• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Iriya

Ленный рыцарь
Предполагают, как я поняла, что Том Брукс будет играть Варго Хоута....
 

Daron

Присяжный рыцарь
Ладно, теперь я спокоен. Что бы не замутили горе-сценаристы ИП, судя по фото актера Рамси не переломит моего прочно отрицательного к нему отношения даже выращивая котят и спасая мир по четвергам.
 

Iriya

Ленный рыцарь
судя по фото актера Рамси не переломит моего прочно отрицательного к нему отношения даже выращивая котят и спасая мир по четвергам.
Судя по фото по тем что я видела такой выращивать котят будет, что бы потом им бошки отрывать
 

Резчица

Призрак (гость)
Стало известно, что Мишель Макларен будет снимать 6 и 7 эпизод — «Осенние штормы» — сценарий к которому написал Джордж Мартин. Дэн Майнахан снимает 1 и 2 эпизод, а Дэвид Наттер последние 9 и 10 эпизод.
Что они снимали раньше?
 

Daron

Присяжный рыцарь
Дэн Майнахан что-то в "Настоящей крови", второй же - Дэвид Наттер хорошо знаком всем любителей Х-файлов.
 

Элрико

Кастелян
Дэн Майнахан что-то в "Настоящей крови", второй же - Дэвид Наттер хорошо знаком всем любителей Х-файлов.
Минахан снимал для первого сезона ИП, весьма недурно. А Нэттер где только не работал: Иксфайлз, Тихоокеанский фронт( НВО), Тайны Смоллвиля, Хроники Сары Коннор и многие другие сериалы.
 

fordy

Кастелян
Пребываю в замешательстве... Неужели правда, что Dominic West, знаменитый Макналти из "Прослушки" отказался от роли в 3 сезоне "Игры престолов"?:facepalm:
Предположительно, предлагали Манса , короля за стеной.:eek: :cry:
 
Еще Риверран:
eypteJ-ZbAM.jpg
 

Istar

Знаменосец
Ровно такая часть, которую посчитают достаточной. Сделают скорей всего как с хоренхолом - пару общих планов, внутренний дворик и одну комнату. А может и того менше :unsure:
 

Элрико

Кастелян
Ровно такая часть, которую посчитают достаточной. Сделают скорей всего как с хоренхолом - пару общих планов, внутренний дворик и одну комнату. А может и того менше :unsure:
Ну я надеюсь раз уж они снимают в настоящем замке, то постараются использовать его по максимуму и мы увидим побольше.
 

Aliss

Наемник
Ну я надеюсь раз уж они снимают в настоящем замке, то постараются использовать его по максимуму и мы увидим побольше.
Я думаю замок взят за основу для общих планов, плюс его еще графикой дорисуют (рек возле замка то нет). Скорее всего будет именно так:
Сделают скорей всего как с хоренхолом - пару общих планов, внутренний дворик и одну комнату.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху