• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Серсея была такой красивой, она была земным воплощением Девы. Я даже отдал ей свой голос, когда юные леди поспорили, "кто на свете всем милее, всех прекрасней и белее".
О, я совсем забыл рассказать вам, леди и лорды, про тот случай. День или два назад, мне довелось был втянутым в женскую ссору, леди Серсея, леди Лианна и леди Эшара спорили, кто же из них самая красивая. На мой взгляд, все юные дамы прекрасны и нельзя было из них выбрать лучшую. Но Серсея - была дочь лорда Тайвина, поэтому я и назвал ее имя. Как жаль, что в момент своего триумфа леди Серсея заявила обеим девушкам: " Только через мой труп какая-то из вас станет Королевой Красоты!" Боюсь, что кто-то из юных дам решился на убийство ради признания самой красивой.
обвинение
:annoyed: Я уже отвечал на нечто подобное

Опять старая песня! Внешность- это не главное в жизни. Не пойму, почему все на ней так зациклены! Главное- это душа. Даже самый прекрасный человек, может быть уродом, если он без сердца!
Я думала, что тот спор- это чистая шутка. Какой смысл сравнивать то, что лет через 30 у нас не будет? Конечно, тогда я поняла, что Серсея довольно самовлюбленная, впрочем, как и большинство девушек ее возраста. Вскоре я забыла эти глупый случай, в который меня втянули Эшара и Серсея, а вы, вот, запомнили. Видимо, вы очень наблюдательны. А может вам нравилась Серсея? "Земное воплощение Девы"...Вы молились на нее, не правда ли? Почитали. Но, насколько я знаю, она даже имени вашего не знала. Тем более у нее были другие поклонники. симпатичные и веселые. Неужели ваша ревность довела вас до убийства, Рендилл Тарли?
Оправдание и обвинение


а может вы, лорд Тарли, были настолько увлечены Серсей и её красотой, настолько очарованы девушкой, что сами решились на низкий поступок? Чтобы избавить от бренной оболочки... или наоборот, утолить собственную плоть?
обвинение
Кейт, как я рада, что мы с вами солидарны! Я вижу, что вы прекрасно впишетесь в наш клан!
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
а может вы, лорд Тарли, были настолько увлечены Серсей и её красотой, настолько очарованы девушкой, что сами решились на низкий поступок? Чтобы избавить от бренной оболочки... или наоборот, утолить собственную плоть?
О, если бы я увлекся Серсеей, я бы в первую очередь принялся просить ее руки у лорда Тайвина. При всем ее характере, она была выгодной партией. Как много Золотая Львица могла бы дать своего мужу: сильных и храбрых сыновей, покладистых дочерей, уважение, верность и любовь. И золото Бобрового Утеса.
оправдание
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Внешность- это не главное в жизни. Не пойму, почему все на ней так зациклены! Главное- это душа. Даже самый прекрасный человек, может быть уродом, если он без сердца!
(смотрит с обожанием) Мне казалось, что вы не можете поразить меня сильнее, леди Лианна, но с каждым словом, я все больше и больше вл... восхищаюсь вашим умом. (бормочет под нос что-то про пророчества и возможность наконец-то их исполнить)
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
О, я совсем забыл рассказать вам, леди и лорды, про тот случай. День или два назад, мне довелось был втянутым в женскую ссору, леди Серсея, леди Лианна и леди Эшара спорили, кто же из них самая красивая. На мой взгляд, все юные дамы прекрасны и нельзя было из них выбрать лучшую. Но Серсея - была дочь лорда Тайвина, поэтому я и назвал ее имя. Как жаль, что в момент своего триумфа леди Серсея заявила обеим девушкам: " Только через мой труп какая-то из вас станет Королевой Красоты!" Боюсь, что кто-то из юных дам решился на убийство ради признания самой красивой.
обвинение
Лорд Рендилл вы точно уверены что моей сестренки там не было? Попытайтесь вспомнить получше.:rolleyes:


Лиза, мне грустно говорить это, моя милая сестра, но твоя лампом... мне это не выговорить - короче, не светит он тебе. Вот. Тебе найдут более подходящую партию... :oh:
Ты - злая!:cry::doh: Я все расскажу папе!!!
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(смотрит с обожанием) Мне казалось, что вы не можете поразить меня сильнее, леди Лианна, но с каждым словом, я все больше и больше вл... восхищаюсь вашим умом. (бормочет под нос что-то про пророчества и возможность наконец-то их исполнить)
Ваше Высочество...Р..Рейгар...Я уже не первый раз слышу о каком-то пророчестве, в котором как-то замешаны вы. Не могли бы мне рассказать об этом? Предсказания, загадки, тайны- это мой самый любимый объект! Мое любопытство теперь просто нельзя сдержать!
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
:eek:
Эшара, это ведь неправда? *поднимает брови и вопрошающе смотрит* Скорее всего записка подделана! Посмотри на почерк, это писал милорд Эртур
Нэд, какой ужас!! :cry: Бросается в его обьятия и рыдает на плече
Моего брата убили!!:cry: Записка - подделка, у моего брата не такой почерк!:eek: И он бы никогда не убил себя! :cry: Всё это - мерзкая ложь!! Я невинна!:oops::cry: Никаких постельных утех у меня ещё не было! Кому-то нужно опорочить моё доброе имя в твоих глазах! Это из ревности, явно. Нэд, не отверг ли ты какую-то даму, разбив ей сердце, и вот теперь она мстит таким образом ?
*оправдание*
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Тарли, да вы самый настоящий Парис искуситель! Зачем же вы предпочли одну девушку двум остальным, тем самым оскорбив их?
Надеюсь, обе дамы не обиделись на меня. Уверен, если турнир состоится, победитель назовет одну из них Королевой Любви и Красоты. Они обе прекрасны и свежи.

А может вам нравилась Серсея? "Земное воплощение Девы"...Вы молились на нее, не правда ли? Почитали. Но, насколько я знаю, она даже имени вашего не знала. Тем более у нее были другие поклонники. симпатичные и веселые. Неужели ваша ревность довела вас до убийства, Рендилл Тарли?
Нет, я не молился ни за нее, ни на нее, ни на ней. И в числе поклонников не числился. Она мне даже не нравилась. Знаете ли, юная леди, не люблю блондинок. У нас в городе говорят, что блондинки глупы и лезут со своими советами к мужчинам, к тому же рот им приходится постоянно затыкать, так как любят пустословить.
оправдание
 

Кейт Талли(игра №5)

Игрок (закончена)
Я вижу, что вы прекрасно впишетесь в наш клан!
Благодарю вас, Лианна :puppyeye:

О, если бы я увлекся Серсеей, я бы в первую очередь принялся просить ее руки у лорда Тайвина.
Но счел бы вас лорд Тайвин выгодной партией? Мне казалось, что свою дочь он... высоко ценит.

Ты - злая!:cry::doh: Я все расскажу папе!!!
Рассказывай. он меня похвалит за то как высоко я ставлю семью и долг :cool:
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Рендилл вы точно уверены что моей сестренки там не было?
Леди Лиза, если бы мне приходилось выбирать между Вами и Вашей сестрой, я бы точно не смог выбрать из вас прекраснейшую. *делает галантный поклон* Не верьте тем, кто говорит, будто леди Кейтилин милее Вас.
Вы одинаково прекрасны и одинаково умны :smirk:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Ваше Величество... Неужели, бедняжка так сопротивлялась, что Вы убили ее, пытаясь обесчестить?
Клинки валлирийские из ушей вытащи, Тарли, и послушай, что говорят. Говорил же, сама девица на короле повисла.
И ты уж точно давно никого не обесчещивал, если думаешь, что на лестнице это очень удобно делать. У Его Величества лучшая спальня в замке, там он всю ночь и пробыл, ожидая утех и ласк.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Нет, я не молился ни за нее, ни на нее, ни на ней. И в числе поклонников не числился. Она мне даже не нравилась. Знаете ли, юная леди, не люблю блондинок. У нас в городе говорят, что блондинки глупы и лезут со своими советами к мужчинам, к тому же рот им приходится постоянно затыкать, так как любят пустословить.
оправдание
А, значит, вы были предвзяты в конкурсе, Лорд Тарли, и опирались прежде всего на происхождение участниц. Ничего не скажешь, вы- истинное воплощение справедливости. :wth: :^) Ведь это был практически обман! Я слышала, что вы само воплощение храбрости и честности. А оказывается, что даже вы имеете слабость к унизительной бытовой лжи? Как вам спиться после этого? Или же, вы не выдержали того, что вам пришлось пойти на такой ужасный поступок и решили отчистить совесть, убив Серсею?
Обвинение
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Но счел бы вас лорд Тайвин выгодной партией? Мне казалось, что свою дочь он... высоко ценит.
Должен признать, что лорд Тайвин отказал бы мне. Как и Вашему брату, леди Талли. Слухи дошли и до моих краев, что Хостер Талли решил породниться со всеми Великими Домами и предложил сына, Эдмура, в мужья Серсее. Но лорд Бобрового Утеса вежливо отказал Вашему отцу. Молва также говорит, будто молодой Эдмур был весьма недоволен и угрожал отомстить Серсее за ее отказ. Не хочу так думать, но, леди Кейтилин, не могли же Вы с сестрой исполнить волю любимого младшего брата?
обвинение
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Серсея была такой красивой, она была земным воплощением Девы. Я даже отдал ей свой голос, когда юные леди поспорили, "кто на свете всем милее, всех прекрасней и белее".
О, я совсем забыл рассказать вам, леди и лорды, про тот случай. День или два назад, мне довелось был втянутым в женскую ссору, леди Серсея, леди Лианна и леди Эшара спорили, кто же из них самая красивая. .
Продолжает рыдать на плече Нэда:cry:
Лорд Тарли! Но это же была шутка! Ведь очевидно, что нас нельзя было сравнивать - ведь мы совершенно разные: северянка Лианна, блондика Серсея и дорнийка Эшара.
Мы ведь таким образом хотели Вас разыграть и выяснить, нравятся ли Вам женщины вообще, и если да - то какой типаж ? А то Серсея, глядя на Вашу суровую физиономию, предположила, что Вы спите со своим мечом, и ещё - что Вы его регулярно натираете...её почему-то это очень развеселило..и что такого в натирании меча? :unsure:
Она и Вам после того, как Вы её назвали, сказала, что может отвлечь Вас от самообслуживания:unsure: .Я ещё удивилась, тому Серсея готова сама натереть Ваше оружие, на неё это не похоже...Она что-то неправильно сделала Вашему мечу, да?:unsure: Вы её за это убили?:eek:
*оправдание и обвинение*
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
А, значит, вы были предвзяты в конкурсе и опирались прежде всего на происхождение участниц. Ничего не скажешь, вы- истинное воплощение справедливости. Ведь это был практически обман! Я слышала, что вы само воплощение храбрости и честности. А оказывается, что даже вы имеете слабость к унизительной бытовой лжи? Как вам спиться после этого? Или же, вы не выдержали того, что вам пришлось пойти на такой ужасный поступок и решили отчистить совесть, убив Серсею?
Я не обманывал девушек. Но, так как все были красивы и юны, решил рассматривать их в качестве самой "завидной невесты Вестероса". Вот так Серсея и получила мой голос.
Спиться мне не грозит, я не раб вина и эля. ;)
О, даже такой далекий от веры человек, как я, понимает, что очищать совесть убийством - не лучшая мысль.
оправдание
 

Кейт Талли(игра №5)

Игрок (закончена)
Не хочу так думать, но, леди Кейтилин, не могли же Вы с сестрой исполнить волю любимого младшего брата?
Лорд Эдмур сказал так лишь для того, чтобы не оскорбить девушку излишней радостью по поводу отказа ее отца, лорд Тарли. В этом семья Талли не держит никакой обиды на Ланнистеров :rolleyes:
оправдание


Папа поверит мне! :p Я его Ромашка, а ты засохший кактус!:Crazy:
Лиза :cry: в этот ужасный час: бросаться оскорблениями, как грубо. Вдруг убийца не остановится на Серсеи и примется за других дев: за меня или тебя? Давай же скорее помиримся.
тем более что я права, а тебе достанется
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Нэд, какой ужас!! :cry: Бросается в его обьятия и рыдает на плече Моего брата убили!!:cry: Записка - подделка, у моего брата не такой почерк!:eek: И он бы никогда не убил себя! :cry: Всё это - мерзкая ложь!! Я невинна!:oops::cry: Никаких постельных утех у меня ещё не было! Кому-то нужно опорочить моё доброе имя в твоих глазах! Это из ревности, явно. Нэд, не отверг ли ты какую-то даму, разбив ей сердце, и вот теперь она мстит таким образом ? *оправдание*
*аккуратно поглаживает Эшару по спине:in love: *
Бедная Эшара, я вам ужасно сочувствую. :( Я даже не представляю какого это - потерять брата. Конечно, я верю, что вы не были замешаны ни в каком разврате, это же просто безумие!
И уж поверьте, я никого не отвергал, а с Серсеей и разговаривал то всего раза 2.
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Тарли! Но это же была шутка!
О! Коварные женщины!
Она и Вам после того, как Вы её назвали, сказала, что может отвлечь Вас от самообслуживания .Я ещё удивилась, тому Серсея готова сама натереть Ваше оружие, на неё это не похоже...Она что-то неправильно сделала Вашему мечу, да? Вы её за это убили?
Леди Эшара, я и сам не понял, что она имела ввиду. На всякий случай пригласил ее к себе в спальню, дал ей промасленную кожу и "Губитель Сердец", а она лишь посмеялась надо мной и сказала, что Джейме сообразительнее и меч его острее. Я, конечно, пытался объяснить ей, что мой меч из Валирийской стали, но что эти женщины понимают в оружии?
оправдание

Когда леди Ланнистер, смеясь, уходила, она заявила, что Джейме ее не разочарует и как следует схватит ее за бедра и закружит. Тут я совсем потерял нить разговора и понял, что женские намеке - не моя сильная сторона.
Так что же имела в виду Серсея, не подскажешь, Джейме?
обвинение
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
*Барристан Селми благоразумно запирается в своих покоях с запасами еды, воды, верёвкой на случай своего побега, дверь закрывает на двойной засов и не открывает никому кроме Лунатика. Также он устраивается в углу с заряженным арбалетом на коленях, направленным в сторону окна, а рядом лежит обнажённый клинок. Нагрудник он не снимает.*
Вообщем, паранойя победила и Селми понял, что никого спасать не надо, все и так друг друга перебьют.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху