• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган и его отношения с Сансой

СанСан для вас...?

  • Отрада глаз моих. Сандор душка *_*

    Голосов: 126 51.9%
  • Как-то мимо пролетели птичка с Псё.

    Голосов: 75 30.9%
  • Мартин педофил! Кому нужен этот СанСан?!

    Голосов: 42 17.3%

  • Всего проголосовало
    243
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Akara

Лорд
По идее, лютопёсики. Но, поскольку Саня зовёт Сансу исключительно птычкой, видимо это будут какие-нить крылатые собачки.
Которые пойдут красотой в папу, а умом - в маму. (с - dgm)
Жестоко :D
Хотя я Сансу глупой не считаю. Для двенадцатилетней девочки, выращенной в тепличных условиях на сказках и песнях про благородных рыцарей и прекрасных дам и привыкшей доверять людям, она вполне себе нормальная, хоть и слишком наивная. Но сильно взрослеет уже после смерти отца и далее на протяжении всех книг. То, что другие считают ее не слишком умной, так Тирион даже кажется говорил, что никак не может пробиться сквозь стену ее учтивости. Она просто никому не доверяет и ни перед кем не раскрывается, играя роль глупой куколки.
 

Lestarh

Знаменосец
Да ладно "глупая блондинка Санса" уже давно местный мем ;)
А что Пёс, если с него ожоги убрать - в общем далеко не урод, так и вовсе никто не помнит.
 

dgm

Знаменосец
Папа страшный за счет приобретенных в детстве ожогов.
Дети СанСаныча родятся с приобретенными папой признаками? ;):D
Неа, изменения фенотипа не передаются по наследству, если только фамилие не Лысенко.;)
Фотошоп и ctrl+Z
 

Лекси

Ленный рыцарь
В книге описывается, что у него изможденное лицо "острые скулы, серый глаз под тяжелым лбом, большой и изогнутый нос, жидкие темные волосы". Не красавец, но и не урод.
Вот Тирион описывается как уродец, после раны - еще и безносый уродец, хотя карлики тоже могут быть красивыми, Мартин любит описывать, физ. дефекты, он бы не пропустил их у Клигана.
 

Akara

Лорд
Санса рыженькая (autumn auburn hair) :).
Она блондинка в душе :D
В книге описывается, что у него изможденное лицо "острые скулы, серый глаз под тяжелым лбом, большой и изогнутый нос, жидкие темные волосы". Не красавец, но и не урод.
Да ниче так мужчина, мамин генотип подправит мелкие недостатки
Во-во... ещё и старый. :ill:
Ну 15 лет разницы... Даже по современным меркам это не ужасть какая. А на момент смерти Горы я тут посчитала, Псу где-то 29 должно быть - мужчина в самом расцвете сил
 

Deni

Знаменосец
Да ладно "глупая блондинка Санса" уже давно местный мем ;)
А что Пёс, если с него ожоги убрать - в общем далеко не урод, так и вовсе никто не помнит.
Ну это очень сомнительная логика. Так каждый может сказать:
- Если с меня убрать прыщи, косоглазие, 50 килограмм лишнего веса и 30 лет то я буду вылитая Санса!
 

Stregoika

Знаменосец
Для Сансы - да, однозначно. :p
Ну да. Там и двадцатиоднолетний Берик считался "ужасно старым") но вот будет ей лет восемнадцать , а ему тридцать три, и все нормально)

И вообше за вычетом полрожи нормальный такой мужчинка между "военный, красивый, здоровенный" и "могучь, вонючь и волосат". Чай не Лорас какой.
 
А вообще из фанаток Сандора кто-нибудь реально представляет себе жизнь с таким мужчиной?
Избави их Бог от этого.
Если даже он... исправится и станет приличным человеком :p, там комплексов, душевных травм и прочих фобий/патий целый состав, рота псианалитиков не разгребет. Не то что Санса.
 

Akara

Лорд
Ну я так думаю, что если брать мир Мартина, то при его желании что-то с кем-то строить, вполне возможно. Если желания не будет, что Сансе и кому угодно можно хоть в лепешку разбиться, но ничего не выйдет.
А если брать наш мир, то такой человек в принципе нежизнеспособен. Ну представьте, как он семью обеспечивать будет? На гражданских профессиях зачахнет и сбежит, на память выбив начальнику пару зубов, а в военных не выдержит - там дисциплина все-таки.
 

Deni

Знаменосец
Вот я тоже в легком недоумении. Как можно всерьез увлекаться этим (не побоюсь этого слова) пейрингом? Кто вообще желает себе жизни с таким мужчиной? Ну или своей несовершеннолетней дочери встретить такое счастье? Или все эти ахи-вздохи нечто вроде замысловатого извращения? Типа, мы конечно не такие и семья у нас порядочная, а вот если соседская дочь шл#ха будет трахаться с каким-то одноглазым брутальным уголовником, мы конечно с удовольствием будем подсматривать в замочную скважину и томно вздыхать...:meow: Отчасти от удовольствия, отчасти от облегчения, что уж наша то порядочная дочь вышла замуж за перспективного дантиста.
 

Solidblack

Межевой рыцарь
А если брать наш мир, то такой человек в принципе нежизнеспособен. Ну представьте, как он семью обеспечивать будет? На гражданских профессиях зачахнет и сбежит, на память выбив начальнику пару зубов, а в военных не выдержит - там дисциплина все-таки.
Ну так он же прирожденный мафиози. Страшный, отмороженный, не признающий правил.
 
Или все эти ахи-вздохи нечто вроде замысловатого извращения? Типа, мы конечно не такие и семья у нас порядочная, а вот если соседская дочь шл#ха будет трахаться с каким-то одноглазым брутальным уголовником, мы конечно с удовольствием будем подсматривать в замочную скважину и томно вздыхать...
Многих женщин посещают фантазии о физическом/ментальном насилии, но покажите тех (за исключением ну уж очень отдельных индивидов), кто пищит от радости, встретив это на самом деле. ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху