• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
(устало вздыхает) Ну, сразу видно, крестьянка. Хоть и поет неплохо, а мыслит уж слишком прямолинейно. Это только у диких племен дотракийцев так водится: что вижу - то пою, что пою - то делаю. У нас, людей образованных, все несколько сложнее - слышу одно, думаю другое, говорю третье. Послушал я твою песню про страшные преступления и мне в голову полезли мысли о том, как прекрасна жизнь тех, кому не приходилось сталкиваться с человеческой жестокостью и злобой. И так мне сразу стало радостно на душе, даже обычная меланхолия отпустила. Я на радостях пошел в сад, обнял деревья и послушал пение птиц. Вернулся в полнейшем умиротворении. Какое уж тут душегубство!

Оправдание
*бросается целовать руки принцу*
Милорд, родненький! Аж от сердца отлегло после слов твоих непонятных. Как не хотелось грех-то на душу еще один брать!
А коли песни мои тебе по нраву, так могу еще нашептать, пока лорда Русе нет. У меня сарафан в дороге поизносился, новый позарез нужен:rolleyes: Все ж кругом нарядные господа, а я с дырой на жо... на юбке у меня дыра:oops: шалью прикрываю.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(устало вздыхает) Оправдание
Принц Рейгар. Я канула в глубокую печаль. Не сыграете ли вы для меня на арфе? Звуки музыки помогут мне преодолеть это тягостное состояние моей души. Я давно заметила, что если играет музыка, то на душе становиться легче
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Да вы тетенька не мельничиха... Вы прям лягушка-путешественница какая-то. И в Риверране она была и до Харренхола добралась, глядишь и в Дорне скоро появитесь с дружественным визитом.
Поехал бы милорд Русе в Дорн, пошла бы в Дорн за ним. Да хоть за море за Узкое! Все ради сыночка. Авось полюбится он папке (а как такой ангелок может не полюбиться?!), и оставит тот его при себе в замке жить:cry::oops:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Да вы тетенька не мельничиха...:eek: Вы прям лягушка-путешественница какая-то. И в Риверране она была и до Харренхола добралась, глядишь и в Дорне скоро появитесь с дружественным визитом. Вам надо было когда в Риверане были побольше рыбы кушать, она говорят и память и слух развивает...
Лорд Тайвин вздыхает, наблюдая за убегающей девушкой. Эх, Джейме-Джейме, такую девчушку тебе подыскал, а ты папке так подгадил... За Тириона Хостер точно её не отдаст, наверно. Хотя попытка - не пытка. Ведь Дорн далеко, а Речные земли - вот они...
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Принц Рейгар. Я канула в глубокую печаль. Не сыграете ли вы для меня на арфе? Звуки музыки помогут мне преодолеть это тягостное состояние моей души. Я давно заметила, что если играет музыка, то на душе становиться легче
(с готовностью подходит)
Разумеется, леди Лианна. Печаль, она, конечно, очищает душу, но тут как с лекарством - главное не принять ее слишком много. Правда, песни у меня тоже, как правило, печальные, но, надеюсь, вы почувствуете в них и что-то другое... Сегодня с утра я мечтал о далеких землях и как-то сами собой родили строки (начинает перебирать струны).

По дивным песенкам твоим, которым сто веков,
По дальним картам тех земель, где что ни шаг, то миф,
Я наконец-то изучу язык твоих богов,
Его хрустальные слова и золотой мотив.
Вода, в которой, как тростник, архипелаг пророс,
Блаженством нас не одарит, но не казнит зато.
Она без крови горяча и солона без слез.
Ей не помеха наша жизнь. Ей наша смерть - ничто.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(с готовностью подходит)
Разумеется, леди Лианна. Печаль, она, конечно, очищает душу, но тут как с лекарством - главное не принять ее слишком много. Правда, песни у меня тоже, как правило, печальные, но, надеюсь, вы почувствуете в них и что-то другое... Сегодня с утра я мечтал о далеких землях и как-то сами собой родили строки (начинает перебирать струны).
Прелестно ( Прошептала Лианна, но тут же отвернулась от принца, и замешкавшись, стала что-то промакивать платком на лице)
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Прелестно ( Прошептала Лианна, но тут же отвернулась от принца, и замешкавшись, стала что-то промакивать платком на лице)
Леди Лианна... Лианна... Почему вы так грустны? Да, да, я знаю, события, происходящие в этом замке, нельзя назвать радостными, но мне кажется, что что-то еще вас гложет. Не может быть, чтобы такая прекрасная девушка, как вы, была несчастна!
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Эх, Джейме-Джейме, такую девчушку тебе подыскал, а ты папке так подгадил... За Тириона Хостер точно её не отдаст, наверно. Хотя попытка - не пытка.
А знаете, можно попробовать, папенька... Лиза любит невысоких мужчин, "ростом с мизинец", она сама признавалась.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
А вот надпись "Лунная Дверь" сделана явно женской рукой. Подойдя поближе, он вспомнил, что видел где-то похожий почерк. Вспомнив, он достал смятый листок бумаги и перечитал, вглядываясь в буквы: "Нэди, дорогой, когда мы сможем быть вместе? Я вся исстрадалась по тебе, я хочу тебя! Твоя навеки, Эшара". Почерк совпадал.
Завуалированное обвинение
Да как Вы могли подумать, что это писала я????:facepalm: Это же недостойно леди - посылать такие прямые предложения! И почерк - не мой.:eek:- этим же почерком была написана предсмертная записка моего брата!!! Ну кому же надо порочить Дейнов?!! :rolleyes: И эти голубые чернила...Я слышала, что в Риверране пишут такими... На пальцах Кейтилин я вчера видела похожие пятна...:sneaky: неужели это сёстры Талли всячески хотят меня опорочить? Но зачем? Ведь Кэт - невеста Брандона, а я... ээээ...нет, пока никто :(
*оправдание и вялый наезд*
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Леди Лианна... Лианна... Почему вы так грустны? Да, да, я знаю, события, происходящие в этом замке, нельзя назвать радостными, но мне кажется, что что-то еще вас гложет. Не может быть, чтобы такая прекрасная девушка, как вы, была несчастна!
Прекрасная? Я уже сильно сомневаюсь. Но дело не в этом, я просто разочаровалась в мире и мужском населении, в целом. Меня унизили при всех и хоть бы кто встал на мою защиту. Но нет же. Все себя ведут так, как будто так и надо. А лорд Тайвин еще и безмерно доволен собой! Как так можно? Неужели, слова "мораль", "уважение", " этикет" теперь больше ничего не значат? Что произошло с нашим миром, если хамство происходит в порядке вещей! И не от какого-нибудь пьянчуги с улицы, а от главы благородного дома!
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
(внезапно что-то вспоминает) Леди Лианна, я покину вас лишь на пару минут и тут же вернусь. Я вспомнил кое-что, что может оказаться важным.
Озадаченный убийством Серсеи, я все думал, как же могло так случиться чтобы здоровая и довольно сильная девушка так неудачно упала с лестницы. Да, возможно, ее толкнули, но есть ведь и другие варианты. Я сегодня с утра еще раз осмотрел лестницу и нашел там какие-то грубые нитки, будто выдернутые из веревки. Я и думать об этом забыл, но сейчас, когда Мельничиха привлекла мое внимание к своему сарафану, я вдруг заметил, что она подпоясывается веревкой! Может, вы натянули ее, а Серсея, вся в мечтах о сапфирах моего папы чем-то, не смотрела под ноги, споткнулась и упала?

Обвинение
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)

Теон Грейджой

Игрок (закончена)
Прекрасная? Я уже сильно сомневаюсь. Но дело не в этом, я просто разочаровалась в мире и мужском населении, в целом. Меня унизили при всех и хоть бы кто встал на мою защиту. Но нет же. Все себя ведут так, как будто так и надо. А лорд Тайвин еще и безмерно доволен собой! Как так можно? Неужели, слова "мораль", "уважение", " этикет" теперь больше ничего не значат? Что произошло с нашим миром, если хамство происходит в порядке вещей! И не от какого-нибудь пьянчуги с улицы, а от главы благородного дома!
Ваза, стоявшая возле прудика неподалеку от места происшествия, разлетелась на кучу осколков, явив взору присутствующих прекрасного молодого человека, который подошёл к лорду Тайвину, ударил его в лицо, затем подошёл к леди Лианне, поцеловал её страстно в губы и растворился в воздухе. Его время ещё не пришло...
:sneaky:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
(Печально думает: что ж, и вы ушли.)
Я пойду на конную прогулку.
(догоняет Лианну) Леди Лианна, постойте, только чувство долга заставило меня отойти от вас и поделиться информацией с окружающими. Обещаю, больше, когда речь зайдет о вас, я о долге вспоминать не буду!
Разрешите составить вам компанию на прогулке? Или можем просто посидеть в саду в прекрасной беседке, увитой плющом. Поговорим о мерзостях жизни ваших тяготах...
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
(догоняет Лианну) Леди Лианна, постойте, только чувство долга заставило меня отойти от вас и поделиться информацией с окружающими. Обещаю, больше, когда речь зайдет о вас, я о долге вспоминать не буду!
Разрешите составить вам компанию на прогулке? Или можем просто посидеть в саду в прекрасной беседке, увитой плющом. Поговорим о мерзостях жизни ваших тяготах...
В таком, случае нам нужно еще кого-нибудь взять с собой. Ваша и моя репутация пострадает, если на прогулку пойдем только я и вы.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)

Aerys Targaryen

Казненный мультовод

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
В таком, случае нам нужно еще кого-нибудь взять с собой. Ваша и моя репутация пострадает, если на прогулку пойдем только я и вы.
Обязательно нужно! Обязательно пострадает, если не возьмёте!
Папа? Не хотите подышать свежим воздухом?
Мой принц, кто же вас охранять будет? Давайте я подышу свежим воздухом, а заодно обеспечу вам и прелестной леди Лианне необходимую защиту. Я почти не буду подглядывать. Честно.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*подозрительно косится на сына*
Воздух, значит, умудрился отравить, хитрец? Смерти моей желаешь?
Нет, с чего вы взяли, Ваше Величество? На улице такая чудесная погода! Вы получите столько удовольствия от прогулки, я гарантирую
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху