• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Это было Дорнийское красное.Да, я помню, что Миссандея жаловалась на его вкус, но сама я красное не люблю, поэтому его не пробовала,и,судя по всему, слава Богам.Но, если ты помнишь это, то должна также помнить, что эту бутылку принесла с собой Арианна, и именно она дала мне ее. И сама она это вино не пила...:annoyed:
Мне эту бутылку доставили накануне девичника, в корзинке с фруктами. Было написано: "Повеселитесь, как следует. Надеюсь, что Вы больше не сердитесь. Джорах Мормонт" Но я тоже красное дорнийское не очень люблю, я предпочитаю розовое, так что когда Миссандея захотела красного, то я его ей и дала. Неужели Джорах хотел меня отравить?:eek: Не думала, что он такой мстительный:annoyed:
Я видел как мимо Джона когда он садился на стул, плавно скользнула Арианна. Она потянула руку к попе Коннингтона, я сначала думал что к попе, но теперь понимаю что скорее всего потянула ее к кнопке... и смазала ее ядом, который возможно был намазан на ее пальце.
- Ну что там? Быстрее - *крикнул он слугам в масках каких-то зверей.*
*Они переглянулись, на проверку не было времени, один парень вырвал из рук другого кнопку и кольнул его. Уколотый слуга упал не шелохнувшись.*
- Да. Видите это яд!!!... Где дорнийка???!!! :eek:
Видите ли, Мокорро, покойный сир Коннингтон был очень болен. Теперь он уже мёртв :(, так что я могу об этом рассказать. Он заразился серой хворью, пока они плыли по Ройну. Ну вы должны знать, что это страшная болезнь:( - от неё немеют и отмирают конечности и разные части тела. У него болезнь была уже очень запущенной, и он очень переживал, что она дойдёт и до его ...попки:unsure: , а её чувствительностью он очень дорожил:puppyeye: Вот потому он постоянно садился на ту самую кнопку, но он к ней так привык, что иногда даже не чувствовал. Потому он просил меня иногда щипать его за ягодицу, при том не ту, в которой торчала кнопка, а другую - что бы сразу проверить обe :rolleyes: Вот этот процесс проверки чувствительности Вы и заметили. Я его ущипнула за правую ягодицу, а кнопка торчала в левой...
И вот незадолго до того, как я щипала сира Джона, к нему подходил Арчи (Арчи, я вижу, что ты наконец-то правильно понял свои сны!! Тебе очень идёт это платье:bravo: ) и тоже игриво трогал Коннингтона. Ты зачем его убил? Неужели он не ответил тебе взаимностью? Даже не смотря на твоё переодевание? Тебе нужно было парик у Ксаро одолжить, сиру Коннингтону нравились мужчины таргариенской внешности, так у тебя были бы хоть какие-то шансы:unsure:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
увы, с ним она может только поговорить:rolleyes: Я сразу подумала о Варисе, ведь его юность тоже прошла в борделе, ну так говорят, и по возрасту получается, что они могли быть знакомы тогда. Ну и что с женщинами он может только поговорить :unsure: Лорд Варис, неужели в своих разговорах Зелёная Милость коснулась какой-то крайне неприятной Вам темы, и Вы убили её как помнящую то, о чём бы Вам хотелось, что-бы никто не знал?
Нехорошо так говорить о дамах, тем более покойных, но Зеленая Милость была несколько меня старше. Строго говоря, она бы могла быть моей матерью, и в борделе я с ней не встречался. :facepalm: Она несомненно меня очаровала вчера, когда сняла покрывало и показала свое прекрасное лицо, но потом ей не понравились мои комплименты и более она ко мне не подходила. :( Зато я видел, как около нее терся сир Утенок, он говорил ее милости, что сможет "встряхнуть этот древний храм", а она хихикала и кивала головой. После того, как они вместе скрылись в ее комнате, я больше не шпионил мог бороться со сном и отправился к себе. Неужели молодой человек настолько утомил Зеленую Милость, что у нее остановилось сердце после совещания?
Если вас интересует что-то из моего прошлого, спрашивайте прямо не стесняйтесь. Я вам с удовольствием отвечу.
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мокорро в шоке от дерзости дотракийки и боли в шариках просидел еще минуту на полу.
Потом встал и услышал разговор Арьи.*

Я была с Миссандеей, когда Мокорро давал ей...как его...а, афродизиак!Вот мы и хихикали...А в этих штуках я не разбираюсь, может там действительно яд был...:(

Я действительно давал ей афродизиак, но яда там не было. Вот он *достает бутылочку с остатками жидкости* Она вернула его сегодня ночью, когда я поддерживал огонь, чтобы защитить всех, даже таких неверных как эта лоша:Speechless: *смотрит в сторону Ирри, не услышала ли она* Фуф :not guilty:
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
я услышал, как леди Старк, звонко смеясь, говорила: "Да ладно вам, девчонки! Всего-то пара понюшек! Нет, все сразу не надо, сегодня одну, а завтра с утра — другую. Нет-нет, Галазза, Миссандея, возьмите вот этот, это особо изысканный табак, как раз для таких удивительных созданий, как вы!" Ну, тогда я особого внимания на это не обратил — девочки веселятся, вот и славно, но сегодня все встало на свои места. Вот только с Джоном непонятно — он-то где этот табак раздобыл? Хм, может, Миссандея, увидев, какой он вечно печальный и серокожий, решила подбодрить его и поделилась угощением? Вот так благие намерения могут убить человека!
Табачок я купила здесь, у торговца пряностями. И уверяю Вас, юный лорд, мы все нюхали этот табак. Даже тот особый сорт, которым я угостила Миссандею и Галаззу. Да-да, спросите у Дейенерис и Арианны, мы все нюхали табак.
*подхожу к мертвым и осматриваю табак в их ноздрях* Лорд Геррис, судя по цвету, аромату и тонкости помола, это какой-то восточный сорт, а я угощала девушек только Вестеросскими сортами "Дорнийским Садовым" и редким "Сладкий Галенас".
Но когда я покупала в лавке табак, передо мной стоял лорд Варис, ушедший как раз с каким-то восточным сортом табака. Мастер Варис, не хочу обвинять Вас в убийстве, но не потрудитесь ли рассказать, не Вы ли смешали особые снадобья с табаком и отравили жертв?
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
А, что насчет тебя лошадка? Может это ты? Знала, что я хочу сжечь грацию, но не могу, убила ее в надежде, что скорее всего я потребую ее тело для сожжения, тем самым, ты заявишь, что я не мог ее сжечь из-за запрета и поэтому убил сначала, но тут ты прогадала, запрета-то не было .
*что-то жрец чересчур мудрит...:annoyed: *
Послушай, черныш тёмный жрец. Пришло время ответить на один важный вопрос.:smirk: Вчера, сидя в своем углу, я заметил как ты спорил о чем-то с Коннингтоном и при этом показывал жестами на его руку, которая постоянно была в перчатке. Из вашего разговора до меня долетели только слова "серая" и "хворь"... Сложив два и два, я понял, что Джон болен "серой хворью". Я было хотел бить тревогу, так как не мог допустить, чтобы болезнь угрожала кхалиси. Но решил дослушать разговор дальше. Из твоих уст, жрец, вылетали такие слова как "карантин", "сжечь", "контактировали"... Снова применив свой излюбленный метод "сломанный телефон":cool: я понял, что ты, Мокорро, предлагал изолировать Джона и тех, кто случайно коснулся его - вероятнее всего это как раз и были Миссандея и Галазза - а затем хотел их всех предать очищающему огню. Твой спор с Джоном закончился тем, что он мрачный встал из-за стола и покинул зал не говоря ни слова. Я собирался сообщить всем о болезни Коннингтона сегодня, но теперь в этом нет нужды... а тела все же лучше и правда сжечь. Значит вот как ты решил проблему?:sneaky:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Сам нарезал сегодня спозаранку.:oops:
P1130080.jpg
Когда же бедному медведю кто-нибудь даст перенаправить свою энергию в более низменное русло? Столько же огурцов попортит!
 

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Малышка Миссандея была очаровательным ребенком *ласково провожу по руке девочки и нахожу в ее кулачке зажатую прядь синих волос* Вспоминаю, как вчера вечером Миссандея не позволила Даарио пройти в покои Королевы.
Сир Даарио, Вы же вчера немного поспорили с Миссандеей о Вашей роли в жизни Дейенерис? Вы тогда еще громко обругали девочку, заявили, что она "должна знать свое место и не вмешиваться в дела взрослых", но Миссандея все равно не пропустила Вас, даже под Вашими угрозами: "размазать бы тебя по стене!". Неужели девочка перед своей смертью вырвала клок волос из Вашей шевелюры? :cry: Иначе как объяснить прядь Ваших волос в руке жертвы?

Понимаешь, женщина, в чем дело...
Влюбилась в меня девчонка! (Никто не будет ее винить за это, стоит лишь один раз взглянуть на Даарио Великолепного!)
Ходила за мной по пятам, в любви признавалась, записульки свои со стихами в сапоги подбрасывала.
Да вот одна из них завалялась, в масляных разводах от ветчины.

Даарио, ты так прекрасен!
Ты очей моих свет ясен!
Брось свою ты Дейенерис,
о любимый мой Нахерис!

Навязчивая такая, еще и имя мое коверкала, паршивка маленькая.
Даарио же не педобир какой-нибудь!
А вчера, помимо того, что не пускала, еще изловчилась и вырвала у меня клок волос, заявив, что Мокорро владеет приворотной любовной магией - для этого надо волосы того, кого нужно приворожить, кинуть в костер, разожженный из шести здоровых мужчин, и что Мокорро как раз умыкнул и припрятал в подпольном помещении для такого дела несколько рабов и Скахаза, и при следующей встрече она ему мои волосы отдаст.
Даарио в такое не верит, поэтому и не стал ребенка обижать и волосы свои отбирать.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Миледи... Я уже тут упоминал, что очень хотел попасть на девичник, так что пытался придумать самые разнообразные способы прорваться. И вот иду по коридору, раздумываю, чем бы еще участниц заинтересовать, и вижу — идет мне навстречу лорд Варис с пачкой бумаги и чем-то блестящим в руках. Я у него спросил, конечно, что это такое — я вообще очень любознательный. Варис мне и рассказал, что любит по вечерам вырезать из бумаги пташек. В этом я увидел возможность и упросил Вариса одолжить мне инструменты ненадолго, чтобы попробовать таким образом произвести на дам впечатление. Лорд Варис поломался немного для вида, но бумагу и ножницы все-таки одолжил. Правда, наказал, чтобы я обязательно их ему вернул до утра, а то они ему очень скоро будут нужны. Я так и сделал. Раз пообещал — надо выполнять. Тем более, что фокус с этими бумажками все равно мне не помог :envy:
Да, это моя фигурка, как мило с вашей стороны, обратить на меня и мое хобби внимание, сир Геррис. :oops:
Вчера перед сном ко мне заходил Коннингтон. Он готовился отправить письмо Эйгону, а я просил его вложить в конверт подарочек от меня. Я вырезал гармошку, где женский силуэт *оборачивается к Матери драконов* сидит на Железном троне, рядом стоит подросток и третий неизвестный. Последний не наделен полом, поскольку еще неизвестно, кто им окажется. Я отдал Джону свой подарочек и он должен был отправиться в совятню за вороном. Неужели мальчик не получил от меня сувенир? :(
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
Когда Серый Червь ушел, я палочки-то откопал — зачем пропадать добру. Тем более, они оказались интересными — необычной формы и с именами всех гостей на них. Я в такой восторг пришел, что решил забрать их себе — думаю, вдруг пригодятся для стратегического планирования? Например, нарисовать план дома и отметить, где чья комната этими палочками... Ну, чтоб когда пойду на коврик к королеве спать, не зайти случайно не туда.
*повинуясь инстинкту пошел в комнату к Геррису, собрал все оставшиеся палочки и торжественно сжег, преданно поглядывая на Дейенерис и теребя свежеизготовленный медальон со своим гербом*:rolleyes:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Как? Тебя не пригласили? Но Арианна обещала никого не пропустить в приглашениях. Какая неприятность. :(
:eek: Но я посылала, я всем посылала!! Может быть Ирри не смогла прочитать?:unsure: Её знание общего языка оставляет желать лучшего, судя по тому, как она говорит:rolleyes: Так надо было попросить того, кто мог бы перевести...
Стоп, а я помню, что Миссандея в начале вечера немного хмурая была, и сказала, что ей настроение испортили - всякие служанки пристают с просьбами перевода, да ещё и в нерабочее время. Ирри, ты разозлилась на Миссандею из-за этого и потому её убила? Те следы у неё на запястьях и шее очень похожи на следы твоих маленьких, но цепких пальчиков. Поймала в тёмном уголке и задушила? :sneaky:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Мне эту бутылку доставили накануне девичника, в корзинке с фруктами. Было написано: "Повеселитесь, как следует. Надеюсь, что Вы больше не сердитесь. Джорах Мормонт" Но я тоже красное дорнийское не очень люблю, я предпочитаю розовое, так что когда Миссандея захотела красного, то я его ей и дала. Неужели Джорах хотел меня отравить? Не думала, что он такой мстительный
Леди Арианна, как вы могли такое подумать?!:eek: Впрочем, я сам виноват в таком отношении к себе... :unsure: А вино действительно я прислал... и я корю себя за то, что не разузнал заранее о ваших вкусовых пристрастиях. Откуда же мне, неотесанному медведю было знать, что то, что любо Джораху, не любо дорнийской красотке.:oops: Но клянусь - вино не было отравленным! Я не понимаю как такое...:( хотя...:annoyed: леди Арья... ну конечно!:sneaky: вчера она отыскала кольцо Вариса, мы с ней его внимательно изучили. Так вот, в кольце была полость, в которую засыпают яд, чтобы незаметно куда-нибудь потом всыпать... Юная волчица оставила это кольцо у себя, я еще подумал, что ничего страшного, так как и у меня и в мыслях не было, что эта девушка... о, боги, я не могу поверить в это...
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*что-то жрец чересчур мудрит...:annoyed: * Послушай, черныш тёмный жрец. Пришло время ответить на один важный вопрос.:smirk: Вчера, сидя в своем углу, я заметил как ты спорил о чем-то с Коннингтоном и при этом показывал жестами на его руку, которая постоянно была в перчатке. Из вашего разговора до меня долетели только слова "серая" и "хворь"... Сложив два и два, я понял, что Джон болен "серой хворью". Я было хотел бить тревогу, так как не мог допустить, чтобы болезнь угрожала кхалиси. Но решил дослушать разговор дальше. Из твоих уст, жрец, вылетали такие слова как "карантин", "сжечь", "контактировали"... Снова применив свой излюбленный метод "сломанный телефон":cool: я понял, что ты, Мокорро, предлагал изолировать Джона и тех, кто случайно коснулся его - вероятнее всего это как раз и были Миссандея и Галазза - а затем хотел их всех предать очищающему огню. Твой спор с Джоном закончился тем, что он мрачный встал из-за стола и покинул зал не говоря ни слова. Я собирался сообщить всем о болезни Коннингтона сегодня, но теперь в этом нет нужды... а тела все же лучше и правда сжечь. Значит вот как ты решил проблему?:sneaky:

Его нужно было сжечь, ради безопасности королевы!!! :annoyed: Серыя хворь ужасное заболевание. Я предлагал, но он отказался :annoyed:

- ТЫ... я видел тебя в огне... СНИМИ ПЕРЧАТКУ!!! :mad:
- Что? Изыди жрец!!!
Мокорро протянул руку к перчатке, Коннингтон ее отдернул.
- Не трожь, а то ПОРЕЖУ!!!
Но маленький кусочек кожи показался из-под перчатки.
- Серая.....хворь.
- Заткнись жрец!!! :mad:
- :eek: Тебя нужно сжечь!!! Изолировать!!! В пирамиде нужно объявить карантин!!! И проверить всех, кто с тобой контактировали!!! А лучше вообще всех!!!
Они еще чуть чуть поспорили, и Джон мрачный встал из-за стола и покинул зал не говоря ни слова.

Потом я всю ночь провел у костра, ищя его там, я увидел, что он не представляет опасности... пока.. для здоровья всех тут и конечно же Дейенерис,
а потом увидел горящего грифона, и понял, что кто-то собирается ему навредить, и поэтому пристально следил за ним в зале. Тогда и заметил Арианну, которая как я думал, намазала яд на попку кнопку, но она оказывается тоже знала о хвори и помогала Джону. И теперь у меня возникает вопрос, если его убили из-за хвори, то кто это может быть? Почему не вы сир Джорах Мормонт? Ведь вы услышали наш разговор, увидели страх на лице перед этой ужасной болезнью, и поняли что Дейенерис в опасности, ну и конечно, как же вы не можете допустить чтобы, ваша милая королева пострадала. Вы решили устранить зараженного, и вместе с ним и тех, кто с ним контактировал, по крайней мере кого видели вы, контактирующим с ним... :moustached:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Когда же бедному медведю кто-нибудь даст перенаправить свою энергию в более низменное русло? Столько же огурцов попортит!
Это кабачок.:oops:


И теперь у меня возникает вопрос, если его убили из-за хвори, то кто это может быть? Почему не вы сир Джорах Мормонт? Ведь вы услышали наш разговор, увидели страх на лице перед этой ужасной болезнью, и поняли что Дейенерис в опасности, ну и конечно, как же вы не можете допустить чтобы, ваша милая королева пострадала. Вы решили устранить зараженного, и вместе с ним и тех, кто с ним контактировал, по крайней мере кого видели вы, контактирующим с ним...
Я же говорил, что решил подождать до утра, когда все будут на ногах и объявить о том, что Коннингтон болен. :annoyed: А до тех пор я следил, чтобы Дейнерис была в безопасности... Я... я прокрался в ее покои и спрятался в шкафу.:facepalm: Но только для того, чтобы удостовериться, что никто не причинит ей вреда. Я всю ночь пробыл там.
*вспоминает как он всю ночь проторчал среди вешалок с токарами и нюхал их и сторожил свою королеву*:oops:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
вчера она отыскала кольцо Вариса, мы с ней его внимательно изучили.
Это было позавчера:not guilty:Впрочем неважно.Я оставила кольцо у себя, потому что было подозрение, что его обронил Коннингтон, что уже никак не докажешь.Вы, Джорах, меня, конечно, поймали, но немного не на том.:oops: Вот,посмотрите. *открывает полость*. Узнаете порошок?Вы сами дали его Дринку, а он поделился со мной.Я еще ни разу не была на девичниках, поэтому на всякий случай взяла его с собой:rolleyes: Все были довольны, так что от лица дам выражаю Вам благодарность.А кольцо, отдать надо, смысла его держать у меня больше нет. * подходит к Варису и отдает ему кольцо* Содержимое полости можете оставить себе. Мало ли что?:sneaky:
 

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
Я так и знать! Вы только посмотрите на его ногти! Под ними грязь еще с доисторических времен!:ill: А из-под одного даже серебристый волос торчит:confused: Я не буду тыкать пальцами, но все знают, что Дорнийская принцесса Арианна очень брезглива. Она моется по 15 раз в день. И платья переодевает по 30 раз. И вчера, прислуживая за обедом, я слышать, как дорнийка возмущалась "Коннингтон, это отвратительно! Вы едите как свинья!" и еще "Коннингтон, вы когда последний раз стирали перчатки?!" и вот мое любимое - "Коннингтон! закройте ваш рот! От запаха можно повеситься!!"

Нежная принцесса просто терпеть это не могла. Может она и избавилась от надоевшего ей человека?
Милая, но от тебя тоже не очень хорошо пахнет:sneaky: - этот ваш дотракийский обычай мазать волосы бараньим жиром :ill: ...Но ты же жива?;)
Да, Коннингтон был не очень аккуратным, потому меня это и раздражало - ведь он после купания в Ройне даже не ополоснулся и одежду не постирал:( - мне Ейгон рассказывал. Септа Лемора уговаривала его по всякому, но он твердил, что уже мылся сегодня ( в Ройне:rolleyes: ) и чаще, чем раз в месяц этого делать не намерен. Потому он и заболел!
И даже это его не научило аккуратности!:facepalm: Он своим видом и манерами позорил Ейгона! Ведь по посланнику судят и о его господине! Но убивать его за это я бы не стала - всё-таки он воспитывал Ейгона, и если закрыть глаза на его неопрятность - был очень хорошим и верным человеком :(
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)

Слова - ветер, Мормонт :sneaky:

Я... я прокрался в ее покои и спрятался в шкафу.:facepalm: Но только для того, чтобы удостовериться, что никто не причинит ей вреда. Я всю ночь пробыл там.

То есть, подтвердить это никто не может...? :moustached:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Джорах, меня, конечно, поймали, но немного не на том. Вот,посмотрите. *открывает полость*. Узнаете порошок?Вы сами дали его Дринку, а он поделился со мной.Я еще ни разу не была на девичниках, поэтому на всякий случай взяла его с собой Все были довольны, так что от лица дам выражаю Вам благодарность.А кольцо, отдать надо, смысла его держать у меня больше нет. * подходит к Варису и отдает ему кольцо* Содержимое полости можете оставить себе. Мало ли что?
Простите, миледи, что заподозрил вас. :Please: Я искренне хотел, чтобы мои подозрения не подтвердились.:oops: *украдкой смотрит на едва оформившуюся грудь волчицы, но вспомнив случай с камушками, отводит стыдливо взгляд* А пор:sneaky: ошочек все же оставьте себе, я рад, что вам понравилось. Первая доза - всегда бесплатно.


То есть, подтвердить это никто не может...?
Ну разве что служанка, которая встретила меня, когда я рано утром незаметно покидал комнату кхалиси. Сами понимаете, я не спал всю ночь *с ужасом понимает, что у него опять наверное краснющие глаза:facepalm: , и Дейнерис подумает, что Джорах бухал... да и не любит она красный цвет глаз... лиловый ей подавай:unsure: * , поэтому был весь взъерошенный. Завидев меня, эта служанка уронила ночной горшок, который она выносила из комнаты Белваса, расплескав всё его содержимое, и с криками "медведь! ужасный медведь!" умчалась по коридору... Боюсь она сейчас на корабле, который первым же рейсом отбывает на Остров Василисков.:( Я имею крайне неприглядный вид, когда спросонья, поэтому вероятнее всего, что после увиденного, ей захотелось уединиться на острове, поотшельничать пару десятков лет, помедитировать и всё такое... чтобы стереть из памяти увиденное...:unsure:
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Намекает, что медведь более хозяйственный, чем это кажется со стороны?
У себя на Медвежьем острове я держал сад и огород.:oops: Кроме того я был главным редактором местного садоводческого издания "Медвежья фазенда".:proud:
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Но когда я покупала в лавке табак, передо мной стоял лорд Варис, ушедший как раз с каким-то восточным сортом табака. Мастер Варис, не хочу обвинять Вас в убийстве, но не потрудитесь ли рассказать, не Вы ли смешали особые снадобья с табаком и отравили жертв?
Очаровательная королева Севера, вы немного ошибаетесь, я ушел из лавки с цыпленком табака. Хозяин, тирошиец Карен восхитительно готовит мясо и продает привилигированной публике.Об этом человеке мне поведал Барристан, когда был еще жив. Его цыплята приводят меня в восторг, когда отплывем в Королевскую Гавань, я обязательно захвачу его с собой. Исключительно в память о Селми.


А кольцо, отдать надо, смысла его держать у меня больше нет. * подходит к Варису и отдает ему кольцо* Содержимое полости можете оставить себе. Мало ли что?:sneaky:
Спасибо, милая. *высыпает подозрительный порошок и надевает кольцо на палец*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху