• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Старк, если вы закончили и не возражаете, то я хотел бы заимствовать у вас общество леди Эшары. Возможно, на долго, так что вы не ждите. Пройдёмте к пруду, миледи? Там сегодня соловьи из Долины выступают, замечательное представление, должен отметить. *подаёт локоть
Простите, лорд Тайвин, но я возражаю. Мы с миледи Эшарой еще не закончили говорить. *обнимает Эшару за талию*


(в восхищении) Провидческие таланты - это у нас семейное, очевидно. Вот и отец тоже постоянно рассказывает о том, что ждет в далеком ближайшем будущем его верноподданных. И вы не поверите - все, абсолютно все сбывается!
А у вас как с предсказаниями, мой принц? Вы Кейтилин Талли, Серсее Ланнистер и Эртуру Дейну ничего не предсказывали случаем?
скрытое начало обвинения
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
(в восхищении) Провидческие таланты - это у нас семейное, очевидно. Вот и отец тоже постоянно рассказывает о том, что ждет в далеком ближайшем будущем его верноподданных. И вы не поверите - все, абсолютно все сбывается!
Драконья кровь не водица, и не такое под ней привидеться может, племянничек. Поэтому свою ты зря не растрачивай, выбирай мать своим детям вдумчиво, хорошо прошерстив родственниц для начала, а потом уже разбавляй ее дорнийской или северной.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Да, конечно, "Семья, Долг, Честь", как говорят Талли, но лорд Тайвин обманет тебя и убьет также, как твоего брата! Он сделает все, чтобы Ланнистеры всегда оставались у престола, а остальные Великие Дома разорились!
скрытое обвинение
:oops: А если бы ты приехала в Винтерфелл не как гостья, а как настоящая Старк? :oops: Другими словами... *выводит Эшару из комнаты, чтобы никто их не слышал* Хочешь ли ты стать моей женой? Конечно, я всего лишь второй сын, но уверен, что в будущем обязательно получу лордство! И тем более, если Винтерфелл и Дорн объединят усилия и средства, то твоей семье не придется страдать от налогов Ланнистеров.
*краснеет:oops: * Ах, Нэд!! Это несколько неожиданно, но признаюсь, я надеялась, что ты мне предложишь стать твоей женой!:oops: В другое время я бы немедленно сказала "Да!":bravo: и мы бы тут же заключили брак. Но сейчас, после смерти Эртура, мне кажется будет неприлично устраивать свадьбу :(
И ещё - ты ничего не сказал о своих чувствах, а говоришь лишь о налогах...:unsure: Прости, Нэд, давай потом договорим - мне необходимо выяснить всё с Лордом Тайвином.
Эшара, прости, я не умею говорить красивых слов, как наш принц, я испортил все предложение. Но я буду счастлив, если ты согласишься надеть мой плащ на свадебной церемонии :in love: :kissy:
Не ходи к лорду Тайвину :puppyeye:
Лорд Тайвин не убьёт меня, он весьма разумен и не станет делать это так очевидно. Я готова рискнуть.
Эшара, даже не сомневайтесь, отправляйтесь к лорду Тайвину, но утром обязательно расскажите о силе его рыка.
Какого ещё рыка??!:eek: Я надеюсь, что наша беседа пройдёт вполне мирно и Лорд Тайвин не станет на меня кричать:unsure:

Старк, если вы закончили и не возражаете, то я хотел бы заимствовать у вас общество леди Эшары. Возможно, на долго, так что вы не ждите. Пройдёмте к пруду, миледи? Там сегодня соловьи из Долины выступают, замечательное представление, должен отметить.
*подаёт локоть

Простите, лорд Тайвин, но я возражаю. Мы с миледи Эшарой еще не закончили говорить. *обнимает Эшару за талию*
:wth: :^) Прошу прощения, Нэд. Но я ещё пока не твоя жена, что-бы тебя слушаться. Я решила поговорить с Тайвином и я это сделаю.:doh:

*Отстраняется от Нэда, берёт Лорда Тайвина под руку и следует за ним* Милорд, я Вас внимательно слушаю.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*краснеет* Ах, Нэд!! Это несколько неожиданно, но признаюсь, я надеялась, что ты мне предложишь стать твоей женой!:oops: В другое время я бы немедленно сказала "Да!" и мы бы тут же заключили брак. Но сейчас, после смерти Эртура, мне кажется будет неприлично устраивать свадьбу. И ещё - ты ничего не сказал о своих чувствах, а говоришь лишь о налогах...:unsure: Прости, Нэд, давай потом договорим - мне необходимо выяснить всё с Лордом Тайвином.
Конечно, я буду ждать сколько нужно. Ты права, будет очень неприлично жениться сейчас. Просто я боюсь, ведь здесь столько мужчин, а ты так красива, что на тебя вот-вот кто-нибудь положит глаз, и ты ускользнешь от меня :(
Прости, что я о налогах. Я просто плохо умею выражать свои чувства, моя милая Эшара.Подумал. что раз ты так беспокоишься о семье и Дорне, то это тебя убедит :oops: Я такой идиот.
*Шепчет* Я... Я люблю тебя, Эшара. Ты прелестна! В твоих глазах как будто плавают пурпурные рыбки, и когда я смотрю на них, у меня в животе все переворачивается. :oops:
В любом случае, не поддавайся на провокации Тайвина, и сразу приходи ко мне, как только поговоришь с ним! Мы все обсудим, хорошо? :unsure:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
А у вас как с предсказаниями, мой принц? Вы Кейтилин Талли, Серсее Ланнистер и Эртуру Дейну ничего не предсказывали случаем?
скрытое начало обвинения
У меня пока не очень хорошо, признаюсь честно. Я стараюсь развить в себе этот дар - читаю древние книги, внимательно слушаю отца, а теперь вот и леди Ширу (загадочно улыбается леди Шире). Мои же предсказания не спешат выполняться.
Например, для леди Кейтилин я видел в будущем свадьбу и детей полон дом, даже каких-то необычных животных в замке. Серсею видел в короне... Но про это моему отцу не говорите, а то разнервничается. Вот с Эртуром что-то смутное и непонятное привиделось, какие-то битвы, мечи... И почему-то леди Лианна рядом. (трясет головой, чтобы избавиться от видений) Впрочем, неважно, ничего общего с тем, что случилось. Мне еще учиться и учиться!
скрытое оправдание
выбирай мать своим детям вдумчиво, хорошо прошерстив родственниц для начала
Кажется, я понимаю ваш намек, тетя! (начинает хорошо шерстить родственницу)
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
О чем вы говорите? На ожерелье мое засмотрелись? Пояс из трех ниток принимаете за снаряжение? Я была лучшего мнения о ваших умственных способностях, ведь не каждой бабе удается выбраться из грязи на своей утробе. Думала, что в ребенке порочное только от отца, а нет, это вы его своим пьянством и употреблением галлюциногенных препаратов испортили? А если раздеть меня задумали, так сразу и скажите, мне не привыкать от женщин такое слышать.
Что Вы сразу накинулись? Не привычная я еще к южным обычаям. Это ж разве пояс и ожерелье?! Ну ладно, пусть будут пояс и ожерелье:annoyed:
tumblr_lqyvj9kCiY1qgrcx0o1_500.png

А на пьянство и прочее нет у меня денег. Сына бы прокормить, вон какой он прожорливый!
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
У меня пока не очень хорошо, признаюсь честно. Я стараюсь развить в себе этот дар - читаю древние книги, внимательно слушаю отца, а теперь вот и леди Ширу (загадочно улыбается леди Шире). Мои же предсказания не спешат выполняться. Например, для леди Кейтилин я видел в будущем свадьбу и детей полон дом, даже каких-то необычных животных в замке. Серсею видел в короне... Но про это моему отцу не говорите, а то разнервничается. Вот с Эртуром что-то смутное и непонятное привиделось, какие-то битвы, мечи... И почему-то леди Лианна рядом. (трясет головой, чтобы избавиться от видений) Впрочем, неважно, ничего общего с тем, что случилось. Мне еще учиться и учиться! скрытое оправдание
Желаю вам всяческих успехов, принц.
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
:wth: :^) Прошу прощения, Нэд. Но я ещё пока не твоя жена, что-бы тебя слушаться. Я решила поговорить с Тайвином и я это сделаю. *Отстраняется от Нэда, берёт Лорда Тайвина под руку и следует за ним* Милорд, я Вас внимательно слушаю.
*ведёт леди Эшару в сад, где никто не помешает им разговаривать о политике. Усевшись на скамейку вместе с девушкой, лорд Тайвин прислушивается к шелесту листвы и пению птиц.
Эшара, признаться, вы поразили меня. Я не думал, что это когда-то вновь случится со мной, но...
*целует леди Эшару. Оторвавшись через некоторое время от губ девушки, лорд Тайвин смотрит в её темные глаза.
Кастерли Рок нужен наследник. Мне всегда нравилось имя "Джон". Вы не возражаете, если я назову так нашего сына?
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
приказывает лейтенанту своей стражи, чтобы занялись распутной бабой, проучив её как следует.
Достает из-за спины скалку и грозно смотрит на стражников. Куда этим летним детям до решительной непокорной северянки?! Стража оглядывается, не видит поблизости лорда Тайвина и решает не лезть на рожон.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*ведёт леди Эшару в сад, где никто не помешает им разговаривать о политике. Усевшись на скамейку вместе с девушкой, лорд Тайвин прислушивается к шелесту листвы и пению птиц.
Эшара, признаться, вы поразили меня. Я не думал, что это когда-то вновь случится со мной, но...
*целует леди Эшару. Оторвавшись через некоторое время от губ девушки, лорд Тайвин смотрит в её темные глаза.
Кастерли Рок нужен наследник. Мне всегда нравилось имя "Джон". Вы не возражаете, если я назову так нашего сына?
Сына? Уже?:fools: А разве от поцелуев бывают сыновья???777:confused: О Семеро, что я говорю!!:facepalm:
Лорд Тайвин, это так неожиданно!! И...приятно...:oops: В Вашем поцелуе было столько страсти. Никогда я не испытывала подобного...:in love: Но..Нэд...:unsure: так же нельзя...он хочет женится на мне..
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Но..Нэд...:unsure: так же нельзя...он хочет женится на мне..
Выбор непростой, признаю. Второй сын Хранителя Севера или Хранитель Запада. Поэтому я не тороплю тебя.
Сына? Уже?:fools: А разве от поцелуев бывают сыновья??:confused:
Лицо лорда Тайвина впервые за последние годы озарила улыбка. Руки же его заключили девушку в объятия, привлекая к себе.
Я знал, что ты захочешь продолжения, Эшара. Иногда я несусь впереди времени.:sneaky:
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Выбор непростой, признаю. Второй сын Хранителя Севера или Хранитель Запада. Поэтому я не тороплю тебя.
А Вы..А ты ..А Вы тоже предлагаете себя в качестве супруга?:oops:

Лицо лорда Тайвина впервые за последние годы озарила улыбка. Руки же его заключили девушку в объятия, привлекая к себе.
Я знал, что ты захочешь продолжения, Эшара. Иногда я несусь впереди времени.:sneaky:
Продолжения? :fools: Это так выглядит?? :oops::facepalm: Я просто поинтересовалась, бывают ли от поцелуев сыновья, а то мне септа рассказывала, что...дети..эээ..бывают не от этого...:oops::facepalm:
*Эшара в полном смятении и потому не отстраняется, ну и ещё потому что ей очень приятно :oops: ощущать обьятия такого взрослого и сильного рыцаря*
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
А Вы..А ты ..А Вы тоже предлагаете себя в качестве супруга?:oops:
Я был бы счастлив.
Продолжения? :fools: Это так выглядит?? :oops::facepalm: Я просто поинтересовалась, бывают ли от поцелуев сыновья, а то мне септа рассказывала, что...дети..эээ..бывают не от этого...:oops::facepalm:
Ваша септа всё правильно рассказывала.
*рука лорда Тайвина скользит под юбку платья леди Эшары, пока он покрывает её лицо и шею поцелуями. Надо было поставить на всякий случай пару гвардейцев в охранение, пока рядом крутится этот Старк с мечом на плече. Эта мысль влетела на мгновение в голову Десницы, и сразу же покинула её, уступив место охватившей его страсти
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Я был бы счастлив.
*рука лорда Тайвина скользит под юбку платья леди Эшары, пока он покрывает её лицо и шею поцелуями. Надо было поставить на всякий случай пару гвардейцев в охранение, пока рядом крутится этот Старк с мечом на плече. Эта мысль влетела на мгновение в голову Десницы, и сразу же покинула её, уступив место охватившей его страсти

О_о_о!!!:fools: *Пока удивлённая Эшара пыталась сообразить, правильно ли она поняла слова Тайвинa, он, воспользовавшись её замешательством, дал волю своим рукам и страстям...И кто бы мог подумать, что суровый лорд так горяч...:oops: Эшара не в силах сопротивляться, её дорнийская кровь вскипает...:in love: Только мысль о Неде печалит её, но увы - улетучивается под вихрем поцелуев Тайвина ...*
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Нед, который после некоторых раздумий все же решил проследить за Тайвином и Эшарой, чтобы в случае чего помочь девушке, видит как Тайвин распускает руки. Нед уже хотел было подбежать и ударить Ланнистера, но тут он видит, что Эшара не сопротивляется, и что ей очень нравятся ласки Тайвина. Со злостью Нед ударяет кулаком по дереву. От его удара, много птиц, сидящих в листве, с громкими криками слетают оттуда.*
*Решив, что раз он все равно уже нашумел, то ничего не теряет, Эддард подходит к любвеобильной паре*
Эшара, я хотел убедиться, что вас все устраивает, что лорд Тайвин вас не принуждает, но видимо все отлично. Это наталкивает меня на мысль, что вы обманывали меня, когда целовали и говорили комплименты. Вы хотели использовать меня в личных целях?
Лорд Тайвин, ничего личного. *Эддард размахивается и ударяет Тайвина в зубы. От неожиданности Тайвин не успевает ничего сделать и падает со скамьи на землю*
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
*От его удара, много птиц, сидящих в листве, с громкими криками слетают оттуда.*
(Возмущенные крики птиц привлекают в сад принца, известного любителя природы. То, что он видит на скамейке, приводит его в смятение.)
Лорд Тайвин! А я-то думал, что вы хозяин своего слова. (Сверяется со списком составленным чуть раньше десницей.) Вот тут вестеросским по белому написано - работа, работа и только работа! Мне кажется, у вас еще много неотложных дел, идите, займитесь ими!
(Обиженно вспоминает утро - тогда, значит, кусался, а теперь его все устраивает!)
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
О_о_о!!!:fools: *Пока удивлённая Эшара пыталась сообразить, правильно ли она поняла слова Тайвинa, он, воспользовавшись её замешательством, дал волю своим рукам и страстям...И кто бы мог подумать, что суровый лорд так горяч...:oops: Эшара не в силах сопротивляться, её дорнийская кровь вскипает...:in love: Только мысль о Неде печалит её, но увы - улетучивается под вихрем поцелуев Тайвина ...*
*забыв обо всём на свете, лорд Тайвин стягивает с Эшары платье, пока она, всё ещё смущаясь, пытается расстегнуть его штаны. Помогая девушке, он целовал её грудь. Вернувшись к её губам, он нежно поцеловал их и, погладив девушку по волосам, утонул в её глазах.
Эшара, ты - чудо. Я никому не расскажу, что это ты убила брата. Я знаю, что ты подслушивала вчера под дверью, когда я просил у него твоей руки. Он отказал мне, сказав, что не вправе решать. Но ведь ты же хотела того же, чего и я. Никогда бы не подумал, что женщина способна убить родного брата ради любви... О, Эшара...
обвинение
пока отвлёкся от игры, тут набежала толпа любопытствующиз:D прошу тогда данное моё сообщение читать как произошедшее до того, как Тайвин получил в зубы от Эддарда.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Прекрасная леди Элия!! Смею ли я надеяться на вашу благосклонность..?
*шепотом* Думаю, вам известен ответ, сир Джейме:oops: Я всегда привечала вас больше остальных доблестных белогвардейцев.
Вот тут вестеросским по белому написано - работа, работа и только работа!
Так это и есть работа, дорогой супруг, лорд Тайвин из Дорна налоги выбивает:meow:
Милорд Эддард, по поводу Эшары... мне известно, что ее брат был недоволен вашими отношениями и требовал от сестры, чтобы она перестала вести себя столь... неблагоразумным образом. Уж не разожгли ли его поучения вашу холодную северную кровь? Может быть, в порыве ярости, ослепленный любовью, вы решили таким образом ему отомстить?
Но вы зря старались, глупый юноша, наша ветреная дорнийка давно уже предпочла тебе другого мужчину *жалеет* Еще не поздно признаться. Из любви совершались и более безумные поступки.
Обвинение.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
*забыв обо всём на свете, лорд Тайвин стягивает с Эшары платье, пока она, всё ещё смущаясь, пытается расстегнуть его штаны. Помогая девушке, он целовал её грудь. Вернувшись к её губам, он нежно поцеловал их и, погладив девушку по волосам, утонул в её глазах.
Эшара, ты - чудо. Я никому не расскажу, что это ты убила брата. Я знаю, что ты подслушивала вчера под дверью, когда я просил у него твоей руки. Он отказал мне, сказав, что не вправе решать. Но ведь ты же хотела того же, чего и я. Никогда бы не подумал, что женщина способна убить родного брата ради любви... О, Эшара...
Тааайвин!! :fools: давай о делах попозже! И вообще - почему ты так долго платье моё стягиваешь?? :facepalm: Эртур делал это гораздо быстрее!!:in love:
*влюблённо смотрит в потрясающе зелёные глаза Тайвина и ерошит его слегка редеющие, но такие золотые кудри*

И конечно же я ничего не подслушивала. Он бы мне и сам всё рассказал, я же говорила, что у нас нет секретов друг от друга :meow:
Но он не успел ничего сказать! :unsure: Это ты его убил за то, что он тебе отказал, да?? Глупый!:facepalm: Надо было меня спросить!! Если бы я знала, что ты ТАКОЙ:in love: , я бы немедленно вышла бы за тебя :)
*оправдание и обвинение*
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин, ничего личного. *Эддард размахивается и ударяет Тайвина в зубы. От неожиданности Тайвин не успевает ничего сделать и падает со скамьи на землю*
*натянув штаны, лорд Тайвин бросается на Эддарда и, выхватив у того из ножен кинжал, втыкает его в бедро Старку.
Ты мне такой акт испортил, мальчишка. Леди Эшара, предлагаю продолжить в другом месте в другое время.
*помогает девушке одеться под похотливыми взглядами Эддарда и Рэйгара. Первые были направлены на Эшару, вторые - на него.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху