrб
Эйрис- дгм
Тайвин - Вестероси
Нед- Скорп
Лианна - P_G
Лиза - Рианна
Кейт- Перелынь
 
Сверху