• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

golvorez

Оруженосец
Я себе представлял Рамси тем актером, который сейчас Роржа играет. Он еще играл подручного Кирпича в Большом куше. Но Иван Реон, я думаю, затмит всех Будет играть тихого маньяка, как Стив Бушеми. "Давай, напишем-ка еще одно письмо твоей сестре"
 

Istar

Знаменосец
А потом хопа - и рамси станет каким-то очередным рамзесом/гришой/талисой, будет любить котят и спасать мир по четвергам. Слишком уж персонаж колоритный, наверняка попытаются испортить изменить
 

Берен

Знаменосец
А потом хопа - и рамси станет каким-то очередным рамзесом/гришой/талисой, будет любить котят и спасать мир по четвергам. Слишком уж персонаж колоритный, наверняка попытаются испортить изменить

ОФФ Вам. А ктой-то на фото в Вашей визитке?
 

Thoros

Знаменосец
как, например, диалог Роберта и Серсеи (в первом сезоне), обмен любезностями между Мизинцем и Варисом (в первом и втором сезонах) или сцена между Псом и Бронном в таверне перед битвой. Ни одной из этих сцен не было и не могло быть в книгах (из-за отсутствия в том месте ведущих повествование главных героев), но мне кажется, что сцены отличные — это великолепное дополнение к миру...
Заметим, что он хвалит немногие удачные сцены, которые в общем и большинству зрителей понравились. Тему с Талисой и прочей ересью он деликатно обошёл.
 

Арканис

Знаменосец
Ну на IMDB роли заполняются посетителями, как я помню. Там и Станнис-Батлер было одно время
 

Redhat

Ленный рыцарь
Арканис, не помню такого. Да и эпизод конкретный уже проставлен. В любом случае, думаю, эпик-облом зрителей не состоится. ;)
 

flosh

Знаменосец
93624a9d5c19.jpg
 

Арканис

Знаменосец
The content of this page was created by users. It has not been screened or verified by IMDb staff.

Так что, как и раньше, никакого официоза :)
 

Rockbell

Знаменосец
Убил то фигня, а вот как он пиццу жевал над ее трупом в холодильнике, так то почти Рамси и был
Рамси бы скорее с ее трупа кожу снял. И завел бы пуделиху Салли.
А вообще прекрасный был бы кроссовер.
Теон и Джейни бегут из Винтерфелла. Их догоняет стражник но в этот момент Тот Самый Таинственный Чувак в Капюшоне убивает стражника и спасает их. Теон срывает с него капюшон. Под капюшоном Рамси Болтон.
Теон в ужасе:
- Рамси??!!!
- Не совсем. Я Рамси из будущего и пришел спасти вас.
- Эээ.. ты изменился.
- Да. Это ты изменишь меня в будущем.
- В будущем.
- Да. В будущем, где мы будем вместе.
Занавес.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху