• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Мой принц!... Вы знали и... молчали?!
Я-то ладно, я как-нибудь постараюсь осознать такие новости, но вот лорд Тайвин, мой отец.. Вы не подумали, что случится с ним, когда он узнает, что король Эйерис регулярно и успешно наставлял ему рога?
держит наготове пузырёк с успокоительной настойкой
(потирает голень, на всякий случай пьет успокоительное из пузырька)
Да что я знал? Нет, нет, ничего не знал... Не знаю... И знать не хочу. (с обидой смотрит на отца)
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Ну, я твою маменьку в молодости еще и не так вертел, ыхыхы.
Неужели вы наконец решили раскрыть Джейме всю правду о его рождении?:puppyeye: Это так трогательно!:cry:
Сир Джейме, значит, вы теперь тоже мой родственник! И мельничиха станет мне почти что сестрой!:cry:
Я счастлива!:in love:
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
*пинает сына в голень*
А вы, папа, ногами потише машите, берегите себя. А то понадобится в интересах государства кому-нибудь ногу протянуть для поцелуя, а вы и не сможете. Конфуз выйдет.
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Так что, дорогая, если это тебя так мучит, то только намекни, попробуем как-нибудь изменить твое отношение к происходящему.
Думаешь, стоит? * сомневается* Но раз ты, святой человек, так легко относишься к этому богомерзкому действу... то может быть, оно не настолько богомерзкое...
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Сир Джейме, значит, вы теперь тоже мой родственник!
:puppyeye: Леди Элия! Просто - :puppyeye: Меня переполняют чувства, не могу адекватно выразить свои эмоции...
И мельничиха станет мне почти что сестрой!:cry: Я счастлива!:in love:
Я уверен, что этот момент радует вас больше всего. Как там... быть ближе к народу и народ к тебе потянется!

Но, если честно, я в ужасе... Король Эйерис так спокойно себя ведёт. Неужели он не боится реакции лорда Тайвина?
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Меня переполняют чувства, не могу адекватно выразить свои эмоции...
*рыдает* не говорите ничего!!! *крепко обнимает сира Джейме* пусть я не смогу заменить вам Серсею, а вы мне - Оберина, мы все равно должны держаться вместе! Только вместе мы сможем заглушить горечь расставания с ними!:puppyeye::cry::cry:
Как там... быть ближе к народу и народ к тебе потянется!
Все верно!:in love: Вы так быстро учитесь, мой мальчик, и неудивительно, - ведь вас течет та же кровь, что и в моем славном Рейегаре!:in love:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Устройте им файер-шоу с последующим сжиганием самых непокорных, а, мой король? Это сделает их намного спокойнее.
Хм... Дело говоришь.
И Мельничихин сопляк тут недавно бегал и показывал свой рисунок - горящий Винтерфелл и волчьи головы повсюду валяются... Надо ж такое придумать. Озорник какой.
 

Rhaegar Targaryen(Игра 5)

Игрок (закончена)
Король Эйерис так спокойно себя ведёт. Неужели он не боится реакции лорда Тайвина?
Ходят слухи, что лорд Тайвин уже не торт тот. Размяк, разбух, подобрел... И что с людьми любовь делает!
*крепко обнимает сира Джейме* пусть я не смогу заменить вам Серсею, а вы мне - Оберина, мы все равно должны держаться вместе! Только вместе мы сможем заглушить горечь расставания с ними!
(смотрит на жену с некоторым подозрением. с горечью думает, что, возможно, не с той женщиной пророчества в жизнь воплощать пытался)
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
(смотрит на жену с некоторым подозрением. с горечью думает, что, возможно, не с той женщиной пророчества в жизнь воплощать пытался)
*читает на лице мужа сомнение*
Рейегар, что с тобой? Почему ты так на меня смотришь? :puppyeye:
Я всегда любила больше всех!!! Ты же это знаешь! Неужели ты во мне усомнился??:puppyeye:
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Неужели вы наконец решили раскрыть Джейме всю правду о его рождении?
Заткнись, бесполезное создание. Я тут не знаю, как от старшего соплежуя откреститься, а ты мне еще одного мерзавца в сыновья прочишь!
 

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Заткнись, бесполезное создание. Я тут не знаю, как от старшего соплежуя откреститься, а ты мне еще одного мерзавца в сыновья прочишь!
Ваше драгоценное величество:Please: осмелюсь заметить, что Джейме не такой уж и бесполезный! Никто не может быть более предан вам, чем он!:puppyeye: Он - гарантия вашей безопасности!:in love:
Позвольте ручку поцеловать?:puppyeye:
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
пусть я не смогу заменить вам Серсею, а вы мне - Оберина, мы все равно должны держаться вместе! Только вместе мы сможем заглушить горечь расставания с ними!:puppyeye::cry::cry:
Как скажете, моя принцесса! Будем держаться. Вместе. щурится в превкушении и представляет себе "держание"
(смотрит на жену с некоторым подозрением. с горечью думает, что, возможно, не с той женщиной пророчества в жизнь воплощать пытался)
Мой принц, вы меня сами братом называли, разве нет?? Принято делиться! Какой вы однако хитрец - сами про право первой ночи что-то говорили, а теперь жену свою зажали и пророчеством пристыдили.
Мельничихин сопляк тут недавно бегал и показывал свой рисунок - горящий Винтерфелл и волчьи головы повсюду валяются... Надо ж такое придумать. Озорник какой.
с гордостью
Это ж пасынок мой будущий, занятный такой мальчишка. А какой придумщик! Мы с ним подружимся.
 

Лианна Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Леди Лианна! А записочка-то, которая в руке леди Лизы писана на той же бумаге, на которой вы обычно свои письма отправляете. Скажите, вы не могли устроить смерть леди Лизы, дать ей бумагу, попросить написать некоторые слова, а-ля любовное письмо, чтобы отправить её возлюбленному или кто там у неё был. Потом представить всё так, чтобы выглядело натурально и отправить её в полёт? Зависть - страшное чувство, вам явно нравится наш принц, но у него есть жена. (Какая незадача) А вот у леди Лизы открывались чудные перспективы - она была влюблена в кого-то там и радостно щебетала об этом. Естественно, вас не могло это не раздражать.
Зачем мне это? Я не вижу для себя никаких мотивов? Бумагу я ей отдала, так как ее кончилась. Ей требовалось послать письмо Элии. Не знаю, что у них там за переписка была. Но все это подозрительно. И на тот момент я была невестой наследника великого дома Баратеонов, о чем не смеет и мечтать большинство девушек. И я устала повторять, что с принцем у меня только дружба, разве это плохо? Вы сами видели, тогда на прогулке, что мы всего лишь друзья. Я высоко уважаю Его Величество и жену его, Элию!
Леди Лианна, мне прям страшно неловко, но придётся вас ещё начать подозревать в убийстве Роберта. Мотивы те же самые - любовь и неразделённая любовь. Как мог Роберт-олень соперничать с чешуйчатокрылым Рейегаром? (Я, правда, не в курсе, где у него чешуя, но драконам положено её иметь). Я слышал, как вы шипели сквозь зубы: "Роберт надоел страшно своими ухаживаниями, хоть бы он прошёл все семь кругом ада и сгорел". Роберт услышал это, сердце его разорвалось и он, в общем-то, так и сделал - бросился в очищающий огонь прямо у вас на глазах... Какая страшная смерть!
Когда вы это слышали? Случайно, не вчера после ужина, когда вы наспор с Робертом выпили 13 кружек эля. Но робер все равно вас обставил .В количестве потребляемого алкоголя ему не было равных. Вы еще тогда разозлились и сказали: " провались ты в пекло"
Те слова, были не просто случайными. Вы убили его, сир Джейме!
Мне кажется, или мои волосы блестят на солнце точно так же как ваши, Ваше Величество?:annoyed: И мои запястья с длинным тонкими пальцами ну вот совсем копия ваших. А вчера принц Рейегар назвал меня братом - как это всё занимательно...!
Хмм...Серсея говорила, что вы не брат ей, ведь, хоть вы и похожи, но вы отличаетесь. Вероятно, она узнала тайну вашего происхождения, а это было не желательно королю Эйрису, который, очевидно, скрывал сей факт от народа и Тайвина. Бедняжка, чем меньше знаешь, тем дольше живешь! ( качает головой)
О, еще кое- что. След, который оставил после себя предполагаемый убийца на кухне, если присмотреться, то это были тапки, который "отпечатали" на муке занятную улику: стоящего на задних лапах льва. Такие тапки есть только у вашего отца- лорда Тайвина! Что он делал ночью на кухне? Случайно не запекал Роберта?
Обвинения и оправдание.
(Видит, что жена равнодушно отнеслась к произнесенной им мудрости, подходит к леди Лианне)
Леди Лианна, сочувствую вашему горю, потеря жениха наверняка страшная трагедия для вас. Если я смогу быть чем-нибудь полезен... не стесняйтесь сказать об этом.
Мой принц. спасибо за утешительные слова! Они так много для меня значат. ( опускает голову.) Роберт был замечательным. Как ужасно, что его жизнь оборвалась на самом рассвете!
Не говорите никому, я стараюсь сдерживаться, но мне так страшно. Я всегда считала. что смерть- это естественно и не стоит ее бояться, но теперь, когда каждый день кто-нибудь умирает, я понимаю, что была не права! Я хочу жить!
Я хочу, что бы мне кто-нибудь составил компанию на ночь. Кто угодно! я не хочу быть одна в минуты своей максимальной уязвимости!
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Хорошо все-таки иметь семью, правда, Ноддард? Ыхыхы.
Хорошо, король Эйирис :) Но мне то жаловаться не на что, у меня самая прекраснейшая сестра и два отличных брата, отец и мать отличные.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху