• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №5 "Турнир в Харренхолле"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Элия (Игра№5)

Игрок (закончена)
Зачем мне это? Я не вижу для себя никаких мотивов? Бумагу я ей отдала, так как ее кончилась. Ей требовалось послать письмо Элии. Не знаю, что у них там за переписка была. Но все это подозрительно. И на тот момент я была невестой наследника великого дома Баратеонов, о чем не смеет и мечтать большинство девушек. И я устала повторять, что с принцем у меня только дружба, разве это плохо? Вы сами видели, тогда на прогулке, что мы всего лишь друзья. Я высоко уважаю Его Величество и жену его, Элию!
Хм... странно, я не получала от леди Лизы никакого письма, - да и к чему ей было бы писать мне, ведь чтобы что-то сказать, достаточно было пройти не такое уж большое расстояние... *задумывается* Ах, я вспомнила! Лиза говорила что-то о своей подружке, дочери кастеляна Риверрана, и ее тоже звали Элия! Видимо, письмо было отправлено именно ей, и наверняка бедняжка написала в нем, что предпочла Брандона своему Петиру. Ах, как это грустно:cry:
Оправдание.
Я хочу, что бы мне кто-нибудь составил компанию на ночь. Кто угодно! я не хочу быть одна в минуты своей максимальной уязвимости!
Не волнуйся, Лианна! Я составлю тебе компанию! *вздыхает* Мне так грустно бывает порой ночью, когда принц уходит рассматривать звезды...
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
Джейме, поздравляю, наконец-то ты обрел нормальную семью! Получается, что ты тоже дракон, так ведь?
Спасибо, конечно, но поздравления дюже преждевременны.
Вам плохо, мой король? Может позвать мейстера? :rolleyes:
стоит в стороне со скучающим видом и едва слышно говорит Старку так, чтобы Эйерис не слышал
Не извольте беспокоиться, сир Эддард. С нашим монархом порой такое случается. И это ещё не самое страшное. А вот когда он опрокинется на спину, станет выплёвывать пену изо рта и кричать, что это огонь, и начнёт сучить длинными дохлыми старческими ногами - вот это будет действительно страшно. Все сегодняшние картины убийств покажется вам просто прекраснейшим зрелищем по сравнению с этим.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Милорд Брандон! Я хорошо помню, что вчера вечером покойная Лиза Талли, испив чересчур много вина, сказала вам, что "раз одна сестра погибла, вы можете обратить свой взор на другую, еще более красивую и не такую занудную". Вы ответили ей весьма грубыми словами и покинули комнату, но было очевидно, насколько задело вас такое неуважительное отношение к вашей невесте.Не пришло ли вам в голову, что леди Лиза заслуживает более сурового наказания?
К тому же... сколь много ошибок в письме, зажатом в руке леди Лизы: "Жду тибя", "навсигда", "тваи уста"... а ведь я помню, в день записи на турнир вы даже свое имя написали с ошибкой.
Обвинение.
Какого Иного, принцесса, как уважающий себя дворянин я не умею ни читать ни писать. Для этого я мейстера держу. Да и Лиза не могла пойти ни в какое сравнение с прекрасной Кейтилин. тем более, что все время вздыхала о своем безродном Пальце, нет, как его, мизинце!
оправдание.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
стоит в стороне со скучающим видом и едва слышно говорит Старку так, чтобы Эйерис не слышал Не извольте беспокоиться, сир Эддард. С нашим монархом порой такое случается. И это ещё не самое страшное. А вот когда он опрокинется на спину, станет выплёвывать пену изо рта и кричать, что это огонь, и начнёт сучить длинными дохлыми старческими ногами - вот это будет действительно страшно. Все сегодняшние картины убийств покажется вам просто прекраснейшим зрелищем по сравнению с этим.
*приглушенным тоном*
Джейме, удостоверьтесь, что больше об этом никто не узнает. А то пойдут злые толки, люди подумают, что король наш безумен и свергнут его *делает страшные глаза*
 

Джейме_Ланнистер (Игра№5)

Игрок (закончена)
*приглушенным тоном* Джейме, удостоверьтесь, что больше об этом никто не узнает. А то пойдут злые толки, люди подумают, что король наш безумен и свергнут его *делает страшные глаза*
Само собой разумеется, Эддард! Я стараюсь держать нашего короля в неприкосновенности изо всех сил, никто не подойдёт к нему, будьте покойны! Все просто устрашатся, ведь я всегда следую за его спиной с мечом в руке.
 

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Само собой разумеется, Эддард! Я стараюсь держать нашего короля в неприкосновенности изо всех сил, никто не подойдёт к нему, будьте покойны! Все просто устрашатся, ведь я всегда следую за его спиной с мечом руке.
Как хорошо, что ваш меч всегда может поддержать спину короля :sneaky:
Между нами говоря, Джейме, вы мне нравитесь (естественно, не так как нравитесь принцу Рейегару). Я считаю, что именно вы, а не ваш отец - настоящий лев Ланнистер. Жаль, что вы не можете наследовать земли. :unsure:
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
О, это было как во сне!! :in love: Она знала, что это должно быть волшебно, но это было даже лучше:meow:
Тайвин был такой сильный и такой нежный, такой внимательный и такой страстный...о лучшем муже даже мечтать нельзя :in love:

Но и тут их отвлекают! Такой огромный замок, но вечно кто-то рядом вертится. Не дают Деснице покою :(

Они говорят о собаках? О, а я вчера как раз видела Брендона Старка, он собирался на охоту, и собаки у него были такие злые!! Лаяли и на людей кидались! А Брендон смеялся и говорил." Злые, злые мои красавицы!! Три дня не кормлены, любую дичь задерут до смерти!" И лук со стрелами у него был...
Может это он Барристана убил?

обвинение
Милая Эшара. Ни на какую охоту я не мог собираться. Я хотел пойти в богорощу помолиться за мою Кейт, да вспомнил как сир Рендилл
хвалился своими собаками, его-то слова я и повторял посмеиваясь над глупой гордость Рэнди. А в богорощу молиться идти передумал. Уж я-то знаю на что способны 3 дня не жравшие собаки. Поднялся на сторожевую башню и обратился к чардреву оттуда. И знаете ,что я заметил с башни? Лорд Тайвин бежал из леса пряча в налуч свой знаменитый лук, а за ним трусили его знаменитые борзые. Ведь наш Тайвин знатный охотник. Что вы делали в лесу с луком Десница?
оправдание/обвинение
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Само собой разумеется, Эддард! Я стараюсь держать нашего короля в неприкосновенности изо всех сил, никто не подойдёт к нему, будьте покойны! Все просто устрашатся, ведь я всегда следую за его спиной с мечом в руке.
Так значит это вы помогли нашему королю поджарить Роберта, Джейме? Король так хотел жареной оленины а вам так хотелось услужить Его Величеству. Ведь вы следуете за королем тенью.
обвинение.
 

Брандон Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Ой, не могуууу. Ыхыхы.
Что, Ваше Величество, ваш единорог опять советует кого-то поджарить, как вы поступили с несчастным Робертом? Так не стесняйтесь. У вас бастард объявился. Неучтенный. Поджарьте его. Или потушите под майонезом.
обвинение
Притворно скорбя Бедный лорд Ти, а он-то старался, указы подсовывал, старого Барри убил, лишь бы сынка продвинуть, а сынок- не его! Один карлик остался. И неизвестно еще сможет ли он иметь женщин детей. Кончился род Ланнистеров. Ай-яй-яй. Нагло улыбается, глядя в глаза Деснице и поигрывая кончиком своего пояса.
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Тарли оставил своих собак дома и очень переживал, что когда вернется, они его не узнают, и придется их заново приручать. Я отдала ему настойку, на Рамси она все равно не действовала. Что-то не так с природным его запахом. Особый он ребенок. Неужто обманул меня милорд и для смертоубийства настойку использовал?!
Мельничиха, какая же ты простая женщина!
Я же эту настойку использовал, чтобы с тобой рядом постоять, посмотреть, до руки твоей дотронуться... надеялся, и выше по руке потрогать... Эх! А ты всунула мне быстро настойку и убежала! Я даже и слова не успел сказать! :(
*лорд Рендилл прикасается к плечу Мельничихи, затем проводит рукой по волосам... спине... *
Ах, о чем это я? Настойка для привлечения собак? А я ее выбросил где-то в конюшнях.
оправдание

Кстати, выходя в расстроенных чувствах из конюшен, я мельком заметил, как наш Король проковылял мимо меня, заходя внутрь. Ваше Величество, Вы, случайно, не находили ту самую настойку? Бутылек зеленого цвета, маленький, на горлышке еще этикетка была привязана: "средство для привлечения собак".
обвинение
 

Aerys Targaryen

Казненный мультовод
Кстати, выходя в расстроенных чувствах из конюшен, я мельком заметил, как наш Король проковылял мимо меня, заходя внутрь. Ваше Величество, Вы, случайно, не находили ту самую настойку? Бутылек зеленого цвета, маленький, на горлышке еще этикетка была привязана: "средство для привлечения собак".
Как же, находил. Смотрю - зеленый пузырек, цвет в точности как у Дикого огня. Дай, думаю, попробую выпить, вдруг в дракона первращусь. Этикетку я не прочитал, почерк мелкий, а монарх глазами слаб.
Выпил. А потом меня стошнило прям на славного Барристана.
Так что ни в чем король не повинен.

Оправдание
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)

Эддард Старк (Игра №5)

Игрок (закончена)
Как это не может?! Милорд Тайвин и петицию уже королю подал!
Ой, да лааадно. Королю эту петицию невыгодно подписывать. А то вся королевская гвардия разгуляется, по девкам шастать начнет, землями своими править, а охранять короля никто не захочет :not guilty:
 

Тайвин Ланнистер (игра 5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин, оставив разомлевшую и уснувшую Эшару в кровати, оделся и направился на работу. Перед уходом он поцеловал улыбавшуюся во сне леди Дейн. Зайдя в общий зал, он стал свидетелем настоящей оперы...
Мне кажется, или мои волосы блестят на солнце точно так же как ваши, Ваше Величество?:annoyed: И мои запястья с длинным тонкими пальцами ну вот совсем копия ваших. А вчера принц Рейегар назвал меня братом - как это всё занимательно...!
*шепчет Джейме
Джейме, учитывая, что твоя мать впервые увидела короля лишь восемь лет назад, за год до рождения твоего брата, я не понимаю, чему ты так радостно улыбаешься? Или внезапно захотелось побыть бастардом Безумного Короля? Хотя... иногда у меня создаётся впечатление, что ты сын какого-то сумасшедшего.
(Наконец-то он начинает понимать. Правильно мы с папой решили не вываливать на него эту новость без подготовки - сколько бы еще жучков пострадало. А так - может даже обрадуется.)
*шепчет Джейме
Он, действительно твой брат. Но только он мой сын, о чём никто не знает. Никто не удивился, что он появился на свет ровно через 9 месяцев после того, как я приехал в Клролевскую Гавань. Но его мать была чудесной женщиной. И она так страдала без любви. А я был молод... Да, как давно это было.
Само собой разумеется, Эддард! Я стараюсь держать нашего короля в неприкосновенности изо всех сил, никто не подойдёт к нему, будьте покойны! Все просто устрашатся, ведь я всегда следую за его спиной с мечом в руке.
Джейме, пребывание в Королевской Гвардии не пошло тебе на пользу. Ты постоянно теперь стал заходить со спины ко всем.
Между нами говоря, Джейме, вы мне нравитесь (естественно, не так как нравитесь принцу Рейегару). Я считаю, что именно вы, а не ваш отец - настоящий лев Ланнистер. Жаль, что вы не можете наследовать земли. :unsure:
Я хочу, Джейме, чтобы ты обратил внимание на этого типа. Он неудачник. Постарайся поучиться на его ошибках, чтобы не допустить их самому.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Лорд Тайвин, оставив разомлевшую и уснувшую Эшару в кровати, лорд Тайвин оделся и направился на работу. Перед уходом он поцеловал улыбавшуюся во сне леди Дейн. Зайдя в общий зал, он стал свидетелем настоящей оперы...
Леди Эшара тут же проснулась, почувствовав отсутствие Тайвина рядом...И спустилась к гостям, присоединившись к разговору, наблюдая Лорда Тайвина во всей красе:bravo::bravo: :in love:


Милая Эшара. Ни на какую охоту я не мог собираться. Я хотел пойти в богорощу помолиться за мою Кейт, да вспомнил как сир Рендилл
хвалился своими собаками, его-то слова я и повторял посмеиваясь над глупой гордость Рэнди. А в богорощу молиться идти передумал. Уж я-то знаю на что способны 3 дня не жравшие собаки. Поднялся на сторожевую башню и обратился к чардреву оттуда.
Ну как же, я именно Вас c собаками видела! И никакого не Тайвина! Что-то Ваше оправдание не убедительно:sneaky:

Да, Лорд Тарли, а что это Вы такое вчера Леди Шире нашёптывали? И громко так, боялись что она плохо слышит в её-то возрасте? Что-то типа "Король безумен, принц- тряпка, может убьём их всех и сядем править? Ты же - Таргариен, будешь Королевой..." А Шира смеялась, но - не возражала.
Но убить короля сразу вы побоялись, решили устроить серию смертей, да? Проклятие Харенхолла и всё такое? :sneaky:
*обвинение*
 

Мельничиха (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мила моя, ну ты ведь уже поняла, да?? Давай, в общем, соглашайся... Будем с тобой в любви, счастии, печали и здравии вместе. Хотя в нынешних обстоятельствах, когда все мрут пачками, здравие маловероятно.
Смотри, я принёс ещё много-много белых плащей, давай шей подвенечный наряд. А вместо букета цветов можешь держать в руках серп.
Мельничиха молчит, т.к. бросила все силы на пошив подвенечного платья. Надо успеть до встречи с милордом Джейме, как обычно, в полночь на сеновале. Малыш Рамси устал и спит, обнимая плюшевого кота.
 

Рендилл Тарли (Игра №5)

Игрок (закончена)
Да, Лорд Тарли, а что это Вы такое вчера Леди Шире нашёптывали? И громко так, боялись что она плохо слышит в её-то возрасте? Что-то типа "Король безумен, принц- тряпка, может убьём их всех и сядем править? Ты же - Таргариен, будешь Королевой..." А Шира смеялась, но - не возражала. Но убить короля сразу вы побоялись, решили устроить смертей, да? Проклятие Харенхолла и всё такое?
Леди Эшара, мы с леди Широй обсуждали стратегию ведения игры.
Вы еще не в курсе? Она, путешествуя по миру, привезла с собой множество различных вещичек: шелковые туники и прозрачные платья, резные кубки из белой кости и чаши из цветных металлов, украшения из перьев поистине райских птиц и маски из дерева и кожи, странные приборы для счета и астрономические весы для определения положения звезд на небе, куклы без лиц и движущиеся игрушки... Ох, я что-то отвлекся... так вот, леди Шира подарила мне некоторые из своих сувениров, в том числе одну замечательную игру в престолы: карточки короля, королевы и принца, и такие же карточки у противника. Мы с леди Широй играли вместе против лорда Аррена и сира Джейме. Я, кстати, сразу предложил леди Шире карточку королевы, а себе взял карту короля. Сир Джейме выбрал карту принца, а лорд Аррен - карту короля. Уж не помню, что я там советовал леди Шире... в пылу игры я даже немного забылся... Может, я и предлагал ей "убить" безумца Аррена и тряпку Джейме...
оправдание

Кстати говоря, мы с леди Широй завоевали престол. *лорд Рендилл подмигивает леди Шире, норовя шаловливой рукой ухватить ее пониже спины*
Игра была такой захватывающей, что я бы не удивился, если бы после такого позорного проигрыша, сир Джейме обвинил в этом "короля" Аррена и под воздействием страсти убил его столь ужасным способом.
обвинение
 

Рыцарь Смеющегося дерева

Игрок (закончена)
Говорите, Роберта сожгли в очаге? Похоже на какой-то темный колдовской ритуал. Леди Шира, вчера вы в шутку предлагали Роберту встать спиной к вашей спине и утверждали, что таким образом сможете до дюйма определить его рост. Я подумал, что вы просто придумали предлог, чтобы поприжиматься к нему, но, оказывется, вы прикидывали, сможете ли дотянуться, чтобы оглушить его кастрюлей! Зачем, леди Шира? Неужели опять какие-то молодильные штучки? Остановитесь уже, вы и так прекрасны.
Обвинение
"Поприжиматься" спиной к спине я за более чем 100 лет так и не додумалась до сегодняшнего дня. Поди сюда, племянничек. становится с Рейегаром ягодица к ягодице Действительно волнует, приятно, неожиданно, а тебе нравится? продолжают обжиматься спинами
А с Робертом мы мерились ростом, он хотел, чтобы я ему фартовый доспех отдала, он на лошади плохо выступает, то есть выступал, все больше с молотом, а так хотел развиться и добиться успехов во всех областях турнирного мастерства. К сожалению, доспех оказался ему узковат, и Роберт пообещал похудеть и все-таки забрать его у меня, но позже. Не дождался, голубчик!
Оправдание.

Леди Шира, Эллберт Аррен был очень опечален тем, что Вы ему отказываете в близости. Я сама слышала, как он жаловался Барристану, что Вы его высмеяли, обвинив в ...ээ..несостоятельности:oops: Вот потому он и залез в запасы мейстера, я так думаю. А потом, наглотавшись снадобий, стал приставать к Вам? А Вы были не в настроении и убили его? Ведь вчера Вы делились воспоминаниями о днях Вашей юности, а насколько я знаю, отрезать естесство и затолкать его в глотку жертве:facepalm: - это было очень модно лет 100 назад. обвинение
Для чего он мог украсть снадобья из мейстерской, не представляю, но лорд Аррен уже давно перестал оказывать мне знаки внимания, начав обвинять с пеной у рта и собирать вещички, чтобы покинуть Турнир. Мне не привыкать к этому, я самоустранилась в этом вопросе, если бы я убивала всех настырных поклонников, сегодня нашли бы труп лорда Уэнта. Он мне проходу не дает и я уже была вынуждена ночевать с ним 2 раза, удовлетворяя низменную похоть хозяина замка. Я жертва и меня лучше пожалеть, милая девушка.
Оправдание.

Леди Шира, всем известны ваши, выразимся так, эксперименты, и то, что вы пойдёте на всё, чтобы сохранить молодость и красоту. И у вас неплохо получается - вы чудесно выглядите! скрытый комплимент Я заметил как вы вчера долго и пристально смотрели на сира Элберта и морщили свой прелестный лобик, будто производя какие-то вычисления. Безусловно вы увлекли его своей красотой и ложными обещаниями, а когда он поддался вам, то вы всласть поглумились над его телом. Вы рассчитывали нацедить с него крови и искупаться в ней, не так ли?
Обвинение
Джейме, вы так прелестны и одновременно глупы, что мне хочется незамедлительно уволочь вас на свой алтарь жертвоприношений! То, что я сохраняю красоту и молодость столь долго является прямой заслугой Бриндена. Он давно пообещал мне, что не сдастся, пока я не отвечу ему согласием и не выйду за него замуж. Я до сих пор не передумала, за что и расплачиваюсь, находясь в обществе людей уже более века, хотя не могу не отметить, что мне это доставляет удовольствие.
Оправдание.
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Кстати говоря, мы с леди Широй завоевали престол. *лорд Рендилл подмигивает леди Шире, норовя шаловливой рукой ухватить ее пониже спины*
Игра была такой захватывающей, что я бы не удивился, если бы после такого позорного проигрыша, сир Джейме обвинил в этом "короля" Аррена и под воздействием страсти убил его столь ужасным способом.
обвинение
Лорд Тарли, да Вы сильный игрок!:bravo: А мы тут как-то играли в Кайвассу - я с Недом против Джейме с Рейегаром. Ну Нед слегка тормозил, но ему простительно:rolleyes:, да и вообще - он в первый раз играл.

Так вот - игра была странной: Рейгар своим драконом тут же "сжёг" оленя, а заодно и "подпалил" сокола, снизу. Дракон - сильная фигура!:Please: А Джейме ему всё подсказывал, что "рыбе, рыбе надо голову открутить! А рыцаря в белом плаще мы собакой побьём!"

Ну, мы с Недом проиграли :( Он ходил волком, а я - змеёй, но против умелых игроков мы оказались бессильны.:unsure:
Зато как обрадовались Джейме и Принц! Они ударили по рукам и Джейме воскликнул :"Ну, вот видишь, как надо выигрывать!! Кайвасса не врёт! Учит правильно мыслить и действовать! Вот завтрa так и сделаем!" И обнялись и поцеловались, очень ...по-братски, да:rolleyes:

Я бы и внимания не обратила, если бы сегодня не оказалось, что Роберт(олень) изжарен на огне, у Аррена (сокола) не хватает одной важной части нижней половины тела, Лиза Талли (рыба) оказалась вся выкрученной, а Барристана-Белого Рыцаря порвали собаки.
Уж не заигрались ли Джейме и Рейегар??? Что за план такой они в Кайвассе опробывали? Что значили их слова про действия назавтра?:fools:

*обвинение*
 

Эшара Дейн (Игра №5)

Игрок (закончена)
Мне не привыкать к этому, я самоустранилась в этом вопросе, если бы я убивала всех настырных поклонников, сегодня нашли бы труп лорда Уэнта. Он мне проходу не дает и я уже была вынуждена ночевать с ним 2 раза, удовлетворяя низменную похоть хозяина замка. Я жертва и меня лучше пожалеть, милая девушка.
О Семеро!!! :facepalm: Он Вас заставил, а Вы - не хотели??!!:eek: Но по доброте душевной уважили хозяина замка?
О, как Вы великодушны!:Please: У Вас большое сердце, миледи. Или у Вас их два ?*рассматривает сердца, да, большие*

Но будьте осторожны! *шепчет* Леди Уэнт, как мне говорили, очень ревнива, и от мужа ласки годами дожидается. Если она узнает, что Вы и он ...О_о! Опасайтесь, Леди Шира, ибо Леди Уэнт - хозяйка сего празднества, она с Вами что захочет - то и сотворит!!!:eek::facepalm:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху