• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Как можно. Мы все должны быть в трауре по Серсее на людях.
Серсея бы хотела этого. Она была прелестной молодой девушкой, которая взлетела слишком высоко. Видит Бог, я предупреждал её! Никто не заслужил такой участи. Она бы не хотела, чтобы день её гибели был мрачен, как остальные дни. Мы вспомним её с улыбкой. *рыдает*


Сир Барристан, чья-нибудь свадьба вас успокоит? Но ведь мы тут всего первый день, а многие из нас впервые в жизни видят друг друга. Чтобы завязались крепкие отношения нужно больше времени, тем более, мы все еще в трауре по Серсее. И будет лучше, если вы отдадите мне арбалет
Хорошо, отдам. Но вы поклянётесь мне честью лорда, что двое из вас обязательно обвенчаются.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Хорошо, отдам. Но вы поклянётесь мне честью лорда, что двое из вас обязательно обвенчаются.
*Берет арбалет из рук Барристана*
Сир, но я же не могу заставлять людей венчаться насильно. Это должен быть их осознанный выбор, подумайте сами. Если кто-то из здесь присутствующих захочет сыграть свадьбу, то я с радостью помогу им всем, чем смогу. *с легкой грустью смотрит на Эшару*
И я еще не лорд, ведь мои отец и старший брат, слава богам, живы :)
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
И я еще не лорд, ведь мои отец и старший брат, слава богам, живы
Но будете им. Мои сны не лгут. Я вижу вас на белом жеребце в королевской гавани, в свете величия. Вы рассыпаетесь на тысячи маленьких огоньков, заполняющих мир теплом. Но иногда я вижу смерть. Я видел, как человек в тёмных одеждах тащит Серсею в провал, полный человеческих костей. Я умолял её снова и снова прислушаться к голосу разума, но тщетно. *притягивает Эддарда к себе и шепчет*: нам нужно это венчание ради пресвятых духов. Разве я когда-нибудь вас обманывал? Поверьте мне, я всё объясню. Это единственный способ остановить того человека.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Сир, но я же не могу заставлять людей венчаться насильно. Это должен быть их осознанный выбор, подумайте сами. Если кто-то из здесь присутствующих захочет сыграть свадьбу, то я с радостью помогу им всем, чем смогу. *с легкой грустью смотрит на Эшару*
Замечает взглад Нэда и думает, а что бы было если бы он попросил бы её руки? О, она бы могла согласиться!:in love: Он так ей нравится!!! Смущается своим мыслям:oops: , украдкой поглядывая на Нэда.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вы что-то хотели сказать, ваше величество?
Но будете им. Мои сны не лгут. Я вижу вас на белом жеребце в королевской гавани, в свете величия. Вы рассыпаетесь на тысячи маленьких огоньков, заполняющих мир теплом. Но иногда я вижу смерть. Я видел, как человек в тёмных одеждах тащит Серсею в провал, полный человеческих костей. Я умолял её снова и снова прислушаться к голосу разума, но тщетно. *притягивает Эддарда к себе и шепчет*: нам нужно это венчание ради пресвятых духов. Разве я когда-нибудь вас обманывал? Поверьте мне, я всё объясню. Это единственный способ остановить того человека.
Успокойтесь, сир. Возьмите себя в руки в конце концов! Это всего лишь сны, ваши фантазии. *отстраняется от Барристана* Сир, пожалуйста, не притягивайте меня к себе, это немного некомфортно.
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Замечает взглад Нэда и думает, а что бы было если бы он попросил бы её руки? О, она бы могла согласиться! Он так ей нравится!!! Смущается своим мыслям , украдкой поглядывая на Нэда.
Тоже замечает её взгляд.
Нед, я же вижу, что вы тот, кто нужен. Вам нужно только сделать шаг, переступить черту. Этот брак бы надолго укрепил ваше политическое положение. Не отворачивайтесь от любви, Нед.:)
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Нед, я же вижу, что вы тот, кто нужен. Вам нужно только сделать шаг, переступить черту. Этот брак бы надолго укрепил ваше политическое положение. Не отворачивайтесь от любви, Нед.:)
При всем моем уважении, но мой брак, мои чувства и все подобное не имеют к вам никакого отношения.
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Эддард Старк (Игра №5), только что Пожаловаться#272Мне нравитсяОтветить Лианна Старк (Игра №5) Скиталец Пол: Женский Дом: Новое (Снова думает: с каких это пор белогвардейцы становятся свахами?)
*от автора: это часть запланированного сюжетного поворота. У Барристана есть веские причины желать этого, но какие, буду держать в тайне до поры до времени. Ну, надо же нагнетать интригу, правильно?*
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Успокойтесь, сир. Возьмите себя в руки в конце концов! Это всего лишь сны, ваши фантазии. *отстраняется от Барристана* Сир, пожалуйста, не притягивайте меня к себе, это немного некомфортно.
Серсея тоже так говорила...Сир, умоляю, восстановите баланс. Если вы не поверите мне, то кто?
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
При всем моем уважении, но мой брак, мои чувства и все подобное не имеют к вам никакого отношения.
Милорд Эддард, бесстрашный северянин, вы нравитесь мне всё больше и больше. Как ловко вы ставите на место этого выскочку Барристана! Он почему-то думает, что раз он старше нас, то может отменять трауры, а потом сватать всех, кто попадётся под руку. Это от полного отсутствия собственной личной жизни, точно вам говорю - уж я-то знаю, я тоже ведь ношу белый плащ.:rolleyes:
Серсея бы хотела этого. Она была прелестной молодой девушкой, которая взлетела слишком высоко.
Моей сестре не нужно было взлетать высоко - она высоко находилась уже по праву рождения. Но кто-то настолько позавидовал, что спихнул её с этого "высоко".

Да, кстати, какое страшное горе - ещё одна смерть. Печально, печально.
стряхивает со своего плаща несуществующую пылинку
 

Барристан Селми (игра №5)

Игрок (закончена)
Милорд Эддард, бесстрашный северянин, вы нравитесь мне всё больше и больше. Как ловко вы ставите на место этого выскочку Барристана! Он почему-то думает, что раз он старше нас, то может отменять трауры, а потом сватать всех, кто попадётся под руку. Это от полного отсутствия собственной личной жизни, точно вам говорю - уж я-то знаю, я тоже ведь ношу белый плащ
Если бы я мог, то попросил бы вас Джейме, но, да вы правы, белый плащ начисто лишает человека любви.
Но мои сны не лгут. Я вижу человека, ставшего плотью этого замка, и он не насытиться никогда. Только деяние высшей любви уничтожит его раз и навсегда.
*падает на колени перед Джейме и рыдает*
Люди будут умирать, если вы меня не послушаете. Прошу, милорд...:cry:
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Элберт Аррен долго не мог прийти в себя после того, как увидел труп. Он не боялся вида крови и смерти, но что-то в этом теле его пугало. Прийдя наконец в себя, он осмелился приблизиться и осмотрел его.
В затылке была рана, явно сделанная кинжалом, и лепестки роз, странные лепестки, голубого цвета.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху