• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Журнал «Вестерполитен»

Niakris

Знаменосец
ep405title.jpg

Сценаристы попытались вернуть повествование на книжные рельсы, но получилось ли?
Grad: «В прошлой серии сокрушались насчёт засилья неканона, в этой серии неканон разрулили и вернули всё на место. Но зачем?..»

Королевская Гавань

Семь королевств не могут долго жить без правителя, так что в столице провели коронацию Томмена.
Istar: «Из разряда „Есть? Ну и ладно“. Очевидно, в КГ собралось слишком много персонажей, и чтобы о некоторых не забывали, их показывают, но совершенно скучно».
Xanvier Xanbie: «Серсея не особо книжная, но всё равно шикарная. Она последовательно обхаживает троих судей — Маргери-вместо-Мейса, папу Тайвина и Оберина, и каждый раз апеллирует к слабостям каждого. Хамелеон. Примерно так же Тирион пудрил мозги Пицелю, Варису и Бейлишу во втором сезоне».
marnie: «Несчастная трезвая Серсея. Удивил (хотя надо бы привыкнуть уже) момент, когда она начала рассказывать Маргери, как её пугал Джоффри, — алё, он не пугал, она хотела, чтобы Томмен был таким же, но Серсею, как обычно, решили сделать ангелочком. Задушевные разговоры с папаней и Обби, вообще в линии КГ было много пустой болтовни, ну разве что Маргери показали девушкой дальновидной, когда речь о новой свадьбе зашла. На коронации она ну прямо тургеневская барышня».
Nick Shunter: «С Серсеей отлично придумали. Сеси поняла, что вариант с убиением Тириона левой рукой Джейме с треском лопнул, напрягла свой пропитый моск и решила поменять тактику — умаслить всех трёх судей для получения желаемого».

Также зрители отметили момент, который некоторым показался спойлером к будущим книгам:
LittleCat: «Тайвин. Ланнистеры обнищали!? Что, как, когда успели!? Грозный Тайвин боится Железного банка? Немного странновато.
Томмен — няшка».

Миэрин

Дени учится править, получает в распоряжение флот и общается с Джорахом. Что же думают об этой линии зрители?
NightScorpion: «Сцены в Миэрине никакие. Если в книге ясно, что Дени желала поплыть в Вестерос, но у неё не было кораблей (они предусмотрительно отплыли в море перед осадой), то в сериале корабли есть. И что? Пафосные фразочки „АЙ ВИЛЛ РУЛ“? Я, конечно, говорю с позиции денихейтера, но даже объективно этот сюжетный поворот вызывает непонимание».
LittleCat: «Ого, с таким количеством кораблей реально глупо не отплыть в Вестерос :rolleyes: Неуместный в контексте разговора пафос Дейнерис просто зашкаливает, увы. Хотя это и фраза из книги, всё равно как-то не то».
Weter: «Жалко, что в этой серии в сцене с Дейнерис присутствовали нотки надменности, это было к месту в эпизодах на людях, но здесь, считаю, надо было сыграть по-другому. Здесь Дени изливает душу и должна бы показать свою неуверенность, удивление происходящим в освобождённых городах и лишь потом решительность в последней фразе. Не „Я буду править“, а „Я буду учиться править“. Одно упущенное слово, за которое и полюбилась книжная Дени. Жалко, такая сцена…»
noyellow: «В линии Дейнерис мне всегда хочется, чтобы время шло чуточку быстрее. У неё всегда такой затуманенный взгляд, словно это она не выпускает из рук чарку с вином, а не Серсея. Но Дени — angry drunk, так что не мило ни разу.
А Мормонт очень хорошо выглядит. Породисто. И новые платьица хорошенькие».

Долина

Лиза Аррен понравилась многим, эпизоды с Петиром и Сансой уже стабильно радуют зрителей. Некоторые даже называют эту линию самой интересной в сериале.
NightScorpion: «Удалась, да ещё как! Петир отменный, Свитробин хоть и подрос, но тоже хорош. Да и Лиза молодец. Пожалуй, придраться особо не к чему, сцены прекрасные, лучшие в серии, на мой взгляд».
Istar: «Да, линия Гнезда выглядит самой лучшей, но не оттого ли, что она новая? Среди всех этих Дени-Серсея-Дени-рабы-рабы-рабы-КГ-Серсея-я-опять-напьюсь, Лиза с Робином смотрятся как глоток свежего воздуха. Смена декораций, старые новые артисты, почти никаких изменений и вуаля — смотреть приятно и хорошо. Будем надеяться, что так оно дальше и пойдёт».
Верная клятве: «Истеричная тётя Лиза, до жути канонно расспрашивающая запуганную красавицу Сансу, прямо-таки сошла со страниц саги. И пусть волосы у Сансы не перекрашены (возможно, ещё не перекрашены), да и Робин как-то здороват на вид и не только, эта линия для меня будет фаворитом».
noyellow: «И то, как Санса защищает Тириошу — милота. В сериале эти двое такие лапочки».

Речные земли

В целом форумчанам понравился разговор Бриенны с Подриком, их дуэт назвали очень приятным, хотя некоторые логические нестыковки всё же были замечены.
NightScorpion: «Подрик принёс массу комичных моментов в серию, в целом парочка Подрик-Бриенна мне уже нравится. Их линию, скорее всего, наполнят событиями умерщвления разного рода послевоенных разбойников, чтобы не было скучно, так что с нетерпением жду Подрика в действии. Хватит воспоминаний о Мендоне Муре, даешь новых драк!»
Poison Vortex: «Бриенна едет на Стену? :eek:
Я не устаю поражаться альтернативности сюжетных ходов сериала.
Хотя диалог с Подриком весьма мил».

Эпизод Арьи с Псом не показал нам ничего нового, кроме внезапных имён в молитве девочки.
noyellow: «Сериальщики ненавидят ББЗ почти так же сильно, как ненавидят Ренли. Или Робба. Иначе мне не понять, почему благородных и обаятельных робингудов превратили в людей, продающих брата за звонкую монету на заклание ненормальным леди в красном, а теперь в качестве последнего гвоздя в крышку гроба положительности их ещё и поставили в один ряд с мерринтрантами и григорклиганами в арьиной молитве. Плохо.
Больше в арьепсовой линии ничего не запомнилось. По-прежнему в семью играют… Ну окей».
Anthony: «Арья вспоминает, что ненавидит Пса и желает ему смерти, хотя в предыдущих сериях они вели себя как добрые приятели, делящие хлеб и кров… Если честно, их бессмысленные скитания, во время которых вообще ничего не происходит, уже порядком поднадоели, хоть я и люблю сериального Пса».

Север

Любопытство зрителей — как же сценаристы разрешат ситуацию, встретятся ли Джон с Браном и какая судьба ждёт Локка — было удовлетворено. Убийство Локка неприятно удивило многих, но это бледнело в связи с радостью, что братья так и не увиделись.
marnie: «Они, конечно, ситуацию вырулили, чтобы нужные герои не пересеклись, но мне просто не понятно, зачем было придумывать велосипед. И когда Ходор убийцей стал, было грустно на его лицо смотреть».
Grad: «Локк на Стене выглядит бессмысленно и чужеродно. Как и его внезапная смерть. Кстати, а куда он хотел тащить Брана? Через весь Север? С группой следопытов за спиной и Чёрным Замком впереди?..»
Верная клятве: «Да, конечно, „кризис линии Брана“ налицо: глав мало, а до пятой книги ещё снимать и снимать. В прошлой серии мне эта заваруха показалась притянутой за уши поначалу, но потом я прониклась, и сейчас думаю, что затея с Локком, чуть было не поймавшим Брана, несчастными детьми, угодившими в руки последних мерзавцев, реальная угроза изнасилования няшной Миры Рид смотрятся бодро, с внутренним напряжением и переживанием за героев. Казалось бы, откровенная отсебятина, но получилась она лучше, чем каноничная Дени и её совет».

Большинство проголосовало в теме серии за «понравилось»: сценами в Орлином Гнезде, Бриенной с Подриком и разруливанием ситуации за Стеной остались довольны многие, но и недочёты форумчане не могли не заметить.
NightScorpion: «Серия хуже второй и первой (ненамного), но лучше третьей и четвёртой (и тут ненамного, Иного переплюнуть тяжело). Событий немного, но они хорошо вписываются в повествование».
Verona: «В общем, не будь Петира, серию бы вообще не запомнила, ибо здесь даже Тайвин и Оберин не у дел».
 
Последнее редактирование модератором:

Ашка-Вайти

Знаменосец
108324266.jpg


Ашка-Вайти: Поскольку отгремел новый сезон, стало интересно следующее. Актёры «Игры престолов»: в каком фильме (до просмотра сериала) вы увидели их впервые, понравились ли они вам? Какие роли можете назвать любимой и нелюбимой?

Marynys: Лену Хиди впервые увидела в «300». Понравилась чисто внешне, игра особо не зацепила. Любимый фильм — «Игра престолов», нелюбимый — «Терминатор».
Шона Бина — во «Властелине колец» (ВК же и любимый) — его актёрская работа здесь превосходна, кмк. Нелюбимый — «Перси Джексон: Похититель молний».
Натали Дормер — в сериале «Тюдоры», игра хорошая. Любимый фильм с ней? К сожалению, смотрю не так много фильмов, как уже говорила. Если можно, отмечу Тюдоров. А нелюбимого нет. Кстати, жду её в «Голодных играх».
Гарри Ллойда впервые увидела в сериале «Доктор Кто». Его игра очень понравилась. Любимый фильм — «Игра престолов», нелюбимый — «Джейн Эйр».

игорек: Почти со всеми я познакомился именно в ИП, но мастерство некоторых успел оценить и до этого.
Шон Бин. Лично у меня этот актёр был первым и последним пришедшим на ум, когда стало известно, что по ПЛиО будет снят сериал. Никаких сомнений, кто должен играть Старка, не было. Только Шон Бин. Идеальный Эддард.
Впервые его я увидел ещё в середине девяностых. Помните, шёл тогда сериал «Стрелки Шарпа»? Я смотрел почти все серии (хотя, если честно, и выбора-то не было: дома показывало всего три канала — ОРТ, РТР и НТВ.) Так что Бин стал одним из любимых актёров с детства.
Помню его по небольшой роли в фильме «Ронин».
И, само собой, Боромир из «Властелина колец». На мой взгляд, это была самая яркая и глубокая роль за весь фильм — никто меня так не зацепил. Прекрасная роль!
Вот, собственно, и всё.
Питер Динклейдж. Здесь ровно то же, что и с Шоном Бином. Никаких сомнений, кому играть роль Тириона, у меня не было. Собственно, только потому, что никаких других актёров с невысоким ростом я и не знал, а Динклейджа уже доводилось видеть в фильмах. Каких — не помню! Но где-то видел.
Кто ещё… вот тут стоит подумать… не, никого больше не вспомнил. Со всеми остальными познакомился уже в сериале.

Белла: Шон Бин, конечно! Впервые увидела в «Золотом глазе». Фильм вообще очень удачен как по сюжету, так и по касту. Но Шон просто запал в душу. Я потом раза три пересматривала, и всё ради него. Ролей у Шона очень много, и со всеми он отлично справляется: и талант есть, и отличная актёрская школа за плечами. А уж что касается роли Главного гада — тут, по моему субъективному мнению, мало кто с ним сравнится. Его «отрицательная харизма» — это что-то с чем-то!
Очень много фильмов с ним посмотрела, но хотела бы выделить роль в «Клариссе». Отличная экранизация классической трагедии с очень достойной актерской работой.
Из не особо любимых ролей — Боромир. Да, вот так. В плане игры к Шону претензий нет, но типажно, как мне кажется, он совсем не подошел. По крайней мере, я Боромира представляю совсем другим.
Номер два — Чарльз Дэнс. Запомнился в «Чужом 3». Был настолько хорош, что стал самым ярким впечатлением от фильма, задвинув на задний план и лысую Сигурни, и всё остальное. Мало где его видела, да и роли небольшие, но в «Ребекке» однозначно хорош, да и сам фильм удался.
Из женщин знаю Натали Дормер по «Тюдорам». В роли Анны была чудо как хороша, особенно в сцене казни. Больше нигде не видела.
Еще несколько человек где-то в каких-то фильмах мелькали, но вспомнить о них решительно нечего.

Lady of Castamere: Тут я не буду оригинальной. Первым, кто бросился в глаза, был, конечно же, Шон Бин. Ассоциировала я его на тот момент с Боромиром — образ Неда Старка очень уж навевал. Знаком был Питер Динклэйдж, но в каких именно фильмах его видела, вспомнила не сразу. Лену Хиди знала по нескольким, которые были на слуху: «300», «Братья Гримм»… позже, к своему удивлению, узнала, что она играла во многих известных мне с детства фильмах. Кэрис ван Хаутен тоже была мне известна, но в сериале признала её далеко не сразу. А Чарльз Дэнс, мой любимец Чарльз Дэнс, был, к стыду моему, малознаком.

Nadia Grell: Шон Бин, конечно: «Властелин колец», «Ронин», «Приключения королевского стрелка Шарпа», «Эквилибриум» — годные фильмы и хорошо сыгранные роли.
Лена Хиди известна. «Хроники Сары Коннор» — блестящая игра и хорошая форма. «Судья Дредд» новый — тоже помню.
Стивен Диллэйн — запомнила по «Королю Артуру». Неплохо, но без огонька.
Слегка знала Питера Динклейджа и Кэрис Ван Хаутен, точнее, видела их на экране.
Пожалуй, это всё, что могу сказать по существу.

Эрендира: Питера Динклейджа видела в «Частях тела» и «Нарнии». Но вот зацепил он меня в фильме «Пенелопа». Лену Хиди видела в «Книге джунглей», «Сплетне», «Братьях Гримм», «Терминаторе», но любимая её роль — царица Горго в фильме «300». Николая Костер-Вальдау видела в фильме «Мама». Игру Стивена Диллэйна имела возможность оценить в фильмах «Гамлет» и «Часы». Индира Варма очень понравилась в «Риме» и «Камасутре», в сериале «Кости» у неё интересный персонаж, знакома по фильмам «Невеста и предрассудки» и «Основной инстинкт 2». Тара Фицджеральд прекрасно сыграла в историческом мини-сериале «Незнакомка из Уайлдфелд-Холла» и экранизации романа Дафны Дю Морье «Французова бухта». Наталию Тену видела в «Гарри Поттере», Томаса Броди Сэнгстера — в «Моей ужасной няне», «Реальной любви» и «Легионе», Юрия Колокольникова — в «Зависти богов», «Герое нашего времени», «Дневнике убийцы», Маккензи Крука — в «Пиратах Карибского моря». Ну а с Шоном Бином смотрела почти все фильмы)

grey king: Конечно, первой, кого я узнал, была Лена Хиди. Её творчество знакомо по «300», ну а потом «Судная ночь» и «Судья Дредд». Вторым назову Чарльза Дэнса — произвёл впечатление его бычий взгляд из «Последнего героя боевиков». Только третий Шон Бин — его игра в фильме «Ронин» заставила меня понять, что это актёр настоящий. Четвёртое узнаваемое лицо, чьё присутствие делало сериал роднее и приятнее — Лиам Каннингем. («Первый рыцарь»). Ну, Йен Глен, главный плохиш (судя по его удачным ролям), особенно эффектно смотрелся в робе заключенного в «Пипец 2». И вообще приятно натыкаться на англо-американских актёров уже после просмотра сериала. Например, Дональд Самптер (мейстер Лювин) отлично сыграл в сериале «Чёрное зеркало» (первая серия про свинью).
Из не понравившихся отмечу роль боевика в «Обливионе» «нашего всё», Николая Костер-Вальдау. Я, конечно, понимаю, что играть с Томом Крузом круто, но так хотелось, чтобы «Джейме» не стрелял, а махал мечом…

George: Видел Шона Бина («Властелин колец»), Лену Хиди («Братья Гримм»), Николая Костер-Вальдау («Падение Чёрного ястреба»), Чарльза Дэнса («Космические дальнобойщики»), Джеймса Космо («Храброе сердце»). И всяких Торне, Эдмара, мейстера Эймона — их имён я не помню. Конечно, вне конкуренции «Властелин колец». Один из любимых фильмов.

dreaming of summer: Для меня это очень каверзный вопрос.
С ходу могу назвать только Шона Бина (Боромир, Одиссей, стрелок Шарп, коварный двойной агент из Бонда) и Лену Хиди (300). Ну ещё Гарри Ллойда, Костер-Вальдау и Чарльза Дэнса до «Игры престолов» я знала, только не вспомню, по каким фильмам. Хотела ещё сунуть до кучи исполнительницу роли леди Кейтилин, но поняла, что точно не помню её фамилии.
А с остальными я, к своему глубокому стыду, совсем не знакома, т. к. заразилась перемежающейся амнезией от милорда Риверса.
И сравнить тех, кого я не помню, с теми, кого я не видела, с моей стороны нехорошо-с. Или нет. Получается, Шон Бин лучший, потому что только его роли я помню уверенно. И ему так идёт военный мундир.
 

Deni

Знаменосец
108397985.jpg


Deni: Дорогой главный редактор, рады вас приветствовать в «Вестерполитене»! :hug: Вообще, это такая честь — взять интервью у самого главного редактора! :greedy: А как вам ваш интервьюер? Пойдёт? Или поискать кого получше?
Cate: Здравствуйте! :woot: Какой неожиданный сюрприз! :meow: Я так рада и вам, и предложению о замене :hug: Кто же сможет лучше вас? :rolleyes: Теряюсь в догадках.

D: Ну, подумайте, с кем бы вы предпочли провести наедине в личечке недели две, а то и месяц? С утра и до вечера и так каждый день… :smirk:
C: Как сотрудник Вестерполитена я в первую очередь думаю о результате :cool:, поэтому ваша кандидатура меня вполне устраивает, но я совершенно не против :sneaky: периодических доказательств того, что ваше общество с утра и до вечера — это действительно лучшее, что могло бы быть в предстоящем месяце :happyshame:

D: Вы, кстати, ещё помните, как стали сотрудником Вестерполитена, а потом и его главным редактором? Или эта история настолько погрязла в шантаже, подкупе и прочих атрибутах продвижения по карьерной лестнице, что вашим читателям лучше не знать всей правды?
C: Я бы и рада поделиться пикантными подробностями, каким именно образом мне удалось попасть в Вестерполитен и какие особенные таланты позволили занять кресло главного редактора, но, увы, всё довольно благопристойно :envy: Наличие свободного времени и желание периодически что-то писать помогли мне попасть в коллектив журнала, а добрая воля и занятость Денниса Найтингейла, ныне известного как Ногицунэ, позволили продвинуться по карьерной лестнице. Как именно всё происходило, я уже и не помню, но точно было много смеха :meow:

D: Это сколько уже журналу стукнуло? Года два? Вам кажется, он сильно изменился за это время? Что в вашей редакторской работе приносит больше всего радости, а что огорчает?
C: 12 июля стукнуло два. Журнал изменился в плане наполнения. Сейчас, в основном, в Вестерполитене публикуются интервью и выпуски рубрики «Мнение». Благодаря неустанной работе Summer Massacre в плане оформления посты журналистов всё больше стремятся к идеалу. Взять хотя бы содержание журнала, насколько лучше оно теперь выглядит. Что изменилось в плане качества самих материалов, мне сказать труднее, но, надеюсь, и здесь есть подвижки в позитивную сторону.
Вообще, если вам кажется, что журналисты не перетруждаются в редакции, так и есть :D Зато каждая статья выполнена с большим интересом и любовью. Тем меня и радует работа здесь — её немного, но она увлекательная :oops: Огорчает, впрочем, тот же объём, хочется, чтобы нагрузка возросла, но насколько это реально, пока непонятно.

D: На данный момент Вестерполитен — монополист на рынке печатной продукции 7к, но вдруг кому-то из пользователей захочется вашей славы, и завтра у нас появятся «Вестник Браавоса», «Миеринская правда» и какая-нибудь «Цитадель-ИНФО»… Не боитесь конкуренции?
C: О, мне нравятся конкуренция и талантливые авторы, так что я буду только рада другим изданиям, если они появятся. На случай, если кто-то действительно обдумывает эту идею, я приглашаю таких активистов к сотрудничеству, мы всегда будем рады опубликовать интересную статью.

D: А есть ли ещё что-нибудь на форуме, приносящее вам столько же радости, как публикация статей талантливых авторов? :rolleyes:
C: Кроме нашего с вами общения? :hug:
Меня неизменно радует участие в играх в Кайвассе, любование работами наших художников, периодически доставляет удовольствие форумная флудилка, а также чтение (правда, совершенно эпизодическое) фанфиков и любых интересных мне сообщений в книжном разделе.
И, разумеется, рождающиеся дружеские связи.

D: Как считаете, ваша репутация самого развратного игрока имеет под собой основания? Это происки завистников или тщательно продуманный пиар? :rolleyes:
C: Что? У меня такая репутация? Я не разделяю эту точку зрения.

D: Пиар, значит :Speechless: Говорят, что ученику не дано переплюнуть своего учителя :rolleyes:
А каких своих персонажей любите больше всего? Какие, по-вашему, удались лучше? За что вы вообще любите ролевые игры? Кстати, вы любите ролевые игры? :angelic:
C: Я обожаю ролевые игры! :woot: И люблю всех своих персонажей :hug: Уверена, они всегда мне удаются :angelic: Даже те, кого я самоубивала в ходе игр.
А на ваш взгляд, кто у меня получился самым чудесным? Если подумать (совсем забыла, что это надо делать в интервью), то могу особо выделить своего первого игрового персонажа в мафии, Ланселя Ланнистера, и второго, Сареллу Сэнд, и Оленну Тирелл, от имени которой я лиричила когда-то, и Рыцаря-Дерево, по совместительству Ширу Морскую Звезду, и всех-всех-всех прочих. На самом деле, дорог абсолютно каждый. Мне нравится перевоплощаться в них на время мафий и других кайвассных развлечений. Иногда я мечтаю о том, чтобы можно было в них поиграть живьём, собравшись всем на одной сцене с множеством декораций и костюмов (и обязательно с каплей невинного разврата), было бы весело :not guilty:
Вы про эти игры спрашивали? :angelic:

D: Если не копать слишком глубоко в прошлое, то мне очень понравилась ваша Одри Хорн из Твин Пикса! Мне кажется, вам нужно всегда играть девственниц — это амплуа вам идёт!
А насчёт ролевых игр у вас чудесная идея! Какой бы сюжет предпочли разыграть и кого взяли бы на главные роли?
C: Хм, вот так стараешься, делишься с людьми особенным миром персонажа и своим собственным, а в плюсы уходит лишь девственность. Вам не нравится, когда в играх есть секс? :(
Что касается сюжета, можно было бы начать с классики. «Горе от ума», к примеру. На роль Фамусова пригласила бы Хэвлока, чтобы он почувствовал себя отцом дочери :meow: Молчалиным бы назначила Суллу, он нравится девушкам :not guilty: (одной уж точно :oops:) Софью может сыграть Пи_Джи, она красавица и имеет вес в обществе. Чацким стал бы НТФС, потому что хочется сопереживать герою. Лизу бы гениально отыграл Memnochii, он мой фаворит среди возможных претенденток. Вас бы позвала на роль Петрушки, чтобы ему все рукоплескали в конце. Много кого вижу на сцене: князь Тугоуховский — Робуста, княгиня — ньюфлауэр, их шесть дочерей — Вестерози. Обязательно был бы второй состав с ломоффым, Сантинором, Фоксом и т. д. Не буду раскрывать сейчас все секреты, пусть что-то окажется сюрпризом на премьере :thumbsup:

D: Вот она, человеческая благодарность :envy: — я вас в благородные весталки, а вы меня в клоуны :shifty:
А в реальной жизни удавалось реализовывать актёрские способности? Я сейчас о возможных ролях Красной шапочки или Белоснежки в школьных спектаклях, а не об имитациях оргазмов, если что! :stop:
C: Благородные весталки — это скучно, а Петрушка — весело (и есть, где показать свои способности). Увидели, кто именно благодарен? :p
Я немного играла в школьных спектаклях, хотя чаще выступала режиссёром, пару раз в студенческие годы выходила на сцену, и это, к счастью, были не благостные Белоснежки. Сейчас в узком кругу могу рассказать истории в лицах, а рожи корчить — моё любимое занятие. И что не так с имитациями оргазмов? :unsure: Там актёрские способности куда нужнее :puppyeye:

D: Считаете, что женщинам, практикующим подобное безобразие, есть какое-то оправдание? Ну типа, если голова болит, то нельзя, а если зуб — то можно?
C: Я думаю, когда женщина вынуждена имитировать, то ей сочувствовать надо и всячески оказывать поддержку, особенно, если у неё ничего не болит :cry:

D: А вы вообще как относитесь к обману? Я вот читала, что какие-то там психологи провели исследование и выяснили, что среднестатистический человек врёт в среднем пятьдесят раз в день :wideyed: Думаете, уложитесь в эту статистику? Ну и как считаете, в каких случаях ложь допустима, а в каких нет?
C: Обман бывает разным, согласитесь :angelic: Если бы вы привели пример, было бы проще выразить своё отношение.
Пятьдесят раз в день? Мне кажется, легко :D Мои среднестатистические примеры: «да-да, я уже подъезжаю», «ты такой потрясающий», «мне абсолютно всё нравится» и т. д. :not guilty:
Ложь допустима во всех случаях, когда это необходимо человеку, вставшему на скользкую дорожку лжи :doh: :волнуюсь:, но, в целом, я отношусь к обману отрицательно :shifty:

D: То есть, относитесь отрицательно, но врёте? :sneaky: А есть ещё что-то, к чему вы относитесь отрицательно, но продолжаете делать? Например, не любите футбол, но смотрите, или ненавидите бананы, но едите, или терпеть не можете мужчин, но тра… продолжаете вступать с ними в отношения разной степени близости? :rolleyes:
C: Бывает, что умалчиваю или приукрашиваю :angelic: Как без этого в жизни? :rolleyes: Для спокойствия окружающих людей и своего собственного порой необходимо прибегать к таким методам :puppyeye: Вы не согласны? :unsure: И напомните, пожалуйста, почему я отвечаю вам правдиво? :annoyed:
Футбол я люблю, особенно во время мировых первенств :meow: К бананам отношусь спокойно, к мужчинам — дружелюбно :happyshame:
А так, есть у меня пара вредных привычек, которые мне в себе не нравятся, но я не даю себе их побороть :sorry: Хотя, например, курить бросила, и ужасно довольна собой :oops:

D: А в каком возрасте начали курить? Тогда же, когда и большинство подростков, и за компанию, или в более серьёзном? И вообще, подвержены ли вы влиянию коллектива? Все вокруг курят — и я закурю! Все терпеть не могут эту девочку — и я буду! Влюблены в этого мальчика — я тоже не устою! Бывало ли такое и насколько часто?
C: Впервые попробовала на каникулах лет в четырнадцать. Захотелось почувствовать вкус сигарет, которыми вокруг меня дымили, решилась лишь из-за того, что под рукой оказался класс премиум, — по крайней мере, они были такими для меня. Впечатления остались отвратительнейшие, я решила, что никогда больше не закурю. Но в студенческие годы, после небольшого стресса, опять вернулась к сигаретам. Правда, у меня никогда не было такого, чтобы я курила каждый день, лишь по алкогольному настроению, время от времени :puppyeye:
Влияние коллектива… :creative: Если его мнение совпадает с моим, то хорошо, если нет, то я вряд ли буду скрывать, что мне не нравится то, к чему меня насильно призывают. Однозначно мне не понравится группой дружить против кого-то, обижать, насмехаться и злословить. Если мне захочется кого-то защитить от нападок, я это сделаю, не оглядываясь на коллектив. Сталкивалась с ситуациями, когда неприятных мне людей начинали дружно не любить в нашем обществе, в результате очень быстро у меня исчезало негативное отношение к ним, а один раз я даже подружилась с тем человеком. Бывало и так, что мне нравились люди, которые никому не интересны, но со временем, когда мои знакомые ими проникались, я остывала и не испытывала более былой заинтересованности :annoyed:
Мне вообще не нравится, когда я думаю и чувствую, как все вокруг. Это одна из причин того, почему я очень редко посещаю массовые сборища людей, где большинство радуется тому, что происходит на сцене, экране или поле… не вступаю в фан-клубы :not guilty: Недавно была на спектакле, и на пятой минуте его (и до самого конца :oops:) у меня потекли слёзы. И вот сижу я, рыдаю и вдруг замечаю девушку, которая рядом тоже плачет — не знаю почему, но я немного расстроилась, это были только мои эмоции, и вдруг они стали общими :shifty:
Но мнению близких людей чрезвычайно подвержена. Для меня важно, чтобы то, что я делаю, нравилось тем, кого я люблю. Хорошо, что я люблю не всех, было бы тяжело :doh:
У вас есть для меня диагноз, доктор? :волнуюсь:

D: С уверенностью могу сказать только одно — жить будете! Но с кем, не знаю. Кстати, как вы относитесь к гражданским бракам? Хотели бы создать традиционную семью, по примеру ваших родителей, или всё же пожить со своим избранником/ами какое-то время? Убедиться, что вы подходите друг другу, что вас не бесит, как он храпит, а его устраивает, как вы выглядите по утрам?
C: Положительно. Мне нравятся любые варианты, лишь бы люди были счастливы :hug:
Вообще, «пожить вместе» и традиционная семья никак не противоречат друг другу. Удобно бывает, перед тем как поймёшь, что хочешь жениться, заняться полезным делом, например, съездить отдохнуть или сделать ремонт. Но в конечном итоге и годы совместной жизни до брака не могут дать гарантии, что через неделю после загса не захочется развестись. Всё больше склоняюсь к тому, что счастливые пары — это из области фантастики удачи, собственного старания и личного понимания счастья.

D: А представьте, что у вас есть выбор: связать свою жизнь с человеком, с которым у вас просто фантастический секс, но ваши взгляды на жизнь и ценности не совпадают категорически, либо наоборот — секс говно, зато общность интересов и полное единение душ?
C: Не могу представить секс с человеком, с которым у меня нет общих интересов и единения душ :oops:

D: Представьте, что он очень красивый, должно помочь!
C: В первую очередь у него должна быть красивая душа и прекрасный ум. Оболочка не играет важной роли.
Ладно, пусть будет второй вариант, но в плохой секс не верю, у нас же единение и всё прочее :happyshame:

D: Кстати, о красоте. У вас есть представление об идеале женской и мужской? Вы бы хотели соответствовать? Возникало когда-нибудь желание заснуть и проснуться няшной блондинкой с голубыми глазами и ногами от подмышек?
C: Как неидеально красивый человек (как раз тот, про которого как-то говорили в чятике, что не бывает некрасивых девушек :stop: или смерть :devil:) я считаю прекрасными настолько разных людей, что говорить о конкретных стандартах не приходится. Может, лучше назвать то, что мне не нравится? У мужчин, например, длинные волосы и неопрятность у всех.
Измениться, пожалуй, никогда не хотела по-настоящему. Я нравлюсь себе намного больше :rolleyes:, чем окружающим :angelic:

D: А те самые окружающие вам говорили, что им в вас больше всего нравится, а что нет? И совпадало ли их мнение с вашим? Ну, может, вы считаете своей сильной стороной целомудрие и умение печь пирожки, а слабой чувство юмора, а другие, наоборот, считают, что вы аморальная личность, не умеющая готовить, но великолепно генерирующая шутки любого уровня?
C: Обычно мне говорят, что у меня чудесная улыбка и совсем не девичий смех. Наверное, это действительно так :oops:

D: А вы вообще часто говорите комплименты? Вам легко даётся проявление восхищения? Доводилось делать первый шаг навстречу другому человеку, будь то заурядная похвала внешности, признание заслуг и достижений или выражение симпатии? У меня вот с этим явные проблемы, я даже на танец мужчину пригласить не могу.
C: Мне приятно говорить о том, что мне нравится в людях :meow:, и я часто это делаю.
Однажды на школьной дискотеке, когда я пригласила на танец одного даже не симпатичного :shifty: юношу, мне отказали, с тех пор у меня тоже появились проблемы. А ведь мне так хотелось потанцевать :drownin:

D: Меня тоже однажды отверг козёл мужчина! :cry: Давайте обнимемся и отомстим им как следует! :doh: :hug: Кстати, как вам наши местные мужчины? Есть ли среди них хотя бы штук пять, при виде аватарки которых ваше сердце бьётся быстрее обычного? :smirk:
C: Обнимашки с Деничкой самые волнующие! :woot: :hug:
Местные мужчины замечательные и особенные :meow:, как и все люди :p А сердце бьётся быстрее во время игр :creative:

D: Наверное, нужно было спрашивать про женщин? :doh:
C: Ммм… Почему?

D: Может, при виде их аватарок ваше сердце бьётся чаще? :rolleyes:
C: Вы спрашиваете, потому что уверены, что чья-то аватарка непременно вызывает у меня возбуждение? :unsure:

D: Нет, но мне хочется раскопать хоть какие-то жареные факты :shifty:
C: Зачем? Да и не вижу я ничего жареного в том, что мне нравятся все аватарки нью и Саммермассакр, умиляют авы Саммерс, ваши, Рандори, ломоффа, ПВшечки… :oops:

D: Интересно, если я попрошу вас назвать ваших любимых игроков, вы сможете так же ловко увильнуть от ответа?
C: Вероятно :sneaky:
Любимые игроки меняются от игры к игре, на самом деле, но если постараться… :rolleyes:
Вы, кстати, не находите, что люди иногда могут бурно отреагировать на то, что их кто-то, пусть это и замечательная :meow: Кейт :happyshame:, не назвал любимыми? :angelic: Я — нет :stop:, поэтому абсолютно спокойно указываю следующие ники, пусть их будет семь для ровного счёта: Рандори, Westerosi, Memnochii, Raben, newflower, Deni и Arashell.
Memnochii — человек, который не перестаёт меня удивлять.
newflower — квинтэссенция юмора, меры и гениальности.
Deni — источник неимоверной лёгкости и откровенного ржача.
Рандори — игрок, чьи персонажи всегда победоносно порабощают моё сердце.
Raben — мой духовный близнец, по крайней мере, я так чувствую.
Arashell и Westerosi — те, с кем я начала играть на форуме, и любовь к ним будет вечно жить в моей душе.

D: Мимими :meow: Мы уже играли в самых разных выдуманных вселенных — а есть ли такие, в которых ещё не были, но вам бы очень хотелось побывать?
C: Определённо это Амбер :in love: Ещё поиграла бы в Перне :creative: Можно было бы убить Беллу и Эдварда в Сумерках :meow: И хорошо бы использовать офис любой компании из нашей реальности. Кровькишки на совете директоров — что может быть милее? :kiss:

D: Прервёмся на блиц-вопросы от анонимного Анонима:
Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню — женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком… А если случайная обнажённая девушка в мужскую — напротив, все мужики очень рады, приветливы… ПОЧЕМУ??????
C: Я так и думала, что когда-нибудь мне аукнется отсутствие опыта пребывания в общественных банях :cry: Выбирая между многими обнажёнными чистыми женщинами и непонятным голым мужиком, я бы тоже прогнала его, чтобы не мешал :meow: Мужчины же прекрасны душой, ценят красоту и вапще умницы, потому и реагируют адекватно :greedy: Наверное :unsure:

D: У каждого человека есть настоящие друзья. Есть ли они у вас и сколько их, и сколько настоящих врагов?
C: Лёгкий вопрос. Их у меня три — друга, а не врага :волнуюсь: А если всё-таки верить, что и интервьюер — мой настоящий друг :hug:, то целых четыре :meow: Или всё-таки семь? :unsure: В общем, я всегда рада настоящим друзьям :thumbsup:
Мои главные враги — лень и пофигизм. Их пока никто не превзошёл :envy:

D: На какой вопрос вам хотелось бы самой ответить, но его никогда не задают?
C: Это неинтересно. Должно быть так — мне задают вопрос, а потом уточняют «угадал? :puppyeye:» и так до тех пор, пока я не соглашусь :p

D: Если бы у вас была возможность сменить пол на один день, сменили бы? И чем бы занимались в новом для себя образе?
C: Обязательно сменила бы, затем включила бы всё своё скромное обаяние и отправилась на охоту по давно присмотренным адресам :smirk:

D: Что помогает вам принять правильное решение в трудных ситуациях?
C: Нетерпение и желание поскорее со всем разобраться.

D: Ваше представление об идеальной семье и удалось ли вам этого идеала достичь?
C: Я считаю, что в основе идеальной семьи должна обязательно лежать вера. Вера — чувство, живущее гораздо дольше, чем любовь, и во многом оно важнее для жизни. Если в семье муж и жена не верят в себя и друг в друга, совместное существование превращается в пытку. Идеальные семьи без любви бывают, без веры — нет. Я стремлюсь к этому идеалу.

D: Кстати, для вас внешность мужчины имеет значение? Смогли бы полюбить косоглазого, хромого, лысого, лопоухого или какого-то там ещё? До каких пределов распространяется ваша толерантность в данном вопросе? Или, быть может, существуют душевные качества, которые смогут уравновесить внешние недостатки?
C: Хм… Если мужчина не умеет исполнять Танец Орла, ему не помогут завоевать моё сердце ни лысина, ни очки, ни любовь к котятам с детьми :doh:
Кстати, я достаточно толерантна? :волнуюсь:

D: Можно поподробнее про этот самый танец орла, у меня личный интерес, если чё :writing:
C: Это один из национальных танцев бурят (и некоторых других народов), который исполняет победивший в схватке борец. Танец Орла демонстрирует силу, величие, мудрость, свободу, волю.
Мне нравится национальная борьба, а в Танце Орла отражаются традиции и дух бурятского народа.

D: Мне кажется, бурятский народ никогда не сможет расплатиться с вами за тот огромный вклад, который вы вносите в популяризацию его великой культуры! :doh: Вы действительно настолько идентифицируете себя со своим народом? Мне кажется, что я в этом смысле абсолютно антинациональна. Если вдруг завтра я уехала бы жить в Италию, то тут же начала бы считать себя итальянкой, в Бразилии бразильянкой, в Америке американкой… ну, может, с Японией процесс акклиматизации немного затянулся бы…
C: Насколько «настолько»? :rolleyes:
Я уважаю бурятскую культуру равно так же, как восхищаюсь любой другой. В любой стране мира я считаю себя Кейт в первую очередь :p, а потом уже буряткой, россиянкой и т. д.
И почему-то я думаю :not guilty:, что ваша самоидентификация гораздо ближе к моей, чем к бразильской, ведь вы присутствуете на русскоязычном форуме, а не пишите по-португальски, к примеру.

D: Это потому, что я не знаю португальского, а то так бы вы меня тут и видели.
C: Eu te amo :in love: Это поможет забыть о Бразилии? :oops:

D: Я помню, что там много Педро и диких обезьян :oops: Ну и где-то живёт несчастная рабыня Изаура. Кстати, вы любите бразильские сериалы? Вы вообще любите сериалы? Я вот как-то не очень. Меня утомляет долгое наблюдение за одной и той же историей. Исключение составляют не очень длинные сериалы и те, в которых каждая серия, по сути, отдельный фильм, не связанный сюжетно с предыдущими, типа Х-файлов.
C: Люблю сериалы :meow: В разное время это были бразильские, аргентинские, сейчас, в основном, американские и британские. Если истории интересные, то совершенно не утомительно следить за ними годами :oops: А отличные сериалы всегда можно смотреть с любой серии, как мне кажется, даже если это не X-файлы.

D: Как вы считаете, наш форум, люди его населяющие, скрывающиеся в глубине личечек скандалы-интриги-расследования, да и не только в глубине… Всё это достойно стать сюжетом добротного сериала? :rolleyes:
C: Добротные сериалы о чём только не снимают, были бы руки у создателей талантливые — любой человек с форума превратится в отличного главного или не очень героя.
Игры из Кайвассы, не глядя, можно пускать в эфир.

D: У вас на форуме сложился образ милой, позитивной девушки, слегка любопытной, но и откровенной в то же время. Кажется, что у вас всегда хорошее настроение, вы всегда доброжелательны и будто бы открыты… Но когда я смотрю на вас, меня не покидает ощущение, что я смотрю на воду. Вот я уловила суть и очертания, но дует лёгкий ветерок, по воде идёт рябь, и картинка ускользает снова и снова, как долго бы ты в неё не вглядывался… Всё-таки, сколько процентов от Кейт мы можем видеть на поверхности, а сколько скрывается в глубине? И насколько глубоко?
C: В интернете, говорят, много чего кажется :not guilty:
Возможно, дело в том, что я обычно не захожу на форум в плохом настроении и всегда доброжелательна и открыта с вами лично :rolleyes: Так что на поверхности вы в любой момент можете увидеть и сто, и один процент :волнуюсь:, как уж дело повернётся. Всё же не всегда я милая в жизни :meow:

D: Чё, правда? А как ведёте себя, когда злитесь? Бьёте посуду, витрины, морды обидчикам? Как далеко вы можете пойти в гневе, и что вообще может вас разозлить?
C: Ох, придётся, наверное, правду сказать :sorry:
В гневе я могу быть излишне агрессивной, разбить что-то об кого-то и подраться мне достаточно легко :oops:, но с подобной своей реакцией борюсь :stop: Замолчать, обидевшись, мне не свойственно, обязательно надо разобраться, хотя бы словесно. Кажется, многие порой считают меня язвительной :angelic: Зато я достаточно быстро успокаиваюсь :proud: Разругаться с разделом имущества, а через час обниматься и чувствовать небольшой стыд за своё поведение — это нормально :thumbsup:
О причинах гнева, пожалуй, умолчу, они бывают разные :not guilty:

D: Признайтесь, что вас бесят мои вопросы :hug: Сколько чашек уже разбили за время интервью и сколько ещё планируете?
C: Какой мой ответ взбесил бы вас? :sneaky: Представьте, что я именно так и ответила :meow: А посуду не бью, она красивая и без неё неудобно.

D: Есть разные люди: одни предпочитают быть фиалками дома, но отрываются на коллегах по работе, другие, наоборот, на работе само очарование, а дома превращаются в тиранов и деспотов, ну или такие, которые отводят душу и там и там, не утруждаясь сдерживанием своего темперамента… К какой категории вы бы себя отнесли? Считаете, что с вами легко жить, работать и вообще находиться рядом?
C: Себя я, разумеется, считаю прекрасным человеком :happyshame: Я стараюсь быть вежливой и доброжелательной со всеми, не потому, что так надо из-за типа наших взаимоотношений, но просто потому, что мне так хочется и так комфортнее. Не думаю, что у меня прям буйный темперамент, который надо непременно сдерживать :sneaky: Но я эмоциональный человек, и если люди вокруг принимают меня такой и несильно пытаются переделать, то им приятно находиться рядом :doh:

D: А вы можете описать семью своей мечты? Какого мужчину вы бы хотели видеть рядом? Доброго или сексуального? Щедрого или неряху? Сколько у вас детей, мальчиков и девочек? Есть ли у вас любовник? Мальчик или девочка? Мне очень интересно! Читателям, я уверена, тоже!
C: О, нет! :D Попробую помечтать.
Мужчина может быть, наверное, любой — и добрый, и сексуальный, и щедрый, и неряха. За что-то одно я, наверное, не полюблю :oops: А если есть к нему чувства, то пусть уж неряшливо раскидывает вещи, что поделать :hug: Детей, раз это семья мечты, хочу пятерых :meow: Любовников двух. Мальчик и девочка для гармонии. И вот к ним требования уже пожёстче, чтоб никакого напряга, одно веселье :doh:

D: А вы верите в неравные браки? Ну, он — юный прекрасный владелец заводов и пароходов, она — страшненькая учительница средних лет с тремя детьми и сколиозом… или наоборот.
C: Я верю в любовь. А она возможна для всех. Даже сколиоз ей не помеха :cool:

D: А если бы у вас была возможность использовать машину времени, вы бы куда отправились? В прошлое или будущее? И насколько далеко? Может быть, в ваших фантазиях всегда присутствовала мечта встретиться с Джакомо Казановой? Или каким-нибудь Плутархом, не дай бог…
C: Обязательно рискнула бы посмотреть на Чингисхана. Александру Македонскому постаралась бы попасться на глаза в покорённой восточной деревушке. Поучаствовала бы в древнеримской оргии. Понаблюдала бы за Екатериной II. Много в когда можно было бы отправиться. Особенно в будущее. Там можно было бы что-нибудь изменить, в отличие от прошлого.

D: А есть в вашей жизни момент, который вы хотели бы таким образом изменить? Возможно, вернуться назад и сказать мальчику «да», или, наоборот, отказаться от заманчивого на тот момент предложения? Связать жизнь с профессией космонавта или бросить школу и уйти с бродячим цирком?
C: Я бы постаралась предотвратить ряд несчастных случаев из моего детства и внушила бы себе мысль съездить в Харьков, найти там один милый дом с цветуёчками и постучать в его дверь.

D: А что сейчас с Харьковом не так? :sneaky: Другие города заняли его место в вашем сердце?
C: Прямо сейчас я бы не рискнула ехать в Харьков :Speechless: В будущем обязательно рассмотрю этот вопрос на референдуме :moustached: Пока же в моём сердце действительно несколько иные города.

D: А вы вообще щепетильны в личных отношениях? Существуют ли табу, которые вы никогда не нарушите? Я вот, например, никогда не позволяла себе ни малейшего флирта, не говоря уже о чём-то большем, с мужчинами моих подруг. Причём это даже не столько моральный выбор, сколько подсознательный какой-то. Я их (мужчин подруг) всегда воспринимала как нечто бесполое. Хотя почему-то вполне могла пофлиртовать с друзьями моих мужчин, периодически находя интересными то одного, то другого. А вы смогли бы увести парня у подружки? Или подружку у парня?
C: В ситуацию, когда мне бы захотелось пофлиртовать с парнем подруги, я никогда не попадала. Более того, вообще стараюсь ни с кем не флиртовать :oops: А теоретически я очень даже против уводить кого-либо из пары :happyshame: Говоря «кого-либо», я, тем не менее, слегка недоумеваю, почему вы спрашиваете про возможность совращения занятой девушки :unsure:

D: То есть, это не вы неоднократно декларировали на форуме свою бисексуальность? :rolleyes:
C: Прекрасно помню, как вдруг появилась у меня подобная репутация, вдобавок и бдсм в анамнезе. Пара реплик о состоявшихся поцелуях с девушками (мы до сих пор дружим :oops:), робкой, почти забывшейся мечте перевести один из поцелуев в горизонтальную плоскость, притягательности собственного доминирования, а временами и подчинения — и я в ТОПе главных развратниц форума (и наверняка сочиняю, потому что не может со мной такого твориться). На мой скромный взгляд, дело в прочтении и додумывании моей недосказанности, в излишней серьёзности читателей, а также, и самое главное, переложении на меня виртуальную или реальную моих же игровых образов и творческой пейринговой скромности. Но я и сама внесла хорошую лепту, перетащив немного игр в чятик, а потом не стала отказываться от навешиваемых ярлыков. Нравится кому-то повторять, что я сублимирую в детском фанфе о лошади и прекрасной девушке, пусть нам всем будет приятно в результате, я не против.
Но чтобы сохранить крохи своей репутации, скажу, что самый красивый прон из немногих, виденных мной, был именно с тремя девушками. И я действительно сопереживаю ЛГБТ-сообществу всего мира :hug:

D: Можно поинтересоваться, чем именно оно заслужило такое ваше отношение?
C: Моё хорошее отношение совершенно необязательно заслуживать. Оно либо есть, либо его нет. Гомосексуалистам, например, повезло :hug: :meow:, а вот сектантам — нет :shifty:

D: А если гомосексуалист окажется сектантом, сможет ли он рассчитывать на вашу благосклонность?
C: Я не хочу думать о подобных ужасах :oops:

D: Считаете, что если закрыть глаза на проблему, она исчезнет? :rolleyes:
C: Возможно, что разрешится без моего участия :oops: Жар чужими руками и прочее… Почему нет? :puppyeye:

D: Скажите, а вы бы могли пойти на преступление, если бы награда была очень велика? Ради какой суммы денег, например, вы бы согласились ограбить банк?
C: Ограбление банка в моральном смысле не такая уж и страшная вещь, если призадуматься. Как-нибудь договорилась бы, чтобы никого не обидеть.
На убийство живого существа никогда не пошла бы.

D: А если это будет очень плохое живое существо, которое само убьёт десять человек (из них восемь гомосексуалистов), если вы не убьёте его?
C: Я позвоню в полицию :unsure:

D: А если у вас нет на это времени? Нет телефона? Полиция закрыта на переучёт? Несчастные геи смотрят на вас с надеждой, а коварный злодей обливает их бензином и вынимает из кармана зажигалку… :волнуюсь:
C: :drownin: Почему я чувствую, что вы хотите, чтобы геям сделали больно? :annoyed:
Я бы и котят не позволила утопить, так что геев обязательно защищу :doh: Коварный злодей распрощается с жизнью и не сможет причинить зла :puppyeye:

D: Я всегда знала, что вы чудовище и не перед чем не остановитесь! :doh:
C: Да уж. Если будут тонуть натурал и гей, я спасу исключительно последнего :cool:
*смотрит на Deni*
Ну, ладно, обоих :shifty:

D: Я всегда знала, что вы хороший, добрый, развратный человек! :hug:
Представьте, что вы стали суперпупермодератором на нашем форуме и получили неограниченные полномочия. Что бы вы изменили в первую очередь? Может, повысили бы возрастной ценз или отправили кого-то в пожизненный бан? :rolleyes:
C: О, я прекрасно это себе представляю! :meow:
Попиваю я, такая, гранатовое вино, садясь к компьютеру, захожу на форум, и давай вершить правосудие :proud:
— Что это ты тут поделываешь? В инвизе чятик читаешь и лайкаешь посты против лачков и куличиков? :devil: Смерть тебе :devil laugh: Дружище, а ты чем в личке занимаешься? :annoyed: Ммм… :creative: Пока поживи, мне такой романтики в жизни не хватает :sneaky: Кто это здесь Неда защищает, а Тайвина проклинает? :rage: Ты труп, дорогой форумчанин :rolleyes:
Суперпупермодератор… О, да! :cool:
Все бы падали ниц, завидев меня на посту, и превозносили мои мудрые решения :bravo: Например, возможность присутствовать на форуме была бы дарована исключительно за фоточку в купальнике. Фото я бы преподносила ломоффу, которому мне нравится делать приятно :smirk: Уйти от бана можно было бы за монетки, направляемые на счёт ПВшечки :happy: А выбраться из него только за качественную бдсм-оргию :oops: И так далее.
Ну как я вам? :puppyeye:

D: Вы мне огого! :greedy: А фоточки в купальниках должны будут предоставлять и мужчины? Уверены, что ломоффу это будет приятно? И какие купальники вы предпочитаете? Бикини, монокини, танкини? :writing:
C: Мужчина в купальнике прекрасен :doh: Но если ломофф не согласится со мной, я буду оставлять эти фото себе :angelic:
Что касается купальников, то я не люблю их. Недавно плавала без купальника, так гораздо удобнее :wideyed: Хорошо, что меня посторонние в этот момент не видели :Speechless:
Если же я выбираю купальник, то он будет только сплошным. Хотя и о танкини можно подумать :moustached: Спасибо за идею :hug:

D: Вопрос от очередного Анонима. В любимой всеми нами саге Мартина сотни самых разных женских персонажей. Если бы реальная вы оказались вдруг в этом вымышленном мире, то какую из женских ролей вам было бы проще всего сыграть? Ну и ещё: кто из знакомых вам форумчан, по вашему мнению, хорошо справился бы с ролью короля (или королевы), главы дома, мейстера, мастера над шептунами и присяжного рыцаря?
C: Проще всего было бы стать Серсеей :oops: Чистая, сытая, защищённая — довольная, в общем :rolleyes: Оставалось бы только высказывать своё чрезвычайно ценное мнение, пить вино, любить деток и мужчин, преимущественно Джейме :meow:
Моим королём можно было бы сделать ньюфлауэр, что-то мне подсказывает, она чудесно справится :creative:
Главами Домов ставлю Дени, Рабена, Вестерози, Саммерс, Арлисс, Ногицунэ и, к примеру, Ридерз Дайджест. Мне было бы приятно видеть их при дворе. Периодически :rolleyes:
Мейстером интересно назначить Саммермассакр. Жизнь стала бы гораздо красивее :thumbsup:
Мастер над шептунами — Рандори. Няшный серый кардинал — так мило :kiss:
Присяжным рыцарем вижу почему-то игорька :wideyed:

D: :woot: Только не ссылайте меня на Север! Найдите мне Дом в более-менее тёплом регионе! Согласна править Простором или Дорном :proud: Насчёт игорька вы точно уверены? Может быть, следует назначить его ответственным за демографическую ситуацию в Вестеросе и посылать в наиболее неблагоприятные в этом смысле регионы с целью стабилизации и последующего улучшения ситуации? :rolleyes:
C: На Север вы уедете с достойнейшими почестями :doh: :hug: Упаси бог, какая ссылка в том прелестном краю? :stop:
И разве присяжные рыцари не путешествуют от замка к замку, как раз подминая под себя всех встречных женщин? :unsure:

D: :wth: :^) Я скормлю вас своему лютоволку, когда будете проезжать мимо. Потом скину с самой высокой башни и спрячу тело в крипте, чтоб никто не нашёл. Если вы, конечно, сможете отбиться от кочующего по замкам игорька :doh:
C: Я всегда рада буду порадовать вас сытым мной лютоволком :puppyeye:
И никакой игорек не испортит мне этого удовольствия :hug:

D: Вы вообще любите домашних животных? Я знаю, что у вас есть собака Джек. Я уверена, что он самая счастливая собака, и все собаки Бурятии завидуют ему! :doh: Никогда не было желания завести кого-нибудь экзотичного? Типа слона или панду? :meow: И представься возможность, то на каком представителе мира зверушек вы бы остановили свой выбор?
C: Джек такой, да :meow:
Я положительно отношусь к домашним животным. В пару к Джеку я с удовольствием завела бы лошадь, но пока не получается :(
Экзотические животные должны жить в естественных условиях. Не понимаю желания держать в доме льва или панду, когда можно любоваться ими на расстоянии, не причиняя неудобств.

D: А как назвали бы лошадку? Только не говорите, что Анечкой, а то встреча с голодным присяжным игорьком на Королевском тракте в полночь покажется вам милым приключением.
C: Мою лошадку звали бы Неведомый :greedy:

D: Это был бы конь, ну кто бы сомневался! :doh:
А с кем вам легче находить общий язык? С мальчиками или с девочками? Я щас не о животных, если что! :stop:
C: Сложно сказать :unsure: Если я захочу найти общий язык с человеком, наверное, не важно, какого он будет пола. Мы обязательно приятно пообщаемся и подружимся :meow:

D: Еще один вопрос от Анонима:
Все мы знаем, что Бурятия — неисчерпаемый источник порока и разврата (у меня в голове это уж точно отложилось). А приходилось ли вам сталкиваться с чем-то, что даже по бурятским меркам было из ряда вон выходящим?
C: Неправильное у вас откладывается :shifty:
Бурятия — источник доброты, курьёзов интересных событий, красивой природы и неисчерпаемого солнечного света :hug:
А за рассказами вам придётся проследовать в чятик и поискать там мои сообщения :p
Совершенно случайно :not guilty: подумалось сейчас об Анджелине Джоли, которая когда-то принимала наркотики, а сейчас встала на путь примерного и полезного члена общества :angelic: Да, мне бы хотелось быть хоть чуть-чуть похожей на секс-символ :oops:

D: Скажите, а если бы вы попали на необитаемый остров, допустим, на пару лет, с кем бы предпочли там остаться? С сильным мужчиной, красивой женщиной или сентиментальным геем? :rolleyes:
C: Сильный, красивый и сентиментальный шимейл отпадает, как понимаю :shifty:
Предпочла бы оказаться на необитаемом острове с человеком, обладающим крепкими нервами и необходимыми знаниями для выживания, а ещё добрым, чтобы он (или она) помог мне покинуть остров через два года живой и здоровой :hug:

D: Удивительное дело. Когда я брала интервью у Инсулануса, за которое он мне до сих пор должен полцарства, шла Зимняя Олимпиада, когда беру у вас — Чемпионат мира по футболу… Как думаете, между этими фактами есть связь? Ну, кроме того, что от вас я тоже свои полцарства не дождусь?
C: Вы удивительным образом выбираете нужный момент для своих вопросов :thumbsup: Думаю, это талант.
И я не скупердяй Инсуланус, который не может так просто :rolleyes: взять и отдать вам полцарства. Так что берите свои мои :happyshame: полцарства :hug: и зовите красивых мальчиков с бассейном и коктейлями :meow:

D: Я так понимаю, это самовывоз из Бурятии? Ну что ж, я не гордая, когда на кону полцарства! Как думаете, мы с вами обгоним по количеству лайков жадину Инсулануса? Ваш прогноз?
C: Разумеется, Инсуланус обязан плестись в конце, любуясь нашими спинами. Если мы не оставим его далеко позади, я стану суперпупермодератором (слышала, как раз место освободилось) и задействую административный ресурс нам в помощь :meow:

D: Какой радужный и в то же время пугающий финальный аккорд :волнуюсь: Надеюсь, наши читатели по достоинству оценят и вашу беспробудную фантазию, и моё трогательное мужество! :doh:
C: Я люблю всех наших читателей и верю, они не расстроят меня :happyshame:
 

игрек_

Призрак (гость)
Вроде не собирался писать на турнир, но получилось, что вечерком кое какой рассказ накатал, но совсем не на ту тему. Во флудилку скинул -слишком большой объем, ну а сюда сойдет, самое оно...
"Письмо от читателя".)))))

Приспосабливаться и размножаться.

Флудилка необъятна, ее русло глубоко, а берега нарядны и полны богатой растительности. Там кипит причудливая жизнь, это желанный рай, в который стремятся все книжники.
Полгода назад, казалось, что она пересохла, но сейчас вновь ожила и расцвела.
На протяжении долгих трех лет она вбирала в себя воды более мелких водоёмов, на глазах превратившись в бескрайнее зеркальное озеро с разнообразными и необычными обитателями. Это живой многоэтажный мир и его обители идеально приспособлены к флуду, источнику жизни флудилки, ее кровеносной системе.
Лайки это ее пульс.
На протяжении долгого времени ее жизненный путь ничего не нарушало, этот мир оставался замкнутым в себе и нетронутым, но начавшееся изменение климата с субтропиков к резко континентальному привело к дезорганизации животного мира, пересыханию рек и болот и хаотичной миграции их обитателей. .
Здесь собралась странная и разношерстная компания.
С первыми лучами солнца оживают первые обитатели флудилки: просыпается множество мелких обитателей, более крупные рыбы проклевывают ближе к обеду...
Байкальский омуль отличается странным поведением: как только лайки розданы, скрывается и сбивает с толку новых обитателей, которые могут явиться во флудилку... Самка налима, частый утренний гость, отличается необычной игривостью...
Лунное притяжение вызывает приливы и отливы, что вносит свои коррективы в жизнь обитателей флудилки.
Во время отлива из своих нор выползают полчища офисного планктона, у них всего несколько часов до наступления обеда и потому нужно успеть нафлудить туеву тучу всякой бредятины и убежать хомячить.
Каждый новый прилив приносит свежую порцию твинков. У них много дел, надо успеть поесть, завлечь самку, потрепаться о размерах своего достоинства, для них размер имеет значение...Не иначе у них наблюдается демографический взрыв. Во время отлива они исполняют своеобразный танец соблазнения и отправляются прямо в клешни крабов.
Но здесь есть и более странные существа. Они тщательно собирают все водоросли, прочитывают, все что попадется им на пути. Многие из этих существ почти не известны флудилке, но от них стабильно прилетают лайки.
На отмелях плещется целая стайка мальков, что служат пищей для хищников, населяющих флудилку. Медленно двигаясь, те начинаются искать добычу, у них превосходное зрение, чтобы обнаруживать зазевавшихся тушек.
Не всем малькам это нравится и хочется прятаться в иле, когда пищи становится мало, они становится намного смелее. Однако сообразительность и характер присуще не всем и вскоре очередная тушка становится жертвой краба
Солнце клонится к закату...
Когда начинается прилив вокруг царит непроглядная темнота выходят новые необычные существа.
Из-под камня выглядывает обитающая на глубоководье унылая рыба -капля, которая, несмотря на то, что она не съедобна, находится под угрозой исчезновения.
Там, где пресная и соленая морская вода смешиваются, в историческом элитном месте коренных москвичей обитал редкий по вкусу деликатес, но лишь для тех кто не боится мучительной смерти. Очень опасная рыбка.
Сердитый котик неоднократно травился неправильно приготовленной рыбой...
Опытным взглядом окидывает возню на земле опытный грифон. Большие глаза дают ему больше возможностей разнообразить рацион. Это не обычный хищник. Он не ищет определенную жертву, а разработал способ массового отлова добычина мелководьях, где нерестятся бывшие книжники. Они часто мигрируют из одной окружающей среды в другу. Возможно это и стало причиной их исхода из книжного раздела во флудилку.
Питающие потоки, не переставая текут весь год ...
Кажется, что флудилка живет своей собственнйо жизнью
 

Cate

Знаменосец
С днём св. Валентина, дорогие читатели! :)
Сегодня мы доставим валентинки и признания в любви форумчанам-счастливчикам :meow:
Если вы, посмотрев на торжество любви, тоже захотите поздравить кого-то в этот прекрасный день, милости просим на страницы Вестерполитена :hug::thumbsup::kissy:

00bd9b6ac13ef3b4d51bef08c0e7e2e34f186edd.jpg
 

Cate

Знаменосец
Первая валентинка летит к Убийца Матрешек :in love:

Добрый день, дорогая редакция!
Большое спасибо за возможность анонимно отправлять валентинки.
Поздравляю вас с замечательным праздником, Днем Святого Валентина!
Желаю бесконечной любви и безбрежного счастья Вам и всем пользователям форума 7kingdoms.ru/talk.

00bd86815a6b69ad0908f4014730f6b983dc4077.jpg
 

Love (Love)

Скиталец
Анонимный аноним с именем Любовь и фамилией тоже Любовь, спешит поздравить тех, кого любил любить в этом году, а тек же тех кого хотел любить, но не успел и тех, кого планирует любить в году новом! Много кого короче!:in love::in love::in love:
И первое свое признание он посвящает Дону Сальери.
***
Мой милый дон, о как я вас любил,
А вы какой то бабой увлекались...
Сжимали ручку нежно под столом
И в наглую с кобылой целовались...
А я смотрел, не в силах подойти
И двинуть ей по морде табуретом...
Как выбрать эту сучку вы могли,
Меж нею выбирая и поэтом?
***
 

Love (Love)

Скиталец
Признание №2 для Габриэля Диаза
***
О, Габриэль! - вздыхала Арианна....
О, Габриэль! - вздыхала Мануэла...
О, Габриэль! - да кто там не вздыхал?
Ведь даже у меня душа болела!
Ты был прекрасен, да почти что Бог,
И сердце до сих пор мое тоскует...
Никто бы так как ты, поверь не смог
Убить собаку, милую такую...
А ты убил, чудовищный злодей,
Жесток, циничен, похотлив, опасен...
Возьми меня прям щас, прям тут, скорей!
О как же ты безжалостно прекрасен!
 

Love (Love)

Скиталец
Признание № 3 для Джека
***
Я полюбила мужчину с ножом,
Я полюбила и мне хорошо.
Мужчина с ножом
На дело ушел...
Жду у окна я мужчину с ножом,
Жду и мечтаю и мне хорошо.
Лишь бы живым домой он пришел
Мужчина с ножом...
Нет в городе лучше мужчины с ножом,
Все женщины в городе знают о том,
Даже гулящая мэра жена
В него влюблена
И не только она...
Скрипнула дверь и кто то вошел..
Мужчина с ножом
И мне хорошо...
 

Niakris

Знаменосец
Продолжаем посылать лучи любви:in love:
Милая P_G , анонимус спешит поздравить тебя с праздником и пожелать сказочного настроения и побольше приятностей не только в этот день, но и по жизни
:kissy:
53dcbb40ba52.jpg
 

Love (Love)

Скиталец
Признание № 4 для Манса Райдера.
***
Игры сменяют одна другую,
Я за тобою, безумно тоскую,
Наверное только лишь я одна,
Твоим вниманием обделена,
с*ка на!
Бабы сменяют одна другую
Я за тобой, как и раньше тоскую,
В церкви, аптеке и велозаводе,
В ЖЭКе, больнице и на природе...
Под дубом, распятием и под столом
Везде ты пердолишься с кем то вдвоем!
Ну блин, ё моё!
Игры сменяют одна другую,
Все как люди *бутся, а я ревную
И жду того дня,
Когда отпердолишь и ты меня!
Такая х*йня...
 

Love (Love)

Скиталец
Признание № 5 для Тайлера.
***
Мужчина который все время молчит,
Не трындит, не ругается и не ворчит,
Носит мыло с собой в меру чистом носке
И приятную тяжесть скрывает в руке,
Может дать тебе в глаз
Ну а может не дать,
Он загадочный все же
Таких поискать...
Пусть в его голове завелись червяки,
Но зато у него две ноги, две руки!
А когда мы останемся ночью вдвоем,
И шампанское прям из горла разопьем,
Он обнимет меня, я закрою глаза
По щеке вдруг прокатится счастья слеза...
И бессильно с кровати повиснет рука -
Внутри Тайлера все же аж три мужика...
 

Love (Love)

Скиталец
Признание № 6 для Шермана.
***
Дорогая, ты шлюха...
И улыбка от уха до уха.
Подойди сюда.
Ты сердишься, да?
Подойди сюда.
Да.
Где была?
Гуляла.
Одна?
Одна.
Нннннааа!
Тебе больно?
Да.
Милая, слезы вода...
Да.
Ты моя, с*ка...
И улыбка от уха до уха.
 
Сверху