• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Рейго, сын Дрого

Adil

Наемник
А не многовато ли чудесно выживших младенцев полу-таргов, товарищи? Мне лично Рейего жаль, но я понимаю зачем его Мартин укокошил. Вырасти он бы он до конца саги не успел, да и Дени тогда себя в роли вождя не попробовала
 

assec

Знаменосец
А не многовато ли чудесно выживших младенцев полу-таргов, товарищи? Мне лично Рейего жаль, но я понимаю зачем его Мартин укокошил. Вырасти он бы он до конца саги не успел, да и Дени тогда себя в роли вождя не попробовала

Рейго нужен для того, чтобы Дэни, после встречи с горячолюбимыми соратниками первого мужа, не вернулась в Залив Работорговцев к сиру Дедуле, Даарио, Вику и злой карле Тириошке, а рванула в Вейс Дотрак к старушкам-кхаласушкам кои пестуют в данный момент Риегушку Жеребёнкова.
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Но его невероятное появление, станет для меня знаком, что Мартин уже не тот, раз ничего более оригинально придумать не с умел
тогда он был "не тем" с самого начала - так, как придумал почти всё ещё до первой книги 
Ребенок по сюжету был нужен для мотивации Дрого поплыть за "железным стулом". Дрого давно уже нет на белом свете.
Тогда по сюжету бы он был Жеребцом, который не покроет весь мир. 
Повод у неё имелся - тут где-то всплывала версия, что она отдала Рейго кому-то из новоявленных кхалов, а взамен её не стали убивать.
Вроде не кому то, а Чхого, которого Дени встретила в конце Танца, который больше всех возбухал "что им не может командывать женщина" и который бОльшую часть войск Дрог оувёл 
Она так ненавидела дотракийцев всех без исключения, что вряд ли согласилась бы выкупить свою жизнь, сохранив жизнь ребенку, который стал бы самым великим дотракийцем, сеющим дотракайский порядок повсюду.
Тогда ей надо дать Оскар за притворство (между спасением её Дени, и "убийством" Дрого), и с чего бы ведьме овечьих людей владеть магией крови, если только она не из Асшайского Mi6
 

assec

Знаменосец
Вроде Чхого с ней остался, а увел людей Чхако, которого она поклялась убить.


— Дотракийцы следуют только за сильным, — добавил сир Джорах. — Прости, принцесса, их нельзя было удержать. Первым уехал ко Поно, он назвал себя кхалом Поно, и многие последовали за ним. Чхако последовал его примеру. Остальные бежали тайно — ночь за ночью, большими и малыми группами. Теперь на месте прежнего кхаласара Дрого в дотракийском море появилась дюжина новых кхаласаров.
 

assec

Знаменосец
Кто то считает что Рейго жив?!:confused:

Я считаю. Жив-здоров, находится на воспитании у старушек Матери Гор, кои готовят из него настоящего дотракийского жеребца. Дени об этом поведает Чхако, после чего она рванет туда, вернее Драгон полетит, а она при нем.
 

Ozimaya

Наемник
Я считаю. Жив-здоров, находится на воспитании у старушек Матери Гор, кои готовят из него настоящего дотракийского жеребца. Дени об этом поведает Чхако, после чего она рванет туда, вернее Драгон полетит, а она при нем.
А старушкам это на кой сдалось?
 

Arliss

Удалившийся
Я считаю. Жив-здоров, находится на воспитании у старушек Матери Гор, кои готовят из него настоящего дотракийского жеребца. Дени об этом поведает Чхако, после чего она рванет туда, вернее Драгон полетит, а она при нем.
Вопросик. Дени поедет на завоевание Вестероса с практически младенцем тогда? Или решит остаться и понянчиться коим образом все идеи про глобальное сжигание БХ и прочих становятся бесперспективными и уходят в долгий ящик лет эдак вестросских на эн еще. Или у всяких там Рейго год за пять идет, мало ли.
 
Последнее редактирование:

assec

Знаменосец

Gotcha

Знаменосец
Я считаю. Жив-здоров, находится на воспитании у старушек Матери Гор, кои готовят из него настоящего дотракийского жеребца. Дени об этом поведает Чхако, после чего она рванет туда, вернее Драгон полетит, а она при нем.
почти все Ваши теории шедевральны
sm106.gif
 

Mustafazadeh

Удалившийся
Нам еще Рейего не хватало в следующих книгах.
Нет, но почему бы и не так. Мартин живой человек и кончать раскрытием всего -это литературной смерти подобно (а как же холивары хомячков на кольце...). Я вижу, по моему скромному мнению, сидит ВСЕМИ любимая Денис на железном троне, рядом резвится с драконами ее мелкий сыночек, а до победы над инопланетянами еще очень и очень далеко...Мартин на 10 книжке отдал концы и ВЕСЬ МИР плачет...
Приблизительно то же самое было с миром, когда умер Джордан и его цикл Колесо Времени пришлось дописывать Сандерсену(((( все три книги написанные Сандерсеном разочаровали(((( А в конце столько сюжетных линий открытых осталось!!! :cry: - Неудовлетворенность до сих пор не проходит(((
 

mjd

Лорд
Я считаю. Жив-здоров, находится на воспитании у старушек Матери Гор, кои готовят из него настоящего дотракийского жеребца. Дени об этом поведает Чхако, после чего она рванет туда, вернее Драгон полетит, а она при нем.
Рейго лишний в сюжете. Он ничего не добавит и не изменит. Да и лишние привязки Дейнерис к дотракийцам просто не нужны и даже вредны
 

Нейрохирург

Присяжный рыцарь
Рейго лишний в сюжете. Он ничего не добавит и не изменит.
возникают же из вакуума Эйегоны, и Зомби-Кет, а Рейго вполне достаточно остаться младенцем, который "когда нибудь после серии" покорит весь мир
 
Сверху