• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Tayany

Знаменосец
Странное дело, в Киев в один день выехали две открытки, а доехали только одна. Что бы это значило :question:

Убийца Матрешек, если бы я знала, года она приедет, подписала бы иначе :shifty:
С днем рожденья!:hug:

А мне тоже сегодня открытка пришла, от Svetl :in love:
Хочется верить, что когда-нибудь однажды непримернно сбудется :hug:
bdfe1cfbb808.jpg
 

Alerie

Лорд
Дорогие все! На днях я вступила на скользкий путь посткроссерского разврата и заказала целую кучу потрясающих открыток. Теперь разрываюсь между желанием оставить их у себя для любования, или отправить всем желающим и даже не желающим, но оттого не менее замечательным сокайвассцам и софорумчанам. Поэтому первая категория (желающие), помогите мне, пожалуйста, и напишите в личку сами :puppyeye:

P.S. Если вы по каким-то причинам стесняетесь или думаете, что именно вы не относитесь к тем самым замечательным людям, о которых идет речь, вы совершенно неправы. :meow:
 
Последнее редактирование:

Septima Frollo

Спящий
К нам прилетела замечательная совушка от Tayany :in love:
10461488.jpg

И да, пользуясь случаем пожалуюсь. Еще перед "Вальсом проклятых" я отправила ряду замечательных форумчан пачку замечательных открыток. Судя по тому, что никто ничего не получил, даже те, кто живет со мной в одной стране, с мешком, в котором их везли из почтового отделения, случилось что-то нехорошее :drownin:
Поэтому некоторое время назад я отправила пачку повторно. К сожалению, уже с другими открытками, но надеюсь что она наконец дойдет до всех. :hug:
 

Robusta

Лорд Протектор
Еще перед "Вальсом проклятых" я отправила ряду замечательных форумчан пачку замечательных открыток. Судя по тому, что никто ничего не получил, даже те, кто живет со мной в одной стране, с мешком, в котором их везли из почтового отделения, случилось что-то нехорошее :drownin:
Мои открытки из отпуска тоже куда-то пропали. Уже больше месяца прошло, а от них ни слуху ни духу :(
 

Septima Frollo

Спящий
Мои открытки из отпуска тоже куда-то пропали. Уже больше месяца прошло, а от них ни слуху ни духу :(
Прямо сюжет для мистического триллера с детективной составляющей о криворуких раздолбаях на почте загадочных похитителях открыток :koshmarrrr:
 

Adorina

Ленный рыцарь
Мне пришла вот такая красота от Tayany!
59aecaa1d17c.jpg
По этому поводу я нагло краду идею Алери. У меня много открыточных запасов, которые давно пора растрясти. Так что коллеги по кайвассе и другим разделам форума - будет очень приятно отправить вам открытку!
Сообщайте координаты в личку. :)
 
Последнее редактирование:

Svetl

Знаменосец
Сегодня случился еще один повод вспомнить игру по вампирам:in love::in love::in love:
Septima Frollo , спасибо за открытку и волшебные слова:happy:
7291602.jpg
Но совсем не спасибо почте, сотрудники которой складывают карточку, перед отправкой в ящик:rage:
Хотя почте тоже спасибо, что дошла:happy:
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
Казахстан то поменьше будет :doh: Вот и доехала так быстро :meow:
Ты живешь за 2000 километров от меня. Если бы ты жила в Уральске, то наверное получала бы открытку раньше чем я возвращался из почты домой:envy:
 
Сверху