• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Дав леди Эшаре время прийти в себя, лорд Тайвин продолжил любить её. То ли стоны привлекали толпы поклонников, то ли в Харренхоле была ужасная звукоизоляция, однако обвинения так и звучали вокруг него, пока он показывал леди Эшаре возможности человеческих организмов:

Не верь ему, Эшара. Когда лорд Аррен целовался с леди Широй за шторкой, Его Величество молча затачивал зубы пилочкой для ногтей и клялся, между делом, кастрировать каждого, кто покусится на его родственницу. Он ещё говорил: "трахая Таргариена, вы трахаете Семь Королевств. Я не позволю делать этого никому, кроме меня. Ухыхы-бугага".

Ах этот Тайвин!:in love::fools: Воистину государственный муж! :Please: Он способен любить женщину и так здраво рассуждать!
Эшара же не могла думать ни о чём больше, как об ощущениях, которые ей дарил организм Тайвина, и вся её дорнийская страсть бушевала:in love:, отвлекая Тайвина от умных рассуждений
Но наверное ему хочется поговорить, подумала она :

Да, мой лорд!
Я вспомнила, что тоже видела это. Но Его Bеличество ещё добавил, что то, что он отрежет, он затолкает в глотку, ибо это символично - дракон, поедающий свой хвост!:confused: Я не уловила связи, но мудрость Короля непостижима, это все знают! :Please:
Эшара, вот никогда не понимал я Старков. Я вроде бы озвучил очевидную вещь: мужчине нужно больше мяса. А меня уже обвиняют в том, что я зажарил жениха. Но ведь я его не съел. Нет, я его и не жарил, конечно, ты не подумай ничего такого. Просто неприятно слышать, когда подобные вещи говорят о Деснице Короля.
Тайвин, они просто завидуют твоему уму, дальновидности и могущественности. Никогда бы Старк не смог бы так прекрасно управлять делами Вестероса, как это делаешь ты!:kissy:
:devil:Дух Теона, ожидавший своего рождения и подыскивающий тело для этих целей, уже решил, что он станет кракеном, поэтому не мог не напакостить злословившему человеку. Столкнув вазу с розами со стола, он заставил лорда Тайвина отвлечься от прекрасной девушки и встать проверить, что происходит. В это время он прилёг рядом с молодой леди и принялся её целовать... :sneaky:
О Семеро! Таки отвлекли Тайвина!! :mad: Когда его уже оставят в покое!:rolleyes:
Но вот что странно - его страсть была такой сильной, что мне кажется, что я до сих пор ощущаю его поцелуи и нежные прикосновения! Ох, ну как же хорошо:in love::in love:
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Как вы все можете радоваться и заниматься блудом, когда за два дня произошло столько трагедий? У вас совсем нет сердца и совести?!
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мельничиха, в последний раз я видела лорда Аренна смеющимся с вами. Вы вели какую-то непристойную беседу, в которую я особо не вслушивалась. Но одна фраза очень четко проскользнула из ваших уст: "пойдем со мной в подвал и я покажу тебе все на что я способна, дорогуша!" . Вы очень внезапная и неуравновешенная особа, как оказалось.
Я наслышана о вашем увлечении мужскими занятиями, миледи Лианна, но не знала, что шитье вы считаете непристойным. Конечно, скачки на лошадях, охота да драки - это наиболее легкий способ снискать себе славу и популярность, но не стоит принижать тех, кому это чуждо. Все знают, что баба я умелая, шью и вяжу всем на зависть, а как пироги пеку! Ах! С милордом Арреном конфуз произошел, распустился герб, вышитый на его куртке. Ну помните, наверное, штора... ноги... ногти... в порыве страсти испортил одежду. Он ко мне обратился с бедою своей, а я от работы не бегу, вызвалась вышить герб заново. Вы наш диалог и слышали:
М.А: Слышал, мельничиха, ты руками чудеса творишь.
М: Да, милорд, все удовлетворены моей работой, а сир Джейме, так вообще в восторге от того, как его обслуживаю.
М.А: Может и мне поможешь? А то, неприятность у меня, не всходит красно солнышко над Долиной Аррен, не взмывает сокол в небеса, гордо голову подняв.
М: Пойдемте со мной в подвал, милорд, там я нитки и иглы храню, и я покажу вам все на что я способна.
Пошли мы в подвал, починила я вышивку, вот она - на куртке усопшего. Правда, красиво?:rolleyes: Показывает на прекрасный вышитый герб. А потом миледи Шира пожаловала. Я оставила господ, явно же она хотела попросить прошения у милорда за испорченную куртку. А может и нет, может и убить она его пришла.:fools: Ах! Все поняла я! Увидела миледи мою вышивку, позавидовала и решила доказать, что может не хуже. Отрезала лорду Аррену естество, попыталась пришить, вон и игла окровавленная с ниткой неподалеку лежат, а не смогла, не хватило умения. От злости она запихала естество ему в рот. Как печально. Вот видите, леди Лианна, как неумение шить может обернуться трагедией.
оправдание обвинение
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Ох, и не говорите, леди Лианна:cry: Разврат процветает:(
Один мудрец заметил, что разврат - это то, чем занимаются другие. А стоит самому заняться тем же, как сразу понимаешь, что это и не разврат вовсе.
Так что, дорогая, если это тебя так мучит, то только намекни, попробуем как-нибудь изменить твое отношение к происходящему.
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Так вот. Мне кажется странным, что собаки с таким остервенением накинулись на сира Барристана. Я знаю, конечно, что можно собак натаскать, но для этого нужно время и умение. Однако есть более простой способ - использовать специальный настой, который привлекает собак. Мельничиха, у тебя вроде бы такой есть. Ты им брызгала на своего сынка, чтоб собаки от него не сбегали, а наоборот, стремились с ним пообщаться. Вот только если налить на человека слишком много этого настоя, то собаки приходят в дикое возбуждение и готовы разорвать облитого на месте. Зачем же ты так с сиром Барристаном? Хотела чтобы твой жених поднялся еще выше по карьерной лестнице?
Не жадная я, и всегда готова ближнего выручить в трудную минуту.
Лорд Тарли оставил своих собак дома
Мои отборные суки на Роговом Холме, ждут меня.
и очень переживал, что когда вернется, они его не узнают, и придется их заново приручать. Я отдала ему настойку, на Рамси она все равно не действовала. Что-то не так с природным его запахом. Особый он ребенок.
Неужто обманул меня милорд и для смертоубийства настойку использовал?!:eek:
оправдание обвинение
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Один мудрец заметил, что разврат - это то, чем занимаются другие. А стоит самому заняться тем же, как сразу понимаешь, что это и не разврат вовсе.
Так что, дорогая, если это тебя так мучит, то только намекни, попробуем как-нибудь изменить твое отношение к происходящему.
( Смотрит на Рейгара, затем грустно отводит взгляд)
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Ваше Величество, вы наверное опять скажете, что я дерзкий, но не могу не высказаться. Неужели ваше желание возродить драконов настолько велико, что вы ради этого зажарили бедного Роберта? Он был таким хорошим другом! Все знают о вашей страсти к огню и поджиганиям...

Наглец ты, каких поискать. Посмотри на своего короля - Баратеон весит в три раза больше, у меня бы сил не хватило оглушить и затащить такого бугая в печь.

А вот я припоминаю, как вчера за ужином Роберт рассказывал тебе, что как лето наступит, они с сыном моим Рейегаром по-семейному собираются поехать отдохнуть на Трезубец, покупаться, позагорать. А ты, Нод или как там тебя, еще так с обидой на Баратеона посмотрел и зло пробормотал: "Позагорать они поедут. Без меня. Ну-ну, смотри не обгори, Роберт".
Так это был не дружеский совет, а угроза?

Оправдание
Обвинение
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
А вот я припоминаю, как вчера за ужином Роберт рассказывал тебе, что как лето наступит, они с сыном моим Рейегаром по-семейному собираются поехать отдохнуть на Трезубец, покупаться, позагорать. А ты, Нод или как там тебя, еще так с обидой на Баратеона посмотрел и зло пробормотал: "Позагорать они поедут. Без меня. Ну-ну, смотри не обгори, Роберт". Так это был не дружеский совет, а угроза?
Меня зовут Эддард, король Эйерис.
Конечно, было немного обидно, что Роберт предпочел Рейегара мне, ведь я хотел позвать его погостить в Винтерфелле. Но потом я подумал, что общество принца пойдет Роберту на пользу, поможет ему стать элегантнее. Возможно, принц бы возбудил в нем страсть к поэзии :not guilty:
оправдание
Наглец ты, каких поискать. Посмотри на своего короля - Баратеон весит в три раза больше, у меня бы сил не хватило оглушить и затащить такого бугая в печь.
А на что вам верные королевские гвардейцы? Вот, например, Джейме Ланнистер...
обвинение
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
( Смотрит на Рейгара, затем грустно отводит взгляд)
(Видит, что жена равнодушно отнеслась к произнесенной им мудрости, подходит к леди Лианне)
Леди Лианна, сочувствую вашему горю, потеря жениха наверняка страшная трагедия для вас. Если я смогу быть чем-нибудь полезен... не стесняйтесь сказать об этом.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
А я знаете что подумал, может быть, кастрюля и мука совершенно не имеют отношения к убийству Роберта? Это же все-таки кухня - неуклюжие поварята постоянно все просыпают, роняют... Тогда я стал гадать - если Роберта не оглушали кастрюлей, как же он мог оказаться в очаге? С ним ведь так просто не справиться, с таким-то оленем! И тут в памяти у меня всплыл обрывок вчерашнего разговора Роберта с Недом. Роберт, хохоча, призывал Неда вспомнить былые деньки и поиграть в прятки. Кто выиграет - тому право первому сходить на мельницу... или к мельничихе... Не знаю уж зачем, может, еще в какие-нибудь игры их детства поиграть. Роберт тогда еще топнул ногой по полу и сказал: "Ну, Нед, сейчас я так спрячусь, что в жизни не найдешь. Даже если с кочергой искать будешь". Он думал, что это тонкий, непонятный намек... Эх, старина Роберт! Но Нед-то посообразительней будет - он все понял правильно. Вот только "находить" Роберта он не собирался. Думаю, он боялся, что проиграет и поэтому решил слегка подпалить Роберту бока, чтобы пока тот тушит одежду, самому сбежать на мельницу. Кто ж знал, что вот так все закончится.
Спасибо за комлимент, мой принц, но, увы, я не такой сообразительный :( Я не смог найти Роберта, он всегда так хорошо прятался. И вот, что вышло! Это все моя вина... Но не я поджарил Роберта! Да и на мельницу ко всяким мельничихам у меня желания идти не было, я всего лишь хотел подыграть Роберту, ему эта идея так нравилась, хотел, чтобы ему было весело :( *отходит к окну и грустно смотрит вдаль, вспоминая друга*
Оправдание
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
*старается не замечать своего сына, но не может не пожаловаться на него своей пассии Представляешь, Эшара, сегодня утром пригласил к себе Джейме для разговора. Уговаривал одуматься, вернуться в Кастерли Рок, к семье. А он всё паясничает и паясничает. Тогда я достал из подарочной упаковки заранее заготовленный для него шутовской колпак, водрузил этот головной убор на его голову и говорю: "Джейме, ты заслужил этот головной убор. Смотри, как он замечательно отражает твой внутренний мир. А золотые ромбики на красном атласе так подходят к твоим волосам. Носи его с гордостью, сынок!" Не надо и говорить, что Джейме был в ярости от такого подарка. Всё-таки он мой сын, и в кои-то веки повёл себя как Ланнистер, а не клоун. Он сдёрнул колпак и, сжав его в руке, выбежал, крича в гневе, что убьёт первого, попавшегося ему под ноги. Смотри. *показывает Эшаре на красно-золотой колпак на голове Элберта Аррена обвинение
Меня трудно не заметить - у меня золотые доспехи и сам я очень даже пригожий парень. Милый отец!:meow:Никогда не упустит случая восстановить справедливость и накинуть обвинение!
Ну так я и убил первого попавшего мне под ноги, натурально. Это оказался маленький жучок, который так не вовремя переползал дорогу передо мной. Моя нога впечатала его в землю с громких хрустом. Но потом глядя на его маленькое раздавленное тельце, на сплющенные лапки я понял, что такой порыв эмоций недостоин Ланнистера и гнев мой утих. Поэтому я направился к замку и встретил при входе лорда Элберта, который пришёл в буйный восторг при меня и моего головного убора, поэтому я подарил колпак ему, чтобы скорее отвязаться.
А гневался я по той причине, что отчего-то мне показалось, что вы забрали любимый колпак Тириона, моего любимого младшего брата. Он частенько хаживал в нём в Кастерли Рок и вёл себя совершеннейшим шутом. С вашей подачи, между прочим, вы в своё время ему тоже такой же колпак подарили. Нехорошо дитятков обижать, ну какой вы жестокий отец. Но если вам приятно видеть своих детей в таких головных уборах на всеобщем обозрении, то можно вообще посадить нас в клетку, повесить табличку: "Львы Ланнистеры, просьба не кормить грубой крестьянской пищей, не подходит для их нежных желудков" и колесить по городам и весям. А была бы жива Серсея мы сшили бы ей чудесное красно-золотое трико... загрустил
Вы госпожу Мельничиху имеете в виду? *краснеет. У Элии не хватит духу разочаровать этого юного, такого неискушенного, мальчика. Пусть кто-нибудь другой разочаровывает*
Леди Элия! Вы очаровательно прозорливы и крайне умны! целует прекрасную белую руку леди Элии И да - не разочаровывайте меня, не лишайте моего отца удовольствия сделать это самому. Ведь он так любит меня разочаровывать и сам во мне разочаровываться.
Эшара, ради тебя я готов простить ему все его безрассудства. Только попроси, и мир окажется у твоих ног. Золотой мир.
Отец, видите, на что способны мужчины ради женщин? Вот запомните это и не чините мне препятствий с моей аппетитной селянкой.. то есть будущей леди Ланнистер.
:puppyeye::cry::oops::puppyeye: Не верит своему счастию. Милорд Джейме! Вы такой... такой... свободный от предрассудков, настоящий Ланнистер... решительный и смелый:in love: Я согласна!!!:meow:
Мила моя, ну ты ведь уже поняла, да??:oops: Давай, в общем, соглашайся... Будем с тобой в любви, счастии, печали и здравии вместе. Хотя в нынешних обстоятельствах, когда все мрут пачками, здравие маловероятно.
Милочка, представьте, как отреагирует отец жениха, когда узнает.... И подумайте ещё раз. Ведь вы так молоды и красивы. Жаль будет лишать вас всего, что у вас есть. Ведь у вас есть так мало...
Смутно подозреваю, что у отца жениха может случится сердечный приступ от таких новостей, поэтому держу под рукой успокаивающие капли, ведь я действительно люблю отца. Меня там, кстати, восстановили в правах на наследство новым указом, так что скоро у Мельничихи будет так много всего. А то пока там леди Эшара новых львят нарожает, эх, долга песня.
Мельничиху переполняет счастье. Она может представить только себя в белом кружевном платье и своего молодого милорда-мужа Джейме, который зубами стаскивает подвязку с ее ноги:in love::meow::rolleyes:
Смотри, я принёс ещё много-много белых плащей, давай шей подвенечный наряд. А вместо букета цветов можешь держать в руках серп.
Джейме, на вас красный волос (берет волос). Этот- Лизин. Как раз ее длина. Вы ненавидите красноволосых женщин. Или просто Талли? А может, из-за того, что вы должны были взять в жены Лизу, женщину, которую вы не любите и не знаете толком, в жены, вы убили ее? Зачем вам такие проблемы, как жена?
Леди Лианна, вы не представляете какие у меня будут проблемы, когда у меня будет жена-мельничиха. Отец будет рвать и метать. Но тот факт, что я всё же намереваюсь сочетаться браком должен показывать, что я не боюсь серьёзных отношений, семейной жизни и сопутствующих ей проблем. Так что брака я не боялся, просто у нас с леди Лизой не сложилось. А вот волосок... Леди Лиза как-то распускала свои прекрасные косы, помню, я подошёл ближе, чтобы посмотреть как свет играет на длинных локонах, но в тот момент она рассмеялась, тряхнула головой и лавина рыжих прядей прямо-таки заструилась по её спине. Наверняка именно в тот момент волосок и попал мне на одежду, так бывает. Вот ведь как - девушки уже нет, но её прекрасные волосы цвета осенней листвы напоминают о ней...
Оправдание.
Леди Лианна! А записочка-то, которая в руке леди Лизы писана на той же бумаге, на которой вы обычно свои письма отправляете. Скажите, вы не могли устроить смерть леди Лизы, дать ей бумагу, попросить написать некоторые слова, а-ля любовное письмо, чтобы отправить её возлюбленному или кто там у неё был. Потом представить всё так, чтобы выглядело натурально и отправить её в полёт? Зависть - страшное чувство, вам явно нравится наш принц, но у него есть жена. (Какая незадача) А вот у леди Лизы открывались чудные перспективы - она была влюблена в кого-то там и радостно щебетала об этом. Естественно, вас не могло это не раздражать.
Обвинение.
Леди Лианна, мне прям страшно неловко, но придётся вас ещё начать подозревать в убийстве Роберта. Мотивы те же самые - любовь и неразделённая любовь. Как мог Роберт-олень соперничать с чешуйчатокрылым Рейегаром? (Я, правда, не в курсе, где у него чешуя, но драконам положено её иметь). Я слышал, как вы шипели сквозь зубы: "Роберт надоел страшно своими ухаживаниями, хоть бы он прошёл все семь кругом ада и сгорел". Роберт услышал это, сердце его разорвалось и он, в общем-то, так и сделал - бросился в очищающий огонь прямо у вас на глазах... Какая страшная смерть!
Обвинение.
Десница непонятно чем занимается,
Отчего же? Очень даже понятно чем.:oops: Пытается по-быстрому настрогать себе новых наследников. Но мне просто интересно, какова вероятность того, что у леди Эшары родятся близнецы... Ну или карлик.
Как вы все можете радоваться и заниматься блудом, когда за два дня произошло столько трагедий? У вас совсем нет сердца и совести?!
Совсем нет, миледи Лианна.:oops:
Все в пучине разврата, один монарх не при делах. Пойду вступлю в ментальную связь с прекрасной Джоанной что-ли. Неставлю Тайвину ментальные рога, ыхыхы. И десяти лет не погоревал, греховодник!
И не говорите, Ваше Величество. Моя бедная маменька наверное вертится на небесах в режиме вентилятора.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Когда сир Джейме меня в купальни нес, краем глаза увидела я нашего короля. Он ворвался в кухню, шкаф растворил и кричал: "С грибами... овощной... с рыбой... где с олениной? с олениной где, я спрашиваю?!!! ну все самому приходиться делать! помидоры, ослятину... а вот и ты, мой олененочек " И звук падающих кострюль послышался. Потом милорд Джейме отвлек меня поцелуями, и я не знаю, что дальше было. Неужто король сира Роберта за оленя принял и поджарил?!

Ну хотел монарх оленины, и что? Кухарки были так благодарны за осла и томаты, что обещали попросить мясника достать мне новорожденного олененка, чтобы стушить его в вине, меду и пряных травах. Королю так нетерпелось отведать вкуснятинки, что он принялся шарить по кастрюлям и второпях уронил парочку.

*достает из кармана маленькое оленье ушко и с наслаждением посасывает его*

Оправдание
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Сир Джейме, а у вас был мотив для убийства Лизы. Помните, как вы вдвоем забавлялись за шторой? Но потом вы отчего то увлеклись Мельничихой, вероятно из-за ее пышных форм, а Лизу бросили. Она бегала за вами, плакала, молила о благосклонности и любви. Она вам надоела, вы написали ей записку с просьбой о встрече, а потом столкнули ее. Так? обвинение
Откровенно говоря, не помню, как мы вдвоём забавлялись за шторой, но могу напомнить вам, милый Нед, как вы втроём забавлялись с леди Эшарой и лордом Тайвином. Это, пожалуй, поинтереснее моих забав за шторой, даже если таковые и были.:) Я готов рассказать вам всё - дело в том, что мой предполагаемый брак с леди Лизой расстроился задолго до того, как я встретил прекрасную мельничиху. Более того, у леди Лизы был какой-то тайный возлюбленный, который, как мне кажется, не очень-то её любил, и бегала и плакала она от любви к нему, а не ко мне.. Я знаю, что это такое - тайные отношения. Поэтому я утешал её как мог и никогда бы не поднял на неё руку.
Оправдание.
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Ну, я твою маменьку в молодости еще и не так вертел, ыхыхы.
Мне кажется, или мои волосы блестят на солнце точно так же как ваши, Ваше Величество?:annoyed: И мои запястья с длинным тонкими пальцами ну вот совсем копия ваших. А вчера принц Рейегар назвал меня братом - как это всё занимательно...!
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Мне кажется, или мои волосы блестят на солнце точно так же как ваши, Ваше Величество?:annoyed: И мои запястья с длинным тонкими пальцами ну вот совсем копия ваших. А вчера принц Рейегар назвал меня братом - как это всё занимательно...!
(Наконец-то он начинает понимать. Правильно мы с папой решили не вываливать на него эту новость без подготовки - сколько бы еще жучков пострадало. А так - может даже обрадуется.)
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
(Наконец-то он начинает понимать. Правильно мы с папой решили не вываливать на него эту новость без подготовки - сколько бы еще жучков пострадало. А так - может даже обрадуется.)
Мой принц!... Вы знали и... молчали?!
Я-то ладно, я как-нибудь постараюсь осознать такие новости, но вот лорд Тайвин, мой отец.. Вы не подумали, что случится с ним, когда он узнает, что король Эйерис регулярно и успешно наставлял ему рога?
держит наготове пузырёк с успокоительной настойкой
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Мне кажется, или мои волосы блестят на солнце точно так же как ваши, Ваше Величество?
А я-то думаю, куда мой мирийский шампунь девался, сто двадцать драконов за пузырек. Уууу, ворюга.


(Наконец-то он начинает понимать. Правильно мы с папой решили не вываливать на него эту новость без подготовки - сколько бы еще жучков пострадало. А так - может даже обрадуется.)
*пинает сына в голень*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
А я-то думаю, куда мой мирийский шампунь девался, сто двадцать драконов за пузырек. Уууу, ворюга.
Сто двадцать драконов за пузырёк?!:eek: Уууу, растратчик, Ваше Величество! А народ, между прочим, голодает, ропщет и алкает хлеба и зрелищ. Устройте им файер-шоу с последующим сжиганием самых непокорных, а, мой король? Это сделает их намного спокойнее.


*пинает сына в голень*
:sneaky:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху