• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Лианна Старк

Лианна Старк до сих пор жива?

  • да

  • нет

  • исключено

  • маловероятно, но возможно


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Анонимус-сан

Знаменосец
Не передёргивайте в Башне Радости с гражданкой Лианной два года провели трое мужчин, так написано у Мартина.

И это, конечно же, означает, что все трое с ней спали.:rolleyes:
 

Fleur-de-Liss

Знаменосец
О, ну вот и эротические фантазёры-груповушники подъехали.:thumbsup: Зачем мелочиться-то? Вся королевская конница, вся королевская рать. И даже Эйгон Завоеватель лично восстал по такому поводу, дабы над Лианной надругаться.
Тут недавно доказывали, что если Санса утром выходит из покоев, где Мизинец завтракает с гостем, то есть основания считать, что там у неё с Мизинцем/гостем был секс.
Так что, следуя этой логике, если Лианна два года назодится в одном здании с тремя мужчинами, то
основания предполагать сожительство - имеются. Не в "альтернативном", а во вполне каноническом ПЛиО.
:D

А если серьезно - ну правда странная версия;)
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Тут недавно доказывали, что если Санса утром выходит из покоев, где Мизинец завтракает с гостем, то есть основания считать, что там у неё с Мизинцем/гостем был секс.

Фантомный, я полагаю?:moustached:
 

Анонимус-сан

Знаменосец

Ivan456

Знаменосец
Восставший Эйгон Завоеватель, ясно же.:doh:
 


Не, так неинтересно. В ПЛИО секс должен быть или групповым, или фантомным.:stop:
Эйгона Завоевателя там не было.
Есть три кандидата. Таргариен, Дейн и Уэнт.
 

Ivan456

Знаменосец
Очевидно же, что Таргариен. К чему вообще все эти намёки?
А может Дейн.
 
Откуда вы знаете? :meow: Сами же говорили:
Я говорил.
По приказу короля Эйриса.
А что творилось в башне нам не известно.
 

Чужестранка

Знаменосец
Влюбился и нарушил клятву.
Полагаете, у Артура могло не хватить выдержки устоять перед чарами Лианны? Не знаю, как Вы, а я о нем лучшего мнения :thumbsup: В этом плане моё мнение о Рейгаре значительно ниже - вот у него как раз могло и не хватить выдержки, дракон всё-таки..
 

Ivan456

Знаменосец
Про белого быка забыли. Белый бык стал племенным быком.
Он приехал после вечеринки. Лианна была уже беременна.:D
 
Полагаете, у Артура могло не хватить выдержки устоять перед чарами Лианны? Не знаю, как Вы, а я о нем лучшего мнения :thumbsup: В этом плане моё мнение о Рейгаре значительно ниже - вот у него как раз могло и не хватить выдержки, дракон всё-таки..
Эйрис тоже дракон да и гвардейцы служили ему а не Рейгару.
 

Чужестранка

Знаменосец
Эйрис тоже дракон да и гвардейцы служили ему а не Рейгару.
При чем здесь Эйрис?
А КГ может и приносит клятву и официально служит Эйрису, но вполне подчиняется и другим особам королевской крови, особенно в отсутствии короля. Дейн и Уэнт, очевидно, всегда были спутниками именно Рейгара - приставлены, чтобы защищать кронпринца, будущего короля то есть.
 

Джонтирденис

Знаменосец
мы точно 1 книгу читаем?
Не знаю, какую книгу Вы читаете, но цитируете для чего-то форумную wiki - то есть мнение других читателей.
Давайте поаплодируем!
Давайте. :bravo: Мартин, конечно, написал книгу про изменщика Рейегара, который безжалостно бросил Элию с детьми, а потом, вместо того, чтобы защищать их, легкомысленно ушел на какую-то войну. ;)
Будьте добры, цитаты.
:fools: Здесь уже примерно 150 страниц обсуждается цитата с мнением брата Лианны о Рейегаре. Вы разве не заметили? Какие еще цитаты нужны? :writing:
А вы вспомните, что было, когда один из таргариеновских корольков, уже после принятия веры семерых, решил взять себе вторую жену. Зачем Мартин это расписывал? :meow:
Он так показал: сколько септоны не бесились, ничего у них не вышло. Женатый на сестре Джейхейрис привел их в чувство и поставил на место. А уж инцест для вестеросцев любых конфессий самое табуированное табу. Зато многоженство много у кого принято. По сравнению с женитьбой на сестре и говорить не о чем.
А что, ему надо было поступить как Брандон, которого рейгарофилы так любят делать козлом отпущения? :rolleyes: А где Рейгар был раньше? Адекватные и ответственные люди не пропадают чёрт пойми где, пока их государство разваливается на части.
Зачем же как Брандон? Если Роберт не боялся, мог созвать знамена и двинуть войска на столицу. Только он не делал ничего, пока Эйерис не потребовал его собственную голову. Когда Роберт прятался в Долине, государству ничего не угрожало, да и после этого - до Колокольной Битвы. Вот тогда Рейегар и подъехал. Кстати, раньше его молодая жена могла не отпускать - считала, что он ей нужнее. ;)
 

llewyn

Лорд
Не, Дейн белогвардеец. Он поклялся ценой собственной жизни защищать особ королевской крови, а не спать с ними :)
А Рейгар тоже клятву произносил, когда на Элии женился :rolleyes:
 
Джонтирденис нет цитат - нет и обсуждения. Своё время тратить на ваши личные домыслы я не намерена.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху