• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Сандор Клиган II

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

AsharaD

Лорд
Ну да, очень на это похоже, вот я и говорю - если б позвал прямо - поехала бы. Может к Роббу бы поехали.
И попали бы снова на праздник... Или того хуже, не было бы эпизода с братством, попали бы на день-два раньше. Мда. Хорошо что он плохо предложил.

Соединили бы лучше темы-то. Они слишком переплетаются.
 

GloryG

Наемник
А вы уверены, что у него вообще была цель КУДА-ЛИБО ее доставить тогда? И возможно он бы ее не взял, хоть и сказал "я бы о тебе позаботился"... и, возможно, взять он ее мог во всех смыслах, если бы пошла...
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
AsharaD, Lauren, как вариант:
Если б позвал прямо - пришлось бы везти куда договорились. А если бы навязалась - вези куда хочешь, сама напросилась.
Клигану в глубине души хочется быть нужным. Поэтому он хотел что бы она сама предложила, показала, что она без него пропадет
 

AsharaD

Лорд
AsharaD, Lauren, как вариант:
Если б позвал прямо - пришлось бы везти куда договорились. А если бы навязалась - вези куда хочешь, сама напросилась.
По-моему, он так смутно представлял, куда он-то хочет, что с удовольствием бы согласился, чтоб ему Санса придумала, куда им надо. :)
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Циник - это разочаровавшийся романтик. Сандор - большой циник, но мне кажется у него внутри большой романтик.
 

Lauren

Знаменосец
А вы уверены, что у него вообще была цель КУДА-ЛИБО ее доставить тогда? И возможно он бы ее не взял, хоть и сказал "я бы о тебе позаботился"... и, возможно, взять он ее мог во всех смыслах, если бы пошла...
Ни в чем мы не уверены, и цели не было, тоже факт.
 

GloryG

Наемник
с чего он там перед ней рыдал вообще? Странный он... то ли любит, то ли защищает... :annoyed: 
Ни в чем мы не уверены, и цели не было, тоже факт.
А еще возможно, он бы протрезвел на след день, поворачивается - рядом Санса и он в шоке, что теперь он со спокойной душой умереть не может, ведь если убьют, она совсем пропадет :oh: Вот же ему повезло в жизни
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Kegdan, с чего он там перед ней рыдал вообще? Странный он... то ли любит, то ли защищает...

Представляешь какого ему? Он урод, младший сын, безземельный рыцарь без шансов на что бы то ни было. Дамы его не любят, они любят рыцарей, которые внутри еще уродливей чем он снаружи. Он начинает озлоблятся, он считает что все еще ненавидял, поэтому что бы вышить он становится озлобленным, он знает что что бы прожить день - нужно выцарапать его когтями... Хотя внутри он чистый и белый рыцарь, но ведь всем плевать какой он внутри, не так ли?
 

GloryG

Наемник
Kegdan, все так... Но я все равно не понимаю, чем ему так понравилась Санса, в то время она еще была девочкой с опилками вместо мозга дада, не успела пройти школу мизинца :D
 

Kegdan

Присяжный рыцарь
Kegdan, все так... Но я все равно не понимаю, чем ему так понравилась Санса, в то время она еще была девочкой с опилками вместо мозга дада, не успела пройти школу мизинца :D
возможно это его тайный детский идеал
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху