• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Делом, конечно, любовь моя!
*дарует ей поцелуй лорда ниже живота и страсно начинает заниматься любовью снова*
Поцелуями ниже живота дети не делаются. Как с тобой мейстер в детстве занимался?
направляет Аррена в гнездо
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
*дарует ей поцелуй лорда ниже живота и страсно начинает заниматься любовью снова*
Вы меня простите, ради Семерых, что прерываю вас, возможно, я что-то упустил, но позвольте поинтересоваться, а рыцарь СД доспехи снял? Хотя бы с нижней части тела?
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вы меня простите, ради Семерых, что прерываю вас, возможно, я что-то упустил, но позвольте поинтересоваться, а рыцарь СД доспехи снял? Хотя бы с нижней части тела?
Разве такие мелочи могут остановить темпераментного сокола?;)
 

Элберт Аррен (игра 5)

Игрок (закончена)
Поцелуями ниже живота дети не делаются. как с тобой мейстер в детстве занимался?
направляет Аррена в гнездо
В момент наивысшего наслаждения Элберт обнимает Ширу и говорит:
- Любовь моя, ты была прекрасна! Однако мне нужно идти в опочивальню, спать.*шепотом* Если хочешь еще, приходи ночью :smirk::kissy:*одевается, целует напоследок Ширу и идет спать*
Вы меня простите, ради Семерых, что прерываю вас, возможно, я что-то упустил, но позвольте поинтересоваться, а рыцарь СД доспехи снял? Хотя бы с нижней части тела?
А разве на мне были доспехи? Что-то не припомню.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Мой принц, как высокомерно с вашей стороны говорить такие слова "Королевская Гвардия отняла сына". Эта Гвардия вас защищает между прочим, о неблагодарный наследник престола! Я с огромной гордостью и охотой буду верой и правдой служить в Королевской Гвардии.
Кому ж говорить высокомерно, как не принцу? Это во всех учебниках для принцев написано.
Радостно слышать, что вы так преданны своей службе. Надеюсь, останетесь верны своему королю и дальше.

Всё лучше, чем считать тычинки и пестики у цветов, сочинять стихи и бренчать на лютне (или на чём вы там играете?:unsure:)
Говорите с таким знанием дела, словно и правда считать умеете. Просто не хотите. :unsure:

кричит из-за шторы Рейегару А что, твоя дочь Азор Ахай? Или Элия рожает тебе каждые девять месяцев по ребенку? Вот что называется НОРМАЛЬНЫМ.
:facepalm: Тетя, ну зачем же вы при всех про Азорушку!
(на всякий случай зарисовывает записывает соображения про страстную любовь за шторами и прочее - вдруг еще пригодится в жизни)
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Джейме, я был более высокого мнения о твоих умственных способностях. Ты что, и правда подумал, что я могу жениться на этой мужеподобной особе с голубой розой в волосах?
(Сказать, что леди Лианна ничего не почувствовала при этих словах, значит сказать не правду. Ее сильно задела такая несправедливость. Как же так? Она- признанная красавица. Лорд Тайвин слеп? Но что больше всего коробило девушку, так это то, что будучи высокопоставленным лицом он посмел при людно оскорбить благородную особу! Непрошеные слезы наворачивались на глаза, лицо пылало. Я не буду плакать. Нельзя показать им свои слезы! Слова- это всего лишь ветер. Пустой звук. Нужно глубоко вдохнуть и не думать об этом. Но самовнушение не помогало. Понадобилось титаническое усилие воли, что бы взять себя в руки. Надев непроницаемую маску равнодушия, Лианна повернулась к лорду Тайвину и занесла звонкую пощечину, эхо которой наполнило весь зал. Рука мгновенно болезненно заныла, но это пустяк. Щека Десницы наливалась алым, а между тем Лианна ледяным тоном и произнесла: ) По вашему, это достойно мужчины оскорблять благородную девушку, чью красоту воспевают барды? Лорд Тайвин, вы только что показали, истинные манеры и воспитание Ланнистеров. Ваш дом- это сборище грубых, не воспитанных, самовлюбленных, высокомерных снобов! Вам не место в высшем обществе. Более того, оскорбив меня, вы оскорбили короля. Вы- его десница,, правая рука, второе лицо королевства, которые, как оказалось, не умеет себя вести и ни во что не ставит женщин! Разве таким должен быть представитель королевства? У вас есть совести? Или вы из-за своего превосходства больше не считаетесь с чувствами других людей. Позор вам и всему вашему роду. Я не желаю больше ни с вами, ни с кем-либо еще из ваших родственников, общаться. (Громко) И самое печальное, что никто не заступился за меня! Видимо, в наше время мужчины забыли что такое честь! Нет, в наше время нет настоящих мужчин. Есть трУсы!(Гордо уходит на другой конец комнаты, где случайно услышала возглас Лизы Талли: )
А вам леди Лианна какая фамилия больше нравится Баратеон или Таргариен?:smirk:
(Повернувшись к девушке, Лианна ответила: ) Пока. Меня устраивает Старк. (Уходит дальше. И тут произошла неожиданная встреча: )
А вы что все застыли?Приветствуйте дочь Эйгона Недостойного и Серении из Лиса!
Какая неожиданность, леди Шира! (присела в реверансе) Я Лианна Старк, дочь Рикарда Старка, приятно с вами познакомиться.
Заткнись, Ланнистер. Полагает он, ты смотри. Забыл, что уже не Десница, чтобы монарху советы давать?
С каких это пор? Он же Дестница еще на тот момент, разве нет?
Поцелуями ниже живота дети не делаются. как с тобой мейстер в детстве занимался?
(Безобразие! Какие нравы! О, боги! Зачем я приехала в этот оплот порочности и бесчестья?!)
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
А, лорд Тайвин! Последний раз я видела вас сопливым малышом с кучерявой золотой копной на голове. Годы безжалостны ко всем, увы. Даже у меня вчера первая морщинка появилась на лбу от напряженного выискивания убийцы в этом замке. Что за хозяева в этом борделе монастыре? Оставили нас наедине с богом и убийцей и где-то попрятались, трусы!
Как она похожа на Джоанну. Воспоминания о жене невольно подняли уголки губ Тайвина кверху, выдав некое подобие улыбки.
Годы безжалостны ко всем, но не к вам, леди Шира. Да, я уже не мальчик, но всё так же кучеряв, как видите. У Ланнистеров хорошая наследственность, поэтому облысение мне не грозит, смею заверить.
*проводит рукой по волосам, приглаживая их. Как она узнала, что у него начали выпадать волосы после девальвации серебряных оленей в прошлом году?:confused:
Как без дочки жить собрались?
Дому Ланнистеров нанесен тяжелый удар. Как вы знаете, у меня осталось всего два сына. Полагаю, что младшего - Тириона - смогу женить на Арианне Мартелл. Она всего на год младше, поэтому они предназначены друг для друга. Что касается Джейме, то он - моя главная жизненная неудача, судя по всему. Я растил из него будущего владетеля Кастерли Рок и Западных земель, а вырастил одну из подстилок короля, которыми являются рыцари Королевской Гвардии.
Забыл, что уже не Десница, чтобы монарху советы давать?
Мало того, что Джейме приняли в гвардию ещё до турнира, вопреки хронологии, так ещё и с должности Десницы меня сняли, хм. Вообще-то Тайвин отказался от должности под надуманным предлогом чуть позже. Не спешите, Ваше Величество:sneaky:
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мало того, что Джейме приняли в гвардию ещё до турнира, вопреки хронологии, так ещё и с должности Десницы меня сняли, хм. Вообще-то Тайвин отказался от должности под надуманным предлогом чуть позже. Не спешите, Ваше Величество:sneaky:
С хронологией у нашего короля беда. :confused:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха весь день искала Русе Болтона в замке и окрестностях. Ей удалось узнать только то, что он еще не приезжал на турнир. Как же так? Она отправилась в путь спустя несколько дней после его торжественного отъезда из Дредфорта, шла пешком до Близнецов, где пришлось задержаться, т.к. у Рамси случился понос от некачественной местной речной воды. Из Близнецов в Риверран они неспеша сплавились по реке - купцы, торгующие мехами, оружием и запрещенными мейстерскими снадобьями, были очень добры и подвезли их на своей лодке. По дороге в Харренхолл удалось договориться с ребятами, доставляющими рыбу к господскому столу, и доехать на их повозке. Не бесплатно, сами понимаете, но и не за деньги... Неужели лорд Русе передвигался медленнее ее? А может его хворь какая в пути подкосила? Милордово здоровье так шатко, не то что ее крестьянское. Вялые пиявки, пурген лежалый да плохая вода - вон сколько опастностей поджидает господина! Ох, что делать-то, ей горемычной! Как быть? Куда податься с ребенком малым?! Мельничиха сходила в местную богорощу (тьфу, стыдоба, а не богороща, пара веточек чахлых!) и усердно молилась, пока Рамси пытался поджечь одно из священных деревьев. Старые боги поведали ей, что милорда стоит ждать в замке. Приехав, он первым делом пойдет на поклон к Королю. Посетовав на свою несообразительность, мельничиха поспешила к господам. Рамси уныло плелся следом.
Хотя, не скрою, мельничиха мне подозрительна. Впрочем, как и любая другая женщина, родившая от Болтона сопливого пацана, ножичком вырезающего свое имя на ноге мертвой Серсеи. Поди прочь, недоразумение природы! отгоняет Рамси от трупа
Ты ребенка руками не трожь! Он мир познает!
Как жаль, что ты умерла, Чужая рука девицу сгубила, Любовь не дополучила От братца-кретина. Об этом все знают, И даже отец, хоть и молчит, Но зубами-то ночью скрипит. Это песня про матушку лорда Болтона. Мельничиха наша страсть его как любит, наверное, решила повторить подвиг, описанный в известной северной песне? А чего? Русе узнает, так и Рамси примет как родненького к себе.
Оправдание, обвинение.
За такие песни у нас на Севере кожу с языка снимают. Хоть я и не ученая, да не дура! А вот принц здешний, Рейегар, известный любитель фольклора. Вчера присосался ко мне, что твоя пиявка: "Спой мне народных песен, красавица! Подарю сапоги!". Сапоги мне не лишние, тем более такие, драконами изукрашенные, вот я и напела ему шепотом, что знала. Ох, бедная я, несчастная, душа грешная! Навлекла беду! Принц-то, небось, наслушался и пошел душегубствовать! Ой, горе-горе-горюшко!
А сынка милорд и так признает, как только глаза его увидит. Господские глаза, что лед в долгую зиму, аж в полумраке светятся! Я и жилет Рамсику справила, розовый, чтоб подчеркивал цвет глаз!
*гладит сына по голове*
Происходящее между мной и Джейме останется между нами
Ох, милорды, что дети! Вся конюшня видала ту срамоту, которой они занимались, а они все уверены, что наедине были. Говорила мне мамка, что Юг развратный, грех на грехе, да грехом погоняет, а теперь сама вижу! Вовек такого не замолить!
Женщина моей комплекции, еще и измученная родами двоих детей, просто не обладает такой физической силой.
*смеется 10 минут, не может остановиться*
Как вы тут не скопытились все таким макаром?! У нас бабы одного рожають, второго у груди держать, а свободной рукой дрова рубят!
Кстати... столь простая вещица могла принадлежать только крестьянке... И с чего вы вообще взяли, что Серсея не могла тяготеть к лорду Болтону, вполне импозантному мужчине? Миледи Мельничиха, я понимаю, что вы не состоите в законном браке с лордом Русе Болтоном, но судя по вашей назойливости... возможно, на фоне ревности у вас развилась паранойя... *волнуется* может быть, вы стали убивать каждую женщину, кто с вожделением взглянет на лорда Болтона... И к тому же миледи Серсея плохо отзывалась о вашем прекрасном малыше... Я понимаю, что вы заботливая мать, но все же...
Север - суровый край! Все мы в вотчине милорда Русе, как семья, а он - отец наш и благодетель. Ежели не сплотиться, как зиму-то пережить? А, если постель милорду никто не согреет, вдруг замерзнет он и покинет нас, горемычных?! Как жить-то тогда? Нет во мне ревности. Деструктивное это чувство!
А Рамсик - вундеркинд, такой ребенок вызывает в людях естественное чувство зависти и обиды на судьбу. Я понимаю Серсею, сама себе иногда завидую. Что ж мне и себя порешить?!
Оправдание.
Я подобрал игрушку на площадке лестницы. Не зная кому бы она могла принадлежать, я взял ее в общий зал, что бы спросить присутствующих о ней. У меня мелькнула мысль что эта игрушка болтоновского бастарда.
Мы, люди бедные, таких игрушек отродясь не видали. Львы деревянные, коты плюшевые - кто ж такое простолюдинке доверит?! Я вот, когда была в Риверране, слышала, что дочь милорда тамошнего, Лиза, хоть и на выданье, а еще в игрушки играется, будто дитя малое. Судачат, что любимая ее игра "в мизинцы", а еще она закатила скандал, когда отец запретил ей взять с собой на турнир "Петирушку, куколку мою румяную, пупса моего розовощекого". Небось она игрушек тайно в замок и натащила, а Серсею от ревности к кукле убила:unsure:
Оправдание, обвинение.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Я счастлива познакомиться с вами, миледи Шира!:in love:
Или Элия рожает тебе каждые девять месяцев по ребенку? Вот что называется НОРМАЛЬНЫМ
Так быстро? Я еще ни от одного мужчины на пожелала родить.
*восхищенно* Как вы прекрасно нелогичны.. или очаровательно самокритичны?:unsure:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Мало того, что Джейме приняли в гвардию ещё до турнира, вопреки хронологии, так ещё и с должности Десницы меня сняли, хм. Вообще-то Тайвин отказался от должности под надуманным предлогом чуть позже. Не спешите, Ваше Величество:sneaky:
С хронологией у нашего короля беда. :confused:
Единороги всем кажутся в порядке вещей, а как пару дат старичок спутает, так сразу накинулись, как ястребы.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Единороги всем кажутся в порядке вещей, а как пару дат старичок спутает, так сразу накинулись, как ястребы.
Ну хронология не самая главная из них.:D
Не согласен. Я когда пост писал, опирался на информацию из Вики. И тут я узнаю, что Тайвин и не Дестница вовсе. И что мне теперь делать, спрашивается?! Непорядок это. Мне кажется, что нужно соблюдать и уважать исторические даты, а то белиберда будет.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Вообще-то Тайвин отказался от должности под надуманным предлогом чуть позже. Не спешите, Ваше Величество
Вещий сон Дракону про тебя снился, вот и попутал монарх. Мог бы и подыграть королю, а не ерничать и выставлять Его Великолепие в дурном свете. Негодяй. Зря я тебе тот красивый арбалет подарил. Погорячился.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Единороги всем кажутся в порядке вещей, а как пару дат старичок спутает, так сразу накинулись, как ястребы.
Ох, и не говори, принц сребровласый! Никакого уважения к сединам, а еще господа ученые! Ноги своему покровителю должны целовать, а не спорить о хронологии. У Чардрев так вообще нет хронологии, чтож нам их не почитать?!
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Отец, вас тут не ценят. Предлагаю закрыть неограниченный кредит, открытый в Кастерли Рок для короля Эйериса. Кредит нужен был вроде как для того, чтобы закупить овса, обновить доспехи всей страже КГ и выплатить всем жалование, но наш король всё потратил на спички и серу.
Ммм, я гулял по Харренхольскому саду после того, как ты был принят в Гвардию. И в сердцах воскликнул, что не могу быть Десницей у Короля, который так поступает с человеком, который уже 20 лет верно служит ему, делая за него всю грязную работу... Мимо бежал единорог. Остановился возле меня и умчался вдаль. Теперь вижу, что это шпион Безумного Короля. Иначе как объяснить, что меня уволили, даже не уведомив об этом и не вернув трудовую книжку?
Мой принц, как высокомерно с вашей стороны говорить такие слова "Королевская Гвардия отняла сына". Эта Гвардия вас защищает между прочим, о неблагодарный наследник престола!
Я с огромной гордостью и охотой буду верой и правдой служить в Королевской Гвардии. Всё лучше, чем считать тычинки и пестики у цветов, сочинять стихи и бренчать на лютне (или на чём вы там играете?:unsure:)
Джейме, когда-нибудь каждый рыцарь в Семи Королевствах будет с завистью смотреть на тебя - лорда-командующего Королевской Гвардией. Как жаль растрачивать главный ресурс Дома Ланнистеров на подобные глупости.
А я... Я люблю тебя, Шира! Я знаю, что недостоин быть твоим мужем, но я люблю тебя, как не любил никогда! И я хочу, чтобы наш союз дал плоды. Не обязательно жениться. Главное - чувства!
*стоя в метре от шторки, слушает трение потных ручек лорда Аррена и его пылкий шёпот
Полагаю, что в скором времени Арренам грозит вымирание. Это не моё пожелание. Просто констатация фактов на основе анализа поведения отдельных представителей этого Дома.
По вашему, это достойно мужчины оскорблять благородную девушку, чью красоту воспевают барды?
*лорд Тайвин отметил силу удара леди Старк. Да, она не только статью на мужчину смахивает.
Барды бывают слепы, девушка. Вы ещё узнаете об этом. Когда оторвётесь от рыцарских романов.


оффтоп
Соблюдем приличия, дождемся, когда славный Барристан завершит свой славный путь и назначим тебя лордом-командующим.
Все помнят, что лордом-командующим был не Барристан Селми в то время, а Белый Бык (или как там звали Хайтауэра)?:)
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
За такие песни у нас на Севере кожу с языка снимают. Хоть я и не ученая, да не дура! А вот принц здешний, Рейегар, известный любитель фольклора. Вчера присосался ко мне, что твоя пиявка: "Спой мне народных песен, красавица! Подарю сапоги!". Сапоги мне не лишние, тем более такие, драконами изукрашенные, вот я и напела ему шепотом, что знала. Ох, бедная я, несчастная, душа грешная! Навлекла беду! Принц-то, небось, наслушался и пошел душегубствовать! Ой, горе-горе-горюшко!

(устало вздыхает) Ну, сразу видно, крестьянка. Хоть и поет неплохо, а мыслит уж слишком прямолинейно. Это только у диких племен дотракийцев так водится: что вижу - то пою, что пою - то делаю. У нас, людей образованных, все несколько сложнее - слышу одно, думаю другое, говорю третье. Послушал я твою песню про страшные преступления, и мне в голову полезли мысли о том, как прекрасна жизнь тех, кому не приходилось сталкиваться с человеческой жестокостью и злобой. И так мне сразу стало радостно на душе, даже обычная меланхолия отпустила. Я на радостях пошел в сад, обнял деревья и послушал пение птиц. Вернулся в полнейшем умиротворении. Какое уж тут душегубство!

Оправдание
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*лорд Тайвин отметил силу удара леди Старк. Да, она не только статью на мужчину смахивает.
Барды бывают слепы, девушка. Вы ещё узнаете об этом. Когда оторвётесь от рыцарских романов.
Здоровый образ жизни. Не то, что у ваших задохликов. В нас, Старков, течет здоровая кровь. И детей мы плодим крепких и красивых.
(Лианна уже стояла на другом конце комнаты, гордая и печальная и поэтому, не слышала очередные грубые слова этого недалекого мужика, который возомнил себя невесть кем.)
 

Лиза Талли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мы, люди бедные, таких игрушек отродясь не видали. Львы деревянные, коты плюшевые - кто ж такое простолюдинке доверит?! Я вот, когда была в Риверране, слышала, что дочь милорда тамошнего, Лиза, хоть и на выданье, а еще в игрушки играется, будто дитя малое. Судачат, что любимая ее игра "в мизинцы", а еще она закатила скандал, когда отец запретил ей взять с собой на турнир "Петирушку, куколку мою румяную, пупса моего розовощекого". Небось она игрушек тайно в замок и натащила, а Серсею от ревности к кукле убила:unsure:
Оправдание, обвинение.
Да вы тетенька не мельничиха...:eek: Вы прям лягушка-путешественница какая-то. И в Риверране она была и до Харренхола добралась, глядишь и в Дорне скоро появитесь с дружественным визитом. Вам надо было когда в Риверане были побольше рыбы кушать, она говорят и память и слух развивает... Тогда б вы услышали что у меня все игрушки в виде рыб. :Crazy: Папенька мой считает что это способствует возрождению патриотизму у благородных девиц. У меня с рождения все игрушки - рыбы.:ill: Никаких тебе львов, никаких котов... Одни кильки, тюльки, ну если очень повезет то осьминожки. :( А Петирушка, это не то о чем вы подумали. Это не куколка. Ну то есть куколка, но не в прямом смысле. :oops: Это мой жених чтоб вы все знали! Вот! :p *убегает закрывая лицо руками*
Оправдание.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху