• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Арианна Мартелл(Игра 7)

Игрок (закончена)
:eek::Crazy::wth: :^):envy:
и Арианна как-то странно на него смотрит. :mad::devil: Ну почему?
Замечает подозрительные ревнивые взгляды Дейнерис.:confused:
Да она ревнива!!!:eek: О боги, как она сможет ужиться в нашей с Эйгоном семье? :facepalm:
Ещё не хватало тупых сцен ревности!! :killed:
Когда Эйгон мне рассказывал ( и показывал:smirk: ), как его учительница Лемора учила его азам обращения с женщинами - то я наутро первым делом побежала и поблагодарила Лемору:in love: , она вполне справилась со своей задачей:bravo: , а уж остальные умения Эйгона в этой области я довела почти до совершенства:proud:
Ревность - это зло, которое может разрушить гармонию удовольствия! :eek:
Гeррис-Дринки - превосходен, но ревновновать дорнийцев - глупо! Мы только теоретически знаем о таком предрассудке. :unsure:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО! Мормонт всю ночь сидел в шкафу у Дейенерис. Незадача...
Нехорошо так говорить о дамах, тем более покойных, но Зеленая Милость была несколько меня старше. Строго говоря, она бы могла быть моей матерью, и в борделе я с ней не встречался. :facepalm: Она несомненно меня очаровала вчера, когда сняла покрывало и показала свое прекрасное лицо, но потом ей не понравились мои комплименты и более она ко мне не подходила. :( Зато я видел, как около нее терся сир Утенок, он говорил ее милости, что сможет "встряхнуть этот древний храм", а она хихикала и кивала головой. После того, как они вместе скрылись в ее комнате, я больше не шпионил мог бороться со сном и отправился к себе. Неужели молодой человек настолько утомил Зеленую Милость, что у нее остановилось сердце после совещания?
Я не хотел об этом говорить, но...
Вчера, когда я пошел в душевую часть пирамиды, я заблудился! Вы представляете? Я блуждал по этим сырым парным, ванным, душевым, помывочным почти двое суток! И всё в одном полотенце, потому что где я оставил одежду я не помнил. Но в этом и плюс есть: смотрите какой я весь чистый и розовый!
*Гордо показывает свое чистое и розовое тело, которое не скрыто под одеждой, то есть ладони, шею и лицо.*
Ну вот... иду я значит, исхудал весь, злой... И тут поскальзываюсь и падаю. И прямо копчиком. И прямо об кафель... Ну я в тот момент много чего говорил, в том числе и что-то такое про этот древний храм чистоты, что неплохо бы его к херам встряхнуть и перестроить по-человечески... А рядом оказывается Грация эта плескалась, ванны молодости принимала. И надо вам сказать, друзья, что это ей совершенно не помогало. В общем сидит, хихикает, мегера старая, а потом и говорит, что выход рядом совсем: через две колонны направо, потом одну пройти и влево повернуть и дальше прямо-прямо-прямо. И что удивительно, не соврала старуха! Вышел я прямо на кухню, весь такой розовый и чистый и в полотенце. А там как раз повара дежурили, у которых я барана давеча стырил, но это уже другая история...
Ну и вот. Иду я вечером из лазарета и вижу Грацию. И что-то во мне перещёлкнуло! Я же по первому образованию оружейник-архитектор. И меня осенило! Прям весь план перестройки-перетряски древних храмов в голове появился. Я к ней подбежал и давай делиться энтузиазмом! А она вся растаяла, разомлела и пригласила к себе. Я-то дурак думал, что она тоже архитектор-любитель, и начал в номерах у неё чертежи кропать. А она на кровати сидит, скучает... А потом вздохнула так горестно и сказала: "Молодой человек, пшёл вон! И Скахаза мо Кандака позови. Уж он-то знает, как меня развеселить и ублажить, мой маленький лысик". Делать нечего, собрал я чертежи, откланялся и ушёл. Кандака позвал конечно и лично проследил, чтобы он до старушки дошёл. Что он там с ней делал, мне неведомо, но по дороге всё бормотал про какие-то таблетки, которые старикам кровь разгоняют. Может он бабульку ими перекормил по неопытности до смерти?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*берет перо вместе с рукой королевы и начинает вносить изменения в рисунок*
*Отдергивает руку. Ей показалось, что сир Геррис ударил ее током. Говорят, что все дорнийцы хитрые, как змеи. Этот же точно электрический скат:annoyed: *
Почувствова, что дело пахнет жареным дорнийцем, опытный в таких делах Рэйгаль опустился на террасу и, расправив и сложив пару раз крылья, подошёл к Матери, переваливаясь с лапы на лапу, на третью, на четвертую и так далее. Mother. Who upset you?
Меня печалит то, что ты совсем одичал, малыш. Зачем летать так далеко за крестьянами и солдатами, когда у меня тут, в пирамиде, полчища слуг?
Дрогон выжидающе глядит на Матерь, постукивая хвостом от нетерпения.
*Королева передумала сжигать сира Герриса драконьим огнем, но паяльник с пола подняла и положила в карман токара.*
*Незаметно подходит к королеве и как бы случайно замечает* Ваш батюшка всегда говорил: "Евнухи, с& ка, чем хороши, они никогда не предадут, ибо не чем". Я многое могу вам рассказать о венценосных родственниках, подставить свое плечо, голову и даже обрубок, а также всегда помочь ценным советом с поста Десницы.
Лорд Варис, я всегда знала, что могу на вас положиться. Как вы думаете, может быть, мне назначить Десницей Эурона. Ведь он
и король, и флотоводец, и красавец, и весельчак, и по-драконьи разговариваю...
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Лорд Варис, я всегда знала, что могу на вас положиться. Как вы думаете, может быть, мне назначить Десницей Эурона.
Ваш брат всегда говорил, что доверять железнорожденным опасно. Их кровь, как морская вода - изменчива и непригодна для человеческой жизни. :rolleyes:
 

Эурон Грейджой(игра№7)

Игрок (закончена)
Ваш брат всегда говорил, что доверять железнорожденным опасно. Их кровь, как морская вода - изменчива и непригодна для человеческой жизни. :rolleyes:
Ты, евнух, всегда говорил его Величеству королю Эйерису, что принц Рейегар страстно желает занять его место и всеми возможными силами подсиживает своего отца и плетет интриги за его спиной:rolleyes: и после всего этого ты пытаешься оболгать самый честный и прямолинейный народ - Железнорожденных???:mad:
А ведь Коннингтон знал, знал, кто ты. Знал, что это ты - интриганская змея, разрушившая драконье королевство! Наверняка он хотел рассказать об этом прекрасной королеве Дейенерис, недаром он так хотел остаться с ней наедине... но ты успел. Успел убить его, пока он не раскрыл твое предательское прошлое.
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Ваш брат всегда говорил, что доверять железнорожденным опасно. Их кровь, как морская вода - изменчива и непригодна для человеческой жизни. :rolleyes:
Визерис еще говорил, что я тупая, и грудь у меня маленькая. Думаю, не стоит принимать и остальные его слова близко к сердцу:rolleyes:
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Вчера она пришла ко мне в слезах и доверила страшную тайну. Один из гостей воспользовался ее доверчивостью, и соблазнил малышку. Мало того, он заделал ей ребенка, а когда она рассказала ему о своей беременности, прогнал ее взашей.
Хорошо, что она успела сказать мне его имя. Я даже не удивилась. Джорах столько раз меня разочаровывал, что разом больше, разом меньше, уже роли не играет:wth: :^) Вот почему он сегодня весь день вещал нам про свои мозолистые руки. Хотел убедить, что отцом ребенка он точно быть не может. Но Миссандея бы не соврала мне. Я верю ей, как самой себе:puppyeye:
Тирион отправился за арбалетом, чтобы убить отца, но пришёл к выводу, что отца он уже всё-таки убил, поэтому ограничился тем, что сходил в туалет с какого-то небольшого балкончика и вернулся к остальным, чтобы продолжить пьянку. Подслушанное ввергло его в шок...
Получается, что он зря переплатил вчера той шлюхе-наатийке, чтобы она притворялась девственницей:facepalm: Тирион понял, что ему срочно надо выпить. Так как он именно этим уже и занимался, то он решил пить из двух кружек одновременно.
Мормонт, кхе!:sneaky: Кто бы мог подумать...*пробурчал Тирион под нос, опуская две пустые кружки на стол.
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)
Визерис еще говорил, что я тупая, и грудь у меня маленькая. Думаю, не стоит принимать и остальные его слова близко к сердцу:rolleyes:
Ваше величество, речь шла о Рейегаре. Вы же знаете, кто это такой? Хотя бы как человека, в честь которого вы назвали своего дракона.
Ты, евнух, всегда говорил его Величеству королю Эйерису, что принц Рейегар страстно желает занять его место и всеми возможными силами подсиживает своего отца и плетет интриги за его спиной:rolleyes: и после всего этого ты пытаешься оболгать самый честный и прямолинейный народ - Железнорожденных???:mad:
А ведь Коннингтон знал, знал, кто ты. Знал, что это ты - интриганская змея, разрушившая драконье королевство! Наверняка он хотел рассказать об этом прекрасной королеве Дейенерис, недаром он так хотел остаться с ней наедине... но ты успел. Успел убить его, пока он не раскрыл твое предательское прошлое.
Да, я рассказывал об этом королю, но по просьбе самого принца. Рейегар хотел подольше побыть с Лианной так, чтобы отец его не вызывал в столицу, а наоборот оставил в покое хотя бы на год. И я действительно отчасти виновен в падении Таргариенов. Ведь из-за этих, в том числе действий, его величество заупрямился и довел разборку с лордами до войны, в которой и погиб. :cry: Но я восстановлю империю, я пообещал это, хороня тело Эйериса II. Я сохранил его корону, которую привез дочери своего властителя.
*достает корону и сев на одно колено протягивает Дейенерис*
post-147-1262333615_thumb.jpg
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
Но я восстановлю империю, я пообещал это, хороня тело Эйериса II. Я сохранил его корону, которую привез дочери своего властителя. *достает корону и сев на одно колено протягивает Дейенерис*
*Затаив дыхание, принимает корону из рук Вариса и надевает себе на голову. Ушлые барды заметили, что момент торжественный, и сбацали по этому случаю марш*

Ваше величество, речь шла о Рейегаре. Вы же знаете, кто это такой? Хотя бы как человека, в честь которого вы назвали своего дракона.
Рейегар же давно умер, лорд Варис! Как он вообще может говорить?!:fools:


I can not eat your food, Mother.
Услышав изменение эмоций Матери, - ох уж эти женщины, - Рэйгаль вышел медленно на террасу, показывая всем видом, что он остался недовольным, расправил крылья и улетел в поисках добычи. Он должен догнать в размере свою сестру Дрогон. Не сегодня-завтра он тоже встретит ТУ, которая стнет его наездницей. Не хотелось бы бороться с одышкой, когда надо будет поджаривать ЕЁ врагов.
Бебебе:p Значит, все пленные тирошийцы достанутся Дрогончику:rolleyes:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Пальчики действительно мелкие, прямо детские какие-то...
А септа говорила, что у меня руки кузнеца:oops: Так что ваши подозрения сродни комплименту.
На девичнике, когда Мессандея выпила вина, взяла порошок и забрала у Мокорро афродизиак, она как с цепи сорвалась, сказала мне, что именно сегодня должна расказать Геррису о своих чувствах, и убежала. Я, зная, что он с королевой, побежала за ней. Догнала, но Миссандея ничего не хотела слушать, поэтому и пришлось применить силу. Правда она вырывалась и кричала: "Геррис, я ваша навеки!", " Зачем тебе эта б..., она крашенная!" и " Я специально для тебя многому научилась!".Дейенерис выглянула, глянула так злобно и сказала: "Я с тобой утром разберусь". Видимо, вот таким способом она и разобралась...:(
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Ролли наконец обращает внимание на Дрогона и, сверкая своей розовой шеей, идёт выразить тому своё почтение и заодно похвастать успехами в валирийском.*
Хау ю дуин?
*Ролли широко улыбнулся и полувзлетел полуподпрыгнул штопором на месте*
 

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
Я сохранил его корону, которую привез дочери своего властителя. *достает корону и сев на одно колено протягивает Дейенерис*
Лорд Варис, да вы не только из бумаги цветной фигурки вырезаете, ещё и паетками расшиваете!:eek: Делаете своими руками королей и короны:rolleyes:
*умиляется, вытирая рукавом вытекшее через нос от смеха вино*
Никогда бы не подумал, что вы не видели настоящую корону. Ведь вы прислуживали стооольким королям:sneaky:
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Отдергивает руку. Ей показалось, что сир Геррис ударил ее током. Говорят, что все дорнийцы хитрые, как змеи. Этот же точно электрический скат:annoyed: *
Какие же женщины непоследовательные :wth: :^) Похоже, придется мне сегодня ночью искать другой коврик у другой кровати. Интересно, кто бы мог меня приютить? *меланхолично оглядывает собравшихся, но не находит никого, кто мог бы хоть чуточку сравниться с королевой*

*взгляд останавливается на Арье Старк, Геррис что-то припоминает* Вот что целый день не давало мне покоя! Шел я вчера по коридорам, раздумывал, чем бы еще обрадовать и удивить королеву (я вообще постоянно только о ней и думаю), как вдруг услышал какой-то странный шум. Сир Утка верно заметил, что планировка в этой пирамиде весьма загадочная — иногда слышишь голоса и не знаешь, откуда они доносятся. Я остановился, прислушался и смог разобрать, как кто-то говорит:
Быстрая, как олень. Тихая, словно тень. Гибкая, как змея. Тихая, как вода. Сильная, как медведь. Свирепая, как росомаха.
Я подумал еще — интересная зверюшка получается!
Ну, потом эта речевка была повторена еще несколько раз (именно поэтому я ее запомил), а затем к ней добавилась еще пара строк: "Стремительная, как волчица, нападающая на грифона. Яростная, как хищница, впивающаяся в тело птицы". Арья, зачем же вам понадобилось так обижать бедную пташку Коннингтона? Когда он-то успел вам насолить?

*Так и не найдя достойной кандидатуры для того, чтобы приютить его на ночь, глубоко вздыхает для храбрости, решительно подходит к королеве и с жаром целует ее, попутно комкая исписанный схемами казни лист. Отходит на шаг, кланяется, выкидывает скомканный лист в окно.* Ваше величество, я знаю, что буду наказан за эту дерзость, но, взвесив все за и против, я пришел к выводу, что оно того стоит :in love: Готов принять от вас любую кару, моя жизнь, как впрочем и всегда, в вашем распоряжении :sneaky:
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Ролли наконец обращает внимание на Дрогона и, сверкая своей розовой шеей, идёт выразить тому своё почтение и заодно похвастать успехами в валирийском.*
Хау ю дуин?
*Ролли широко улыбнулся и полувзлетел полуподпрыгнул штопором на месте*
Pretty amused right now.
Дрогон выдыхает пунктирную струю красивого алого пламени под ноги смертного, чтоб его прыжки смотрелись еще концептуальней.
 

Виктарион (игра 7)

Игрок (закончена)
Любезный Виктарион, вы сейчас напомнили мне об одной сцене перед совещанием. Пока все вяло собирались, покойный Джон (мир его филейным частям) и вы стояли и обсуждали что-то со свойственным вам жаром. Коннингтон обещал, что вскоре достанет штуку, которая побьет вашу монтировку, а вы грозились, что если такое случится, то согласны поцеловать Джона (основное условие спора с его стороны). Побоялись победы Джона и устранили соперника? *снимает радужную бандану с трупа* Смотрите, на затылке запекшаяся кровь. Наставник Эйгона умер от вашей руки и ее железного продолжения?
Да пшёл <нафиг> этот п***рас! Достал своими приставаниями. Грил, "ща я как из задницы достану ТАКОЕ, что твоя монтировка сама встанет". А я ему - "кисс ёр факинг эсс, санувабич". Мокуся грил, эт сильное колдунство отпугивает всех п***расов. И знаешь, помогло! Он побледнел и отвалил наконец. Я ему хотел ещё под зад ногой врезать, чтоб совсем неповадно было, но тут вмешалась королева и грит: "Пусть бежит, Викусь, я сама с ним разберусь за то, что он всех нормальных мужиков у меня отбить хочет". Вот и разобралась. Крутая у нас королева! Не боится руки запачкать, как всякие надушенные лордики. Респект ей и уважуха!
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Геррис, дружище! Мы конечно играли за разные команды, но цель-то у нас одна - притащить королеву в Вестерос. И хватит уже ставить нам палки в колёса. Сначала сир Барристан, теперь вот Джон Коннингтон... Зачем ты их убил?
Прости, если я ошибся, но вот мне не даёт покоя одна сцена, свидетелем которой я невольно стал в душевых...
В одной из парных, пятнадцатой или шестнадцатой по счёту, во влажной дымке Ролли услышал голоса. Это были лорд Джон и Геррис Дринкуотер.
ГД: Джон, я вам говорю в последний раз, оставьте эту затею с передислокацией королевы в Вестерос. Я планирую её захомутать и остаться тут. Не хочу возвращаться, взгляд Дорана и топор Хотаха меня убъют. А тут можно жить как свиньи в апельсинах, обвешанные жемчугами. Ну, что скажете? Давайте с нами, а?
ДК: Не, я так не могу. У меня секретная миссия, сам понимаешь. Эйгон кого попало сюда не отправил бы. Приказано очаровать и доставить пред светлые очи. Очаровывать будет Арианна, а доставлять - я. Всё решено. А ты лучше не мешайся.
ГД: Нет, меня это совершенно не устраивает, старик. Даю тебе 5 часов на раздумья, а потом берегись. Забавно ведь с Барристаном получилось, правда? А он ведь тоже хорохорился... "Вестерос - мой дом родной и королева будет там править, когда всех убъёт." И еще кое что. Ты бы уже успокоился, а? Хватит свою каменюку ручную распаривать и напильником рихтовать. Что выросло, то выросло.
*Пересказав в лицах этот диалог, Ролли выжидательно стал смотреть в лицо дорнийца, чему немного мешал проказник Дрогон*
Pretty amused right now.
Дрогон выдыхает пунктирную струю красивого алого пламени под ноги смертного, чтоб его прыжки смотрелись еще концептуальней.
*Ведь оказывать психологическое давление и успевать подпрыгивать не так-то просто. Сир Утка решил что-то поменять в своей судьбе и, собрав в кулак весь свой ум и всё свое знание валирийского, задал Дрогону очередной коварный вопрос*
Дуин ю хау?
 

Daenerys Targaryen(Игра7)

Игрок (закончена)
*Так и не найдя достойной кандидатуры для того, чтобы приютить его на ночь, глубоко вздыхает для храбрости, решительно подходит к королеве и с жаром целует ее, попутно комкая исписанный схемами казни лист. Отходит на шаг, кланяется, выкидывает скомканный лист в окно.* Ваше величество, я знаю, что буду наказан за эту дерзость, но, взвесив все за и против, я пришел к выводу, что оно того стоит Готов принять от вас любую кару, моя жизнь, как впрочем и всегда, в вашем распоряжении
*Королева минуту сидит в замешательстве, внимательно рассматривая узор на мраморных плитах пола, а потом резко вскакивает с трона и бросается сиру Геррису на шею, чуть не упав вместе с ним в окно, куда недавно улетел список казней. Крепко обхватив рыцаря руками (она обняла бы и ногами, но токар для подобного не приспособлен) Дени целует его в нос. Она запомнила, что ему это нравится:meow::kissy: *
- Что же вы сразу не сказали, сир Дринкуотер. Пойдемте уже скорее считать шрамы!:meow:
 

Арья Старк( игра №7)

Игрок (закончена)
Ну, потом эта речевка была повторена еще несколько раз (именно поэтому я ее запомил), а затем к ней добавилась еще пара строк: "Стремительная, как волчица, нападающая на грифона. Яростная, как хищница, впивающаяся в тело птицы"
*Сначала не знает, как отреагировать, но потом решается и отводит Герриса в сторону*
Ладно, я скажу Вам правду, но только если она останется между нами.Если я узнаю, что Вы не сдержали слово, то лига Вариса и Серого Червя пополнится еще одним учасником.:not guilty:
Я думаю, не надо говорить,как мы все привязываемся к своим домашним животным. Стоит только посмотреть на королеву.Вот и у меня был любимец, милая лютоволчица. К сожалению обстоятельства заставили нас разлучится Как жаль, что Джоффри уже умер! но иногда мне кажется, что я чувствую ее, знаю, что она делает.Не смейтесь иначе пожалеете, но у нас с ней мысленная связь.Вот и тогда я почувствовала, что моя лютоволчица охотится на грифона. Слова вырвались сами собой. Надеюсь, теперь Вам все понятно, и Вы отбросите глупые сомнения. И помните: никому ни слова!:Speechless:
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Великий жеребец! Какие страсти разгорелись! А я то думала, что Миссандея маленькая невинная девочка. А вот оно как выходит:eek::facepalm: А я вот все размышляла над тем недавним случаем, который подсмотрела невольной свидетельницей которого я стала:oops:
Да-да, теперь я не боюсь говорить об этом. Я кажется почти поняла о чем речь!
В связи с прибытием дорнийской принцессы, помню, угощали всех вином. Вот и я чуть-чуть попробовала. Гадость скажу вам редкая. Ничего лучше кобыльего прокисшего молока быть не может. Я выплюнула гадкий напиток в ближайший вазон с пальмой и побежала в туалет. Прополоскать рот от этой мерзости. Но туда так и не попала. Я настойчиво тарабанила рукой по входной двери. А Миссандея все кричала, что "занято!!! У меня несварение желудка". И так минут 5 подряд. Я сделала вид, что ухожу. При этом старательно постукав ногами. Это я так эмитировала свой уход. У дракономатери научилась:proud: Сделав вид, что ухожу, я осталась возле двери. И прислушалась. Сначала не происходило ровным счетом ничего. Потом послышалась какая-то возня. Раздался звон разбитой посуды и ругание. Мужской голос кричал "Ну давай! ты же хочешь этого! И не прикидывайся! Ты сама предлагала!" А Миссандея закричала, что бы он убирался иначе она расскажет все кхалиси и Ксаро получит еще одно копье в зад. А может чего и похуже. Разозленный Ксаро вылетел из туалета ничего не замечая вокруг. (я спряталась за пальмой. Они так удачно растут на всех углах:rolleyes:) Миссандея выскочила за ним и крикнула в догонку "Если это повторится, Ксаро, не сносить тебе головы!" и убежала в другую сторону.
Я конечно доверчивая и впечатлительная, но что бы из-за такого убивали? Чем же так насолила милая Мисса?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху