• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Вчера вы держали в руках древний фолиант с названием: "Темная магия. Драконы" и бормотали себе под нос что-то вроде: "Как возродить дракона? ыххыыы Тело невинной... Маковое молоко. Дракон, мы им всем покажем с драконом, ыххыы" Неужели вы использовали Кейтилин, потому что думали, что это позволит вам возродить дракона?

Вот ведь какой сопляк настырный!
Да, было такое. Думал король, что ради возрождения драконов и девицей пожертвовать не жалко. Подошел я, значит, к ее комнате и услышал сквозь неплотно прикрытую дверь стоны: "О, да! Да, мне нравится там! Да, да, вот так, мой тихий волк!".
Отчего я решил, что девица больше не невинна, а мне только тело невинной надобно, поэтому я пошел искать другую, поцеломудренней.

Неддард или что-то в этом роде, "волков" из присутствующих двое, а бесноватого "тихим" никто бы не назвал. Так может это ты обесчестил невесту брата и убил ее, чтобы правда не раскрылась?

И что такое ыххыыы?! Ыххыыы - это приступ падучей, а монарх твой смеется звонко и музыкально - ыхыхы.

Оправдание
Обвинение
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
О моя фея ржаных полей и повелительница спелых колосьев! Боги были так добры, что послали мне тебя сразу же после смерти моей сестры!
Кладет голову белого рыцаря на свой внушительный бюст и гладит его волосы.
Как Вы поэтичны, милорд Джейме. Рядом с Вами я себя леди благородной ощущаю:in love:
Я здесь, моя принцесса. В какой роли вы хотите меня видеть? Обнажённые сцены будут?
Миледи Шира, вы обязательно чем-то сможете помочь!
:annoyed: Так как я больше всех тут знаю о театре, то тоже буду участвовать. И костюмы пошью:sneaky:
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)

Принцесса Элия, мы обсудим с вами этот вопрос чуть позже, принц как-то подозрительно смотрит на нас...
Как вам будет угодно, сир Джейме *смотрит доверчивым взглядом*

Всех беглых дозорных Хранитель Севера обязать отлавливать и обезглавливать собственными руками.


:confused: Собственными руками? И не лень вашим лордам топором-то махать?
Надо бы Оберину об этом письмо черкануть. Ему бы понравилось у вас на Севере...
Так как я больше всех тут знаю о театре, то тоже буду участвовать. И костюмы пошью
*задумывается* тогда придется расширять диапазон ролей! Так и быть, возьмусь за это дело! *вынимает из-за корсажа листочек, берет со стола перо и вдохновленно строчит* Таак... и сир Джейме просил обнаженки...
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Вам ещё везёт, ваш отец вас хотя бы не бьёт. Только всё равно будьте настороже - не бьёт-не бьёт, а потом как подпалит вам одежонку.
Ах ты, длинный язык! Сколько король сил потратил, чтобы тайно пропитать сынову одежду горючей смесью, а теперь все насмарку!
Уууу, трепло малолетнее.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
А как по-другому согреешься-то, когда -40 на дворе?!:(
Ваша правда, госпожа мельничиха *восхищенно* Какие же все-таки мудрые женщины населяют наше королевство!
Отрадно думать, что у такой умной и красивой женщины, как вы, и такого благородного и честного мужчины, как лорд Болтон, растет такой славный, любознательный малыш. Просто чудо какое-то, а не ребенок. Пока в стране вырастают такие детки, даже Иные нам не страшны.
*срывает с шеи цепочку с рубином размером с голубиное яйцо* прошу вас, возьмите этот скромный подарок в честь вечной дружбы царственных особ Вестероса и представителей простого населения:bravo:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
*задумывается* тогда придется расширять диапазон ролей! Так и быть, возьмусь за это дело! *вынимает из-за корсажа листочек, берет со стола перо и вдохновленно строчит* Таак... и сир Джейме просил обнаженки...
Дорогая, ты сегодня на удивление оживлена. (подходит к жене) Что это за список? Кажется, я слышал слово "обнаженка"... Но нет, наверняка мне показалось, ты же никогда раньше не произносила столь смелых слов. Чего только не послышится от усталости.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Забирает все свое оружие, поворачивается к Эшаре*
Смущённая и сердитая Эшара пытается зашнуровать корсаж, но у неё не очень получается - руки дрожат и декольте её сейчас гораздо больше открыто, чем обыычно. С достоинством поправив юбки, она отвечает: Мой Принц. Как прикажете. Как только я переоденусь, то я тут же займусь Недом. Хотя нападать со спины - не очень пристало рыцарю. Следовало бы вызвать Тайвина на поединок :unsure:
Эшара, я хотел бы извиниться перед вами за эту ужасную сцену. Я не хотел нападать со спины, хотел вызвать лорда Тайвина на поединок, как полагается, но он воткнул кинжал мне в бедро, боль затмила мою голову, и я, не думая, выхватил меч. Это была своего рода защитная реакция.
Но все-таки я рад, что этот старый развратный лев не успел добраться до вас своими когтями :not guilty:


Неддард или что-то в этом роде, "волков" из присутствующих двое, а бесноватого "тихим" никто бы не назвал. Так может это ты обесчестил невесту брата и убил ее, чтобы правда не раскрылась?
О, так мы играли в шахматы в это время. И миледи Кейтилин кричала не "тихий волк", а "верный полк". Она выигрывала, вот и радовалась :)
оправдание
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Но Его Величество еще в Королевской Гавани за обедом сказал, что "ыхыхы, негоже внучкам в таком дурном месте делать", тем более... тем более что "такие дела страшные, кровавые будут твориться в Харренхолле"... А когда я спросила, опять ли у него были ментальные контакты с почившими родственниками или вещие сны, король Эйерис загадочно ответил, что на этот раз источник - намного надежнее... и еще упоминал про отравленную форель, но я подумала, что у него опять мания выискивать яды в своей тарелке... Ваше Величество, а ведь и правда...! Вы знали заранее, что в замке произойдут убийства!

Вот неблагодарная девица! Без меня сидела бы в своем Дорне, песок из глаз горстями бы выгребала, негодница.
Место тут дурное испокон веков, все знают про проклятье Харренхолла.
"Дела страшные, кровавые" - это я про турнир говорил, никогда турниры без крови не обходятся, рано еще детишкам такие ужасы вблизи глядеть.
А про отравленную форель мне Варис доложил. Сказал: "Леди Уэнт колдовством занимается, зелья варит, яды, а отходы и нечистоты в Божье Око сливает. Так что форель, что в этом озере водится, отравлена. Не ешьте ее, Ваше Величество, если к столу подадут".

Оправдание
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Эшара, я хотел бы извиниться перед вами за эту ужасную сцену. Я не хотел нападать со спины, хотел вызвать лорда Тайвина на поединок, как полагается, но он воткнул кинжал мне в бедро, боль затмила мою голову, и я, не думая, выхватил меч. Это была своего рода защитная реакция.
Но все-таки я рад, что этот старый развратный лев не успел добраться до вас своими когтями :not guilty:
И совсем он не старый! :unsure: Но понимаю - в Вас говорит ревность, и - прощаю :)
Как Ваши раны? Вы сможете учавствовать в турнире или отдадите мой платок обратно?
И ещё - я хотела спросить.... А Ваш брат Брандон - рыбак, да? Но в местном пруду рыбы нет, как мне говорили :unsure:
И других рыб, кроме как той, что мне подбросили да ...ээ ...сестёр Талли тут нет.
А что же он бормотал вчера "Вот так бы взял и убил бы эту полудохлую рыбину! Лютоволк форелью не насытится!! Ему бы свежего да сочного мясца!! Вот как у мельничихи!!" Вы не знаете, о чём это он говорил?

*обвинение Брендону*
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Как Ваши раны? Вы сможете учавствовать в турнире
Раны неглубокие, я обязательно буду участвовать в турнире, спасибо, что интересуетесь. *Поглаживает платок Эшары, который висит у него на шее*
А Брандону, наверное, не понравилась рыба, которую вчера подавали на ужин. Он у нас не очень любит рыбу.
Вас проводить в комнату? Вам, наверное, надо переодеться :)
 

Thingol

Призрак (гость)
Игровой день завершён.
Голосуйте те, кто не проголосовал ещё.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Раны неглубокие, я обязательно буду участвовать в турнире, спасибо, что интересуетесь. *Поглаживает платок Эшары, который висит у него на шее*
А Брандону, наверное, не понравилась рыба, которую вчера подавали на ужин. Он у нас не очень любит рыбу.
Вас проводить в комнату? Вам, наверное, надо переодеться :)
Я уже переоделась, спасибо :unsure: *он не заметил её нового платья :(, а вот Тайвин бы заметил*
Нет-нет, давайте вот здесь на скамейке посидим, вместе со всеми - Вам вредно ходить, опять кровь пойдёт. :doh:

Посмотрите, как подружились Элия и мельничиха! :bravo: То ли мельничихи такие изысканные пошли, то ли принцессы - такие ...мельничихи...Первый вариант более правдоподобен, правда ? :)хотя...
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
*срывает с шеи цепочку с рубином размером с голубиное яйцо* прошу вас, возьмите этот скромный подарок в честь вечной дружбы царственных особ Вестероса и представителей простого населения
Принимает подарок с благодарностью и блеском в глазах. Целует руки принцессы.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Дорогая, ты сегодня на удивление оживлена. (подходит к жене) Что это за список?
*застенчиво* Это моя пьеса, я написала ее специально для тебя, мой родной. Я так тебя люблю!:puppyeye: Я же знаю, тебе нравятся всякие представления... вот думала сделать тебе приятно, а сир Дейн так меня подвел своей смертью:(
Без меня сидела бы в своем Дорне, песок из глаз горстями бы выгребала, негодница.
Ваше Величество, вы совершенно правы! *с преданностью смотрит в лицо* Вы практически спасли мне жизнь! Только вашими милостями я счастлива в этой жизни!
Посмотрите, как подружились Элия и мельничиха! То ли мельничихи такие изысканные пошли, то ли принцессы - такие ...мельничихи...Первый вариант более правдоподобен, правда ? хотя...
Вот поэтому-то, Эшара, принцесса я, а не ты. Была бы ты поумнее, то знала бы, что хороший правитель держит народ близко к себе, чтобы знать все его горести и радости. Истинная принцесса должна быть внимательной и заботливой к своим людям, они для нее - все равно что родные дети. Это тебе, неотягощенной долгом, лишь бы с парнями забавляться. Но я думаю, ты еще исправишься, когда подрастешь, хотя ты порой бываешь настолько наивна...хоть с башни прыгай:(
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Вот поэтому-то, Эшара, принцесса я, а не ты. Была бы ты поумнее, то знала бы, что хороший правитель держит народ близко к себе, чтобы знать все его горести и радости. Истинная принцесса должна быть внимательной и заботливой к своим людям, они для нее - все равно что родные дети. Это тебе, неотягощенной долгом, лишь бы с парнями забавляться. Но я думаю, ты еще исправишься, когда подрастешь, хотя ты порой бываешь настолько наивна...хоть с башни прыгай:(
Ну уж куда мне, принцесса, да до Вашей опытности...:rolleyes: Вот потому у меня и здоровье хорошее, гулянками не подорванное. А наивность - ну да, бывает, но это на так плохо, чем многоопытность ;) Спасибо за веру в меня, Принцесса :)

И Принцесса Вы не из-за Ваших прекрасных качеств, а по династическим соображениям. То-то Принц с мельничихи глаз не сводит, от любви к Вам, наверное :rolleyes:
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Вот потому у меня и здоровье хорошее, гулянками не подорванное.
Да уж, твои гулянки на тебе пока не отразились, миледи Эшара. Но думаю, чуть позже скажутся сильнее, чем роды двух детей отразились на мне.
И Принцесса Вы не из-за Ваших прекрасных качеств, а по династическим соображениям.
На одних династических соображениях долго не протянешь, моя дорогая:doh:
То-то Принц с мельничихи глаз не сводит, от любви к Вам, наверное
Зависть, черная зависть тебя снедает :( ты бы лучше не за моим принцем следила, а за своим Эддардом... или Тайвином, или кого ты там все-таки выбрала?;)
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
ты бы лучше не за моим принцем следила, а за своим Эддардом... или Тайвином, или кого ты там все-таки выбрала?;)
Пора учиться перепрыгивать из одной постели в другую, леди Эшара, раньше это было обязательным условием для женщины, желавшей чего-то добиться в жизни. Тогда при дворе только за происхождение никого не держали, сумеешь приветить вовремя принца или короля получишь доходное имение, главные роли в театре (отттуда отбирались девушки для папы), то есть почет и уважение, пока королю не наскучишь. Что творилось тогда, и одежду резали, туфли ломали, братьев по ночам подсылали соперниц портить, отраву подсыпали... Одна я в этом не участвовала, не такая у меня душа. Мне больше ваше время, скучное и неприветливое, нравится, хотя и вы вроде развиваетесь постепенно.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Пора учиться перепрыгивать из одной постели в другую, леди Эшара, раньше это было обязательным условием для женщины, желавшей чего-то добиться в жизни. Тогда при дворе только за происхождение никого не держали, сумеешь приветить вовремя принца или короля получишь доходное имение, главные роли в театре (отттуда отбирались девушки для папы), то есть почет и уважение, пока королю не наскучишь. Что творилось тогда, и одежду резали, туфли ломали, братьев по ночам подсылали соперниц портить, отраву подсыпали... Одна я в этом не участвовала, не такая у меня душа. Мне больше ваше время, скучное и неприветливое, нравится, хотя и вы вроде развиваетесь постепенно.
Вот жили же люди в старину!:in love:
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху