• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)

Кто лучше?


  • Всего проголосовало
    204

tarris

Удалившийся
Lady of Castamere, и вот как Вы с этим живете? кругом тайные смыслы,скрытые Тарги,жены-шлюхи... кстати, а если Джоанна прижила Тириона не с Тайвиным и он это подозревал,чегой-та тогда он на нее не обиделся,а "умерла его лучшая половина с ней вместе",откуда столько нежности к коварной изменнице?
 

Lady of Castamere

Знаменосец
и вот как Вы с этим живете?
Так и живу. :(
кстати, а если Джоанна прижила Тириона не с Тайвиным и он это подозревал,чегой-та тогда он на нее не обиделся,а "умерла его лучшая половина с ней вместе",откуда столько нежности к коварной изменнице?
Любовь зла, к тому же она ещё и слепа.
 

tarris

Удалившийся
Lady of Castamere, я всегда предполагала,что люди со львами ну оооочень люди непростые,но чтоб настолько )))
ззы Ну всего доброго! я ушла! кстати,ну совершенно неудовлетворенная беседой - ни единого доказательства не услышала ))) ну что ж - тайный смысл он на то и тайный,что не всем слышен ))))
 

assec

Знаменосец
:oops: Ведь максимум, что Тай говорил Джейме это: "Ты мне не сын", Тириону же он сказал, что тот не его кровь.:thumbsup:

Получается, что Тай у нас - пустышка, и у него детей нет.
Относительно его слов, что Тирион не моя кровь. Так Тай мог оговориться только в гневе, т.к. Джоанна точно мать Тириона, а она Ланнистер - т.е. кровь Ланнистеров, а соответственно и Тайвина. Ну, только если не был задуман какой-то хитрый ход, в результате котоого Джоанну объявили умершей, а в семью Таю подбросили какого-то карлу, непонятно для чего, и он с ним мается всю жисть.
 

Lady of Castamere

Знаменосец
Получается, что Тай у нас - пустышка, и у него детей нет.
А Серсея и Джейме?
Относительно его слов, что Тирион не моя кровь. Так Тай мог оговориться только в гневе, т.к. Джоанна точно мать Тириона, а она Ланнистер - т.е. кровь Ланнистеров
Вот тут да, загадка. :unsure: Но может это трудности перевода?
 

assec

Знаменосец

assec

Знаменосец
Я имела ввиду, что Тай злился на Джейме и хотел сказать, что не считает его сыном, а не то, что он от другого семени.

В таком случае, он и на Тириона злился, даже больше чем на Джейме лишая его не только отчества, но и материнство не признавая...
 

VIKon

Скиталец
Тему прикрыли :Speechless: Буду сорить здесь :envy:. Как насчёт такой теории ?
Я думаю, что ледяной дракон (из сказок старой Нэн) находиться под стеной, и именно он поддержывает её неестественный холод... А пробудит его из спячки белый рог (который находиться у Сэма)....И падёт стена, попрутся иные... И полетит на нём Джони давать люлей и иным, и Рамси ...
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Тему прикрыли :Speechless: Буду сорить здесь :envy:. Как насчёт такой теории ?
Я думаю, что ледяной дракон (из сказок старой Нэн) находиться под стеной, и именно он поддержывает её неестественный холод... А пробудит его из спячки белый рог (который находиться у Сэма)....И падёт стена, попрутся иные... И полетит на нём Джони давать люлей и иным, и Рамси ...
Так рог же не работает не? Вы ведь про тот, что Джон Сноу нашел вместе с обсидианом?
 

Naril

Кастелян
Так рог же не работает не? Вы ведь про тот, что Джон Сноу нашел вместе с обсидианом?
Ну, может, в него надо не просто так дудеть, а когда Венера (ну, ее местный аналог) находится в шестом доме на растущей луне, или что-то подобное :not guilty:
Доля шутки, кстати, в этом может быть - ибо Сэм не абы где, а в Староместе, где может узнать об этом подробнее. Наверняка там действительно нужны какие-то особые условия, которые не каждый должен знать, иначе вообще опасно как-то сохранять такой артефакт.
 

chelios

Знаменосец
Ведь максимум, что Тай говорил Джейме это: "Ты мне не сын".
"Ты мне не сын" и "не мой сын", это совсем разные вещи. Первую родители могут сказать в сердцах, когда их сильно огорчили дети.

Касательно теории про беременность Дэни, она такая же мертворожденная как и теория по поводу сына Робба от Жиенны Вестерлинг.Ну ничему некоторых людей не учит жизнь.Мартин раз говорил что любит неожиданные повороты в книгах, реставрация Таргариенов, слишком банально как по мне.
 

Naril

Кастелян
Касательно теории про беременность Дэни, она такая же мертворожденная как и теория по поводу сына Робба от Жиенны Вестерлинг.Ну ничему некоторых людей не учит жизнь.Мартин раз говорил что любит неожиданные повороты в книгах, реставрация Таргариенов, слишком банально как по мне.
Вот только беременность Дени вообще ни разу не означает реставрацию Таргов. Так что теория вполне годная.
 

tarris

Удалившийся
Так рог же не работает не?
ну его же никто не починял ))) к слову про силу рога ничего такого масштабного,кроме того,как Джорамун поднял великанов,не уточнено - и как факт, в рог дули, а Стена стоит ))) поэтому можно с небольшой уверенностью сказать,что Манс блефовал )))
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
ну его же никто не починял ))) к слову про силу рога ничего такого масштабного,кроме того,как Джорамун поднял великанов,не уточнено - и как факт, в рог дули, а Стена стоит ))) поэтому можно с небольшой уверенностью сказать,что Манс блефовал )))
А мы разве не про разные рога сейчас говорим? Один нашел Джон, а другой Манс ведь, не?
 

tarris

Удалившийся
Один нашел Джон, а другой Манс ведь, не?
ну мы же имеем в виду рог Зимы,который Манс искал и так и не нашел (по утверждениям Игритт), а что там за красивый рог у него висел в шатре - этого мы уже никогда не узнаем,а якобы нашел Джон и подарил Сэму... но рог ли это Джорамуна? ))) он сломан и вообще,где он сейчас? )))
 

Naril

Кастелян
но рог ли это Джорамуна? ))) он сломан
Это не он сломан, это Джон просто ничего не знает ;) Парни, конечно, вообще молодцы - может, в него как-то по особому надо дудеть? в особый день, на растущей луне, или особым способом - три коротких гудка, три длинных, три коротких :cool: или в особом месте... :fools:
 
Сверху