• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Какой-какой указ, говорите? *бегло просматривает глазами*
*неуверенно* Вы думаете... что белогвардейцам стоит... жениться?.. но как же... традиция... древние и славные обычаи...
Король андалов, ыхыхы, Эйрис Забыл-свой-порядковый-номер
дееспособность установлена.
*с сомнением поджав губы*
Рейегар, можешь посмотреть? Выглядит не так уж плохо, но что-то в последних строчках меня смущает:confused:
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Леди Эшара, стресс плохо на вас действует, разумеется, я ничего не писал, всего лишь мысленно попытался восстановить текст на основе тех слов, что донесла до нас леди Уэнт. Учитывая мое живое воображение и артистичную натуру, это было совсем не сложно. Употребление слов? О темпераменте дорниек ходят легенды, так что думаю, что в пылу страсти (задумывается, но мысли принимают какой-то не тот оборот, усилием воли возвращает их в нужное русло) вы еще и не такое можете сказать.

В пылу страсти дорнийки записок не пишут, мой Принц. Вы-то должны бы знать побольше о дорнийках ;)
А про то, что если бы Вы писали записку, то получились бы стихи - я как-то не подумала:unsure: Вы правы - эти убийства так расстраивают!:facepalm: Хорошо, что Тайвин и Нед живы!!:in love:

А не могла ли Лиза шантажировать Лианну? Лианна вчера обцеловывала какую-то записку, и шептала:

Я жду тебя, о северная роза!
я навсегда влюблён в твою красу!
Твои уста мне навевают грёзы
Не злись, я обязательно приду!!

Кто бы это мог ей такое написать, а, мой Принц?:sneaky: Может Лиза нашла записку у Лианны и стала её шантажировать, угрожая показать Элии?Или братьям Лианны?
А Лианна её и убила. Или это Вы устранили шантажистку?

*обвинение*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Указ о внесении изменений в Устав Королевской Гвардии
внимательно ознакомился с документом, пришёл в полный восторг
Отец :in love: Простите мне мою вчерашнюю экспрессию. Был не в себе. Но то, что люблю вас - не врал.

Вы думаете... что белогвардейцам стоит... жениться?.. но как же... традиция... древние и славные обычаи...
Стоит, принцесса Элия. Традиции и обычаи это всё, конечно, просто замечательно, но нужно как-то принимать участие в воспроизводстве населения Вестероса. А то куча крепких годных и здоровых мужиков - и пропадают. Посмотрите, кто у нас сейчас рождается: слабые и полудохлые особи, чья судьба либо сойти с ума либо быть нежными незабудками. Рыцари должны быть рыцарями и зачинать рыцарей, f*сk yeah!:devil laugh:
У меня тут есть такой славный вариант в качестве предполагаемой супруги, кстати...
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ты бы тоже могла добиться моих результатов, если бы не сбегала с уроков во двор, целоваться с поджидающими тебя Дальтом и Фаулером.


Ну, четвёрки - тоже хорошие оценки. А по поводу целоваться - ну да, с тобой-то, целоваться никто не желал, что же тебе ещё оставалось, как не зубрить уроки?:rolleyes: А слова там грамотно написаны, вон посмотри в рассказе Леди Уэнт!
Эты ты просто не все буквы хорошо видишь, наверное. Бедняжка, у тебя ещё и зрение плохое....:unsure:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
А про то, что если бы Вы писали записку, то получились бы стихи - я как-то не подумала. Вы правы - эти убийства так расстраивают! Хорошо, что Тайвин и Нед живы!!
Боги, благодарю вас за то, что этим утром я увидел солнце, затмевающее собой все небесные светила! Эшара, ты восхитительно выглядишь! Извини за вчерашнее. Я вёл себя глупо! Хотя видит Неведомый, если бы я оказался бы в той же ситуации ещё тысячу раз, я одарил бы тебя ещё миллионов поцелуев. Если только подлый Старк снова не ранит меня отравленным мечом. Представляешь, мейстер меня с того света вызвал. Уже даже септон и прокурор ко мне примчались для совершения традиционных ритуалов. Но нет, боги даровали мне жизнь вчера, чтобы я мог тебе сказать сегодня то, что не успел, и завершить в жизни то, что нам с тобой суждено совершить.
*целует руку южной красавице
Однако Лизе Талли повезло меньше, чем Серсее Ланнистер. Девушка лежала в неестественной позе с вывернутой спиной так, что таз и ноги лежали «на животе», а верхняя часть – «на спине». Сильно была разбита голова, шелковистые волосы Лизы были скомканы и запутаны в крови, вытекшей из расколотого черепа.
*старается не замечать своего сына, но не может не пожаловаться на него своей пассии
Представляешь, Эшара, сегодня утром пригласил к себе Джейме для разговора. Уговаривал одуматься, вернуться в Кастерли Рок, к семье. А он всё паясничает и паясничает. Тогда я достал из подарочной упаковки заранее заготовленный для него шутовской колпак, водрузил этот головной убор на его голову и говорю: "Джейме, ты заслужил этот головной убор. Смотри, как он замечательно отражает твой внутренний мир. А золотые ромбики на красном атласе так подходят к твоим волосам. Носи его с гордостью, сынок!" Не надо и говорить, что Джейме был в ярости от такого подарка. Всё-таки он мой сын, и в кои-то веки повёл себя как Ланнистер, а не клоун. Он сдёрнул колпак и, сжав его в руке, выбежал, крича в гневе, что убьёт первого, попавшегося ему под ноги. Смотри.
*показывает Эшаре на красно-золотой колпак на голове Элберта Аррена
обвинение
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
А то куча крепких годных и здоровых мужиков - и пропадают.
*внимательно осматривает сира Джейме с головы до ног*
Посмотрите, кто у нас сейчас рождается: слабые и полудохлые особи, чья судьба либо сойти с ума либо быть нежными незабудками
Не могу с вами согласиться, - полублагородный сын лорда Болтона, который уже час не сводит глаз с поджаренного милорда Баратеона, выглядит вполне себе сильным и выносливым *склоняется к малышу, вытирая тому слюни кружевным платочком*
У меня тут есть такой славный вариант в качестве предполагаемой супруги, кстати...
Вы госпожу Мельничиху имеете в виду? *краснеет. У Элии не хватит духу разочаровать этого юного, такого неискушенного, мальчика. Пусть кто-нибудь другой разочаровывает*


А по поводу целоваться - ну да, с тобой-то, целоваться никто не желал, что же тебе ещё оставалось
Ну еще бы они желали. Оберин бы тогда собственноручно каждому язык вырвал.
А слова там грамотно написаны
Это ты так думаешь, а на самом деле в них ошибки. Не будем таить, что четверку тебе поставили лишь после того, как твой отец пригрозил учителю Общего Языка кровавой расправой:rolleyes:
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Боги, благодарю вас за то, что этим утром я увидел солнце, затмевающее собой все небесные светила! Эшара, ты восхитительно выглядишь! Извини за вчерашнее. Я вёл себя глупо! Хотя видит Неведомый, если бы я оказался бы в той же ситуации ещё тысячу раз, я одарил бы тебя ещё миллионов поцелуев. Если только подлый Старк снова не ранит меня отравленным мечом. Представляешь, мейстер меня с того света вызвал. Уже даже септон и прокурор ко мне примчались для совершения традиционных ритуалов. Но нет, боги даровали мне жизнь вчера, чтобы я мог тебе сказать то, что не успел, и завершить в жизни то, что нам с тобой суждено совершить.
*целует руку южной красавице
Смущается, но выглядит очень довольной :oops::meow:: О Тайвин! Тебе не за что извиняться! Не твоя вина, что за нами следили! И они всё неправильно поняли! Ведь ты не сделал бы ничего предосудительного, правда? А даже если бы и сделал (признаюсь, я в какой-то момент подумала, что так и будет:oops: ) - то ты бы женился на мне, правда? :puppyeye:

*старается не замечать своего сына, но не может не пожаловаться на него своей пассии
Представляешь, Эшара, сегодня утром пригласил к себе Джейме для разговора. Уговаривал одуматься, вернуться в Кастерли Рок, к семье. А он всё паясничает и паясничает. Тогда я достал из подарочной упаковки заранее заготовленный для него шутовской колпак, водрузил этот головной убор на его голову и говорю: "Джейме, ты заслужил этот головной убор. Смотри, как он замечательно отражает твой внутренний мир. А золотые ромбики на красном атласе так подходят к твоим волосам. Носи его с гордостью, сынок!" Не надо и говорить, что Джейме был в ярости от такого подарка. Всё-таки он мой сын, и в кои-то веки повёл себя как Ланнистер, а не клоун. Он сдёрнул колпак и, сжав его в руке, выбежал, крича в гневе, что убьёт первого, попавшегося ему под ноги. Смотри.
*показывает Эшаре на красно-золотой колпак на голове Элберта Аррена
обвинение
О, бедный Джейме!:unsure: Ты бы не дразнил его так!
У него и так вчера вечер был не очень удачный - Принц вовсю репетировал с мельничихой, а Джейме так страдал...Он же всё-таки твой сын, наследник.
И ты сам говоришь, что он поступил, как Ланнистер...Эээ...:fools: то есть ты тоже способен на убийство сгоряча?
Да, я почему-то в этом не сомневаюсь даже :)
Если Джейме унаследовал твой темперамент *краснеет* то да, он мог и убить... :unsure:

Это ты так думаешь, а на самом деле в них ошибки.
:eek: Значит и Леди Уэнт безграмотна? Ну да, все вокруг безграмотны, одна Элия - светоч знаний :facepalm:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Смущается, но выглядит очень довольной :oops::meow:: О Тайвин! Тебе не за что извиняться! Не твоя вина, что за нами следили! И они всё неправильно поняли! Ведь ты не сделал бы ничего предосудительного, правда? А даже если бы и сделал (признаюсь, я в какой-то момент подумала, что так и будет:oops: ) - то ты бы женился на мне, правда? :puppyeye:
Так и будет. *кивает
О, бедный Джейме!:unsure: Ты бы не дразнил его так!
Эшара, ради тебя я готов простить ему все его безрассудства. Только попроси, и мир окажется у твоих ног. Золотой мир.
И ты сам говоришь, что он поступил, как Ланнистер...Эээ...:fools: то есть ты тоже способен на убийство сгоряча?
Сгоряча - нет. Я стараюсь сначала думать, а потом действовать.
*задумался, а затем отвёл спокойно леди Эшару в соседнюю комнату, подальше от крови и ужасов смерти, где поцеловал в губы
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Так и будет. *кивает
Эшара, ради тебя я готов простить ему все его безрассудства. Только попроси, и мир окажется у твоих ног. Золотой мир.
Да, прости его :)Он хороший, просто очень молодой.

Тайвин, мне никто никогда не говорил таких слов!!:in love: Да, я хочу в твой золотой мир:puppyeye:
Сгоряча - нет. Я стараюсь сначала думать, а потом действовать.
*задумался, а затем отвёл спокойно леди Эшару в соседнюю комнату, подальше от крови и ужасов смерти, где поцеловал в губы
Оценив основательный подход и уверенность Тайвина, страстно отвечает на его поцелуй...
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
*с сомнением поджав губы* Рейегар, можешь посмотреть? Выглядит не так уж плохо, но что-то в последних строчках меня смущает
(с нежностью смотрит на супругу) Какая же ты у меня умная, дорогая. Я прочитал этот указ и мое внимание привлекли те же самые строки. Лорд Тайвин, поделитесь с нами, как вы проверяли дееспособность моего драгоценного папы? Надеюсь, никаких извращений ничего экстремального?

Кто бы это мог ей такое написать, а, мой Принц? Может Лиза нашла записку у Лианны и стала её шантажировать, угрожая показать Элии?Или братьям Лианны? А Лианна её и убила. Или это Вы устранили шантажистку?
(с сомнением читает стихи) Даже и не знаю, кто мог такое написать. На мой стиль не похоже. Я бы сочинил что-нибудь вроде:
жду тебя, - ты тихо прошептала,
Меня лишив покоя навсегда. -
Твои уста всю жизнь бы целовала...
Не злись!" И я ответил: "Да".

А те стихи... Я в недоумении, может, лорд Рендилл, наконец-то решил стать более изысканным кавалером?

Оправдание / Обвинение
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
У меня тут есть такой славный вариант в качестве предполагаемой супруги, кстати...
:puppyeye::cry::oops::puppyeye: Не верит своему счастию.
Милорд Джейме! Вы такой... такой... свободный от предрассудков, настоящий Ланнистер... решительный и смелый:in love: Я согласна!!!:meow:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
:puppyeye::cry::oops::puppyeye: Не верит своему счастию.
Милорд Джейме! Вы такой... такой... свободный от предрассудков, настоящий Ланнистер... решительный и смелый:in love: Я согласна!!!:meow:
(Пошел на всякий случай изучать, что пишут в бумагах про право первой ночи. Лорд Тайвин, вашего предполагаемого брака это тоже касается.)
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
*Слушает Леди Уэнт, мейстера и всех остальных. Удивленно вскидывает брови, потом хмурится*
Боги, целых 4 смерти за ночь! :facepalm: Немыслимо...
Я смотрю, милорды и миледи, вы уже начали подозревать друг друга. Что ж, у меня тоже есть некоторые мылсли.
Как уже говорилось, лорд Рендилл, вы известны своей страстью к охоте, у вас даже на гербе охотник. Может в глаз бы вы Барристану стрелять бы и не стали, но собак натравить вполне могли. Ведь какой же хороший охотник обходится без собак?
обвинение
Мельничиха, а как там в вашем родном краю с собаками, порядок? Я заметил, что ваш малыш Рамси их очень любит. Неужели вы натравили собак на сира Барристана, чтобы сына порадовать? У него ведь явные склонности к садизму есть...
обвинение
Лорд Тайвин, вы тоже славны разделыванием туши. Послушайте рассказ мейстера, орган милорда Аррена был так искусно отделен, что сначада даже мейстер не понял в чем дело. Сделать такую "операцию" могли только вы.
обвинение
Сир Джейме, а у вас был мотив для убийства Лизы. Помните, как вы вдвоем забавлялись за шторой? Но потом вы отчего то увлеклись Мельничихой, вероятно из-за ее пышных форм, а Лизу бросили. Она бегала за вами, плакала, молила о благосклонности и любви. Она вам надоела, вы написали ей записку с просьбой о встрече, а потом столкнули ее. Так?
обвинение
Ваше Величество, вы наверное опять скажете, что я дерзкий, но не могу не высказаться. Неужели ваше желание возродить драконов настолько велико, что вы ради этого зажарили бедного Роберта? :( Он был таким хорошим другом! Все знают о вашей страсти к огню и поджиганиям...
обвинение


Эшара, как я рад, что ты жива! *в порыве страсти крепко обнимает ее*
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Чем это так приятно пахнет на кухне? Ох, леди и лорды... к счастью, у меня крепкий желудок... Мельничиха, душечка, ты же прекрасно разбираешься на кухне! Твои плюшки и булки весьма нахваливал сир Джейме. Неужели у тебя был зуб на лорда Роберта? И не нужно так поспешно отряхивать муку с твоей юбки. Ужин вчера был, откровенно говоря, неудачный: мясо пригорело, овощи были полусырые, а похлебка напоминала содержимое выгребной ямы... тогда же Мельничиха обещала приготовить роскошный обед, я так был рад услышать ее слова, надеялся, что вскоре мы будем вкушать чудные деревенские блюда... Неужели человечина входит в рацион крестьян лорда Болтона?
оправдание обвинение
Покачивает "плюшками" и "булками".
Действительно, хотела я вчера сама обед сготовить, а то с этими местными поварами недалеко и до гастриту. Пошла на кухню, повара метлой отхлестала, надела фартук, и только начала тесто раскатывать, как милорд Джейме появился. Эх, где тот фартук, где то тесто!:oops: Отряхивает юбку и панталоны. Потом мы решили переместиться в купальни, и пришлось готовку отложить. Уж извините, что так вышло. Я в шкафу заморские дошираки видела, ими можете голод утолить. Кстати, о дошираках. Когда сир Джейме меня в купальни нес, краем глаза увидела я нашего короля. Он ворвался в кухню, шкаф растворил и кричал: "С грибами... овощной... с рыбой... где с олениной? с олениной где, я спрашиваю?!!! ну все самому приходиться делать! помидоры, ослятину... а вот и ты, мой олененочек:smirk: " И звук падающих кострюль послышался. Потом милорд Джейме отвлек меня поцелуями, и я не знаю, что дальше было. Неужто король сира Роберта за оленя принял и поджарил?!:fools:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Оценив основательный подход и уверенность Тайвина, страстно отвечает на его поцелуй...
Лорд Тайвин поспешно стягивает с Эшары платье и припадает к её груди, осыпая её ласками, когда перед его лицом возникли чьи-то руки, пытающиеся обнять леди Дейн...
Эшара, как я рад, что ты жива! *в порыве страсти крепко обнимает ее*
Тайвин оторвался от тела Эшары и посмотрел в ясные серые глаза северянина.
Эддард, вас не учили на Севере, что неприлично вторгаться в чужую жизнь? Вы становитесь чрезвычайно навязчивым и надоедливым. Я вижу, у вас нет больше на шее платка, который вам подарила леди Эшара перед началом турнира. Забавно, что этот платок теперь обвивает шею сира Барристана. Кто-то задушил его и бросил в лесу на съедение волкам. Хотя почему "кто-то". Вы, дорогой Старк, и задушили.
обвинение


:puppyeye::cry::oops::puppyeye: Не верит своему счастию.
Милорд Джейме! Вы такой... такой... свободный от предрассудков, настоящий Ланнистер... решительный и смелый:in love: Я согласна!!!:meow:
Милочка, представьте, как отреагирует отец жениха, когда узнает.... И подумайте ещё раз. Ведь вы так молоды и красивы. Жаль будет лишать вас всего, что у вас есть. Ведь у вас есть так мало...
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
(Пошел на всякий случай изучать, что пишут в бумагах про право первой ночи. Лорд Тайвин, вашего предполагаемого брака это тоже касается.)
Дорогой, по поводу твоей многотомной библиотеки, которую ты всюду возишь с собой на пятнадцати волах... я припоминаю, что миледи Шира вчера попросила у тебя к прочтению книгу Яйкена Безлицего "Трактат о псовых. Приручение, стравливание и поедание", помнишь? Ты охотно предоставил ей этот фолиант, а ведь там наверняка говорится о том, как превратить вчерашнего домашнего любимца в злобное, бешеное животное!
Миледи Шира, уж не решились ли вы применить приобретенные знания на практике, вдохновившись изяществом повествования этого древнего писания?
Обвинение.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Тайвин оторвался от тела Эшары и посмотрел в ясные серые глаза северянина.
Хаха простите, как-то глупо вышло. Пожалуйста, считайте, что это сообщение произошло еще ДО того, как Тайвин с Эшарой обжиматься начали. Я просто не имел возможности написать утром :)
Лорд Эддард, вас не учили на Севере, что неприлично вторгаться в чужую жизнь? Мы становитесь чрезвычайно навязчивым и надоедливым. Я вижу, у вас нет больше на шее платка, который вам подарила леди Эшара перед началом турнира. Забавно, что этот платок теперь обвивает шею сира Барристана. Кто-то задушил его и бросил в лесу на съедение волкам. Хотя почему "кто-то". Вы, дорогой Старк и задушили.
Нет, лорд Тайвин, все было не так. Вы же знаете, что сир Барристан последние дни был сам не свой, можно даже сказать - с ума сошел. Вчера вечером он вломился в мою комнату и стал требовать платок Эшары, кричал, что она - любовь всей его жизни, что он обязан выиграть турнир ради нее, но сможет это сделать только со знаком отличия на шее. Сначала я не хотел давать ему платок, но потом все-таки сделал это. Я был немного зол на Эшару, ведь она играет с моими чувствами, поэтому в какой-то миг мне стало все равно: будет у меня на турнире ее платок или нет, вот я и отдал его Барристану, раз ему так хочется. Так печально, что платок теперь весь в крови. Я бы ни за что не стал пачкать вещь леди.
оправдание
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Нет, лорд Тайвин, все было не так. Вы же знаете, что сир Барристан последние дни был сам не свой, можно даже сказать - с ума сошел. Вчера вечером он вломился в мою комнату и стал требовать платок Эшары, кричал, что она - любовь всей его жизни, что он обязан выиграть турнир ради нее, но сможет это сделать только со знаком отличия на шее. Сначала я не хотел давать ему платок, но потом все-таки сделал это. Я был немного зол на Эшару, ведь она играет с моими чувствами, поэтому в какой-то миг мне стало все равно: будет у меня на турнире ее платок или нет, вот я и отдал его Барристану, раз ему так хочется. Так печально, что платок теперь весь в крови. Я бы ни за что не стал пачкать вещь леди.
Тогда покиньте помещение и закройте за собой окно.:devil:
*не обращая больше внимания на молодого человека, возвращается к поцелуям тела леди Эшары, спускаясь всё ниже и одновременно делая заметку в голове, что в будущем надо закрывать двери изнутри, где бы он не находился. Даже в туалете.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин поспешно стягивает с Эшары платье и припадает к её груди, осыпая её ласками, когда перед его лицом возникли чьи-то руки, пытающиеся обнять леди Дейн...
Лорд Тайвин, леди Эшара, я, конечно, понимаю, что все еще вчера успели насмотреться на грудь миледи Дейн, но может вы все-таки хотя бы дверь закроете или еще лучше - пойдете в свою комнату? А то вы думали, что раз ушли в соседнюю комнату - значит все можно? Здесь же люди постоянно ходят. тем более, все убийствами взбудоражены, не могут на месте сидеть. Вы леди позорите, лорд Тайвин. :rolleyes:
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха, а как там в вашем родном краю с собаками, порядок? Я заметил, что ваш малыш Рамси их очень любит. Неужели вы натравили собак на сира Барристана, чтобы сына порадовать? У него ведь явные склонности к садизму есть...
Еще мне очень странно, почему непонятный кусок тряпки, похожий на знамя Ланнистеров, оказался под сиром Барристаном. Сразу же возникает мысль о том, что постелено оно там было для удобства и комфорта парочки, собиравшейся на нем... наблюдать за звездами. Но откуда у сира Барристана могло взяться знамя Ланнистеров? (Задумывается.) Вряд ли у него было свидание с Джейме... Лорд Тайвин? Хм, нет, кажется, Барристан не в его вкусе... О, Мельничиха, сир Джейме подарил тебе уже дюжину белых плащей, может, и знамя тоже? Ты заманила сира Барристана на свидание, а потом, чтобы повеселить сынка натравила на беднягу собак?
В это знамя был серп завернут, который мне давеча милорд Тайвин дал на сохранение. Я Рамси отдала стяг, чтобы во дворе с детишками играл. Очень хочется мне, чтобы он с ровесниками общий язык нашел, а он больше со взрослыми общаться хочет. Ну что поделать, вундеркинд! Недавно вот сдружился с сиром Барристаном, тот его в сарай водил, обещал показать плюшевого кота:unsure: Подозрительно звучит, но я разрешила, рыцарь белой гвардии не может быть плохим человеком. Он даже Рамси собак обещал достать ученых. Не простых дворняг, а тех, которые лапу подают и по команде лают. Ну-ка рассказывай, как все было, паршивец!
Дает Рамси подзатыльник, тот плачет и трет глаза грязным кулачком.
Дядька меня в сарай завел, и показал...это точно был не кот...велел потрогать. Я ножичком хотел потрогать, а он испугался, знаменем прикрылся. Сказал: "А если собак тебе приведу дрессированых, потрогаешь?". Я согласился, отчего бы за собак-то не потрогать. За собак можно. Тогда сир Рыцарь сказал: "У лорда Тайвина есть отличные сторожевые псы, их можно отвязать...а вот и знамя для маскировки...", флаг мой спер и убежал. Обманул, никаких собак не привел, надо было ножичком его:annoyed:
Мельничиха вытирает сыну нос.
Вот, господа, не будет Рамси врать, не так я его воспитывала. Похоже, что лорд Тайвин, на сира собак спустил.
оправдание обвинение
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху