• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Посткроссинг

Karatirnak

Лорд
Маленькие радости каждый день :in love:
b5d28d14c529.jpg

Спасибо Alerie ^_____^ Вы бесконечно правы, книга - лучший подарок. Ну а яблочко отдельным бонусом страстным любителям покушать вроде меня:meow:
 

Dokata

Лорд
Я тоже поучаствовать. :meow:
Завтра получу небольшую партию открыточек с ярмарки мастеров и готова отправить их всем желающим.
Так что если кто хочет открытку из славного Поволжья - пишите адреса в личку)
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
Тот не ловкий момент, когда у тебя и почты выходные выпадают на один день, поэтому пока только принимаю открытосы
i2qGDZoq4ps.jpg
DV2ttwFr2QA.jpg
Спасибо огроменское и за нужные вещи, которые должны быть под рукой и за "извинения":happy:
 
Последнее редактирование:

Dokata

Лорд
Первая партия открыток ушла всем отписавшим мне в ЛС адрес вчера-сегодня :meow:
И тебе, Матрешкин, тоже. Твой адрес в арсенале уже имелся. :writing:

И да. P.S. если кто ещё хочет, или вдруг захочет, или вдруг написал в одну из старых переписок со мной и не получил ответ(мало ли) - пишите! С удовольствием отправлю еще)
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Пока я отсутствовала, некоторые милые форумчане обо мне не забывали. Например Светл намекала что время уже пришло
2cb9dd5392b3.jpg
А Кейт так и вообще пообещала меня сделать своей принцессой и еще всякое...:meow:
4dadb52de0e4.jpg
Я пока еще никому не ответила:oops:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Прибегаю домой, а там меня ждут мужики!:woot: Причем не абы какие!:greedy: Настоящие перуанские мачо (с приветом от Робусты) угощают друг друга листьями коки и демонстрируют завидное здоровье и веселый нрав, как бы опровергая все тезисы о вреде наркотиков. :in love:
2075821e538b.jpg
 

Robusta

Лорд Протектор
Прибегаю домой, а там меня ждут мужики!:woot: Причем не абы какие!:greedy: Настоящие перуанские мачо (с приветом от Робусты) угощают друг друга листьями коки и демонстрируют завидное здоровье и веселый нрав, как бы опровергая все тезисы о вреде наркотиков. :in love:
Ну наконец-то начали приходить открытки, отправленные (как сейчас помню) 27 мая :Please::Please::Please:
С мужиками, судя по всему, ничего плохого по дороге не случилось :meow:
 

Dungeon Inquisitor

Призрак (гость)
Ну наконец-то начали приходить открытки, отправленные (как сейчас помню) 27 мая :Please::Please::Please:
С мужиками, судя по всему, ничего плохого по дороге не случилось :meow:
Судя по штемпелю 13 июля мужики все еще были в Перу:D Оказывается есть почты которые могут составить конкуренцию нашим.
 

Рандори

Знаменосец
Приезжаю домой, а там целых четыре замечательных открытки:meow:

От Niakris
Даже не верится, ты сама рисовала!:greedy:
K0q1a211f339x4N6.jpg
Маки от Adorina
Q0F1n2B1F329s4X0.jpg
[/URL][/IMG]
Q0F1n2B1F329s4X0.jpg
Волшебное небо от Svetl
o02112X1I3I9S5e3.jpg
И еще одни маки, уже от Alerie
I0a152L143p9X524.jpg

Всем большое спасибо!:hug:
 

Tayany

Знаменосец
Открытка от Adorina пришла в прошлые выходные.
Изображение просто волшебное, марки сказочные, еще и красивый стишок Ольги Бергольц.
Большое спасибо, уверена сыграем и не раз =)
11f497809339.jpg
93bff55e60db.jpg
 

Dernhelm

Лорд Хранитель
На прошлой неделе до меня дошли две весточки.
В среду получила открытку от чудесной Alerie (и не менее восхитительной Лауры) :hug:
4QmD38Xp1X.jpg
А в субботу дошла открытка из Перу от Robusta. Очень неожиданно и безумно приятно :hug:
BMqXE8rOL0.jpg
 
Сверху