• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*аккуратно поглаживает Эшару по спине:in love: *
Бедная Эшара, я вам ужасно сочувствую. :( Я даже не представляю какого это - потерять брата. Конечно, я верю, что вы не были замешаны ни в каком разврате, это же просто безумие!
И уж поверьте, я никого не отвергал, а с Серсеей и разговаривал то всего раза 2.
*улыбается сквозь слёзы* Нэд, Вы такой хороший:) Я так рада, что Вы мне верите. Да, никакого разврата не было:facepalm: Возможно мой брат перепутал фантазии с реальностью ( и он о таааком мечтал? хм:wth: :^) ), но я Вам клянусь!:puppyeye: Я невинна! :puppyeye: И могу это доказать!! :cool: эээ ...:oops: ну :oops: ...мейстеру, да.:oops:
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
ыбается сквозь слёзы* Нэд, Вы такой хороший:) Я так рада, что Вы мне верите. Да, никакого разврата не было:facepalm: Возможно мой брат перепутал фантазии с реальностью ( и он о таааком мечтал? хм:wth: :^) ), но я Вам клянусь!:puppyeye: Я невинна! :puppyeye: И могу это доказать!! :cool: эээ ...:oops: ну :oops: ...мейстеру, да.:oops:
Эшара, нет нужды ничего доказывать мейстеру. Все знают, что вы порядочная девушка, ни у кого не хватит подлости усомниться в этом :oops:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Используй же ее правильно, Барристан.
Если бы я сошел с ума, я бы тоже не снес позора. Но единорог говорит, что мой ум остр как меч. Правда, я начинаю подозревать, что единорог льстит, потому что что-то злоумышляет против монарха.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*улыбается сквозь слёзы* Нэд, Вы такой хороший:) Я так рада, что Вы мне верите. Да, никакого разврата не было:facepalm: Возможно мой брат перепутал фантазии с реальностью ( и он о таааком мечтал? хм:wth: :^) ), но я Вам клянусь!:puppyeye: Я невинна! :puppyeye: И могу это доказать!! :cool: эээ ...:oops: ну :oops: ...мейстеру, да.:oops:
Какая эмоциональная особа.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Да уж, после таких обвинений и потрясения от смерти брата:cry: эмоции так и бурлят. Вы ведь знаете - дорнийки очень темпераментны:unsure:
Знаю: дорнийцицы- эмоциональны, а северяне- отморожены, но я надеялась, что это всего лишь слухи, которые распускают, те, что по середине (улыбается)
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Используй же ее правильно, Барристан.
Если бы я сошел с ума, я бы тоже не снес позора. Но единорог говорит, что мой ум остр как меч. Правда, я начинаю подозревать, что единорог льстит, потому что что-то злоумышляет против монарха.
Барристан понял, что забыл мыло на кухне, но всё равно не выходит.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Знаю: дорнийцицы- эмоциональны, а северяне- отморожены, но я надеялась, что это всего лишь слухи, которые распускают, те, что по середине (улыбается)
Ну, определённые общие черты наблюдаются, стереотипы не всегда врут. Хотя по Вам совсем не скажешь, что Вы - отмороженная.:unsure: Скорее - наоборот. Да и брат Ваш, Нэд, эээ.., совсем не отмороженный, как мне кажется...:oops: *обнаруживает, что продолжает прижиматься к Нэду, краснеет:oops: и смущаясь, отходит от него*
 

Кейт Талли(игра №5)

Игрок (закончена)
*опустила печальный взгляд на ноги, которые уже побаливают от продолжительного стояния, затем подняла на живот, который был так пуст, затем уставилась на Рейегара*
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Эйерис, с понял, что вы - единственный нормальный человек в этом замке. На протяжении двенадцати часов люди вокруг меня занимаются только развратом, подозревают друг друга и занимаются сексом. Если бы я знал, кто убийца, то дал бы ему мой арбалет. Ваше величество будьте добры, принесите мне мыло и я постараюсь покончить с этим кошмаром.
В следующих сериях: если Барристан доживёт до второго дня, то вы наконец узнаете, сможет ли Селми преодолеть личностный кризис, избавиться от алкогольной зависимости и стать паладином.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Лианна Старк (Игра №5) Скиталец Пол: Женский Дом: Новое Барристан Селми (игра №5) сказал(а): ↑ На протяжении двенадцати часов люди вокруг меня занимаются только развратом, подозревают друг друга и занимаются сексом. Это где вы такое видели?(брови удивленно подскочили вверх)
Я вижу людей насквозь. Ваш разум пропитан низменными потребностями как губка, мне трудно дышать. Если бы я только увидел кого-то действительно доказавшему свою любовь, сострадание...
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Я вижу людей насквозь. Ваш разум пропитан низменными потребностями как губка, мне трудно дышать. Если бы я только увидел кого-то действительно доказавшему свою любовь, сострадание...
Ага. Успокойтесь. Все хорошо. Вы тут и вы в безопасности. Вот, посидите пока на кресле...

(шепчет на ухо брату)Нед, он сошел с ума.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Барристан, ну что это с Вами?:fools: Вы не заболели? Какие-то безсвязные речи...:wth: :^) Это Вас совесть мучает? Признайтесь, это Вы причастны к смерти моего брата?:sneaky:
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
*шепчет*: Что будем делать? Нужно его успокоить, а то еще кого-нибудь из арбалета застрелит или сам повесится.
Единственным доказательством настоящей чистой любви может служить только свадьба, проведённая перед лицом пресвятых септонов и Семерых, или под сенью чардрева. И я прошу, нет, умоляю, вас её провести! Неужели среди вас нет влюблённых?
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(шепотом) Почему ты меня спрашиваешь? Это же ты мужчина, а не я
*шепчет* Ага, но ты ведь часто даешь мудрые и не очень советы. А, ладно.

Сир Барристан, чья-нибудь свадьба вас успокоит? Но ведь мы тут всего первый день, а многие из нас впервые в жизни видят друг друга. Чтобы завязались крепкие отношения нужно больше времени, тем более, мы все еще в трауре по Серсее.
И будет лучше, если вы отдадите мне арбалет :)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху