• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Форумная игра №5

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Ты сарказмничаешь что ли, греховодник? Или хочешь от меня чего? Иш, дифирамбы запел! Ежели хочешь позвать на сеновал - говори прямо. Может и приду:rolleyes::not guilty::smirk:
Вот. Люблю женщин, которые сразу и в двух словах могут прояснить суть вопроса. Жду.
Сегодня у меня выходной:rolleyes:
Вы же сделаете исключение ради меня, правда ведь?:puppyeye:
Сходите ребята на сеновал с этой особой. Расслабьтесь немного.
Папаша, не смейте портить мне праздник жизни! Мельничиха - это вам не какая-нибудь шлюха, это сама бывшая женщина Русе Болтона! Надо заценить, чего же он так ей проникся-то. Вдруг найдутся некие внутренние скрытые достоинства помимо столь явных внешних? Не мешайте мне, короче. Вы как скорбели по маменьке, так вот так и продолжайте это дело. Я столь лебединой верностью похвастаться не могу - мне нужно срочно как-то отвлечься от дум тягостных и горьких после смерти Серсеи, меня некому приласкать теперь.. То есть развлечь по-сестрински беседой и танцами.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот. Люблю женщин, которые сразу и в двух словах могут прояснить суть вопроса. Жду. Вы же сделаете исключение ради меня, правда ведь?
Для милорда отчего ж не сделать:oops::sneaky: Только этааа... сарафан порвался у меня. Вы б сестрицын какой захватили, ей-то все равно без надобности уже:not guilty:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
сарафан порвался у меня.
Ты прекрасно будешь смотреться без него, даже не бери в голову!
Вы б сестрицын какой захватили, ей-то все равно без надобности уже:not guilty:
Понимаешь, какая штука - сестрица моя была.. как сказать... не так одарена природой, в бёдрах-то явно поуже. Ну и в груди, само собой. Так что прошу простить.. Но ты не думай, Ланнистеры не жадные, мы всегда платим свои долги. Угодишь мне на сеновале - закажу тебе наряд на заказ.:rolleyes:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ты прекрасно будешь смотреться без него, даже не бери в голову!

Понимаешь, какая штука - сестрица моя была.. как сказать... не так одарена природой, в бёдрах-то явно поуже. Ну и в груди, само собой. Так что прошу простить.. Но ты не думай, Ланнистеры не жадные, мы всегда платим свои долги. Угодишь мне на сеновале - закажу тебе наряд на заказ.:rolleyes:
Ох, милорд, экий вы льстец!:meow: Но это ничего, что я на сестрицу вашу не похожа, я все аккуратно делать буду, не бойтесь, не зашибу. По глазам же вижу, что молодой ты еще, неопытный:in love:
Встает так, чтобы Джейме было лучше видно декольте.
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)

Thingol

Призрак (гость)
  1. Arashell
  2. BlackOrb
  3. Cate
  4. Deni
  5. Diethiswayer
  6. Elemmire
  7. Hearmyroar
  8. Hunter
  9. Konstantin-I-co
  10. Ksana
  11. lomof
  12. MaayaOta
  13. newflower
  14. P_G
  15. Robusta
  16. Scorp
  17. Shiuvan
  18. Westerosi
 

Rianna

Знаменосец
Кстати, а одному мне кажется, что сразу же убивать Серсею (играющего персонажа) как-то... странно, что ли? Или я что-то пропустил?:unsure:
Не везет Серсейке - в воскресенье ее убили в одной игре, в понедельник - в другой.:D
 

Ksana

Знаменосец
Кстати, а одному мне кажется, что сразу же убивать Серсею (играющего персонажа) как-то... странно, что ли? Или я что-то пропустил?:unsure:
Скорее всего её Леди Лирик отыгрывала, ну или кто-то в последний момент не смог играть. :)


Леди Лирик и Лорд Физик, когда можно надеяться на результаты и на новый день?
 
Сверху