• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Развитие персонажей по ходу Саги

Персонажи, которые показали самую "высокую степень развития"

  • Тирион

    Голосов: 37 9.6%
  • Джон Сноу

    Голосов: 159 41.1%
  • Арья

    Голосов: 123 31.8%
  • Дэйнерис

    Голосов: 90 23.3%
  • Санса

    Голосов: 136 35.1%
  • Теон

    Голосов: 116 30.0%
  • Джейме

    Голосов: 245 63.3%
  • Бран

    Голосов: 58 15.0%
  • Сэмвел

    Голосов: 100 25.8%
  • Бриенна

    Голосов: 17 4.4%
  • Серсея

    Голосов: 8 2.1%
  • Давос

    Голосов: 18 4.7%
  • Арианна( под вопросом, конечно, но ТД можно наблюдать её развитие)

    Голосов: 11 2.8%
  • Кейтилин( хотя на данный момент она не то чтобы "жива", но все-таки)

    Голосов: 11 2.8%
  • Свой герой/герои

    Голосов: 13 3.4%

  • Всего проголосовало
    387

Ar@shell

Призрак (гость)
Я думаю, что к концу саги она замочит Петира))):in love:
Почему? Они могут вместе творить свои черные дела. Как Бонни и Клайд, к примеру...
Я тут, наверное, единственный, огорчусь по этому поводу?:unsure:
Не единственный, уж точно! :D
Я люблю Петира всей душой :in love:
но не рядом с Сансой :doh:
Они же прекрасно смотрятся! И вообще, есть умная мысля по этому поводу:
Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.(с)
 

Rastamouse

Лорд
Джон, Сэм Тарли и Давос (хотя, с последним я погорячилась - он остался прежним, просто действует активнее).
Джон из эмо-мальчика стал приличным лидером.
Сэм из... Сэма :) стал политическим активистом и интриганом.
Остальные, такие как Арья и Санса - пока в процессе, но количественное скоро должно перейти в качественное (посмотрим на них в следующей книге).
 

ElenStar

Рекрут
Для меня лидер однозначно Джейме. В ИП уххх мне его убить хотелось, причем ещё до того как он Брана сбросил... а потом как-то(может, когда начались его ПОВы) даже ничего. Даже хороший) Прогресс однозначно.
Санса. Живя в таком гадюшнике как КГ сложно было оставаться в розовых очках. Остатки розовости ещё есть, конечно, но прогресс налицо.
Арья - она тоже растет. Но вопрос, в какую именно сторону, остается открытым. Убийца это конечно очень мило, но... как бэ она все ещё Арья Старк по факту, что бы там она доброму человеку не говорила. Со всеми вытекающими.
За Джона забыла проголосовать, но по-моему он скорее нахлебался всякого там горя с Игритт и приключений вроде похода за Стену прихода Станниса... но убеждения и понятия о чести, кажется, у него не сильно поменялись...(последние пару глав ТСД не в счет)
 

Dickens

Ленный рыцарь
Ну конечно же первое место у Джейме,тут думаю и так все понимают что к чему,без объяснений!Второе место Арья маленькая девочка из благородного дома с детства учившаяся вышивать ,но больше тяготеющая к верховой езде и фехтованию.Она путешествовала с Сандором,убила человека в 11 лет и наконец вступила к многоликим(пытаясь отречься от своего дома)!Ну и почетное третье место делят два персонажа с похожей судьбой(если приглядеться)Джон и Дейенерис!Его не по собственной воле отправили на стену стать обычной вороной,ее выдали за муж чтобы стать покорной женой!Вместо этого он после скитаний по жуткому холоду стал лордом-командующим ночного дозора в 15 лет,а она после хождений по степи в 14 лет встала во главе кхаласара и армии евнухов+ драконы!
 

Niakris

Знаменосец
Arashell написал(а):
Они могут вместе творить свои черные дела. Как Бонни и Клайд, к примеру...

Возможно это и реально, вот только я не заметила со стороны Сансы теплых чувств по отношению к Бейлишу...
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Возможно это и реально, вот только я не заметила со стороны Сансы теплых чувств по отношению к Бейлишу...
А я не заметила отвращения с ее стороны...Просто, там не до теплых чувств...уж очень много событий на нее свалилось
 

Niakris

Знаменосец
Arashell Согласна:)Но все же я склоняюсь к мысли что Мартин приготовил для Петира довольно грусный конец:cry: Боюсь не будет Бонни и Клайда:(
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Arashell Согласна:)Но все же я склоняюсь к мысли что Мартин приготовил для Петира довольно грусный конец:cry: Боюсь не будет Бонни и Клайда:(
Когда я читала Мартина. я была уверена. что Нед будет жив...Потом, что Робб всем отомстит и будет королем.....теперь я ни в чем не уверенна....:unsure:
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Рамси Болтон.
Из бастарда стал принцем Севера, да ещё и женатым на единственной выжившей незамужней Старк.
Надолго ли? Джоффри тоже бастард, и тоже стал королем, и тоже женился на Старк, причем неподдельной...и что в итоге?
 

Thingol

Призрак (гость)
Надолго ли? Джоффри тоже бастард, и тоже стал королем, и тоже женился на Старк, причем неподдельной...и что в итоге?
Джоффри был сыном короля с самого начала - а стал трупом.
А вот Рамси был никчемным бастардом - а сколько всего добился!
Старкчьё поганое извёл под корень, понимаешь! Спалил Винтерфел и прославил Дредфорт!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Джоффри был сыном короля с самого начала - а стал трупом.
А вот Рамси был никчемным бастардом - а сколько всего добился!
Старкчьё поганое извёл под корень, понимаешь! Спалил Винтерфел и прославил Дредфорт!
Ммм..и чего же? Невесту уволокли, его толком титул ничего не значит, он живет в разрушенном замке....
Круть, он столько всего добился...
 

gerych

Скиталец
Книги не читал, почитал некоторые биографии и понял, что дальше будет много бреда, и сериал значит такой же
 

gerych

Скиталец
Ну сериал пока был более-менее, с парой неожиданных сюрпризов. Как тебе читается?
 
Сверху