• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Новости Игры престолов, сезон 3

  • Автор темы Резчица
  • Дата начала
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lestarh

Знаменосец
Вот честно по мне этот парень на Рамси совершенно не тянет,уж не знаю чего им так восхищаются?!
Хм-м... А кто на этом фото вообще тянет на играемого им персонажа?

Внешне кстати - вполне себе неплохой Рамси. Я бы даже сказал очень неплохой. На игру - будем посмотреть.
 
А точная информация уже была, что Реон сыграет Рамси, да и вообще сыграет в сериале? Кроме этой фотки я никакой инфы не видел.
 

Dickens

Ленный рыцарь
А Вы видели его в фильмах? Мне, например, очень нравится, как играет Реон.
Видел,правда не в фильме,а в сериале "Отбросы",играл он там роль незаметную поставь кого другого сериал бы не проиграл.А вот после ухода Роберта Шиэна сериал превратился в УГ.
 

Niakris

Знаменосец
играл он там роль незаметную поставь кого другого сериал бы не проиграл
А у меня Саймон был любимым персонажем в "Отбросах"...:unsure: Поэтому я и радуюсь, что его взяли на роль Рамси.
 

Redhat

Ленный рыцарь
Алькапончик, инсайдеры со съемок сообщали, что Реона и Алфи Аллена снимали в одной сцене сами-знаете-чего.
Niakris, там просто по роли видно диапазон: он умеет показать самые разные эмоции, причем не скалясь и выворачивая брови, как Дейнерис, а весьма нюансированно. Вот это мне очень нравится. Надеюсь, даже в мизансценах Рамси будет creepy. :волнуюсь:
 

Dickens

Ленный рыцарь
А у меня Саймон был любимым персонажем в "Отбросах"...:unsure: Поэтому я и радуюсь, что его взяли на роль Рамси.
Это конечно не рубрика "кастинг мечты",но я бы взял парня который снимался в сериале "Столпы земли" Эдди Редмейна,если вы его конечно смотрели то может запомнили.
Ну,а так действительно на вкус и цвет.как говорится...
 

Aliss

Наемник
А точная информация уже была, что Реон сыграет Рамси, да и вообще сыграет в сериале? Кроме этой фотки я никакой инфы не видел
Официально подтвердили, что Реон сыграет какого-то Мальчика (Boy). Скорее всего до премьеры мы не узнаем кто это на самом деле (я думаю Рамси).
Видел,правда не в фильме,а в сериале "Отбросы",играл он там роль незаметную поставь кого другого сериал бы не проиграл.А вот после ухода Роберта Шиэна сериал превратился в УГ.
не смешите меня :rolleyes:. В Misfits не было незаметных ролей пока что. После ухода Роберта сериал стал ничуть не хуже, а может даже и лучше.

И еще рыбок:
tumblr_m7y46nmb5G1r9h4heo1_1280.jpg
 

Iriya

Ленный рыцарь
Играет он действительно отлично - думаю, нас ждет очень колоритный Рамси.
Я не знаю как он играет, но глядя на него что то есть в нем кажется что способен содрать кожу и не поморщиться, а если ещё хорошо сыграет....ой жутко


А по поводу 3-его сезона, думаю, в сериале многое и многих не увидим...может и к лучшему. Всё в сериал не вместишь, "если мелкие ветки и сучки не обрезать, пострадают основные ветви"
 

Luminy

Рекрут
Мне тоже кажется, что Реон - хороший Рамси) посмотрим)))
И - чёрт, до чего хороша эта Гвендолин)))) Так и не скажешь, что Бриенна - хотя и и люблю нежно этот образ у Мартина)
 

Dickens

Ленный рыцарь
Aliss,Ну-да,не хочу превращать форум в обсуждение этого сериала,но маразма там куча в 3-м сезоне(особенно залетевший сам от себя один из главных героев).
 
AlissaN, отличный она режиссер, список ее работ внушительный, отзывы о ней только положительные, от Breaking Bad все в восторге.
Вот, к примеру, начало серии, за которую она номинировалась на эмми( а номинировалась дважды)

Хорошо и то, что она снимет 7-8 эпизод, Наттер - 9 и 10, значит КС достанется кому-то из них, а не ДиД.

Еще фото со съемок
tumblr_m7zzxqsuyM1rs6fd7o1_1280.jpg
 

gradiva

Рекрут
Хостер? Лодочка бедная какая то

да и сверху что-то оранжевое, а не красное...

донт кнов по поводу лодочки, а по поводу цвета, грамотная его передача при фотосъемке зависит от баланса белого.
судя по фото, камера явно не особо (или фотограф не парился с настройками) или использован дичайший зум. так что спасибо, что не желтый как у буддистов.
 

Frau Lolka

Знаменосец
грамотная его передача при фотосъемке зависит от баланса белого.
Это понятно. Но вот если смотреть на флажки над рыбами на мостках - там тоже не сильно красное.
Я к тому, что, возможно, цветовая гамма Талли будет не сине-красная, а сине-оранжевая?.. Ибо цвета близкие - что в лодке, что на флажках.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху