• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Теории Занимательная конспирология (или это жу-жу неспроста)

Кто лучше?


  • Всего проголосовало
    204

Andaer

Знаменосец
А кто у нас претендует на роль загадочного рыцаря из Штормовых Земель? :sneaky: Кажется... Верховный Септон:rolleyes:.
Соглашусь с леди gurvik. Я тоже всегда придерживался точки зрения, что этот загадочный рыцарь - сир Боннифер Хасти:angelic:
 

Snow Castle

Знаменосец
Тот самый загадочный рыцарь из Штормовых Земель?:sneaky::creative:
Рыцарь из Штормовых Земель, скорее всего, сир Боннифер Хасти. И он к этому делу никакого отношения не имеет! Потому что любить всю жизнь свою королеву - достойно истинного рыцаря, но нарушать с ней супружескую и рыцарскую верность королю - отнюдь не достойно. А сир Боннифер воистину славный рыцарь и праведный человек.
 

Andaer

Знаменосец
Рыцарь из Штормовых Земель, скорее всего, сир Боннифер Хасти. И он к этому делу никакого отношения не имеет! Потому что любить всю жизнь свою королеву - достойно истинного рыцаря, но нарушать с ней супружескую и рыцарскую верность королю - отнюдь не достойно. А сир Боннифер воистину славный рыцарь и праведный человек.
Люди так слабы, миледи...:Please: Ведь могли же они допустить ошибку, всего одну:puppyeye: И теперь сир Боннифер искупает грехи своей молодости:angelic:
 

Snow Castle

Знаменосец
Разве на такого как Боннифер Хасти принцесса посмотрит?
Мы же не знаем, а вдруг в молодости он был не только романтичен, силен и верен, но и чертовски красив! 
Люди так слабы, миледи...:Please: Ведь могли же они допустить ошибку, всего одну:puppyeye: И теперь сир Боннифер искупает грехи своей молодости:angelic:
"Грех может быть прощен, но преступление должно быть наказано" - говорит "Семиконечная Звезда" и сир Боннифер. А вряд ли он сказал бы такое, совершив преступление и не понеся наказания!
А еще Бони хороший, вот:in love:! И не может он быть отцом такой поганки, как Дейенерис:doh:! Это все безумная кровь Эйериса:devil laugh:!
 

Andaer

Знаменосец
"Грех может быть прощен, но преступление должно быть наказано" - говорит "Семиконечная Звезда" и сир Боннифер. А вряд ли он сказал бы такое, совершив преступление и не понеся наказания!
А вроде бы это говорил Его Воробейство:unsure: Впрочем, в данном случае это неважно, т.к. сир Боннифер, уверен, также придерживается данного принципа:angelic:
А еще Бони хороший, вот:in love:! И не может он быть отцом такой поганки, как Дейенерис:doh:! Это все безумная кровь Эйериса:devil laugh:!
Вот с таким аргументом просто невозможно поспорить:Please: Действительно, сир Боннифер слишком хорош для того, чтобы быть отцом леди Маккормик Даэнерюс, рождённой в бурю:D
 

LaL

Знаменосец
Мы же не знаем, а вдруг в молодости он был не только романтичен, силен и верен, но и чертовски красив![!
Кто спорит, Боннифер Хасти - мужчина видный (а его конь вообще загляденье! :)), но для человека, для которого "одна лишь Дева заменит в его сердце королеву Рейеллу" чересчур непостоянен, королей меняет как перчатки, а сейчас вообще служит Ланнистерам.
Если же ВС является тем таинственным рыцарем из Штормовых Земель, то он точно служил только одной Деве. А уж Ланнистершу вцепился как изголодавшаяся мышь в кусок сыра. ;)
 

tarris

Удалившийся
а чой-та все так стремительно решили Эйериса отцовства лишить? отец по названию и отец биологический енд мать - все равно на пафосное "дитя троих" не тянет))) тут что-то поинтереснее,чем адюльтер и сантабарбара ))) вот было бы дитя четверых - я бы сразу на Старков погибших подумала,зажегших огонь страсти в Эйерисе ))) тут третий кто-то или что-то явно не человеческое - или поступок какой или стихия какая... имхо разумеется )))
 

assec

Знаменосец
Нам нужен assec. :thumbsup: У него есть план может быть и на этот счет теория. :creative:

У меня, единственная пока мысль - Цап-Царапович. Который шарится по Красному Замку и подталкивает совершенно разных людей к поступкам, которые они и не думали совершать (как Арьюшку заманил в подвалы и вывел на Колдуна и Водного Плясуна). Если Эйрис ко времени мятежа Вислорогого охладел к Рейле, то толкнуть на ночь любви с элементами садо-мазо его кто-то должен был..., потом царапаются в основном коты...
 

gurvik

Лорд Хранитель
У меня, единственная пока мысль - Цап-Царапович. Который шарится по Красному Замку и подталкивает совершенно разных людей к поступкам, которые они и не думали совершать (как Арьюшку заманил в подвалы и вывел на Колдуна и Водного Плясуна). Если Эйрис ко времени мятежа Вислорогого охладел к Рейле, то толкнуть на ночь любви с элементами садо-мазо его кто-то должен был..., потом царапаются в основном коты...
А если там было варговство наоборот? Не человек варганулся в кота, а кот варганулся в человека (Эйериса)? :creative::meow:
 

assec

Знаменосец
А если там было варговство наоборот? Не человек варганулся в кота, а кот варганулся в человека (Эйериса)? :creative::meow:

Эйрис - человек умалишенный, по мнению многих, значит в него варганутся может сильный варг. Как мне кажется.
 

tarris

Удалившийся
У меня, единственная пока мысль - Цап-Царапович. Который шарится по Красному Замку и подталкивает совершенно разных людей к поступкам, которые они и не думали совершать
вот не чужда мне эта мысль ))) но хто там? Кроворон что ли? ну интересно же - теперь всякая бредятина будет преследовать )))
а вот Эссос по всему замечательное,но гибельное место и выбраться оттуда крайне сложно по всяким разным причинам,туда многие отправляются,однако возвращаются единицы... но факт в том,что из Эссоса пока до Вестероса добрались только одноглазый,кастрат и прынц... это я в защиту третьего - спасителя-покровителя Вариса ))) ну была же где-то такая мысль ))) ну глупость вроде,сама вижу...
 
Последнее редактирование:

Gotcha

Знаменосец
вот было бы дитя четверых - я бы сразу на Старков погибших подумала,зажегших огонь страсти в Эйерисе )))
Старки давно отгорели свое, короля потянуло на интим по случаю сожжения одного из десниц, и было это в самом конце войны
 

Falco Rusticolus

Ленный рыцарь
А если там было варговство наоборот? Не человек варганулся в кота, а кот варганулся в человека (Эйериса)? :creative::meow:
Точно. Но сначала лорд Рикард, перед самой смертью в кота варганулся :smirk:.
 

gurvik

Лорд Хранитель
Точно. Но сначала лорд Рикард, перед самой смертью в кота варганулся :smirk:.
А мне кажется, что это Бр. Риверс в кота, то есть в Безумного Эйериса варговался! Бладрейвен и есть настоящий отец Дейнерис! ВотЪ. :proud::devil laugh:
 
Сверху