• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Барристан Селми

Кто для вас Барристан Селми?


  • Всего проголосовало
    63

Джонтирденис

Знаменосец
Он постоянно о нем думает и упоминает везде, где появляется :D
А еще меня расстраивает, что Джорах не поладил с Барристаном. Сколько они могли бы вдвоем сделать...:(
Более того, похоже Джорах вообще не командный игрок. Барристан вот в отсутствие Дени взялся за руль и люди его слушают. Джорах постоянно один. С чем бы это могло быть связано?
 
А еще меня расстраивает, что Джорах не поладил с Барристаном. Сколько они могли бы вдвоем сделать...:(
Более того, похоже Джорах вообще не командный игрок. Барристан вот в отсутствие Дени взялся за руль и люди его слушают. Джорах постоянно один. С чем бы это могло быть связано?
Медведь есть медведь.
А тут еще конкуренция за внимание прекрасной дамы. На старости лет. Двух неудачливых в любви рыцарей. Которые никогда не были дипломатами. И всю жизнь больше полагались на меч, а не на ум.
Ситуацию могла разрулить Дени. Вдумчивой беседой и дружеской попойкой с обоими. Но не дотумкала. Накала страстей.
Виноват Тирион. Припозднился с визитом к белокурой бестии. А то бы разрулил.
 

Хильда

Без права писать
Важно, что он там БЫЛ. Так что в список подозреваемых попадает:D
Что, правда? А технически как Джорах Мормонт мог предать Рейгара, воюя за Баратеонов? Как вы это себе представляете, мне очень любопытно. :)
 

Джонтирденис

Знаменосец
Что, правда? А технически как Джорах Мормонт мог предать Рейгара, воюя за Баратеонов? Как вы это себе представляете, мне очень любопытно. :)
А если Рейегара предал Барристан, почему его там изранили всего? Для отвода глаз?
 

Хильда

Без права писать
А если Рейегара предал Барристан, почему его там изранили всего? Для отвода глаз?
А как его изранили? Об этом сражении имеется довольно мало данных, а король почему-то покраснел при упоминании милости, которую он вроде как оказал раненому. ;)
 

Konstantis

Знаменосец
Ситуацию могла разрулить Дени. Вдумчивой беседой и дружеской попойкой с обоими. Но не дотумкала. Накала страстей.
Виноват Тирион. Припозднился с визитом к белокурой бестии. А то бы разрулил.
Джорах для Деньки опасен! Казнить давно пора...а Барристан единственный абсолютно преданный Королеве человек, не считая безупречных!
 

леди Ходор

Без права писать
Что, правда? А технически как Джорах Мормонт мог предать Рейгара, воюя за Баратеонов? Как вы это себе представляете, мне очень любопытно. :)
Джорах шпионажем не гребует:)
Был агентом Рейегара в войске Роберта, а в решительный момент переметнулся:D
 

Джонтирденис

Знаменосец
А как его изранили? Об этом сражении имеется довольно мало данных, а король почему-то покраснел при упоминании милости, которую он вроде как оказал раненому. ;)
Зачем он покраснел?
 

Гролл

Ленный рыцарь
Пачаму блаародный Баристанка не рассказал дракомачехи, что е мроический брательник похитил чужу невесту, а добрейший папашка спалил к чертовой матери е еродственников, которые прибыли искать правды?
 

леди Ходор

Без права писать
Пачаму блаародный Баристанка не рассказал дракомачехи, что е мроический брательник похитил чужу невесту, а добрейший папашка спалил к чертовой матери е еродственников, которые прибыли искать правды?
Возможно, предполагал, что похищение - не совсем похищение, возможно, просто не любил сплетен, возможно, счел, что и так рассказал про Эйериса слишком много (тут в теме даже обвинили его в намерении свести Дени с ума :fools::Speechless:), возможно, решил, что до прибытия в Вестерос эта история не актуальна:)
 
Сверху