• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Dernhelm

Лорд Хранитель
Мне еще две недели назад пришел милейший Безликий от Niakris но только сейчас собралась его сфоткать и выложить :puppyeye:
5qkcjl0.jpg
Огромное спасибо!
 

Karatirnak

Лорд
Мне с моего старого адреса, на котором я не была уже 2.5 года, прислали две открытки - свидетельства активности некромантов на сортировке :woot:
Урожайный флешмоб - открытка из австралийской фермы от Hearmeroar :greedy::greedy::greedy: как же ж ягодок то захотелось! :D
b0685a4a04e1.png
И чудесная ?иллюстрация? 16 века от Alerie :kiss:
5b81222f422a.png
Спасибо вам огромное, очень приятно :hug:
 

Robusta

Лорд Протектор
Не хочу уходить в новый год с хвостами, а один должок у меня остался. Уже пару недель назад мне пришла осенняя открытка от Niakris , а я все никак ее не покажу. Исправляюсь!
32824175_m.jpg
Большое спасибо за этот сказочный осенний пейзаж :hug:
И, пользуясь случаем, поздравляю всех участников темы с новым годом! Надеюсь, что в следующем году дойти до магазина с марками будет гораздо проще :doh: и мы продолжим нашу традицию обмена открытками!
 

Niakris

Знаменосец
Мне вчера пришло новогоднее поздравление от Karatirnak , спасибо огромное!:hug:
http://i.<deleted_image_uploader>/i9/b8c36c988c2f95218660fe3ee2c9a304/1611231914/409927/1414398/20210120_175304.jpg
 
Последнее редактирование:

Karatirnak

Лорд
Niakris ,
И мне от Вас пришло поздравление :in love:
3252f18b5d44.jpg
А ещё штуки со старого адреса :woot:
Открыточка в рамках флешмобчика "Это я..." От Alerie :sneaky:
6a996ba0b518.jpg
И лотерейная от Robusta
be6b897265ed.jpg

С заданием рассказать что-нибудь сверхъестественного из своей жизни :koshmarrrr:
У меня, кажется, такого и не было в жизни, чтобы прямо интересно было вспомнить. *Разве что на уровне "спала и услышала подозрительный шорох :woot: "* Поэтому попробую откупиться сверхъестественным рассказом моего двоюродного дяди :koshmarrrr:
Много лет назад, когда он был молодым и красивым, у него резко заболела левая рука. Настолько сильно, что он с трудом мог ею пользоваться. Ходил в больницу, там пообследовали и сказали, что он здоров и ничего у него болеть не должно в принципе, вроде всякие неприятные штуки типа воспаления нерва тоже исключили. Мучения продолжались месяц, он от боли даже не спал толком. Однажды ночью, когда он лежал и страдал, дядя увидел ярко-красный свет. Поднялся с кровати, а за окном красный шарик, типа шаровой молнии, приближается к окну. Он, особо не раздумывая, открыл форточку и высунул левую руку, шар залетел ему в ладонь и погас. Он лег обратно спать, а наутро рука уже совершенно не болела. Дядя говорил, что вообще не уверен в происшествии с шаром, и, что скорее всего, он ему просто приснился, никаких ожогов и следов на окне и в комнате не было. Может быть, была какая-нибудь психосоматика, стресс, или ещё чего в этой истории с болью, но когда я услышала рассказ с шаром и рукой в детстве от папы, мне было очень жутенько) потом, когда подросла, спросила у дяди, он подтвердил. Нет, он не алкашировал :D
всем большое спасибо :hug: открыточки в ящике - это вещь!
 
Последнее редактирование:

Niakris

Знаменосец
А что там с лотереей?
Лень искать когда зависло, но я могу начать заново, если хотите.
 

Robusta

Лорд Протектор
А от меня больше никому ничего не приходило?:unsure:Надеюсь, к лету хоть дойдет.
:cry: Я, я этот страшный человек, который отложил две пришедшие на новый год открытки, чтобы их сфотографировать и выложить, а потом эти открытки спрятались под книгой и все.
Но, наверное, лучше поздно, чем никогда!

Да, мне пришла прекрасная снежная открытка от Niakris (как раз такая погода сейчас за окном)
33366604.jpg

и еще одна, не менее снежная, от Karatirnak
33366606.jpg
Больше спасибо :hug::hug::hug:
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
У меня тоже есть открыточки)
Чудесный осенний лес от newflower :meow:
Ru8DagX.jpg
и новогоднее поздравление от Karatirnak :in love:
7xOKb3v.jpg
Спасибо-спасибо-спасибо!

Кстати, может быть, организуем весенний обмен? Или может даже летний)))
 

newflower

Знаменосец
Я тоже тот человек, который получил открытки, сфоткал... и вот надо перефоткать теперь, не могу найти(
Насчёт флешмоба пока думаю, но обеими руками за возобновление лотереи!
 
Сверху