• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Ты ребенка руками не трожь! Он мир познает!
Иди сюда, маленький, дам сахарный палец. усаживает ребенка на колени и зацеловывает диатезные щечки Какая милая крошка вблизи. А ножичек уже погнулся, постараюсь не забыть и купить тебе новый как-нибудь. Вместе со щенком. Нравятся собачки?
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Я и думать об этом забыл, но сейчас, когда Мельничиха привлекла мое внимание к своему сарафану, я вдруг заметил, что она подпоясывается веревкой! Может, вы натянули ее, а Серсея, вся в мечтах о сапфирах моего папы чем-то, не смотрела под ноги, споткнулась и упала?
Ежели я веревку сниму с пояса, то юбка упадет. Не рискнула бы я так опозориться в знатном доме.
Я эту веревку взяла в зверинце. Туда на днях львов ручных подвезли с Кастерли Рок. Судачат, что подарок Королю ихний лорд сделать хочет. Иду я мимо, юбка сваливается. Срамота! Что делать? Вижу, львы привязаны к ограде. Я одного, того, что посмирнее, и отвязала, а веревкой подпоясалась. Тут меня застал рыцарь в белом, милорд Барристан. Я со страху как закричу, как побегу, но его слова рассышала четко: "Заарканю львицу львиной веревкой, будет символично!" Так все и было!
обвинение и оправдание.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Нет, с чего вы взяли, Ваше Величество? На улице такая чудесная погода! Вы получите столько удовольствия от прогулки, я гарантирую
Это про тебя Тайвин говорил, что усатая? Лучше в помещении сиди, на дневном свете усы заметнее, ыхыхы.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
*подозрительно косится на сына*
Воздух, значит, умудрился отравить, хитрец? Смерти моей желаешь?
Что вы папа, ваше долголетие - моя самая главная мечта. С детства. С нами пойдет леди Лианна, нежный цветок Севера, который бы увял, если бы с воздухом было что-то не так.

Обязательно нужно! Обязательно пострадает, если не возьмёте!
Мой принц, кто же вас охранять будет? Давайте я подышу свежим воздухом, а заодно обеспечу вам и прелестной леди Лианне необходимую защиту. Я почти не буду подглядывать. Честно.
И Джейме Ланнистера с собой возьмем. Я в него верю, он сможет одновременно охранять двух царственных особ, оберегать честь юной дамы и делать фотографии молчать обо всем, что увидит.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Это про тебя Тайвин говорил, что усатая? Лучше в помещении сиди, на дневном свете усы заметнее, ыхыхы.
(Мрачно) Нет уж, пожалуй я все же выйду. от сюда Народ ведь нужно потешить, попугать.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Иди сюда, маленький, дам сахарный палец. усаживает ребенка на колени и зацеловывает диатезные щечки Какая милая крошка вблизи. А ножичек уже погнулся, постараюсь не забыть и купить тебе новый как-нибудь. Вместе со щенком. Нравятся собачки?
Когда разговор заходит о собаках, Рамси оживляется.
Очень, очень люблю собачек! Я у мамки просил, а она не разрешает, говорит: "вот будешь с отцом жить, хоть обзаводись, а на мельницу не смей щенков таскать!". А я все равно притащил, под лестницей его держу и булками кормлю. Вонючка хороший и пушистый. А у вас есть собаки, миледи? Целая псарня, небось? Можно посмотреть? Я одним глазком...:oops:
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха, а ну-ка обнажи свои груди полностью! Я вижу царапины на коже... да и платье твое дырявое...
Сейчас все объясню. Вчера ночью я решил совершить недолгую прогулку верхом, а в конюшне были какие-то невоспитанные девки. Они орали, визжали и шумели. Я сначала подумал, что девки решили посплетничать или просто весело проводили время, но, когда одна из них вышла, стало понятно, что они дрались. Кстати, вышла Серсея. Ее руки были расцарапаны, волосы растрепаны, а платье порвано...
Теперь понятно, что второй участницей этой кошачьей драки была ты. Что, Серсея чуть не вырвала тебе груди, а ты лишила ее жизни?
обвинение
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Я счастлива познакомиться с вами, миледи Шира!
*восхищенно* Как вы прекрасно нелогичны.. или очаровательно самокритичны?:unsure:
Я не замужем, а бастардов плодить мне мама запрещала. Говорила, что от этого люди косо смотрят. Прямо как вы сейчас, милочка.
Рейегар, она в постели такая же кислая? Или порой задает тебе жару? Помни, племянник, нам, драконам, без этого никак. проводит рукой по гладкой щеке Рейегара
 

Роберт Баратеон (Игра №5)

Игрок (закончена)

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Когда разговор заходит о собаках, Рамси оживляется.
Очень, очень люблю собачек! Я у мамки просил, а она не разрешает, говорит: "вот будешь с отцом жить, хоть обзаводись, а на мельницу не смей щенков таскать!". А я все равно притащил, под лестницей его держу и булками кормлю. Вонючка хороший и пушистый. А у вас есть собаки, миледи? Целая псарня, небось? Можно посмотреть? Я одним глазком...:oops:

Эээ ...Леди Мельничиха...А что это Вы сыночку собак заводить не разрешаете?:fools: По всему видно - очень любит животных!
Вчера нёсся по замку за какой-то кошкой и кричал "Мамка сказала, что если ту кошку драную и наглую хорошенько толкнуть, то она навернётся с лестницы и скрутит себе шею! Вот будет прикольно...:D "
Я ещё удивилась - кошки-то всегда на лапы приземляются, где бы ей шею свернуть?:unsure: А потом Серсея умерла...Уж не Рамсик ли её.., по мамкиному наущению? :sneaky:
*обвинение*
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Как она похожа на Джоанну. Воспоминания о жене невольно подняли уголки губ Тайвина кверху, выдав некое подобие улыбки. Годы безжалостны ко всем, но не к вам, леди Шира. Да, я уже не мальчик, но всё так же кучеряв, как видите. У Ланнистеров хорошая наследственность, поэтому облысение мне не грозит, смею заверить. *проводит рукой по волосам, приглаживая их. Как она узнала, что у него начали выпадать волосы после девальвации серебряных оленей в прошлом году?:confused:
Кучерявы? Я не вижу на вашей голове кудряшек. Может мне уже и зрение начинает отказывать? прикусывает пальчик и неуверенно смотрит на Тайвина
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Говорила, что от этого люди косо смотрят. Прямо как вы сейчас, милочка.
*смущается* Это я на вас прямо смотрю, миледи. У нас, дорнийцев, у всех глаза раскосые. Видели бы вы моего брата Оберина!:in love:
она в постели такая же кислая?
Ох! *растерянно хлопает глазами* Не совсем так... как же это...
*достает из складок платья листок с остроумными ответами на все случаи жизни*
"Кислый дорниец в постели - это как сладкий железнорожденный в бою". Вот оно, точно!:cool:
Я не замужем, а бастардов плодить мне мама запрещала
Ох уж эти мамы:meow: Говорят одно, а делают другое... не повторяйте ее ошибок, леди Шира!:oops:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
*подозрительно косится на сына*
Воздух, значит, умудрился отравить, хитрец? Смерти моей желаешь?
Я сейчас тебя отшлепаю, негодный мальчишка! Что это ты тетю игнорируешь? Как единорогами идиотскими любоваться, пожалуйста, а тете почет и уважение оказать, извольте получить королевское "фи", если расслышите! Чардрево, накажи его! белый кот Ширы вонзает когти в голень Эйериса, который по обыкновению нарядился в халат чуть ниже колен и дырявые тапочки на босу ногу
А может, ты боишься, что я выведу тебя на чистую воду? Видела я, как ты плотоядно облизывался на Джейме, который пускал слюни на Серсею. Тебе его матери стало мало, сына подавай в постель? Уже и Лордом-Командующим задумал сделать безусого мальчишку! Лучше отправляйся в покои жены, Эйерис, и делай ей какую-нибудь сострадательную девочку. Может она за тобой в старости будет ухаживать, если воспитаешь как следует!
Обвинение с поучением.
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
А знаете, можно попробовать, папенька... Лиза любит невысоких мужчин, "ростом с мизинец", она сама признавалась.
Не мужчин, а мужчинУ, почувствуйте разницу.;) Он конечно не так высок как вы сир Джейме и у него нет таких золотистых локонов, но он таааааааааааааааааааааааак целуется... мама дарагая...:in love::meow: Кэти подтверди. :sneaky: К тому же между невысоким мужчиной и карликом все же есть небольшая разница, вам так не кажется?:unsure:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Рейегар, она в постели такая же кислая? Или порой задает тебе жару? Помни, племянник, нам, драконам, без этого никак.
(несколько смущен) Вы интересный вопрос задали, тетя, но... давайте обсудим это в более подходящей обстановке, а то люди завидовать будут.


проводит рукой по гладкой щеке Рейегара
(на губах появляется намек на улыбку, драконья кровь берет свое)
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Когда разговор заходит о собаках, Рамси оживляется.
Очень, очень люблю собачек! Я у мамки просил, а она не разрешает, говорит: "вот будешь с отцом жить, хоть обзаводись, а на мельницу не смей щенков таскать!". А я все равно притащил, под лестницей его держу и булками кормлю. Вонючка хороший и пушистый. А у вас есть собаки, миледи? Целая псарня, небось? Можно посмотреть? Я одним глазком...:oops:
Масенький, я тебе прямо сейчас принесла черного французского бульдога, сучку. Она очень послушная, как назовешь? подает чудесное создание в лапы малолетнему извергу


К тому же между невысоким мужчиной и карликом все же есть небольшая разница, вам так не кажется?:unsure:
Поживи с мое, Лизонька, и поймешь, что главное в мужчине хорошо подвешенный язык.
С ним он и заработать тебе на платья сможет, и прокормить в голодный год, а то и с деревом договориться, которое карете дорогу перекроет.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Я сейчас тебя отшлепаю, негодный мальчишка! Что это ты тетю игнорируешь?
Не знает тебя король. Чернь, наверное. Бабка Шира уже сто лет как покойница. Она со мной регулярно связывается ментально и такое творит, развратница, ыхыхы.

Видела я, как ты плотоядно облизывался на Джейме, который пускал слюни на Серсею
Да, Серсея говорила, что у Джейме, гвардейца моего верного, проблема со слюноотделением. Прикус, видно, неправильный.
А плотоядно монарх облизывался даже совестно признаться, почему. Нашел король в библиотеке фолиант с кулинарными рецептами острова Скаагос. А Джейме все время у монарха перед глазами, тело молодое, сочное. Вот и предался король грешным мыслям.

Оправдание
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Кучерявы? Я не вижу на вашей голове кудряшек. Может мне уже и зрение начинает отказывать? прикусывает пальчик и неуверенно смотрит на Тайвина
Мне очень жаль, леди Шира. В Кастерли Рок есть отличный мейстер. Вы могли бы показаться ему, и я уверен, что он нашёл бы для вас какие-нибудь травки, способные вернуть остроту зрения.
К тому же между невысоким мужчиной и карликом все же есть небольшая разница, вам так не кажется?:unsure:
В горизонтальном положении она незаметна, Лиза.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха, а ну-ка обнажи свои груди полностью!
Бьет милорда по рукам. Знатное происхождение еще не повод баб чужих за груди лапать предварительно им ничего не подарив.
Сейчас все объясню. Вчера ночью я решил совершить недолгую прогулку верхом, а в конюшне были какие-то невоспитанные девки. Они орали, визжали и шумели. Я сначала подумал, что девки решили посплетничать или просто весело проводили время, но, когда одна из них вышла, стало понятно, что они дрались. Кстати, вышла Серсея. Ее руки были расцарапаны, волосы растрепаны, а платье порвано... Теперь понятно, что второй участницей этой кошачьей драки была ты. Что, Серсея чуть не вырвала тебе груди, а ты лишила ее жизни?
оправдание обвинение
К стенке припираете меня, милорд! В могилу хотела я этот секрет унести, а придется рассказывать. Ох, стыд-то какой! Серсея девкой горячей была, не по нраву ей была жизнь, отравленная ограничениями и предрассудками. Сговорились они с милордом Брандоном Старком в конюшне встретиться по любовному делу. Я, собственными руками, записки меж ними передавала, поэтому все знаю. Стемнело, привела я миледи на сеновал, а там уже господин лежит в чем мать родила, поджидает. "Раздевайтесь, девочки" - говорит и улыбается. Я аж покраснела вся от стыда, говорю: "Нет, не бывать такому, не собаки мы, чай" (вот поэтому я и запрещаю Рамсику собак заводить, насмотрится на игры их срамные, греха потом не оберешься!:facepalm: ). А милорд с миледи мне деньги суют и платье срывать начали. Закричала я, выралась и убежала от этих развратников. Хоть деньги мне и не лишние, но всему есть предел:rolleyes:
А сейчас думаю, может и не стоило миледи со Старком наедине оставлять. Слухи про него разные ходят. Осерчал он на нее, что меня не удержала, и порешил, наверное:(
Эээ ...Леди Мельничиха...А что это Вы сыночку собак заводить не разрешаете? По всему видно - очень любит животных! Вчера нёсся по замку за какой-то кошкой и кричал "Мамка сказала, что если ту кошку драную и наглую хорошенько толкнуть, то она навернётся с лестницы и скрутит себе шею! Вот будет прикольно... " Я ещё удивилась - кошки-то всегда на лапы приземляются, где бы ей шею свернуть? А потом Серсея умерла...Уж не Рамсик ли её.., по мамкиному наущению?
Оправдание.
Рамсик с каким-то иноземцем подружился, и тот его разным премудростям обучает: кошек ловить, на одной ноге стоять. Пусть дитя тешится, лишь бы курить не начал.
Кошка к нам повадилась ходить и в туфли гадить. Я не обращала раньше внимания, а теперь у меня новые сапоги, принцем подаренные, надо их беречь. Вот я и решила проучить животное. С лестницы в бочку с водой толкнула. Надеюсь, кошке пошла на пользу наука:rolleyes:
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
В горизонтальном положении она незаметна, Лиза.
:eek::oops::facepalm: Я же еще девица, лорд Тайвин! :oops: Или после того что я тут видела и слышала уже нет?!:fools:


Поживи с мое, Лизонька, и поймешь, что главное в мужчине хорошо подвешенный язык.
С ним он и заработать тебе на платья сможет, и прокормить в голодный год, а то и с деревом договориться, которое карете дорогу перекроет.
О! С языком у Петира проблем нет. :in love::meow: Он очень способен к языкам....
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху