• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №7 "Миеринский узел"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Скахаз мо Кандак (игра 7)

Игрок (закончена)
Эх, ледя, тяжело быть таким тру-мужЫком, как я. Бабы сами на шею вешаются вот как ты ща, например. Бабуся мне постоянно подмигивала и кружевные чулки показать пыталась. Я ей пытался объяснить, что старух не трахаю, даж монтировкой грозил, а она - ни в какую. Она даж к королеве мя ревновала и ночью мою татушку свела.
Поворачивается к Дейенерис и рвёт на груди тельняшку, показывая свежую надпись "Каралева круче фсех".
А вчера подходит ко мне такая вся пичальная и грит: "Я поняла, что ты меня не хочешь, Викусь, поэтому не буду больше навязываться". И дает эти изумрудики. Грит, "всё равно Сказах меня скоро убьёт". И уходит. Я камушки выкинуть хотел - не железом же добыты, но потом решил отдать королеве - бабы же любят всякие побрякушки.

Глупый варвар, позволь тебе пояснить, что у нас в Миерине есть такая пословица "всё равно меня скоро убьет", что означает поражение в Миеринский блеф, а мы большие любители карточных игр, знаетели. Жаль, больше я с Галаззой не сыграю, она была так азартна...

Оправдание
 

Геррис (Дринк) (Игра 7)

Игрок (закончена)
Геррис, дружище! Мы конечно играли за разные команды, но цель-то у нас одна - притащить королеву в Вестерос.
*напрягается при упоминании о разных командах (посещение саун с Джоном сделало Герриса немного нервным), но потом понимает, о чем говорит Утка, и облегченно вздыхает*
Прости, если я ошибся, но вот мне не даёт покоя одна сцена, свидетелем которой я невольно стал в душевых...
*Обещает себе ходить в душевые с мечом* Слишком много извращенцев там блуждает. И хорошо, если подслушивают. А вдруг подсматривают? Или еще того хуже... Так, сир Утка ведь что-то мне крякает, надо сконцентрироваться. *делает заинтересованный вид*
В одной из парных, пятнадцатой или шестнадцатой по счёту, во влажной дымке Ролли услышал голоса. Это были лорд Джон и Геррис Дринкуотер.
ГД: Джон, я вам говорю в последний раз, оставьте эту затею с передислокацией королевы в Вестерос. Я планирую её захомутать и остаться тут. Не хочу возвращаться, взгляд Дорана и топор Хотаха меня убъют. А тут можно жить как свиньи в апельсинах, обвешанные жемчугами. Ну, что скажете? Давайте с нами, а?
ДК: Не, я так не могу. У меня секретная миссия, сам понимаешь. Эйгон кого попало сюда не отправил бы. Приказано очаровать и доставить пред светлые очи. Очаровывать будет Арианна, а доставлять - я. Всё решено. А ты лучше не мешайся.
ГД: Нет, меня это совершенно не устраивает, старик. Даю тебе 5 часов на раздумья, а потом берегись. Забавно ведь с Барристаном получилось, правда? А он ведь тоже хорохорился... "Вестерос - мой дом родной и королева будет там править, когда всех убъёт." И еще кое что. Ты бы уже успокоился, а? Хватит свою каменюку ручную распаривать и напильником рихтовать. Что выросло, то выросло.
Вы уверены, что все правильно расслышали? Не думаю, что я употребил бы такой грубый термин как "захомутать". Наверняка я сказал что-то другое, более интеллигентное, а вы запомнили общий смысл и теперь цитируете по памяти :rolleyes: *сурово смотрит на Утку*
Я знаю, что королева, хоть и жаждет всей душой попасть в Вестерос, еще не готова пока бросить на произвол судьбы Миэрин. И как бы мы к этому ни относились, с ее желаниями надо считаться *выразительно смотрит в сторону королевы* Поэтому я решил всячески поддерживать королеву в ее стремлении сначала навести порядок здесь. В том числе, и своим присутствием, если ей так будет угодно. Тем более, что в Дорн мне сейчас возвращаться действительно горько — тяжело будет смотреть на убитого горем отца и на Хотаха, поливающего слезами свою секиру... А тут — подают на обед свиней в апельсинах и устриц вместе с жемчужинами, как вы правильно заметили.

В общем, я всеми силами пытался убедить Джона в том, что королева мудра и прозорлива и знает, как правильно собой распорядиться. А он почему-то считал, что ему виднее :wth: :^) В этом он кстати был похож на Барристана, который тоже все пытался убедить королеву поступать не так, как ей хочется. Ну, мне так рассказывали. Именно поэтому я и вспомнил о нем — вот, говорю, как забавно получилось, был уверен, что станет править вместе с королевой в Вестеросе, а умер в Миэрине. Слово "забавно" я здесь с иронией употребил, конечно. А про пять часов сказал, потому что знал, что через пять часов состоится заседание, на котором королева окончательно объявит о своих планах. И эти планы, скорее всего, не совпадут с тем, что придумал Джон. Ну, вроде как я предлагал ему морально подготовиться к крушению надежд — не хотелось, чтобы для него это стало сюрпризом.
*Королева минуту сидит в замешательстве, внимательно рассматривая узор на мраморных плитах пола, а потом резко вскакивает с трона и бросается сиру Геррису на шею, чуть не упав вместе с ним в окно, куда недавно улетел список казней. Крепко обхватив рыцаря руками (она обняла бы и ногами, но токар для подобного не приспособлен) Дени целует его в нос. Она запомнила, что ему это нравится:meow::kissy: *
- Что же вы сразу не сказали, сир Дринкуотер. Пойдемте уже скорее считать шрамы!:meow:
*С трудом удержавшись на ногах и уперевшись плечом в оконный косяк, чтобы день не закончился еще двумя смертями, наслаждается необычным поцелуем королевы* А у нее богатое воображение! :meow:
*Пошуршав складками токара, умудряется все-таки расположить его таким образом, чтобы дать возможность королеве обнять его ногами — так гораздо удобнее уносить ее в сторону коврика :sneaky:*
*на ходу машет всем рукой, давая понять, что сегодня королева больше не принимает посетителей*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Ведь оказывать психологическое давление и успевать подпрыгивать не так-то просто. Сир Утка решил что-то поменять в своей судьбе и, собрав в кулак весь свой ум и всё свое знание валирийского, задал Дрогону очередной коварный вопрос*
Дуин ю хау?
Дрогон решает, что веселому смертному иногда лучше жевать, чем говорить, и подталкивает к нему хвостом корзину с куропаточьими яйцами.
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
А где же потерялся наш безупречный Серый червь? Он как отрапортовав с утра о заворушках в Миэрине да внезапных смертях, так его и не видать. не уж то скрывается. Я вовсе не грешу на мою любимую кхалиси, но сама слышала, как она поручала сделать информсводки на все свое ближайшее окружение и почистить неугодных. И не кому иному как Червю! Он у нас такой исполнительный. Вполне возможно, что он раскопал что-то Галаззу и решил убрать потенциальную угрозу. Я то знаю, что Серый червь очень любит нашу королеву и заботится о ней, но он мог зайти слишком далеко:envy:
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон решает, что веселому смертному иногда лучше жевать, чем говорить, и подталкивает к нему хвостом корзину с куропаточьими яйцами.
*Взглядом раненой куропатки Ролли смотрит на Дрогона, потом на яйца и обреченно начинает ими жонглировать в прыжках, все ещё пытаясь достучаться до милосердия дракона.*
Ю... хау... дуин???
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
*Взглядом раненой куропатки Ролли смотрит на Дрогона, потом на яйца и обреченно начинает ими жонглировать в прыжках, все ещё пытаясь достучаться до милосердия дракона.*
Ю... хау... дуин???

Дрогон сжалился над смертным, цопнул его лапой, уложил на пол, прижимая когтем, и разбил яйцо над его широко раскрытым ртом.
I'm doing fine.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон решает составить смертному компанию и зарывается мордой в куропаточьи яйца.
Мфвыхыфэхехмва?:unsure:
*Решив не ждать, пока Дрогон перейдет с куропаточных яиц на утиные, Ролли в позе шланга незаметно отползает в сторону... неважно в какую, главное в сторону*
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Дрогон удивлен. Смертный явно еще не наелся, а уползает. Дракон снова цапает его лапой и придвигает обратно.
Потом ящер смутно припоминает, что позавчера человек налегал на огненную воду. Дрогон выуживает из-под материного трона початую бутылку водки и сует смертному.
 

Ролли Дакфилд (Игра №7)

Игрок (закончена)
РЕДАКТИРОВАНО!
Дрогон удивлен. Смертный явно еще не наелся, а уползает. Дракон снова цапает его лапой и придвигает обратно.

Потом ящер смутно припоминает, что позавчера человек налегал на огненную воду. Дрогон выуживает из-под материного трона початую бутылку водки и сует смертному.
*Безропотно приняв на грудь бурдюк виктарионовой водки и стараясь не думать о том, что с ним на утро сделает бравый маньяк моряк, Ролли всё же выскальзывает из под Дрогона и откатывается прочь.
Немного отдышавшись от водки и отплевавшись от яиц, Ролли встаёт и, переводя дух, облокачивается на труп Зелёной Грации. Труп падает и из горла старушки выкатывается маленькое куропаточное яйцо. От изумления Ролли снова было хотел обратиться к Дрогону на валирийском, но потом вспомнил, что язык лучше ещё немного подучить, и вернулся к привычной пантомиме, полувзмахами, кручением на месте и ходьбой гуськом донося до дракона мысль о том, что не стоило так играть с пожилой женщиной. Всё-таки яйца - вещь опасная и кидать их прямо в горло не стоит. Человек ведь и задохнуться может. Что видимо и произошло с Галаззой.*
 

Irri (игра 7)

Игрок (закончена)
Дрогон удивлен. Смертный явно еще не наелся, а уползает. Дракон снова цапает его лапой и придвигает обратно.
Потом ящер смутно припоминает, что позавчера человек налегал на огненную воду. Дрогон выуживает из-под материного трона початую бутылку водки и сует смертному.
Ирри молча наблюдает за этой немой сценой. Что-то в жизни да она и пропустила. Чего-то могла не понимать. Но после того как увидела дракона спаивающего огненной водой утку, было уже не страшно умирать:meow:
 

Бельвас Силач (игра 7)

Игрок (закончена)
... Один Джон Коннингтон чего стоит. судя по его синюшному цвету лица это либо яд, либо заражение крови. каюсь, не силен в подобных мелочах, но одно могу заявить совершенно точно - виноват Бельвас Силач.
*Серый Червь обвиняюще показывает на Силача Бельваса, который остался в зале и лакомился крохотными апельсинами вместе с кожурой и кадушкой, в которой росло апельсиновое дерево. Он просто не мог оторваться*
Эта груда сала перепутала за обедом руку Коннингтона со свиной ножкой и незамедлительно вонзила в нее зубы - вон какой у покойного укус виден. Как известно, человеческие укусы - самые поганые, заживают долго, часто воспаляются и приводят к заражению. А Бельвас понятия не имеет о том, что такое личная гигиена, уход за полостью рта и зубная нить. и вообще всякую дрянь в рот тащил - саранчу, опилки, бахрому от занавесок, побелку, масляные краски, ватные палочки, так что его укусы совершенно справедливо можно счесть ядовитыми.
*В яме было тихо и спокойно. Ананас закончился катастрофически быстро. Другой еды вокруг не оказалось. Слуги и гости Миерина внезапно позабыли о Бельвасе. Быстро и безкомпромиссно. Толстяк сидел в яме и мужественно ждал своего самого страшного врага - голода! Никто к нему не заглядывал, никто не подкидывал хотя бы маленькую тушку барашка или козочки. Ужин для высших слоев общества, а Бельвас пал на нижний уровень (пирамиды).
Евнух физически ощущал, как он медленно начинает худеть. Затем пришло осознание приближающегося конца. Страшные муки будут ему попутчиком. Не съесть ему напоследок ни слоновьего хобота, ни кошачьей требухи. И даже на исполниские огурчики надежды нет никакой! Из горла Бельваса раздался глухой хрип, а в животе громко заурчал.
Живот евнуха тоже не понимал, куда делось особое к нему отношение.*
Гр-бр-хрррр..
*Что бы пережить голодные годы (годы? месяцы? дни? часы? все едино, когда нет еды!) Бельвас решил применить военно-столовую хитрость. И впасть в спячку!
Силач свернулся калачиком, засунул в рот большой палец, что бы хоть как-то реконструировать для себя обычный вечер с поздними сосисками в обнимку, и попытался заснуть.
Наверху шумели. Летали драконы, прыгали королевы, совращались маленькие девочки. И многое менее разностороннее. Что бы отвлечься, Бельвас начал считать овечек* Раз овечку Бельвас скушал, два овечку Бельвас скушал, три овекчку Бельвас скушал, снова раз овечку.. *потом пришла очередь козочек, лошадок, собачек, мартышек и других животныхвнутренний скотобойни Бельваса. Последними внезапно выглянули грифоны* Раз грифона Бельвас.. хнык.. *Бельвас печально захныкал. Воспоминания пришли к нему внезапно и принесли с собой грустные новости. Ведь грифона ему попробовтаь так и не удалось*
Это было вчера. Как-раз заканчивался ужин, когда Бельвас и Коннингтон оказались рядом. Бельвас доедал девятнадцатую смену блюд и уже собирался облегчиться, что бы добить двадцатую. Грифон уныло ковырял вилкой в тарелке с тушеным горохом и хмуро на всех оглядывался. Бельвас недовольно глядел на это. Ужинать одним горохом?! Еще и играть с горохом, которым ты ужинаешь?!! Нет хуже преступления! Он уже хотел отодвинуться от Джона, когда тот засмотревшись на другой конец стола, внезапно попал вилкой себе по руке. Никакой реакции не последовало. Бельвас оторвался отфаршированого уткой гуся и удивленно посмотрел на Коннингтона. Тот не удивленно, но с ужасом посмотрел на свою руку. А потом поднял взгляд на Бельваса.
- Храните меня Семеро. Не чувствую! Ничего не чувствую! Ты знаешь, что это значит?
- У тебя деревянная рука? - рискнул Бельвас, - Или это "Веселая вилка с секретом" от Миеринских шутников?
- Нет. Семеро помогите. Это не может идти так быстро.. но как проверить.. Придумал! Быстро, укуси меня за руку!!! - грифон посмотрел на евнуха.
- Неа. Бельвас зарекся есть человеков! В последний раз Бельвас откусил от дурного волантийского лучника и потом у Бельваса долго пучило животик. Бельвас не есть грязных людишек. Бельвас ест только здоровую еду!
- Семеро.. Я дам тебе золото? Титул Лорда, когда мы вернемся?
- Бельвас сильный! Бельвас могучий! Бельвасу не нужны шумные титулы. Титулы мешают есть и спать! И убивать!
- Есть? Точно! Видишь, что вышито у меня на плаще? Это грифон! Очень редкий зверь! Если ты меня укусишь - я лично приготовлю для тебя одного такого! Ты будешь единственным человеком в Эссосе, отведавшем грифона!
Отказаться от такого - было выше всяких сил Бельваса. Он резко дернулся и цапнул Коннингтона за руку. Тот взвыл. Сначала страдальчески, а потом радостно. Поблагодарил Бельваса. И убежал к грациям за уколами и зеленкой.
А Бельвас так и прождал весь вечер обещанного грифона. Он даже съел пот отдельности печеного орла и жареного в тарканах льва, что бы подготовиться к экзотическому вкусу. Но Коннингтон так и не пришел. А потом и вовсе.. умер.
Может уколы не подествовали. Может Грифон забыл о них и радостный от того, что чувствует боль, побежал еще несколько раз доставить ее себе. Но это была уже вина не Бельваса. А глупого Коннингтона. Кусая, Бельвас не хотел его смерти. Бельвас всего-лишь хотел немножко грифоньего мясца.. или хотя бы требухи..
*На дне ямы Бельвас обиженно и голодно вздохнул. И провалился в сон. Воспоминания о упущенном тушеном грифоне были последней каплей, что обрушила его сознание во тьму сновидений*
Хрррр-р... хрррр-р.. хр-хр-хрыыыыы..
 

Drogon (Игра №7)

Игрок (закончена)
Труп падает и из горла старушки выкатывается маленькое куропаточное яйцо....
Ролли... вернулся к привычной пантомиме, полувзмахами, кручением на месте и ходьбой гуськом донося до дракона мысль о том, что не стоило так играть с пожилой женщиной. Всё-таки яйца - вещь опасная и кидать их прямо в горло не стоит. Человек ведь и задохнуться может. Что видимо и произошло с Галаззой.
Не глядя на сытого и оттого радостно танцующего смертного, Дрогон одним прыжком оказывается рядом с крапчатым камушком размером с куропаточье яйцо, только что выкатившееся из горла старухи. Асшайский аметист! Дрогон катает камушек по полу, любуясь игрой солнца на гранях. Потом приглядывается и замечает небольшую царапинку на полированной поверхности. Знакомую царапинку. Ящер принюхивается. Минералы плохо хранят запахи, но от этого еще исходит слабый аромат приторно-травяных духов. Такие использует служанка Матери, хотя Дрогон неоднократно демонстрировал ей свое негодование ее выбором туалетной воды. Теперь дракон вспомнил, что она носила такой камушек на шее. Так вот кто и как убил благоразумную старуху! Вот от кого исходит опасность!

Дрогон галопом несется в спальню к Матери - рассказать ей всю правду!
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Мокорро после прослушанных разговоров вдруг осенило. Он подошел к Мисандее. Как же мы сразу не заметили???!!! :eek:
Засохшая кровь, под носом, ушами, глазами, ртом была еле видна.*
Кто-то постарался уничтожить улики, но стер не до конца.
ТОЧНО! :eek:
Девочка вчера бегала вся в слезах. Бормотала что-то о беременности и подлых извращенцах и мужланах, но когда я ей рассказал одну историю...
Я просил ее не делать глупостей :facepalm: И решил проследить за ней. И вот она зашла в комнату Виктариона.. я слышал как она спрашивала можно ли подудеть в его большой рог? :annoyed: , ей наверно так интересно было узнать правда ли драконы будут ее слушать, или просто из любопытства наверное дунуть тоже хотелось... Что ж ты Вик не предупредил ее о последствиях???!!! Неуж-то хотел с помощью маленькой бедной беременной девочки подчинить себе драконов? Эх.. а ведь нужна была еще твоя кровь!!! :facepalm: Я же тебе говорил.. а так зря девку угробил же :(
 

Мокорро (игра 7)

Игрок (закончена)
*Жрец всю ночь поддерживал огонь, но под утро он так утомился, да еще и эти убийства.... он закрыл глаза*

http://www.youtube.com/watch?v=5fO4bJ6tTis&feature=youtu.be[/spoiler


:eek: :eek: :eek:
Фуф. Это всего лишь сон... Дорнийцы... кто-то из них точно виновен, если не все. :unsure:
Надо думать и искать улики :rolleyes:
*С такими мыслями жрец прошел пару шагов, споткнулся, упал и вырубился.*
 

Jorah Mormont (игра 7)

Игрок (закончена)
Милый мой и волосатый друг, может, ты заказал девушку, чтобы она сделала всё твоими руками? Ты меня убиваешь... Ну ладно я, карлик, мастурбирую даже на септу, не зная, когда в следующий раз приведётся увидеть женское тело. Но у тебя-то с этим какие проблемы? Кроме финансовых...
*после непродолжительной заминки* Кхм... вот такие:oops: *распахивает рубаху, вновь обнажая свою пушистую грудь* всем видите ли подавай лощеных и без растительности на теле метросексуалов, а я... старой закалки, не из этих *косится на Даарио*. Поэтому никто не желает возлежать со мной... Да я уже и упоминал о служанке, которая увидела меня после того, как я попался ей неумытый и нечесанный на глаза... :unsure:
Так за пару лет и на шубу насобираешь...
Он что, следит за мной?:annoyed:
*с опаской хватается за мешочек во внутреннем кармане рубахи, набитый собранными волосками кхалиси. однако медведь уже задумался, что там могли быть среди прочих и просто седые волосы того же Селми или некрашенные волосы Нахариса, но Мормонт отгонял от себя тревожные мысли*
 

Lord Varys (Игра 7)

Игрок (закончена)

Tyrion Lannister (Игра 7)

Игрок (закончена)
*после непродолжительной заминки* Кхм... вот такие:oops: *распахивает рубаху, вновь обнажая свою пушистую грудь* всем видите ли подавай лощеных и без растительности на теле метросексуалов, а я... старой закалки, не из этих *косится на Даарио*. Поэтому никто не желает возлежать со мной... Да я уже и упоминал о служанке, которая увидела меня после того, как я попался ей неумытый и нечесанный на глаза... :unsure:
Эту ночь Тирион провел в комнате Миссандеи, самопроизвольно занятой им. За дверью королева явно была не одна, и в какой момент он не выдержал и прижал глаз к замочной скважине. То, что он увидел, невероятно возбудило несчастного карлика. В какой-то момент он даже дико захотел присоединиться к королеве и сиру Геррису, но вовремя вспомнил, что сегодня забыл привести ногти в порядок и почистить зубы. Пришлось ограничиться привычным способом снятия напряжения. Потом, когда всё стихло, Тирион ещё долго ворочался, вспоминая увиденное и несчастного медведя...
Накануне тот обнажился перед Тирионом, пребываючи, очевидно, в состоянии фрустрации, и там, где волосы у медведя не росли, Тирион увидел татуировку светловолосой обнажённой девушки с лиловыми глазами, покрывающую почти всю поверхность его груди. Она была немного полней, чем в жизни, - всё-таки Мормонт отъелся в Великой Пирамиде, - но была вполне узнаваема. Бедняга. Он не переживёт, если узнает, что звезда очей его спит с кем-то другим. Как бы помочь рыцарю, ставшему ему в последний год почти другом?! С этими мыслями Тирион уснул...
Проснулся он спозаранку. В комнате Миссандеи был небольшой балкончик, так что он сходил в туалет, после чего оделся в самый маленький из токаров, найденных в сундуке Миссандеи, и проскользнул мимо спавших сира Герриса, королевы и драконов на поиски завтрака.
 

Xaro Xhoan Daxos (Игра 7)

Игрок (закончена)
*Ролли с хитрой улыбкой подходит к трупу Коннингтона и снимает с него штаны, после чего достает из его $адницы длинную круглую палку, расширяющуюся к концу.
Видя, как у Ксаро в глазах разгораются фанатичные искорки и он начинает разбег в сторону Ролли, рыцарь спешит его успокоить*
Не, Ксаро, не переживайте. Это не дилдо, это билдо... тьфу! бита. Это такая палка-махалка. Ею играют в Дорне в мяч. Или в дерзких и наглых, если те ведут себя слишком дерзко и нагло. Ну вот типа как Коннингтон. Но это не смертельно. Джону это по-моему даже понравилось, хотя я не рискнул уточнять.
*Взгляд Ксаро всё ещё немного пугает сира Утку, и он решает подарить биту квартийцу*
Примите это как дар, ваше квартийство. Пусть она греет вас в самые тяжёлые минуты жизни!
*предметы подобной формы с некоторых пор вызывают в организме Ксаро совершенно определенные трудноконтролируемые желания и позывы... на днях, после того как он спалил несколько книг с фривольными рисунками, обнаруженные под троном Дракономатери, он понял что даже в нарисованном виде, этот самый предмет оказывает на него специфическое влияние...:facepalm: то что его борьба за нравственность придворных приобрела размах фобии, Ксаро осознал сегодняшним утром, когда два часа слизывал собственным языком неприличные картинки на стенах общественного туалета :facepalm:
* Жадно хватает огромное недилдо, поджигает его и бросает в яму к Бельвасу.:mad:*
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху