• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Даарио Нахарис (игра 7)

Игрок (закончена)
Дружище Нахарис! А уж не вы ли должны были стать счастливым родителем? *присматривается к чуть заметному следу на руке Даарио* О! Да это ж тоже следы от вилки! Девчонка была последовательной Сначала она пошла рассказывать о будущем ребенке вам (разумеется, кому ж еще?), вы ее прогнали, она со злости применила свое любимое оружие, а потом, чтобы избежать позора, решила свалить все на меня. *качает головой* Эх, женщины! И откуда в вас столько коварства?

Ты, конечно, киданул меня со спицеукалыванием как коварная баба, ну да ладно, Даарио простит на первый раз.

След есть, но он не от любимой вилки девчонки, а от одной... игрушки.
Понимаешь, любит моя королева ролевые игры в постели, переодевания всякие. Медведь и Дева, Раб и Мудрая Госпожа, Старк и Ланнистер, Дрогон и овца...
В последний раз я был грешник, а она - Властительница семи преисподних.
Масляную миниатюру прилагаю

6dc4847b31be.jpg



Вот и ткнула мне в руку этими вилами в порыве страсти, горячая женщина.
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Убийца совсем обнаглел! Убивают троих средь белой ночи, что за беспредел!
А эта крошка Миссандея :cry: Кто посмел убить невинное дитятко?
*ищет глазами Арью, берет ее за локоть* Моя свирепая деточка, посмотри, что здесь твориться, и побереги себя. Хотя ты то, в отличие от нежной Миссандеюшки, сможешь за себя постоять, я знаю. Кстати... Арья, пупсик мой, я помню, как вчера ты жаловалась мне, что терпеть не можешь неженок, и при этом ты показывала пальцем на Миссандею. Я еще тебя отругала за плохие манеры, помнишь? Кажется, ты говорила что-то вроде: "Слабые не должны мешать сильным, пусть уйдут с дороги и умрут". Тебя так раздражала Миссандея, которая и маленького ножика боится, что ты решила ее убить? Арья-Арья, я, конечно, никому не скажу, но в следующий раз посоветуйся со мной!
*слышит голос Арианны, прислушивается*
Так что знак принадлежит Меррис, и может она обьяснит, как он попал на Коннингтона? Я бы доброго старого Джона не стала бы убивать за его сватовство к Дейнерис от имени Ейгона. Ну была бы Дени ещё одной женой Ейгона - да ради бога! Его на всех хватит , да и у меня может наконец-то бы время появилось ещё с кем-то переспать просто поспать
А вы что, еще не в курсе? Джон стал новым членом нашего клуба. Он долго стеснялся своей нетрадиционной ориентации, но потом все-таки решился рассказать всем о своей любви к Серебряному Принцу. Наш клуб мы решили переименовать в "Клуб ярых феминисток и защитников сексуальных меньшинств", просто значки новые еще не успели заказать, вот я ему и подарила свой старый. Ах, бедняга Джон, он так и не сходил с нами ни на одно шествие. :(
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мерис замечает еще одно новое лицо.* Миловидная девушка с большими бедрами. Ааа, это про нее все говорят. Вдова так называемого Молодого Волка. Не знаю, что уж там в нем было от волка, по мне так просто сопливый мальчишка, решивший поиграть в войну. Небось, до того, как его убили, на нем и шрамика не было, ха! *с любовью оглядывает свои многочисленные шрамы* А что, кстати, его жена здесь делает? Хмм...
Джейн, тебя же так зовут? Как это мило, ты все еще носишь траур по своему погибшему мужу. Какая преданность! Джон рассказывал мне, что первое время ты даже не здоровалась с ним, видите ли потому что он воспитывает нового короля, а о Роббе Старке как будто все и забыли. Убила его, чтобы молодой Эйгон остался без наставника и не смог занять ЖО? А следующая у тебя на очереди Дейенерис, не так ли? :smirk: А потом, когда все будут благополучно мертвы, ты посадишь на ЖО своего ребенка. И уже будет неважно - от Робба Старка он или нет. Достойный план, уважаю.
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Девочка вчера бегала вся в слезах. Бормотала что-то о беременности и подлых извращенцах и мужланах, но когда я ей рассказал одну историю...
Я просил ее не делать глупостей :facepalm: И решил проследить за ней. И вот она зашла в комнату Виктариона.. я слышал как она спрашивала можно ли подудеть в его большой рог? :annoyed: , ей наверно так интересно было узнать правда ли драконы будут ее слушать, или просто из любопытства наверное дунуть тоже хотелось... Что ж ты Вик не предупредил ее о последствиях???!!! Неуж-то хотел с помощью маленькой бедной беременной девочки подчинить себе драконов? Эх.. а ведь нужна была еще твоя кровь!!! :facepalm: Я же тебе говорил.. а так зря девку угробил же :(
Ну да, заходила ко мне девчонка, просила в "рог подудеть". Ну я чё, буду бабе отказывать? Ну я ей и дал. Подудеть. В свой рог. Хе-хе. Вроде девка довольна осталась, обещала ещё завтра прийти.
 

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Джейн, тебя же так зовут? Как это мило, ты все еще носишь траур по своему погибшему мужу. Какая преданность! Джон рассказывал мне, что первое время ты даже не здоровалась с ним, видите ли потому что он воспитывает нового короля, а о Роббе Старке как будто все и забыли. Убила его, чтобы молодой Эйгон остался без наставника и не смог занять ЖО? А следующая у тебя на очереди Дейенерис, не так ли? А потом, когда все будут благополучно мертвы, ты посадишь на ЖО своего ребенка. И уже будет неважно - от Робба Старка он или нет. Достойный план, уважаю.
Здравствуйте, сир (?) Меррис. Да, с лордом Джоном я не здоровалась, как и со многими другими персонами здесь. И не потому, что моего мужа Робба забыли или не знали... а просто потому, что благородная дама не будет первой начинать разговор с незнакомыми людьми. Его мне не представили, как и меня ему; у нас не было общих знакомых, когда я только приехала в Миэрин.
А Молодой Дракон и Дейенерис пусть занимают свой железный трон, Север поддержит Таргариенов и склонит колени перед драконами. Пусть только сначала головы Ланнистеров и Фреев окажутся на пиках :sneaky:. И с Болтонов кожу снимут :sneaky:.
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
*Эта ночь тоже выдалась слишком душной. Арье снились близкие люди, навсегда потерянные для нее. И казалось, что сквозь сон она слышит вой Нимерии...
Проснувшись, Арья чувствовала себя еще хуже, чем когда легла.И еще проснулось давно забытое чувство одиночества. Я сильная, я смелая, я свирепая, я волк - твердила она себе, идя на кухню.Как вдруг услышала свое имя:
Кстати... Арья, пупсик мой, я помню, как вчера ты жаловалась мне, что терпеть не можешь неженок, и при этом ты показывала пальцем на Миссандею. Я еще тебя отругала за плохие манеры, помнишь? Кажется, ты говорила что-то вроде: "Слабые не должны мешать сильным, пусть уйдут с дороги и умрут". Тебя так раздражала Миссандея, которая и маленького ножика боится, что ты решила ее убить?
Разве я говорила что- то подобное?А, точно, говорила.:facepalm:Вот только я выпила столько вина, что мои руки не очень меня слушались и где был Тирион, когда у меня дейтвительно надо было отбирать спиртное?! Может Вы действительно подумали, что я показывала на Миссандею, но *шепотом* вообще то я говорила про Ксаро. Я уже несколько раз видела, как он плачет.А настоящие мужики плакать не должны.Что это за мужик, если он дает волю слезам?:Crazy: А теперь простите, мне надо идти.
Ксаро, Ксаро...Что то же было связано с ним...Вот бы вспомнить....
На кухне Арья столкнулась с Тирионом, который уже что то жевал.
Доброе утро!Что то давно Вас не было видно.Где пропадали?
Не знаю почему, но смерть Миссандеи просто оглушила меня.:(На девичнике она была такая веселая, такая живая... Точно! Именно тогда она и сказала мне про Ксаро! Сказала, что он устроил заговор против королевы, а Миссандея подслушала или подсмотрела? вот дырявая голова!:facepalm: это, она сказала, что есть еще несколько учасников заговора, вот только она не знает, кто. Поэтому Миссандея собиралась сделать вид, что она влюблена в Ксаро и все разузнать. И собиралась после девичника на свидание... Наверняка Ксаро узнал, что она сможет вывести его на чистую воду, и убил Мисси...
Жаль ее, очень жаль.:( Здесь никто не может чувствовать себя в безопасности, и поэтому жажда жизни ощущается еще сильней...
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Здравствуйте, сир (?) Меррис.
Зовите меня просто - миледи. *делает реверанс*
Пусть только сначала головы Ланнистеров и Фреев окажутся на пиках . И с Болтонов кожу снимут .
Какая вы кровожадная. А ведь и здесь есть один из Ланнистеров - Тирион. Его голову тоже хотите видеть на пике? :rolleyes:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Геррис просыпается в отличном настроении. Осторожно, чтобы не побеспокоить королеву, он встает, делает несколько отжиманий и подтягивается на шесте, превращенном в турник. Потом выходит на балкон и обливается холодной водой. Можно начинать новый день.*
Интересно, королеве приятно будет проснуться не только от поцелуя, но еще и от запаха корицы? Надо проверить.
*Бежит на кухню, поторапливает поваров, практически с огня хватает какие-то свежие булочки, добавляет к ним непонятные местные напитки и спешит обратно. Пробегая мимо зала заседаний, где помимо уже проснувшихся обитателей пирамиды все еще сидят трупы, которые так никто и не удосужился убрать, видит странное. Порыв ветра задрал рубаху Джона Коннингтона, и на его животе стали отчетливо видны огромные синяки. Геррис подходит ближе и всматривается.*
Интересная форма... Очень напоминает конический шлем. *смотрит еще внимательнее* И даже следы чего-то золотистого на коже видны. *оглядывается в поисках Серого Червя* Серый Червь, где вы? Неужели средства, выделенные на позолоту, потратили на резные палочки, которые так безжалостно сжег Ксаро, а шлемы покрыли золотой краской? Она же так легко облезает и остается на любых поверхностях, к которым прикасается головной убор :facepalm:
Но что же получается, вы Джона Коннингтона… бодали?! :eek: Зачем вы так с пожилым человеком? Синяки, наверное, не сразу проступили, поэтому было непонятно, насколько серьезен нанесенный вашей головой ущерб, но, видимо, внутренние повреждения были значительными, раз он умер прямо за столом заседаний…
*неодобрительно качает головой, убегает обратно к королеве*
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Не знаю почему, но смерть Миссандеи просто оглушила меня
Представляю, как тяжело девочке твоего возраста видеть внезапные смерти людей. В свое время я был столь же невинен:rolleyes:
Арья, я припоминаю, что вчера перед балом Зеленая Милость уговаривала тебя одеть платье - хотя бы ради королевы, а ты брыкалась, вырывалась и кричала, что надевать бабских шмоток не хочешь и в платье вырядишься только через ее труп?
Хотя, признаться, ты была права. Пацанские шмотки идут тебе куда больше токаров и требующих наличия груди декольте.
 

Арчибальд Айронвуд(Игра7)

Игрок (закончена)
Ну да, заходила ко мне девчонка, просила в "рог подудеть". Ну я чё, буду бабе отказывать? Ну я ей и дал. Подудеть. В свой рог. Хе-хе. Вроде девка довольна осталась, обещала ещё завтра прийти.
Как неприлично и аморально, сир Грейджой! *хотелось бы подержать в руках его рог:rolleyes: *
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Ну да, заходила ко мне девчонка, просила в "рог подудеть". Ну я чё, буду бабе отказывать? Ну я ей и дал. Подудеть. В свой рог. Хе-хе. Вроде девка довольна осталась, обещала ещё завтра прийти.
Тирион, только что благополучно уничтоживший первый за день кувшин вина - и когда он только успел пристраститься так к этому делу?? - замечает Виктариона, бахвалящегося своими любовными победами и явно привравшего в отношении Миссандеи, по привычке не сдержался, увидев несправедливость. Приблизившись к железном капитану, он с вызовом посмотрел тому в глаза, задрав голову высоко вверх, и выпалил:
Милорд Грейджой, не могу не поделиться с вами замечательной новостью. Кажется, после ваших безуспешных попыток завоевать сердце Её Величества, наша королева нашла утешение в объятиях дорнийца. Если бы вы стояли в эту ночь со мной за дверью и подсматривали, вы бы узнали много полезного для себя и, кто знает, может, наконец-то, ваше кракенское достоинство, ставшее уже предметом шуток для прислуги, познало бы вторую свою молодость...:sneaky:
*Тирион допил бокал вина* Кто знает, может, последний...
Хотя вам, наверно, неприятно было бы узнать, что помимо той пары рогов, которую ваша жена наставила вам с вашим братом, - ах, как мы смеялись по этому поводу с королём Робертом, когда Варис рассказал нам этот прикол! - ваша потенциальная невеста наделила вас ещё одной парой молодых, но быстро крепнущих рожек:rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Арья, я припоминаю, что вчера перед балом Зеленая Милость уговаривала тебя одеть платье - хотя бы ради королевы, а ты брыкалась, вырывалась и кричала, что надевать бабских шмоток не хочешь и в платье вырядишься только через ее труп?
*Долго и пристально смотрит на Эугона, не понимая, шутит он или нет.
Наверное мы с Вами в последние дни не сталкивались, но я носила токар, пока лорд Тирион не облил меня.Так что к платьям я отношусь нормально. Но Вы видели то, которое предлагала мне Милость?!Оно же розовое!С рюшками!:Crazy:Мы поспорили, но потом Милость сдалась и дала мне другой токар, который, кстати, на мне сейчас надет.Он гораздо симпатичнее.:meow:
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Тирион, только что благополучно уничтоживший первый за день кувшин вина - и когда он только успел пристраститься так к этому делу?? - замечает Виктариона, бахвалящегося своими любовными победами и явно привравшего в отношении Миссандеи, по привычке не сдержался, увидев несправедливость. Приблизившись к железном капитану, он с вызовом посмотрел тому в глаза, задрав голову высоко вверх, и выпалил:
Милорд Грейджой, не могу не поделиться с вами замечательной новостью. Кажется, после ваших безуспешных попыток завоевать сердце Её Величества, наша королева нашла утешение в объятиях дорнийца. Если бы вы стояли в эту ночь со мной за дверью и подсматривали, вы бы узнали много полезного для себя и, кто знает, может, наконец-то, ваше кракенское достоинство, ставшее уже предметом шуток для прислуги, познало бы вторую свою молодость...:sneaky:
*Тирион допил бокал вина* Кто знает, может, последний...
Хотя вам, наверно, неприятно было бы узнать, что помимо той пары рогов, которую ваша жена наставила вам с вашим братом, - ах, как мы смеялись по этому поводу с королём Робертом, когда Варис рассказал нам этот прикол! - ваша потенциальная невеста наделила вас ещё одной парой молодых, но быстро крепнущих рожек:rolleyes:
Футы-нуты, ты не ток карла, так ещё ж и извращенец! Тьфу. Даж монтировку об тя марать неохота.
Ты небось не слышал, что брат мя вчера принял в клуб бойскаутов-рогоносцев? Так что с рогами меня посоны ещё больше зауважают. А королева - умная баба, я ж знаю, что она сама ся убьёт, када надо будет.
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Футы-нуты, ты не ток карла, так ещё ж и извращенец! Тьфу. Даж монтировку об тя марать неохота.
Ты небось не слышал, что брат мя вчера принял в клуб бойскаутов-рогоносцев? Так что с рогами меня посоны ещё больше зауважают. А королева - умная баба, я ж знаю, что она сама ся убьёт, када надо будет.
Очень хорошо. Кажется, кракен сдулся, пораженный новостями:sneaky: Теперь можно троллить его почаще - мой клиент.
*таинственно улыбается и отходит от железного капитана за новой порцией алкоголя - стресс от близости смерти-то никуда не делся:facepalm:

Пусть только сначала головы Ланнистеров и Фреев окажутся на пиках :sneaky:. И с Болтонов кожу снимут :sneaky:.
Какая вы кровожадная. А ведь и здесь есть один из Ланнистеров - Тирион. Его голову тоже хотите видеть на пике? :rolleyes:
*услышав своё имя, подходит к двум дамам, чтобы высказать своё почтение*
Милые леди, могу ли я вам чем-нибудь помочь?:rolleyes:
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
*услышав своё имя, подходит к двум дамам, чтобы высказать своё почтение* Милые леди, могу ли я вам чем-нибудь помочь?
Видите ли, сладкий карлик, вот эта миледи с большими ягодицами хочет насадить вашу маленькую головку на пику, только и всего. :)
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Видите ли, сладкий карлик, вот эта миледи с большими ягодицами хочет насадить вашу маленькую головку на пику, только и всего. :)
Какая милая леди:in love:
*делает влюблённое лицо и берёт ласково руку Джейн, целуя её
А вот Ланнистеры голову вашего мужа на пику не насаживали, пришив её к нагуалю Старков:sneaky: Если вы пообещаете пришить мою голову к телу льва, а лучше дракона, то я буду тешить себя надеждой, что хотя бы после смерти я буду выглядеть устрашающе, а не уродливо:rolleyes:
*делает лёгкий поклон
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)

Джейн Вестерлинг (Игра 7)

Игрок (закончена)
Какая вы кровожадная. А ведь и здесь есть один из Ланнистеров - Тирион. Его голову тоже хотите видеть на пике?
О, нет, леди Меррис! Пока я плыла на корабле, я слышала как матросы рассказывали друг другу про Тириона: "карлик отравил короля Джоффри и застрелил Тайвина", "а еще угрожал убить Королеву-шлюху со всем ее выводком...". Так что Тирион - наш союзник в борьбе с Ланнистерами :meow:. *подхожу к Тириону, приседаю на одно колено и беру его руку в свои ладони, ласково улыбаясь и хлопая ресницами*
 

Pretty Meris (игра 7)

Игрок (закончена)
Тут головы на пики насаживают, а меня не зовут?!:puppyeye:
Научись сдерживать свою свирепость, дитя. А то все прямо щщааас подумают, что ты убийца. На, съешь заморскую сладость, может, хоть заткнешься. *запихивает в рот Арьи конфету. Пальцы Мерис попадают в рот Арьи и внезапно она что-то там нащупывает. Ухватившись за странное нечто, Мерис достает это.*
Бааа! :eek: Да ведь это... Сережка Зеленой Грации! Что она делает у тебя во рту? А я думаю - почему ты шепелявишь?..
d02569c9fcf2.jpg
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху